Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59376 2019-02-13 14:17:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это и нас не касается, тем не менее мы это тут обсуждаем

Обсуждать и капать на мозг про тест на отцовство, гиенить на левом ананимном форуме, про который он даже не знает, и выслушивать сарказмические подколки в лицо - совсем не видишь разницы?

#59377 2019-02-13 14:19:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это и нас не касается, тем не менее мы это тут обсуждаем. И ты тоже сидишь на холиварке и с удовольствием всем этим обмазываешься, и при этом стараешься приосаниться на фоне занимающихся тем же родственников? Что дозволено тебе, то не дозволено им? ))

+ много  =D

#59378 2019-02-13 14:19:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это и нас не касается, тем не менее мы это тут обсуждаем

Обсуждать и капать на мозг про тест на отцовство, гиенить на левом ананимном форуме, про который он даже не знает, и выслушивать сарказмические подколки в лицо - совсем не видишь разницы?


Ммм, сколько праведного гнева  :trollface:
Как праведен анон, как сверкает его белый плащ!

Отредактировано (2019-02-13 14:20:30)

#59379 2019-02-13 14:19:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и выслушивать сарказмические подколки в лицо - совсем не видишь разницы?

Так веди себя не как мудак, и не будешь ничего выслушивать. Продай квартиру, отдай жене ее долю, развелись и пиздуй на все четыре стороны.

#59380 2019-02-13 14:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, вот у меня сыночка и я тут себя поймала на Срачизме - ежели какая-нибудь девушка сына покажется мне подозрительной и придет с пузом, я бы тоже хотела видеть результаты теста на отцовство.

#59381 2019-02-13 14:22:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обсуждать и капать на мозг про тест на отцовство, гиенить на левом ананимном форуме, про который он даже не знает, и выслушивать сарказмические подколки в лицо - совсем не видишь разницы?

Петняшка, совсем нисхуя доебываются, да.

#59382 2019-02-13 14:23:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ты тоже сидишь на холиварке и с удовольствием всем этим обмазываешься, и при этом стараешься приосаниться на фоне занимающихся тем же родственников?

Ты что-то свое прочитал явно.
Мне грибами показалась вся семейка, не только один мужик, я высказался, все.

Анон пишет:

Родня, я думаю, сидит с попкроном.

Анон-ТС может и сидит, а мать мужика вон пытается участвовать.

#59383 2019-02-13 14:23:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я бы тоже хотела видеть результаты теста на отцовство.

Надеюсь, ты понимаешь, что это не твое дело?

#59384 2019-02-13 14:23:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ежели какая-нибудь девушка сына покажется мне подозрительной и придет с пузом, я бы тоже хотела видеть результаты теста на отцовство.

А ты матери отца своего сыночки такой тест приносила?

#59385 2019-02-13 14:24:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лучше быть тетьСракой с половиной денег за проданную квартиру, чем сбегать из собственного жилья, как тут советовали, а потом продавать свою долю мужу, теряя половину стоимости, потому что он отказывается квартиру продавать, а 1/2 в квартире с младенцем больше и не стоит.

А вариантов, кроме "покорно не отсвечивать" и "ОТРАВИТЬ ВСЕХ НАХУЙ Я БОРДЖИА АХАХАХА", нет, как я понял?

#59386 2019-02-13 14:24:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-ТС может и сидит, а мать мужика вон пытается участвовать.

И я даже осудить ее не могу. Сын творит хуйню, мать реагирует.

#59387 2019-02-13 14:26:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вариантов, кроме "покорно не отсвечивать" и "ОТРАВИТЬ ВСЕХ НАХУЙ Я БОРДЖИА АХАХАХА", нет, как я понял?

Нормальный вариант продать квартиру, но муж решил твердо сидеть жопой на своих метрах.

#59388 2019-02-13 14:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

я бы тоже хотела видеть результаты теста на отцовство.

Вот прямо так и скажешь - рада познакомиться, Маша, а пруфы отцовства Васеньки где? :popcorn:

#59389 2019-02-13 14:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, ты понимаешь, что это не твое дело?

Почему это не дело того анона? А если сын живет с ней или за ее счет? Она же написала "придет с пузом" - значит, в ее дом придет?
Если сын там сам себя и свою свою подругу обеспечивает, то да - это их сугубо личное дело, от кого девушка залетела. Ну а если сын на материнском обеспечении приводит в дом беременную девушку, то действительно стоит проверить отцовство. Сейчас как только не дурят голову.

#59390 2019-02-13 14:29:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, ты понимаешь, что это не твое дело?

Только если дела сына и невестки никак не касаются дел родителей  :dontknow:
Если вопросы стоят типа "завещать квартиру внуку", "помочь с организацией свадьбы", "посидеть с внуком", "помочь молодой семье" - то уже хз, как может не касаться родителей вопрос, их ли на самом деле внук или он вообще не родственник и они помогают своему сыну устроить свадьбу с обманщицей и нянчат чужого им ребенка.

Нет, я не пытаюсь рассказать, что налетать на любую приведенную сыном девушку с криком "ты шалава а ну тест гони" - нормально. Но вот выше по треду как раз есть ситуация, когда у родни есть неплохие основания сомневаться в том, что ребенок-то реально от того, от кого говорят. Если бы у меня в такой подозрительной ситуации стоял бы вопрос - отойдет ли мое имущество и квартира моему внуку и сыну моего сына, или чужому ребенку, которого обманом подсунули - мне бы хотелось знать. Это было бы уже мое дело.

#59391 2019-02-13 14:33:11

Анон

Re: Заебали родственники

если сын на материнском обеспечении приводит в дом беременную девушку

То стоит задуматься, почему сын вырос идиотом и как это исправить. Требовать тест на отцовство = 100% испортить отношения с матерью ребенка (и автоматически с внуками), 90% на порчу отношений с собственным сыном, при этом шанс, что дойдет непосредственно до теста, совсем небольшой, а что еще и тест покажет неродство - совсем мелкий.

#59392 2019-02-13 14:33:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, ты понимаешь, что это не твое дело?

Если сыночка захочет жить в моей квартире с девушкой и ребенком - вполне себе мое.

#59393 2019-02-13 14:35:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик, судя по всему, не нищий, раз есть, что делить. Уж по-всякому мог бы снять квартиру на пару месяцев для любовницы, а не тащить ее в общий с женой дом.

Есть что делить это единственная, видимо, квартира, в которой живут. И машина. Дааа, оч состоятельный чувак, аж квартира есть.

ТС же написал:

Ещё для дележа есть дача, машины и какие-то вклады/акции.

Ну то есть, такой средний класс по российским меркам: квартира своя, дача, сбережения есть, машина не единственная. Оба работают. Уж вытащить из бюджета деньги на аренду можно.

#59394 2019-02-13 14:35:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты матери отца своего сыночки такой тест приносила?

Не-а.
И всю жизнь жили с мужем на свои, послав свекров в голубые дали.

#59395 2019-02-13 14:36:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бы у меня в такой подозрительной ситуации стоял бы вопрос - отойдет ли мое имущество и квартира моему внуку и сыну моего сына, или чужому ребенку, которого обманом подсунули - мне бы хотелось знать. Это было бы уже мое дело.

Если бы там у сына с девочкой хорошие отношения, проверенные временем, то и ради бога, пусть хоть чужого растит.

#59396 2019-02-13 14:37:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То стоит задуматься, почему сын вырос идиотом и как это исправить. Требовать тест на отцовство = 100% испортить отношения с матерью ребенка

Если парень влюблен и верит в то, что это его ребенок, это еще не делает его идиотом. И уж точно это не повод раздавать свою недвигу и возможности, финансовые и личные, если девочке от парня нужно только хорошо пристроиться с пузом.

Кстати, аналогично с парнем девочки, если парень мутный. разве что без беременности и тестов. Смотря по поведению.

Отредактировано (2019-02-13 14:38:45)

#59397 2019-02-13 14:38:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, ты понимаешь, что это не твое дело?

Если молодые живут не на моей шее (другой анон), то пусть хоть коллекцию из отпрысков любовников жены соберёт, лишь бы жили мирно и дружно. Если лялоны хотят жить на шее родителей, мотивируя это родством с унучиком, то родители в праве проверить предлагаемый товар, не они в эту девочку хуями тыкали. я надеюсь

Но я в принципе испорчу себе отношения с любой невесткой, которая явится ко мне с пузом и скажет, что хочет тут жить.  Независимо от степени моего родства с её пузожителем.

Отредактировано (2019-02-13 14:40:05)

#59398 2019-02-13 14:39:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если сын живет с ней или за ее счет?

Все еще не ее дело.
Ее дела начинаются и заканчиваются на ее сыночке. Она может выгонять сыночку из дома, если ей не нравится его партнерша, лишать его денег и права на жилплощадь, ставить ЕМУ условия и с НИМ решать любые вопросы. Но анализы содержимого чужой пизды и днк чужих детей - не ее дело.

Отредактировано (2019-02-13 14:41:33)

#59399 2019-02-13 14:39:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я в принципе испорчу себе отношения с любой невесткой, которая явится ко мне с пузом и скажет, что хочет тут жить.  Независимо от степени моего родства с её пузожителем.

Ну, смотря как явится. Если там правда любовь и ебанутые родители невестки, то возможны варианты.

#59400 2019-02-13 14:40:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я в принципе испорчу себе отношения с любой невесткой, которая явится ко мне с пузом и скажет, что хочет тут жить.  Независимо от степени моего родства с её пузожителем.

Неужто не пустишь на порог беременную?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума