Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5901 2017-09-11 22:19:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот опять, за меня мои бабки делят. Может, я себе дачку хочу прикупить на эти деньги.

Ну и покупай.
Ты не обязан положить жизнь на помощь по выплате ипотеки. Но и для тебя потом не обязаны положить жизнь и выносить из под тебя утки если вдруг что.
Не понимаю почему вдруг абидки начинаются какжитаг мы вырастили, а вы биздухвно денег требуюти вместо того чтобы просто таг помахать!

#5902 2017-09-11 22:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как раз позавчера хотела спросить барышню с ебарем, которая хотела его прятать от его родаков т.к. ее токсичные... а КТО ПЛАТИТЬ должен был за аренду? (переезд же на будущее планировался). А то вот я не поняла из кулстори.

Я думал, пополам.

#5903 2017-09-11 22:20:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но плюсую, чем скорее такая кровиночка бодрым шагом пройдет на выход из жизни родителя, тем лучше.

Еще плюсую. В следующий раз она родаков и из их квартиры вежливо попросит, а то внучеку тоже квартирка нужна, а содрать с бабки/дедки деньгами уже нечего. А не уйдут добровольно, так сами виноваты.

#5904 2017-09-11 22:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

А вот если анона послали учиться согласно профориентационных предпочтений родителей, то кто виноват, что на работе платят три копейки и как мог такой анон заработать на квартиру?

#5905 2017-09-11 22:20:46

Анон

Re: Заебали родственники

Размечтался. Должен дитачке-парикмахеру отдать  :evil:

Ну не, я бы признала свою педагогическую беспомощность, и купила бы дачку. А дитачка пусть дальше сама гребет.

#5906 2017-09-11 22:21:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ёпта, давайте лучше про гиперопеку. А то как-то вот есть у этих двух явлений: оплаты вышки, ипотеки и тогдалие, и доеба со звонками — какая-то внутренняя связь. Мнекаж.

Гиперопекающие никогда на ипотеку не дадут, потому что это позволит объекту опеки свалить. Поэтому обязательно придумается 1000 и 1 причина, почему отдельно жить ну никак нельзя. Одна ЖЖшница писала, что ей хватало на первоначальный взнос на ипотеку, но родители, с коротыми она на тот момент жила, начали хвататься за сердца и вопить, что без неё они вот прям завтра слягут от инфарктов/инсультов и вообще, зачем ей хата, они и так скоро помрут. Деньги были вложены во что то, а потом больше шансов на ипотеку не было.

#5907 2017-09-11 22:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не понимаю почему вдруг абидки начинаются какжитаг мы вырастили, а вы биздухвно денег требуюти вместо того чтобы просто таг помахать!

То есть, ты планировал своим родителям помогать за деньги?  :teeth:

#5908 2017-09-11 22:21:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как так? Попросила помочь с кредитом на квартиру, зная что у тебя возможность есть, а ты бы нахуй послал, а она бы сказала ну и не очень-то и хотелось и не стала бы больше общаться, максимум привет-пока на ДР и НГ?

Анон, ты не вдупляешь в две очень простые вещи.
1. родители уже не обязаны помогать в таком возрасте
2. деточка, которая общается с родителями только, пока они оплачивают её хотелки - плохая деточка, этой деточке гордиться нечем

#5909 2017-09-11 22:22:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот опять, за меня мои бабки делят. Может, я себе дачку хочу прикупить на эти деньги.

Ну и покупай.
Ты не обязан положить жизнь на помощь по выплате ипотеки. Но и для тебя потом не обязаны положить жизнь и выносить из под тебя утки если вдруг что.
Не понимаю почему вдруг абидки начинаются какжитаг мы вырастили, а вы биздухвно денег требуюти вместо того чтобы просто таг помахать!

Ну и я говорю, не помог с ипотекой, все, враг народа, предыдущие тридцать лет еботни с дитачкой не считаются. )))

#5910 2017-09-11 22:23:43

Анон

Re: Заебали родственники

И в чём же еботня то заключалась предыдущая?

#5911 2017-09-11 22:24:20

Анон

Re: Заебали родственники

Смотря сколько у мамапапы денег и чего они хотят получить в итоге. Знал хорошо обеспеченных мампап, которые хотели себе вечную деточку, чтобы она далеко не сбежала и развлекала, а в старости заботилась. Чтобы далеко не сбежала, надо крылья подрезать (никаких головокружительных карьер, никаких самостоятельных крупных заработков, максимум на булавки там). Чтобы развлекала - спонсировать на всякое интересненькое, курсы того, курсы сего, какой-нибудь дипломчик культуролога. Чтобы в старости заботилась - лучше бы еще права чтоб были и машина. Ну, такое.
У такой деточки при этом может быть брат или сестра, или даже не один сиблинг, отпущенный "на волю".
А к этим отношение такое, что ну вот такой несуразненький, зато при нас всегда будет.

Блятьпиздец. Анон, ты мне щас глаза открыл. :bu: этот пиздец так логично многое в моей жизни объясняет... г-споди б-же, но это же пиздец.

#5912 2017-09-11 22:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

И в чём же еботня то заключалась предыдущая?

Ну я не знаю, кормили, поили, учили, образование дали. Тут то и пора для себя пожить, но нет, низзя.

#5913 2017-09-11 22:25:18

Анон

Re: Заебали родственники

Да все просто - не помог с ипотекой, общение свелось к нулю. Не потому что жадность и без денег мамка не мила, а потому что упахиваться надо, чтобы ипотеку выплатить, да и жрать на что-то надо, не до общения тут.

#5914 2017-09-11 22:25:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тогдалие

блядь, анон

_И_ тогдалие, заметь. А по-моему, очень оригинальный неологизм;=))) И в тренде. Какое-ндь et cetera устарело.

#5915 2017-09-11 22:25:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

1. родители уже не обязаны помогать в таком возрасте
2. деточка, которая общается с родителями только, пока они оплачивают её хотелки - плохая деточка, этой деточке гордиться нечем

Квартира - это не хотелка. Хотелка - это отдых на кипрах. Без отдыха на кипрах можно обойтись, без квартиры нет. Хоть как ее придется покупать, если не повезло с наследством.
Не хотят не помогают. Может у них глаза красивые будут очень, что потом в их старости заебанный ипотекой ребенок будет также заебанно скакать по первому зову. Таких историй тоже полно.

#5916 2017-09-11 22:26:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я не знаю, кормили, поили, учили, образование дали. Тут то и пора для себя пожить, но нет, низзя.

Ну это их обязанности, которые они приняли, родив ребёнка, разве нет? К тому же в СССР дети не стоили так дорого, как сейчас. Особенно интересно, в каком вообще аноновом возрасте батя свалил в закат.

#5917 2017-09-11 22:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я не знаю, кормили, поили, учили, образование дали. Тут то и пора для себя пожить, но нет, низзя.

Вот только выплатил ипотеку к сорока годам, можно и для себя пожить, а тут внезапно родители состарились. Не, пожалуй лучше съезжу на мальдивы.
Так и быть, алименты могу оплатить с зарплаты. Раз уж кормили-поили.

Отредактировано (2017-09-11 22:27:41)

#5918 2017-09-11 22:29:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот только выплатил ипотеку к сорока годам, можно и для себя пожить

Ага, разбежался, уже свои подрастают, им как раз учебу оплачивать надо.  :troll:

#5919 2017-09-11 22:29:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Квартира - это не хотелка.

Это очень-очень дорогая хотелка, а без ипотеки деточка все равно найдет где жить, арендуя жильё. Не жизненно-важная необходимость, не операция, не срочно понадобившиеся деньги на жизнь.

Анон пишет:

Не хотят не помогают. Может у них глаза красивые будут очень, что потом в их старости заебанный ипотекой ребенок будет также заебанно скакать по первому зову. Таких историй тоже полно.

И ещё раз, а то ты не поймёшь никак:

Анон пишет:

деточка, которая общается с родителями только, пока они оплачивают её хотелки - плохая деточка, этой деточке гордиться нечем

#5920 2017-09-11 22:30:05

Анон

Re: Заебали родственники

какая прелестная потреблядь. которая энную страницу не понимает, за что в ее панамку хуи посыпались.
или нас таки троллят  :teeth:

#5921 2017-09-11 22:30:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я не знаю, кормили, поили, учили, образование дали. Тут то и пора для себя пожить, но нет, низзя.

Ну это их обязанности, которые они приняли, родив ребёнка, разве нет? К тому же в СССР дети не стоили так дорого, как сейчас. Особенно интересно, в каком вообще аноновом возрасте батя свалил в закат.

А чего сразу СССР то, он помер сколько лет назад уже. А многие знакомые щас оплачивают дитачкам образование, и стоит это прилично.

#5922 2017-09-11 22:30:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все равно найдет где жить, арендуя жильё

Отсчитывая дни когда родители помрут и оставят наследство  :troll:

#5923 2017-09-11 22:31:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну это их обязанности, которые они приняли, родив ребёнка, разве нет?

В рамках голых обязанностей можно ребеночка ооочень скромно кормить и одевать, а образования и школьного хватит.

#5924 2017-09-11 22:32:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А многие знакомые щас оплачивают дитачкам образование, и стоит это прилично.

Многие на бюджете учатся и им оплачивают максимум еду, телефон и проезд и шмотку раз в год купить.

#5925 2017-09-11 22:32:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит, все-таки обязаны тащить тебя до смерти, а потом еще и наследство оставить. Иначе мы обидемшись и не ходите ко мне, я вас не знаю

А тебе что не так, интересно?
Или типа родил, а дальше как знаешь? Человек не обязан чувствовать благодарность за то что его родили и внезапно вырастили, потому что должны были.
Люди благодарны обычно за другое.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума