Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59326 2019-02-13 11:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то смоневаюсь, что полиция реально выкинет беременную женщину за дверь, учитывая

А обязаны. Можно стребовать отказ в приеме заявления. На меня так писал заявление родственник моей девушки, у которой я жил. Собственницей была она, он - только прописан. В итоге в полиции только поржали и взяли объяснительную в духе "Квартира моя, мне и решать, кто в ней жить будет". Но сказали, что если бы собственниками были оба, мне пришлось бы выметаться. То есть конечно, очень сложно доказать проживание и придется постоянно вызывать ментов и выдворять, а баба будет возвращаться, короче, это будет война.

Отредактировано (2019-02-13 11:52:01)

#59327 2019-02-13 11:59:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что-то смоневаюсь, что полиция реально выкинет беременную женщину за дверь, учитывая

А обязаны. Можно стребовать отказ в приеме заявления. На меня так писал заявление родственник моей девушки, у которой я жил. Собственницей была она, он - только прописан. В итоге в полиции только поржали и взяли объяснительную в духе "Квартира моя, мне и решать, кто в ней жить будет". Но сказали, что если бы собственниками были оба, мне пришлось бы выметаться. То есть конечно, очень сложно доказать проживание и придется постоянно вызывать ментов и выдворять, а баба будет возвращаться, короче, это будет война.

А то там не война. Я бы еще заявление сразу написала, что они мне угрожают убийством, а потом сама бы какой-нибудь гадости намешала в еду, банку с которой кто-то из этих грибов трогал и полицию вызвала, что отравить хотят. И написала бы заявление о краже денег у меня, или вообще сделала вид что ухожу, на прощание прошмандовке вручила ценный подарок и через день написала бы заявление о краже. Короче у Йобы очень мирная и неконфликтная жена.

#59328 2019-02-13 12:05:00

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы еще заявление сразу написала, что они мне угрожают убийством, а потом сама бы какой-нибудь гадости намешала в еду, банку с которой кто-то из этих грибов трогал и полицию вызвала, что отравить хотят. И написала бы заявление о краже денег у меня, или вообще сделала вид что ухожу, на прощание прошмандовке вручила ценный подарок и через день написала бы заявление о краже.

:yeah: Дерзкочики с лексиконом наших бабушек - теперь и на хс.

#59329 2019-02-13 12:05:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то там не война. Я бы еще заявление сразу написала, что они мне угрожают убийством, а потом сама бы какой-нибудь гадости намешала в еду, банку с которой кто-то из этих грибов трогал и полицию вызвала, что отравить хотят. И написала бы заявление о краже денег у меня, или вообще сделала вид что ухожу, на прощание прошмандовке вручила ценный подарок и через день написала бы заявление о краже. Короче у Йобы очень мирная и неконфликтная жена.

Вот это гриб. В лучших традициях тетьСрак

#59330 2019-02-13 12:06:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дерзкочики с лексиконом наших бабушек - теперь и на хс.

Преемственность поколений, ми-ми-ми. Но вообще да, жена правда зайка, если эта молодуха ещё не вылетела из хаты.

#59331 2019-02-13 12:07:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче у Йобы очень мирная и неконфликтная жена.

Ты хотел сказать, что не гриб, как ты или Йоба с "прошмандовкой"?

#59332 2019-02-13 12:08:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А то там не война. Я бы еще заявление сразу написала, что они мне угрожают убийством, а потом сама бы какой-нибудь гадости намешала в еду, банку с которой кто-то из этих грибов трогал и полицию вызвала, что отравить хотят. И написала бы заявление о краже денег у меня, или вообще сделала вид что ухожу, на прощание прошмандовке вручила ценный подарок и через день написала бы заявление о краже. Короче у Йобы очень мирная и неконфликтная жена.

Вот это гриб. В лучших традициях тетьСрак

Лучше быть тетьСракой с половиной денег за проданную квартиру, чем сбегать из собственного жилья, как тут советовали, а потом продавать свою долю мужу, теряя половину стоимости, потому что он отказывается квартиру продавать, а 1/2 в квартире с младенцем больше и не стоит.

#59333 2019-02-13 12:10:39

Анон

Re: Заебали родственники

Лучше быть тетьСракой с половиной денег за проданную квартиру

С твои рецептом легко стать Сракой с судимостью и клеймом наглухо ебанутой, в сравнении с которой простая деревенская новая жена будет выглядеть ангелом.

#59334 2019-02-13 12:11:44

Анон

Re: Заебали родственники

Не пойму, зачем жену-2 выгонять из хаты?  :facepalm:
Если жене-1 муж надоел, но особого повода разводиться без ругани не было, то вот теперь повод появился.
Вот и спрашивается - нафига же гнать причину развода из квартиры, если хочешь развестись? Причем, там даже родня со стороны мужа особо не высрется, а мать сохранит для ребенка более-менее нормальные отношения с бабушками-дедушками.

#59335 2019-02-13 12:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пойму, зачем жену-2 выгонять из хаты?  :facepalm:
Если жене-1 муж надоел, но особого повода разводиться без ругани не было, то вот теперь повод появился.
Вот и спрашивается - нафига же гнать причину развода из квартиры, если хочешь развестись? Причем, там даже родня со стороны мужа особо не высрется, а мать сохранит для ребенка более-менее нормальные отношения с бабушками-дедушками.

Итогом стала феерия, тк Ёба очень удивился, что жена не собрала вещи и не исчезла, а принялась разводиться, отжала себе полквартиры в пользование и активно делит совместно нажитое в браке, требует размена квартиры, машину и гараж, к тому же так как они пока оба работают, дядя осознаёт разницу между двумя зп хороших специалистов и одной.

Затем, что Йоба не собирается квартиру продавать, а выгоняет жену-1 и если она до родов не заставит его квартиру продать, то с прописанным младенцем будет полный ппц и потеря кучи денег. Сейчас реально вариант, что Йоба упрется, квартиру продавать откажется, пропишет младенца и жене-1 или останется вариант жить в этом дурдоме, или продавать долю, доля продается доля не дороже 1/2 от цены этих же квадратов в квартире целиком, у Йобы преимущественное право на выкуп. Если квартира 6 млн стоит, при продаже жена-1 получила бы свои 3, а при такой схеме получит 1.5 и в 45 лет пойдет искать банк, который ей ипотеку одобрит, зато отношения сохранила!

#59336 2019-02-13 12:23:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пойму, зачем жену-2 выгонять из хаты? 

Видно обидно, Жена-2-то как раз мужу на мозги капает, пытаясь Жену-1 выгнать. Чисто в ответку посылать.

#59337 2019-02-13 12:50:01

Анон

Re: Заебали родственники

До развода и последующего брака жена 2 - не жена, а никто и звать никак.
Если там не доли, то там и младенца без ее согласия, по-моему, прописать не получится.

#59338 2019-02-13 12:59:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока в эйфории от рождения своего-своего сына-сына, но там вся родня педалирует тему, что ты, Ёба, никакой ни мужик у которого стоит и всё в порядке, а лох, которого развели. Рано или поздно сломается, особенно когда они с женой окончательно всё разделят, и он уже не может прежний образ жизни вести, т.к. на одну зп тянет себя с привычками и беременную яжмать.

  Пусть кто-нибудь из молодого поколения родни споет поперек хора на тему:"ЙОБА! Нинужна никакая экспертиза! Еще на нее деньги тратить! Общеизвестно, что отец-не тот , кто зачал, а тот ,кто воспитал! Будешь, НЯНЬЧИТЬ! КУПАТЬ! Воспитывать! Будет кому НАСЛЕДСТВО передать! А кровное родство это ж не так и важно!"

Анон , исполнивший эту арию в адрес своего дяди Йобы.

PS Финал арии анон исполнял пяткам дяди Йобы, ускоренно мелькавшим в сторону сдачи  матерьяла на анализ ДНК . И знаете что, аноны?
Ребенок внизапно оказался НЕ дядеЙобин ( 65 лет, диагноз азооспермия, врачи могли ошибаться(тм)) Какой сюрприз для дяди Йобы! :sacrasm:

Отредактировано (2019-02-13 13:03:59)

#59339 2019-02-13 13:04:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рано или поздно сломается, особенно когда они с женой окончательно всё разделят, и он уже не может прежний образ жизни вести, т.к. на одну зп тянет себя с привычками и беременную яжмать.

Насколько я понимаю, первого ребенка он не нянчил - взял жену  не беременную, а родившую (и ребенок там либо в детсад ходил, либо в школу). А вот второго... Да еще если это и не его ребенок... Да еще если жена-2 получит жилплощадь и начнет путь жены-1 - развод и раздел имущества... Да еще алименты... Короче, 50-летний юбилей муж отметит незабываемо  ;D

#59340 2019-02-13 13:07:28

Анон

Re: Заебали родственники

Вот вы злыдни , я понимаю тут все травмированные, но дайте мужику порадоваться собственному первому ребенку, вдруг правда от него. Сракостан там с попкорном со всех сторон, ояебу и вы еще к сракостану подключились

#59341 2019-02-13 13:11:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот вы злыдни , я понимаю тут все травмированные, но дайте мужику порадоваться собственному первому ребенку, вдруг правда от него. Сракостан там с попкорном со всех сторон, ояебу и вы еще к сракостану подключились

Знаешь, анон, если бы муж не привел вторую женщину в дом, где он живет вместе с женой, то никто бы тут не смеялся. Развелся бы сначала, сразу же женился на второй и радовался своему ребенку. А так он приволок в дом к жене беременную девушку и ждет, когда жена свалит (заметь, свалит, а не подаст на развод!)

#59342 2019-02-13 13:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Затем, что Йоба не собирается квартиру продавать, а выгоняет жену-1...  Если квартира 6 млн стоит, при продаже жена-1 получила бы свои 3, а при такой схеме получит 1.5 и в 45 лет пойдет искать банк, который ей ипотеку одобрит, зато отношения сохранила!

Какие-такие 3 она получила бы? Добровольной продажи он не хочет, что об этом мечтать? Надо жопу в горсть и разводиться+продавать до родов молодухи, хочет он там или не хочет, при разводе его не спросят. Он уже отсутствие мозга продемонстрировал, чего ждать еще?

#59343 2019-02-13 13:13:02

Анон

Re: Заебали родственники

Действительно, почему никто не радуется факту поселения в общей квартире левой беременной девахи. А четакова?

#59344 2019-02-13 13:14:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не пойму, зачем жену-2 выгонять из хаты?  
Если жене-1 муж надоел, но особого повода разводиться без ругани не было, то вот теперь повод появился.

Ващет жена не собиралась разводиться, у неё до возвращения домой и обнаружении там беременной девицы был обычный среднестатистический брак, 25 лет вместе, всё-таки. Песню "мы разводимся, собирай вещи, я Пасынок-нейм позвонил, он тебя заберёт к себе пожить" начал дядя Ёба. Какой повод нужен женщине, внезапно под сраку лет обнаружевшей у себя в доме мужеву любовницу-мошенницу и получившуюся предложение взять трусы, зубную щётку и "давай, досвидания" (кяп, Ёба встал в позу, что всё нажито исключительно его непосильным трудом, хотя последние 15 лет они зарабатывали примерно одинаково)?

Анон пишет:

Пусть кто-нибудь из молодого поколения родни споет поперек хора на тему:"ЙОБА! Нинужна никакая экспертиза! Еще на нее деньги тратить! Общеизвестно, что отец-не тот , кто зачал, а тот ,кто воспитал! Будешь, НЯНЬЧИТЬ! КУПАТЬ! Воспитывать! Будет кому НАСЛЕДСТВО передать! А кровное родство это ж не так и важно!"

Да он сам побежит делать эту экспертизу, когда эйфория от сын-сын-сын выветрится, и останутся серые будни без старых приятных мелочей вроде тёплого моря, рыбалки и модных гаджетов.

#59345 2019-02-13 13:18:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А так он приволок в дом к жене беременную девушку и ждет, когда жена свалит (заметь, свалит, а не подаст на развод!)

Я так понял это больше ее беременная истерика, чем мужика. Ну возможно для него все неожиданно получилось, вот и привел, не бросать же молодуху на улице, а на съем возможно денег не хватит. Я его не выгораживаю, но и вот так всем семейством ожидать что ребенок точно не его, когда он об этом всю жизнь мечтал, очень мерзко

#59346 2019-02-13 13:19:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ващет жена не собиралась разводиться, у неё до возвращения домой и обнаружении там беременной девицы был обычный среднестатистический брак, 25 лет вместе, всё-таки. Песню "мы разводимся, собирай вещи, я Пасынок-нейм позвонил, он тебя заберёт к себе пожить" начал дядя Ёба.

А, вот как было. Просто ты сначала написал, что

Анон пишет:

Итогом стала феерия, тк Ёба очень удивился, что жена не собрала вещи и не исчезла, а принялась разводиться, отжала себе полквартиры в пользование и активно делит совместно нажитое в браке, требует размена квартиры, машину и гараж

и было похоже, что развод для жены не выглядел как нечто ужасное (даже при 25 годах брака), раз она так резво начала действия.

#59347 2019-02-13 13:20:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я его не выгораживаю, но и вот так всем семейством ожидать что ребенок точно не его, когда он об этом всю жизнь мечтал, очень мерзко

Просто люди реалисты, вот и все. Мужик даже анализов своей спермы не делал, так хотел ребенка с первой женой. Но сейчас, почти под полтос, у него точно хорошая сперма, и он точно осеменил молодуху. Верим, да.

#59348 2019-02-13 13:21:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и было похоже, что развод для жены не выглядел как нечто ужасное (даже при 25 годах брака), раз она так резво начала действия.

Действительно, какая сука, не сидит и не рыдает, а действует. Как нижинественна.

#59349 2019-02-13 13:22:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какие-такие 3 она получила бы? Добровольной продажи он не хочет, что об этом мечтать? Надо жопу в горсть и разводиться+продавать до родов молодухи, хочет он там или не хочет, при разводе его не спросят. Он уже отсутствие мозга продемонстрировал, чего ждать еще?

Сейчас я поспрашивал, квартира изначально записана пополам на супругов. Кроме неё у жены формально есть жильё от родителей, которое сдаётся и записано на сына. У сына же есть какое-то имущество от биологического отца. Ещё для дележа есть дача, машины и какие-то вклады/акции. Жена бомжом не станет, а вот оставить мужа без активов и нормального жилья перед лицом молодухи и грядущей пенсии, вполне. Так что немедленная продажа квартиры  и её делёж - это только потеря в деньгах. И Ёбу от этого факта очень сильно бомбит, он планировал отправить экс к сыну с чемоданом и на этом закрыть разговор, т.к. судя по-всему считал, что "по справедливости" у жены с пасынком всё есть, и зачем им ещё что-то.

#59350 2019-02-13 13:24:19

Анон

Re: Заебали родственники

вот так всем семейством ожидать что ребенок точно не его, когда он об этом всю жизнь мечтал, очень мерзко

:evil: :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума