Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59276 2019-02-12 13:35:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Повторю. Почему надо козырять?

Сам придумал козыряние и сам бякаешься об него.

#59277 2019-02-12 13:37:52

Анон

Re: Заебали родственники

Потому что если корзинка хорошо учится в приличном месте, куда сама поступила, скорее всего, у нее есть для этого определенные качества, которыми родитель может гордиться.
В родительской гордости нет ничего плохого.

А если корзина не желает "хорошо учиться в приличном месте" и жить в сраной общаге, а хочет получить профессию и работать в родном городе, то все, такой корзине не хватает Важных Качеств и гордиться нечем?  :facepalm:
Это не говоря о том, что корзина живет не ради мамкиной гордости.

#59278 2019-02-12 13:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если корзина не желает "хорошо учиться в приличном месте" и жить в сраной общаге, а хочет получить профессию и работать в родном городе, то все, такой корзине не хватает Важных Качеств и гордиться нечем? 

Но корзинка хотела поступить в университет, но не смогла. Результатов корзинки хватило только на пту. Замах был на рубль, а удар на копейку.

#59279 2019-02-12 13:41:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если корзина не желает "хорошо учиться в приличном месте" и жить в сраной общаге, а хочет получить профессию и работать в родном городе, то все, такой корзине не хватает Важных Качеств и гордиться нечем?  :facepalm:
Это не говоря о том, что корзина живет не ради мамкиной гордости.

Как ты с такой кривой логикой живешь вообще?  :facepalm:
Если родитель гордится конкретной корзинкой за А, это не значит, что он же или другой не будет гордиться за Б.
Это не говоря уж о то, что для чего там живет корзинка и гордость родителя это разные вещи.
Про то, что у меня везде "родитель", а у тебя "мамка" я и вовсе молчу, с твоим уровнем интеллекта это сложно заметить.

Отредактировано (2019-02-12 13:42:37)

#59280 2019-02-12 13:47:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторю. Почему надо козырять?

Сам придумал козыряние и сам бякаешься об него.

С хрена ли?
Это не я придумал фразу "птушником неудобно козырять".

#59281 2019-02-12 14:09:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да с конкретной корзиночкой мамка не мать года, но в целом ничего страшного, просто логика рассуждений анонов доставляет.

При чем тут аноны? Они начали обсуждать по сути совершенно другую историю, как ее изначально подали. а потом оказалось, что там есть подробности, о которых ТС или "забыл" упомянуть, чтоб влиться в разговор о бабах, для которых хуй важнее всего на свете, или спецом не написал.

#59282 2019-02-12 15:07:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мать даже репетитора оплачивала. Просто не махала крыльями и не контролировала каждый шаг корзиночки. Корзиночка расслабилась и пролетела. Кто виноват, ну точно мамка.

Интересно, а корзинка-то маму хоть в чём-то осуждает, сваливает на неё вину за свои неудачи? Если да, то самдурак, конечно. Или корзинке всё ок и он/а довольна своей жизнью?
А то, может, их обоих с мамкой устраивает, как всё сложилось, а ТС со стороны тётесрачествует.
Или корзинку устраивает, а мамка недовольна? Тогда мамка ссзб. Если институт был нужнее мамке, чем корзинке, то и обеспечить это должна была мамка, т.к. это её хотелка.

Отредактировано (2019-02-12 15:08:12)

#59283 2019-02-12 15:23:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему вообще непоступление корзинки это "провал"? Он вполне ловко вместо общаги остался в родной хате  :lol:

Для мамаши-то провал, если она рассчитывала от корзинки после школы избавиться и квартиру освободить. А по словам анона, рассчитывала. Как я понимаю, пострадавшая сторона тут вовсе не корзинка, у него как раз все ок.

#59284 2019-02-13 09:07:44

Анон

Re: Заебали родственники

Не то, чтобы заебали, просто свежачка вам.

Есть дальний дядя Ёба, у него жена. 45+, детей нет, хотя хотели, и из этого была некислая драма.

Некоторое время назад дядя Ёба подцепил себе какую-то деревенскую девицу на тридцать лет моложе себя, она забеременела, и дядя Ёба радостно притащил её к жене жить. Итогом стала феерия, тк Ёба очень удивился, что жена не собрала вещи и не исчезла, а принялась разводиться, отжала себе полквартиры в пользование и активно делит совместно нажитое в браке, требует размена квартиры, машину и гараж, к тому же так как они пока оба работают, дядя осознаёт разницу между двумя зп хороших специалистов и одной. Будущая мать наследника пупкиных истерит и педалирует как можно быстрое выживание экс-супруги из квартиры  в неплохом районе ДС. Сраки спешно подтягиваются с попкорном.

Вишенка на торте, что у жены есть ребёнок от первого брака (к нему в хатку ей предполагалось исчезнуть) и пруфы от врачей, что она фертильна. Дядя Ёба за 25 лет брака к врачам так и не дошел, потому что он же мужик,у  него стоит - а значит, всё в порядке, эта идея поддерживалась его мамашей, не сумевшей смириться с браком сына на разведёнке с прицепом. Но всё познаётся в сравнении, лол. Весь сракостан и жена Ёбы с нетерпением ждут рождения наследника Пупкиных и генетической экспертизы.

Мир грибов, простихосподи.

#59285 2019-02-13 09:19:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Весь сракостан и жена Ёбы с нетерпением ждут рождения наследника Пупкиных и генетической экспертизы.

Ахаха, то есть молодая деваха могла взять на пузо старпера, только его способность стать папашей под вопросом. И сейчас это ребенок пока непонятно.

#59286 2019-02-13 09:22:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Весь сракостан и жена Ёбы с нетерпением ждут рождения наследника Пупкиных и генетической экспертизы.

Я б тоже ждал, мои любимые сюжеты у Гордона, где очередная легкая на передок тян пытается отжать мужука или отжать у мужука :popcorn:

#59287 2019-02-13 09:25:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ёба очень удивился, что жена не собрала вещи и не исчезла, а принялась разводиться, отжала себе полквартиры в пользование и активно делит совместно нажитое в браке

Сучка какая, он ее с прицепом взял, а она по-человечески не хочет расходиться  :lol:

Анон пишет:

Весь сракостан и жена Ёбы с нетерпением ждут рождения наследника Пупкиных и генетической экспертизы.

А дядя Еба согласен на экспертизу-то? Или уже уходит в глухое отрицание, мол я сомец, я смог?

#59288 2019-02-13 09:29:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Будущая мать наследника пупкиных истерит и педалирует как можно быстрое выживание экс-супруги из квартиры  в неплохом районе ДС.

Вот тут не понял. Какое выживание, если жена там активно делит имущество?

#59289 2019-02-13 09:32:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дядя Еба согласен на экспертизу-то? Или уже уходит в глухое отрицание, мол я сомец, я смог?

Я так понял, что согласен, чтоб доказать, что он мужик, а это бывшая неродиха.
Какой срок там, чуви? Чтоб продолжение ждать знать когда :lolipop:

#59290 2019-02-13 09:34:33

Анон

Re: Заебали родственники

А деревенская реально беременна или наврала, чтобы старый пердун развелся? Вот тогда будет ей сюрприз, если выяснится, что он стерилен.

#59291 2019-02-13 09:35:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот тут не понял. Какое выживание, если жена там активно делит имущество?

Некоторые грибы думают, что если выкинуть кого-то из квартиры, она перестанет быть их. А если там еще и ребеночка успеть прописать, то, условная 1/2 доля превратится в 1/3 или 1/4.
Мир грибов, хули.

#59292 2019-02-13 09:37:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ахаха, то есть молодая деваха могла взять на пузо старпера, только его способность стать папашей под вопросом. И сейчас это ребенок пока непонятно.

Угу. Способность дяди Ёбы что-то зачать без эко под очень большим вопросом.

Анон пишет:

А дядя Еба согласен на экспертизу-то? Или уже уходит в глухое отрицание, мол я сомец, я смог?

Пока в эйфории от рождения своего-своего сына-сына, но там вся родня педалирует тему, что ты, Ёба, никакой ни мужик у которого стоит и всё в порядке, а лох, которого развели. Рано или поздно сломается, особенно когда они с женой окончательно всё разделят, и он уже не может прежний образ жизни вести, т.к. на одну зп тянет себя с привычками и беременную яжмать.

Анон пишет:

Вот тут не понял. Какое выживание, если жена там активно делит имущество?

Жена в процессе дележа живёт в квартире, куда вселилась молодуха, мозолит глаза, и молодуху это очень напрягает, мол, я беременная, я хочу, чтобы она пропала, хочу-хочу сделай.

Отредактировано (2019-02-13 09:37:22)

#59293 2019-02-13 09:39:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Некоторые грибы думают, что если выкинуть кого-то из квартиры, она перестанет быть их. А если там еще и ребеночка успеть прописать, то, условная 1/2 доля превратится в 1/3 или 1/4.
Мир грибов, хули.

Это скорее всего. Ну,и просто не очень весело жить с настроенной против тебя тёткой, годящейся  тебе в матери, которая натравливает по настроению на тебя ментов и может в неподходящий момент вспомнить  свою ахуительную историю, как она двадцать лет со 100% фертильностью не могла забеременеть от Ёбы.

Анон пишет:

Вот тогда будет ей сюрприз, если выяснится, что он стерилен.

кяп, на момент первого этапа хитрого плана не знала, но сейчас уже просветили

Отредактировано (2019-02-13 09:43:45)

#59294 2019-02-13 09:39:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Некоторые грибы думают, что если выкинуть кого-то из квартиры, она перестанет быть их.

Вот оно чо.

Анон пишет:

Жена в процессе дележа живёт в квартире, куда вселилась молодуха, мозолит глаза, и молодуху это очень напрягает, мол, я беременная, я хочу, чтобы она пропала, хочу-хочу сделай.

Гриб из деревни совсем не догоняет, что при размене квартиры выживать будет не из чего, потому что квартиры не будет? А имущество делится сначала между супругами, и только потом детьми?
И да, интересно, какой там срок.

Отредактировано (2019-02-13 09:40:41)

#59295 2019-02-13 09:39:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А деревенская реально беременна или наврала, чтобы старый пердун развелся? Вот тогда будет ей сюрприз, если выяснится, что он стерилен.

Анон пишет:

Какой срок там, чуви? Чтоб продолжение ждать знать когда

Точный срок мне не сказали, было абстрактное "в мае ей рожать". Живот есть, беременность не липа.

Отредактировано (2019-02-13 09:40:42)

#59296 2019-02-13 09:43:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но там вся родня педалирует тему, что ты, Ёба, никакой ни мужик у которого стоит и всё в порядке, а лох, которого развели

Шо и даже мать Ебы? Она ж педалировала, что у сыночки усе в норме.

#59297 2019-02-13 09:44:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шо и даже мать Ебы? Она ж педалировала, что у сыночки усе в норме.

Так одно дело в норме с работающей бабой, а другой - с какой-то деревенщиной, без кола и двора  :lol:

#59298 2019-02-13 09:47:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шо и даже мать Ебы? Она ж педалировала, что у сыночки усе в норме.

Ну выступать на публику в защиту сыночки  это одно, а думать  мать Ебы могла что-то другое и сейчас ей тоже интересно убедиться в том, что дите 100% -ный Пупкин.

Отредактировано (2019-02-13 09:56:47)

#59299 2019-02-13 09:47:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шо и даже мать Ебы? Она ж педалировала, что у сыночки усе в норме.

Она тоже (от неё мы кулстори и узнали). Как оказалось, пасынок сына (всё-таки на глазах рос, по духу пупкин) или племянник по младшей ветви пупкиных не такие уж и плохие кандидатуры для продолжения рода, по сравнению с грядущим попаданием всего нажитого непосильным трудом в руки хыкающей перегидрольной соплюхи (пупкины же интеллихенция аж во втором поколении!11) и её хуй пойми чьего ребёнка.

#59300 2019-02-13 09:49:00

Анон

Re: Заебали родственники

Боже мой, чего только в мире не бывает!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума