Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59301 2019-02-13 09:50:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Точный срок мне не сказали, было абстрактное "в мае ей рожать". Живот есть, беременность не липа.

Оооо, значит скоро. Ты мякни, если, таки, проведут, и что там от этого выйдет :lol:

#59302 2019-02-13 09:53:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она тоже (от неё мы кулстори и узнали). Как оказалось, пасынок сына (всё-таки на глазах рос, по духу пупкин) или племянник по младшей ветви пупкиных не такие уж и плохие кандидатуры для продолжения рода, по сравнению с грядущим попаданием всего нажитого непосильным трудом в руки хыкающей перегидрольной соплюхи (пупкины же интеллихенция аж во втором поколении!11) и её хуй пойми чьего ребёнка.

Подложил сынуля свинью матери  :lol:
А сколько ему лет, кстати?

Отредактировано (2019-02-13 09:53:20)

#59303 2019-02-13 09:53:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо и даже мать Ебы? Она ж педалировала, что у сыночки усе в норме.

Она тоже (от неё мы кулстори и узнали). Как оказалось, пасынок сына (всё-таки на глазах рос, по духу пупкин) или племянник по младшей ветви пупкиных не такие уж и плохие кандидатуры для продолжения рода, по сравнению с грядущим попаданием всего нажитого непосильным трудом в руки хыкающей перегидрольной соплюхи (пупкины же интеллихенция аж во втором поколении!11) и её хуй пойми чьего ребёнка.

т.е. здравый смысл бывает в ее голове. Возможно деревенскую выселят ещё до родов.

#59304 2019-02-13 10:13:06

Анон

Re: Заебали родственники

На месте жены-1 я бы не пила и не ела в этой квартире, а лучше бы до развода/раздела все-таки выехала. При разводе-то делится между супругами, а вот в иных случаях, не дай он, другие варианты...

#59305 2019-02-13 10:15:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А сколько ему лет, кстати?

От 47 до 55, я не знаю точно.

Анон пишет:

На месте жены-1 я бы не пила и не ела в этой квартире, а лучше бы до развода/раздела все-таки выехала. При разводе-то делится между супругами, а вот в иных случаях, не дай он, другие варианты...

Чужую голову не приставишь. С опытом нашей семейки мы бы так и посоветовали, но мы седьмая родня на киселе, можем только жрать попкорн.

#59306 2019-02-13 10:15:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На месте жены-1 я бы не пила и не ела в этой квартире, а лучше бы до развода/раздела все-таки выехала.

Да ну, я сомневаюсь, что мозгов там хватит отравить. Порезать разве что.

#59307 2019-02-13 10:18:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На месте жены-1 я бы не пила и не ела в этой квартире, а лучше бы до развода/раздела все-таки выехала.

Да ну, я сомневаюсь, что мозгов там хватит отравить. Порезать разве что.

Да тоже не Алё, прямо скажем. :heh:

#59308 2019-02-13 10:19:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ну, я сомневаюсь, что мозгов там хватит отравить. Порезать разве что.

Не скажи, анон. Шестеренки, если начнут крутиться в эту тему, могут докрутиться до "нада сделать так, шоб не запалили!". А уж выбранный способ, от крысиного яда, до попытки вытолкать в окошко...

#59309 2019-02-13 10:21:07

Анон

Re: Заебали родственники

Слуайте, аноны, но ведь жена-1 там не дура, раз при удобном случае на развод подала, а не стала держаться за святые штаны (тем более, ребенок у нее давно вырос, как я понял). Я думаю, сообразит, что жена-2 может начудить.
Да там наверное и жена-2 особо не высирается, только если муж-мужу мозги полоскает, ведь против нее вся родня, включая Саму Мать муж-мужа.

#59310 2019-02-13 10:28:10

Анон

Re: Заебали родственники

Хм-хм. Подкинь им инфу, анон, что в принципе и родов ждать необязательно: https://www.dnk-center.ru/prenatal.html. Быстро, безопасно, неплохая точность.

Но надо заметить, что ситуации когда оба фертильны, но не могут иметь совместных детей, вполне себе бывают. Так что не факт, что ребенок непременно со стороны.

#59311 2019-02-13 10:32:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хм-хм. Подкинь им инфу, анон, что в принципе и родов ждать необязательно: https://www.dnk-center.ru/prenatal.html. Быстро, безопасно, неплохая точность.

А муж-то согласен сдавать тест вообще? Может, он на слово верит жене-2 и даже не рыпается насчет пруфов.

#59312 2019-02-13 10:39:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм-хм. Подкинь им инфу, анон, что в принципе и родов ждать необязательно: https://www.dnk-center.ru/prenatal.html. Быстро, безопасно, неплохая точность.

А муж-то согласен сдавать тест вообще? Может, он на слово верит жене-2 и даже не рыпается насчет пруфов.

Если вся родня надавит, то вряд ли он упрется рогом.

#59313 2019-02-13 10:47:33

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, а родня поддерживает идею развода и раздела имущества?
Или считают, что жена-1 должна бороться за свое счастье и выживать жену-2?  :lolipop:

Отредактировано (2019-02-13 10:48:08)

#59314 2019-02-13 10:59:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не скажи, анон. Шестеренки, если начнут крутиться в эту тему, могут докрутиться до "нада сделать так, шоб не запалили!". А уж выбранный способ, от крысиного яда, до попытки вытолкать в окошко...

Да там клиника грибная, ты чо. Если ребенок, таки, общий, то еще один гриб будет. Ведь скидывать вариант тотальной генетической несовместимости с бывшей тоже не следует. Но с вероятностью в 99% там ветром деревенским надуло, а дево решила облапошить городского лоха :popcorn:

#59315 2019-02-13 11:03:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а дево решила облапошить городского лоха

Дык и лох рад облапошиться. Ему в его 50 двадцатилетняя дала. Это тебе не жена 45+  :teeth:

#59316 2019-02-13 11:05:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дык и лох рад облапошиться. Ему в его 50 двадцатилетняя дала. Это тебе не жена 45+  :teeth:

Не, ну ясно, что там два гриба — пара. Даже не знаешь, кто прекрасней в истории. Я хорошо понимаю попкорн и тридэ-очки, с которыми родня это наблюдает :popcorn:

#59317 2019-02-13 11:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На месте жены-1 я бы не пила и не ела в этой квартире, а лучше бы до развода/раздела все-таки выехала. При разводе-то делится между супругами, а вот в иных случаях, не дай он, другие варианты...

На месте жены-1 можно вызвать полицию в 11 вечера и выкинуть непрописанную гостью за дверь  :trollface:
Повторять каждый вечер.

#59318 2019-02-13 11:23:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На месте жены-1 я бы не пила и не ела в этой квартире, а лучше бы до развода/раздела все-таки выехала. При разводе-то делится между супругами, а вот в иных случаях, не дай он, другие варианты...

На месте жены-1 можно вызвать полицию в 11 вечера и выкинуть непрописанную гостью за дверь  :trollface:
Повторять каждый вечер.

Тогда уже дядя Йоба пойдет крысиный яд покупать.

#59319 2019-02-13 11:25:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На месте жены-1 можно вызвать полицию в 11 вечера и выкинуть непрописанную гостью за дверь 

Что-то смоневаюсь, что полиция реально выкинет беременную женщину за дверь, учитывая, что один из владельцев квартиры активно против выкидывания.

#59320 2019-02-13 11:33:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не то, чтобы заебали, просто свежачка вам.

Есть дальний дядя Ёба, у него жена. 45+, детей нет, хотя хотели, и из этого была некислая драма.

Некоторое время назад дядя Ёба подцепил себе какую-то деревенскую девицу на тридцать лет моложе себя, она забеременела, и дядя Ёба радостно притащил её к жене жить. Итогом стала феерия, тк Ёба очень удивился, что жена не собрала вещи и не исчезла, а принялась разводиться, отжала себе полквартиры в пользование и активно делит совместно нажитое в браке, требует размена квартиры, машину и гараж, к тому же так как они пока оба работают, дядя осознаёт разницу между двумя зп хороших специалистов и одной. Будущая мать наследника пупкиных истерит и педалирует как можно быстрое выживание экс-супруги из квартиры  в неплохом районе ДС. Сраки спешно подтягиваются с попкорном.

Вишенка на торте, что у жены есть ребёнок от первого брака (к нему в хатку ей предполагалось исчезнуть) и пруфы от врачей, что она фертильна. Дядя Ёба за 25 лет брака к врачам так и не дошел, потому что он же мужик,у  него стоит - а значит, всё в порядке, эта идея поддерживалась его мамашей, не сумевшей смириться с браком сына на разведёнке с прицепом. Но всё познаётся в сравнении, лол. Весь сракостан и жена Ёбы с нетерпением ждут рождения наследника Пупкиных и генетической экспертизы.

Мир грибов, простихосподи.


Шикарно, а жена Йобы молодец )))

#59321 2019-02-13 11:36:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На месте жены-1 можно вызвать полицию в 11 вечера и выкинуть непрописанную гостью за дверь 

Что-то смоневаюсь, что полиция реально выкинет беременную женщину за дверь, учитывая, что один из владельцев квартиры активно против выкидывания.

А разве по закону на подселение левого человека не нужно согласие обоих владельцев квартиры, а не одного? Насколько аноно помнит, если один из владельцев против, то подсрачник выдается только так.
Вот только жене бы поторопиться. если она уже отсудила себе полквартиры, это одно, а если просто на словах разделили, - ребенка-то туда третьим могут прописать, и тогда доля уменьшится.

Отредактировано (2019-02-13 11:37:13)

#59322 2019-02-13 11:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только жене бы поторопиться. если она уже отсудила себе полквартиры, это одно, а если просто на словах разделили, - ребенка-то туда третьим могут прописать, и тогда доля уменьшится.

Нет. Есди квартира куплена в браке, то никакие прописанные дети долу супруга не уменьшают.

#59323 2019-02-13 11:40:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только жене бы поторопиться. если она уже отсудила себе полквартиры, это одно, а если просто на словах разделили, - ребенка-то туда третьим могут прописать, и тогда доля уменьшится.

А причем тут прописка и право собственности? Квартирку надо продавать, по идее, и деньги делить между собственниками.

Отредактировано (2019-02-13 11:41:57)

#59324 2019-02-13 11:41:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ребенка-то туда третьим могут прописать, и тогда доля уменьшится.

только если у мужа
он будет совсем дурак, если пропишет гриба с ребенком.

#59325 2019-02-13 11:41:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А разве по закону на подселение левого человека не нужно согласие обоих владельцев квартиры, а не одного? Насколько аноно помнит, если один из владельцев против, то подсрачник выдается только так.

Если у них совместное владение, то да. А если долевое и доли выделены (что вряд ли, но мало ли), то нет, согласия не требуется. Только зарегистрировать левого жильца надо официально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума