Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59226 2019-02-11 21:34:08

Анон

Re: Заебали родственники

Это хорошо, он туда пальцами полез, а не облизывать, например.

#59227 2019-02-11 21:35:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Свекровь считает, что я тогда ребенка сглазила

Бля, я бы после этого перестал с ней общаться :facepalm:

#59228 2019-02-11 21:36:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это хорошо, он туда пальцами полез, а не облизывать, например.

Ну хрен знает. Без части языка жить можно - язык жестов есть. А вот без пальцев грустненько.

#59229 2019-02-11 21:36:20

Анон

Re: Заебали родственники

Охуенно, мышление на уровне африканской деревни первобытной и глухого кавказского аула. Виноват или чужак, или тот, кто нарушает привычный порядок, ваще неважно чем нарушает, даже предупреждением.

#59230 2019-02-11 21:37:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот взрослые дуры, вангую, не выключили в этот раз специально, потому что анон же тупая, что она может знать, столько раз давали и ничего, да еще и авторитет мамки у ребенка подрывает такими словами.

Не думаю, что прям специально, просто мои слова мимо ушей пропустили и не вспомнили потом. Потому что у меня детей нет и у них отношение к моим советам такое: "Сначала своего ребенка заведи, а нас не учи, как детей воспитывать"
Жалко племянницу. На отношение ко мне свекрови и сестры мужа мне, по большему счету, пофиг, но не хочется, чтобы ребенку в уши лили, что " это тетя Аноннейм виновата в том, что у тебя пальчики болят". Тем более, вроде по словам свекра, врачи даже не хотели сначала обрубок пришивать и сказали, что шанс приживления небольшой, рана грязная и неровная, палец слишком пострадал. Будет она во взрослом возрасте помнить, как все было или поверит в версию матери и бабки, что она из-за меня без пальца осталась?
Ладно, хоть муж на моей стороне, свекр в общем тоже — при мне свекрови сказал не перекладывать свою вину на других, когда она волынку про сглаз завела.

#59231 2019-02-11 21:37:13

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, анон, пиздец. Надеюсь, твой муж самый умный из этой семьи, а то судя по этим двум, там пиздец мозгов нет

#59232 2019-02-11 21:39:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это хорошо, он туда пальцами полез, а не облизывать, например.

Ну хрен знает. Без части языка жить можно - язык жестов есть. А вот без пальцев грустненько.

Без половины одного пальца, анон, указательного, насколько я поняла. Не кисть же ей отрубило. Если это на левой руке палец, так вообще легко отделалась, считай (хотя все равно пиздец, конечно). А вот без языка куда фиговей, плюс там и нос рядом, могло изуродовать прилично.

#59233 2019-02-11 21:40:50

Анон

Re: Заебали родственники

У анона друг так часть пальца срезал станком, в принципе, заметно, что палец странной формы, но жить ему это не мешает совсем. Надеюсь, что у племяшки анона обойдется.

#59234 2019-02-11 22:02:43

Анон

Re: Заебали родственники

В принципе, чем раньше племяшка поймёт, что ей не повезло родиться у тупорылой матери и не менее тупорылой бабки, тем больше у неё будет мотивации для быстрой сепарации в будущем. + Отцы, судя по всему, адекватнее.

Имхо, я бы не стала бояться последствий для тебя, аноннейм, в будущем: версия "сглаза" вообще неверибельна, это надо знатно ебануться, чтобы такое вообще придумать.

#59235 2019-02-11 22:04:29

Анон

Re: Заебали родственники

А что им мешало вынуть штепсель?

#59236 2019-02-11 22:04:42

Анон

Re: Заебали родственники

У анонового друга вообще пальцев практически нет, только парочка недоразвитых, в жизни это ему практически не мешает, живет отдельно, сам себя в быту обслуживает, машину водит.

#59237 2019-02-11 22:09:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анонового друга вообще пальцев практически нет, только парочка недоразвитых, в жизни это ему практически не мешает, живет отдельно, сам себя в быту обслуживает, машину водит.

Ну охуеть теперь, давайте и дальше ребёнку включенный измельчитель давать, вон у анона в интернете у знакомого вообще пальцев практически нет (ц) расходимся, посоны.

#59238 2019-02-11 22:09:06

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, я бы не стала бояться последствий для тебя, аноннейм, в будущем: версия "сглаза" вообще неверибельна, это надо знатно ебануться, чтобы такое вообще придумать.

Я бы так прям и контратаковала, мол, вы приучили ребенка делать опасную хуйню, вас предупредили, что это опасно, но вы, вместо того чтоб поблагодарить и перестать, продолжили в том же духе, закономерно в один из разов это привело к последствиям, и вы вот серьезно теперь пытаетесь втереть, что виноваты не вы, а тот, кто предупреждал? Ну-ну, надеюсь, вам будет норм жить с собой, по глупости и упертости сделав ребенка инвалидом.

#59239 2019-02-11 22:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Надо бензопилу работающую в другой раз давать подержать. Уверена, ничего плохого не произойдет (если только не сглазит кто).

#59240 2019-02-11 22:12:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У анонового друга вообще пальцев практически нет, только парочка недоразвитых, в жизни это ему практически не мешает, живет отдельно, сам себя в быту обслуживает, машину водит.

Ну охуеть теперь, давайте и дальше ребёнку включенный измельчитель давать, вон у анона в интернете у знакомого вообще пальцев практически нет (ц) расходимся, посоны.

:facepalm:

#59241 2019-02-11 22:13:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что им мешало вынуть штепсель?

Принцип, видимо. И отсутствие мозга.

#59242 2019-02-11 22:27:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну охуеть теперь, давайте и дальше ребёнку включенный измельчитель давать, вон у анона в интернете у знакомого вообще пальцев практически нет (ц) расходимся, посоны.

Анон, у тебя мозга как, больше чем у обсуждаемых куриц или столько же? Если больше, то попробуй подумать - как, блядь, вообще связаны твой коммент и коммент, на который ты отвечаешь, если хорошо задумаешься, то отследишь - ты сам, лично додумал посыл "можно резать детям пальцы" и лично бякнулся об то, что сам придумал. Ну не тупо?

#59243 2019-02-11 22:33:48

Анон

Re: Заебали родственники

Конечно, тупо, а некоторым анонам похуй вообще на то, что там с ребёнком несчастный случай и рассказчик тоже за ребёнка переживает, надо же авотуминякнуть обязательно, что есть друг вообще без пальцев, и ничо - сам себя обслуживает. К чему он здесь? И сколько мозга у анона с авотуминя в такой ситуации?

#59244 2019-02-11 22:34:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не тупо?

нет, тупо обсуждать, без чего 6летке будет хуевей прожить жизнь, без пальца или без языка, и насколько хуево

другой анон

#59245 2019-02-11 22:36:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что им мешало вынуть штепсель?

Я вот тоже не понимаю. Единственный приходящий в голову ответ - чтобы типа потом не втыкать назад, когда продолжишь, это ж целых двадцать секунд потратится. Но ведь по идее если они сделали уже этот сыр, то все, они же не будут грязным блендером еще что-то блендерить? Его в любом случае надо отключать и мыть.
Мне мать даже обычные насадки для взбивания всегда вытаскивала из миксера, прежде чем дать облизывать, хотя они не острые были. А тут ножи во включенном дают, уму непостижимо.

#59246 2019-02-11 22:41:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нет, тупо обсуждать, без чего 6летке будет хуевей прожить жизнь, без пальца или без языка, и насколько хуево

У меня просто черноватое чувство юмора. Не всем нравится, но не является тупым.
анон, который начал про это

Анон пишет:

Единственный приходящий в голову ответ - чтобы типа потом не втыкать назад, когда продолжишь, это ж целых двадцать секунд потратится.

Именно это. Ровно по той же причине рабочие на заводах наматываются на вал. "Ачотакова, я же быстро и аккуратно, и вообще, все так делают и нихуя не случается".

#59247 2019-02-11 22:42:48

Анон

Re: Заебали родственники

тред ТБ был где-то рядом...

#59248 2019-02-12 03:33:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тред ТБ был где-то рядом...

Отсюда же и родился. Кстати, что там клешня?

Анон пишет:

Я бы так прям и контратаковала

Я б забил. ТС похер на ебанашек, жалко только племяшку, но с ней она общается явно менише, чем оные, так что такие сложные конструкции пройдут мимо. Остается надежда, что дед там подсуетится на тему незасирания мозгов про злобную тетку.

#59249 2019-02-12 06:35:57

Анон

Re: Заебали родственники

А больница не сообщает о подобном в полицию/опеку? По идее, родителей должны оштрафовать на неисполнение обязанностей, вот как в случаях, когда дети из окон выпадают или в машине их оставляют.

#59250 2019-02-12 06:44:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сдается мне, в той семье было как и у многих - родители откупились от ребенка услугами и вещами (репетитор, вкусняшки, карманные деньги - вот это все), но не вложили в голову ни моральных принципов (разнес киоск), ни сколько-нибудь любви (вся любовь мамы уходила на НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, а сына планировалось сплавить в общагу в другой город).

Стоп-стоп, это две разные кулстори, про брата я привел в пример, когда обсуждали натянутые вожжи+резко нет вожжей (= киоск), а мама с НАСТОЯЩЕЙ любовью - это исходная история.

Продравшись сквозь несколько страниц: а нам сказали, где в истории с мамой, у которой настоящая любовь, был папа ребёнка и помогал ли он?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума