Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59351 2019-02-13 13:25:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и было похоже, что развод для жены не выглядел как нечто ужасное (даже при 25 годах брака), раз она так резво начала действия.

Эм? А это прям обязательно в случае предательства мужа всё бросать и уползать в уголок рыдать, пока тебя выпинывают из твоего же дома на мороз? Люди разные бывают и реакции тоже разные.

#59352 2019-02-13 13:28:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и было похоже, что развод для жены не выглядел как нечто ужасное (даже при 25 годах брака), раз она так резво начала действия.

Действительно, какая сука, не сидит и не рыдает, а действует. Как нижинественна.

В кулстори было похоже, что жена там благосклонно воспринимала идею развода, но анон-тс сказал, что она не хотела разводится. Я у него спросил, как дело было. Причем здесь рыдания и ниженственность? :facepalm:

#59353 2019-02-13 13:29:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так понял это больше ее беременная истерика, чем мужика. Ну возможно для него все неожиданно получилось, вот и привел, не бросать же молодуху на улице, а на съем возможно денег не хватит. Я его не выгораживаю, но и вот так всем семейством ожидать что ребенок точно не его, когда он об этом всю жизнь мечтал, очень мерзко

Лол. А что ещё делать, когда трусы и так висят на всеобщем обозрении, причём вывешены самим Ёбой? Да так,что даже я ребёнком знал, что у них детей нет и там драма какая-то. Какую реакцию он ожидал, если сначала годами жаловался, что жена родить не может, а он огурчик, но к врачам не пойдёт, но ему позарез нужен сын-сын-наследник, кровь это важно а потом притащил какую-то мутную девицу с пузом непонятно от кого и воркует сын-сын?

Для него ничего неожиданного не было, где-то она в ДС до этого жила. А домой он привёл её с целью развестись, отправить первую жену к пасынку и растить сын-сына. Там не несчастный честный мужчина, не способный бросить девочку под снегопадом на лавочке.

Отредактировано (2019-02-13 13:30:11)

#59354 2019-02-13 13:30:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока в эйфории от рождения своего-своего сына-сына, но там вся родня педалирует тему, что ты, Ёба, никакой ни мужик у которого стоит и всё в порядке, а лох, которого развели. Рано или поздно сломается, особенно когда они с женой окончательно всё разделят, и он уже не может прежний образ жизни вести, т.к. на одну зп тянет себя с привычками и беременную яжмать.

  Пусть кто-нибудь из молодого поколения родни споет поперек хора на тему:"ЙОБА! Нинужна никакая экспертиза! Еще на нее деньги тратить! Общеизвестно, что отец-не тот , кто зачал, а тот ,кто воспитал! Будешь, НЯНЬЧИТЬ! КУПАТЬ! Воспитывать! Будет кому НАСЛЕДСТВО передать! А кровное родство это ж не так и важно!"

Анон , исполнивший эту арию в адрес своего дяди Йобы.

PS Финал арии анон исполнял пяткам дяди Йобы, ускоренно мелькавшим в сторону сдачи  матерьяла на анализ ДНК . И знаете что, аноны?
Ребенок внизапно оказался НЕ дядеЙобин ( 65 лет, диагноз азооспермия, врачи могли ошибаться(тм)) Какой сюрприз для дяди Йобы! :sacrasm:

Прекрасная история XD
А дальше что было?

#59355 2019-02-13 13:30:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эм? А это прям обязательно в случае предательства мужа всё бросать и уползать в уголок рыдать, пока тебя выпинывают из твоего же дома на мороз? Люди разные бывают и реакции тоже разные.

Да это может быть банальной реакцией на стресс. Одни в условиях внезапного пиздеца впадают в истерику, другие в ступор, а есть те, кто развивает бурную деятельность, просто в качестве защитной реакции, потому что им так проще пережить стресс.

Анон пишет:

но и вот так всем семейством ожидать что ребенок точно не его, когда он об этом всю жизнь мечтал, очень мерзко

Чего это? Абсолютно эквивалентно его поступку, если бы он повел себя в этой ситуации по-человечески, не пытался выпиздить законную супругу в ночь холодную из совместной квартиры, а нормально поговорил с ней (ДО того как приведет в дом беременную любовницу) и сам предложил размен или какой-то удобный им обоим вариант, то вряд ли бы там так гиенили, максимум кто-нибудь бы втихаря перетирал это, и то скорее жалели бы, чем злорадствовали. Вангую, часть родственниц женского пола в данной ситуации примерила происходящее на себя, причем отнюдь не в роли любовницы, и закономерно охуели от поведения мужа, поэтому и прилетает гиенинг в ответку.

#59356 2019-02-13 13:31:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В кулстори было похоже, что жена там благосклонно воспринимала идею развода, но анон-тс сказал, что она не хотела разводится. Я у него спросил, как дело было. Причем здесь рыдания и ниженственность?

А причем тут твое "резво начала действия"?

Отредактировано (2019-02-13 13:37:10)

#59357 2019-02-13 13:32:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он планировал отправить экс к сыну с чемоданом и на этом закрыть разговор,


Нихуяссе. Надеюсь, тётка доведёт дело до конца.

#59358 2019-02-13 13:34:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В кулстори было похоже, что жена там благосклонно воспринимала идею развода, но анон-тс сказал, что она не хотела разводится. Я у него спросил, как дело было. Причем здесь рыдания и ниженственность?

Не благосклонно, а без скандала и попыток вернуть штаны. Развод - так развод, ты сам попросил. Всё по закону. Кто Ёбе доктор, что он придумал себе какую-то свою реальность, где всё его, а жена должна понять и простить?

#59359 2019-02-13 13:35:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вангую, часть родственниц женского пола в данной ситуации примерила происходящее на себя, причем отнюдь не в роли любовницы, и закономерно охуели от поведения мужа, поэтому и прилетает гиенинг в ответку.

this
Впрочем, мужикам тоже весело, тк приятно чувствовать себя умным на фоне сказочного долбоёба.

#59360 2019-02-13 13:41:40

Анон

Re: Заебали родственники

Мужской климакс пострашнее женского будет.  :popcorn:

#59361 2019-02-13 13:49:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот вы злыдни , я понимаю тут все травмированные, но дайте мужику порадоваться собственному первому ребенку, вдруг правда от него. Сракостан там с попкорном со всех сторон, ояебу и вы еще к сракостану подключились

Мужику никто не мешал мирно развестись и по-человечески разъехаться, без унижения бывшей жены и претензий выкинуть её из брака с голой жопой.

#59362 2019-02-13 13:52:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Абсолютно эквивалентно его поступку, если бы он повел себя в этой ситуации по-человечески, не пытался выпиздить законную супругу в ночь холодную из совместной квартиры, а нормально поговорил с ней (ДО того как приведет в дом беременную любовницу) и сам предложил размен или какой-то удобный им обоим вариант, то вряд ли бы там так гиенили, максимум кто-нибудь бы втихаря перетирал это, и то скорее жалели бы, чем злорадствовали.

И даже свекровка встала на сторону ненавистной невестки-разведенки-с прицепом, прям вот сразу прониклась любовью и сочувствием, угу :hmm: жену я вполне понимаю и всецело на ее стороне, но вот остальные именно что семейка грибов

#59363 2019-02-13 13:59:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И даже свекровка встала на сторону ненавистной невестки-разведенки-с прицепом, прям вот сразу прониклась любовью и сочувствием, угу

Эм, и где я это писал? Да, свекровь в ахуе, что её сына разводят, как лоха, и такая невестка ей не нужна была даром, уж лучше привычная. До лобызаний в дёсны там очень далеко.

#59364 2019-02-13 14:00:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот вы злыдни , я понимаю тут все травмированные, но дайте мужику порадоваться собственному первому ребенку, вдруг правда от него. Сракостан там с попкорном со всех сторон, ояебу и вы еще к сракостану подключились

Мужик, судя по всему, не нищий, раз есть, что делить. Уж по-всякому мог бы снять квартиру на пару месяцев для любовницы, а не тащить ее в общий с женой дом.

#59365 2019-02-13 14:01:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужик, судя по всему, не нищий, раз есть, что делить. Уж по-всякому мог бы снять квартиру на пару месяцев для любовницы, а не тащить ее в общий с женой дом.

Тут выше правильно написали про мужской климакс. У них совсем башка отлетает.

#59366 2019-02-13 14:02:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужик, судя по всему, не нищий, раз есть, что делить. Уж по-всякому мог бы снять квартиру на пару месяцев для любовницы, а не тащить ее в общий с женой дом.

Есть что делить это единственная, видимо, квартира, в которой живут. И машина. Дааа, оч состоятельный чувак, аж квартира есть.

#59367 2019-02-13 14:04:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

жену я вполне понимаю и всецело на ее стороне, но вот остальные именно что семейка грибов

плюс стопицот, мои мысли. жену жаль, муж мало что мудак, так еще и тупой, но остальная семейка, считающая что это их дело, с кем там взрослый 50летний человек разводится, делает детей и живет - грибляндия.

#59368 2019-02-13 14:04:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут выше правильно написали про мужской климакс. У них совсем башка отлетает.

А что там? Поделитесь кулстори, чем страшны такие родственники :creepy:

#59369 2019-02-13 14:04:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но остальная семейка, считающая что это их дело, с кем там взрослый 50летний человек разводится, делает детей и живет - грибляндия.

Вопрос в том, как он это делает. А делает он как мудак.

#59370 2019-02-13 14:05:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть что делить это единственная, видимо, квартира, в которой живут. И машина. Дааа, оч состоятельный чувак, аж квартира есть.

И то не вся его  :evil:

#59371 2019-02-13 14:08:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

считающая что это их дело, с кем там взрослый 50летний человек разводится, делает детей и живет - грибляндия.

Родня занимается тем же, что и мы тут на холиварке - гиенит. Мужик живёт своей жизнью, пиздец в ней он сам заварил, кроме матери, никто ему настойчиво избавляться от беременной любовницы не советует, и даже тест ему сделать предлагают исключительно на фоне его предыдущих забегов, что ему Очень Нужен Родной Сын прям аж до трясучки, чтобы Продолжить Род. Так-то всем похуй на него, пусть творит что хочет.

#59372 2019-02-13 14:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос в том, как он это делает. А делает он как мудак.

Анон, этот вопрос касается его, его жены, и его любовницы. Не свекровки, и тем более не гиенящих родичей.
Меня если честно от образа "свекровки", которой уже видимо под 70, но которая все еще меряет линейкой, кто там достоин быть пупкиным, а кто нет, стошнило не меньше, чем от мудака, который решил что если ему надо, лишняя жена подвинется.

#59373 2019-02-13 14:14:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос в том, как он это делает. А делает он как мудак.

Анон, этот вопрос касается его, его жены, и его любовницы. Не свекровки, и тем более не гиенящих родичей.
Меня если честно от образа "свекровки", которой уже видимо под 70, но которая все еще меряет линейкой, кто там достоин быть пупкиным, а кто нет, стошнило не меньше, чем от мудака, который решил что если ему надо, лишняя жена подвинется.

Это и нас не касается, тем не менее мы это тут обсуждаем. И ты тоже сидишь на холиварке и с удовольствием всем этим обмазываешься, и при этом стараешься приосаниться на фоне занимающихся тем же родственников? Что дозволено тебе, то не дозволено им? ))

#59374 2019-02-13 14:15:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня если честно от образа "свекровки", которой уже видимо под 70, но которая все еще меряет линейкой, кто там достоин быть пупкиным, а кто нет, стошнило не меньше, чем от мудака, который решил что если ему надо, лишняя жена подвинется.

ииии... что?

#59375 2019-02-13 14:15:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, этот вопрос касается его, его жены, и его любовницы. Не свекровки, и тем более не гиенящих родичей.

И, ты предлагаешь родственникам не обсуждать этот цирк с конями? Вообще, полезно знать, что человек мудак, а то вдруг он в долг попросит. Мудаку лучше в долг не давать и дел не иметь. Родня, я думаю, сидит с попкроном.

Отредактировано (2019-02-13 14:15:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума