Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59151 2019-02-11 13:37:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня и так хроническая болячка с рождения в ногах. А сверху к ней еще и абьюз.

Анон, ну отбился бы ты раз и что? Ебарь бы испугался ребёнка? Мать прозрела и встала бы на твою сторону? Каратэ не волшебная палочка, раз - и отвадил мудака крутым броском. С посторонним это может быть и сработало бы, но тебя эти ебанутые знали и в следующий раз просто бы применили больше силы. Тут жалеть скорее надо, что у нас страшно юю нет и педоистерия работает через раз, потому что общественная прошивка такая, что мамкам яйца в разы важнее детей.

#59152 2019-02-11 13:38:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нормальная баба и правильно все расписала

Нет, ненормальная. Не может установить контакт с учеником, проскакивает оскорбление и зависть.

#59153 2019-02-11 13:39:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И тупизну детей и свои проебы перекладывает на родителей.

У родственницы-учительницы родители с такой позицией - самые "любимые". Вы учитель, вы и учите. Ребёнок проебался, мы положили на него хуй/задавили психологически/хотим странного/ебёмся в глаза на проблемы, но хуй тут учитель. Тыжучитель. Ты должен сделать всё за нас.

Анон пишет:

Нет, ненормальная. Не может установить контакт с учеником, проскакивает оскорбление и зависть.

А, ты просто трололо, ну ок.

Отредактировано (2019-02-11 13:40:15)

#59154 2019-02-11 13:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родственницы-учительницы родители с такой позицией

Ну, ебобо среди учителей навалом, это не новость.

#59155 2019-02-11 13:44:25

Анон

Re: Заебали родственники

По-моему, тут какое-то ебанько с набросами и попытками раздуть срач скачет второй день.

Отредактировано (2019-02-11 13:44:44)

#59156 2019-02-11 13:44:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и потом еще с придурками на улице.

ты как то идеализируешь карате.

#59157 2019-02-11 13:48:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то, что насилие в отношении себя не стал бы допускать как должное. Одно дело, когда вообще отпор дать не можешь, другое - когда пиздят за то, что дал отпор.
И в школе потом не позволил бы мальчикам закидать комьями грязи, а вынув язык из жопы пошел и пожаловался училке (маме было бесполезно, она сказала, что со сворой малолеток связываться не станет). Ну и потом еще с придурками на улице. Все же из детства идет, там закладываются реакции, с которыми всю жизнь потом мучиться.

А ничего, что каратэ это не о решении психологических проблем? Оно никак не связано с забитостью и невозможностью заставить себя пойти пожаловаться учительнице. И особой разницы между просто побоями и побоями за сопротивление нет. То, что это даёт чувство гордости и собственного достоинства - миф.

#59158 2019-02-11 13:49:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я учился с парнем, из которого папа нового Капицу или Ландау делал. Хуево вышло, посетил чувак психушку и нервы в говно были. Но там чел хоть крутую вышку получил, и в итоге куда то в ит приткнулся.

Жалко пацана :( Но хорошо, что хоть в айти в итоге смог устроиться.
(я тут подумал, есть ли связь, что до психушки довел отец, а не мать? В историях анонов матери до такого не доводили вроде)

#59159 2019-02-11 13:49:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и потом еще с придурками на улице.

ты как то идеализируешь карате.

Да чет для анона это несостоявшееся карате прям волшебная палочка от всех несчастий походу, и вот раз ее нет, то он и отпор никому дать не может, даже словесный :hmm:

#59160 2019-02-11 13:53:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-ТС со знакомой.
Нет, там мама заботилась, даже репетитор был. Просто когда ты домашняя корзинка, а тут вдруг — свобода, хочешь — иди к репетитору, хочешь — туси с друзьями, хочешь — любовь крути. Не удивительно, что у домашней корзинки, привыкшей к постоянному контролю, закружилась голова, и она не справилась, а тут еще "гениальный" план со стороны мамы — услать в другой город от друзей, от родственников.

Знаешь, но тут корзинка сам себе баклан.

#59161 2019-02-11 13:54:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По-моему, тут какое-то ебанько с набросами и попытками раздуть срач скачет второй день.

This

#59162 2019-02-11 13:55:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нормальная баба и правильно все расписала

Мне тоже так кажется. Немного задело про ребенка, который ныл, что у него не получается (я сам такой), но в целом обычный учитель рисования, и реакции вполне обычные, без ненависти к детям и приосанивания.

#59163 2019-02-11 13:55:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да чет для анона это несостоявшееся карате прям волшебная палочка от всех несчастий походу, и вот раз ее нет, то он и отпор никому дать не может, даже словесный

Угу, есть такое. А вот если бы карате... то ух бы я зажил!
Анон, заканчивай с этим и вынимай голову из задницы без карате.

Отредактировано (2019-02-11 13:55:50)

#59164 2019-02-11 13:58:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(я тут подумал, есть ли связь, что до психушки довел отец, а не мать? В историях анонов матери до такого не доводили вроде)

У меня одноклассница-филолог дошла с подачи мамы до психушки. Звоночки были в школе, но мама страшно боялась, что девочке испортят биографию страшным учётом, и не показала нормальному врачу (насколько я помню, шизу заметила тётка-психиатр по отцу, то есть не просто так показалось, и советовала быстрее бежать к врачу узнавать перспективы  и можно ли это остановить), а всё списывала на "она просто необычная" и прессовала, чтобы дочь реализовала свой гениальный потенциал и стала вторым Лихачёвым. В итоге сейчас ей около 30, выглядит как алкоголичка лет пятидесяти, оплывшая и бомжеватая (после подмешивания стрихина ей в душ её выперли из её вуза), научных перспектив ноль, научных публикаций ноль, изобретает вечный двигатель от филологии и изучает влияние ящериков на сибирские языки на мамину пенсию.

#59165 2019-02-11 13:58:52

Анон

Re: Заебали родственники

обычный учитель рисования

У обычного учителя рисования в классе сплошь дети мудаков? Что-то сомневаюсь, вангую лютое приукрашивание ради приосанивания над тупыми родителями. Анон рисует как трехлетка, но многие друзья ходили в художки разной степени официальности и пафосности, и ни у кого родители не причитали, что у Мани-Тани получилось лучше. Ходит, препод не жалуется, родне на праздники красивые картинки рисует - и заебись.

#59166 2019-02-11 14:00:06

Анон

Re: Заебали родственники

Насколько я понял, там не рисовать учат, а делать красивенькие картиночки.

#59167 2019-02-11 14:00:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(после подмешивания стрихина ей в душ её выперли из её вуза),

Переведи, плиз. Кто кому куда подмешал стрихнин?

#59168 2019-02-11 14:01:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тут подумал, есть ли связь, что до психушки довел отец, а не мать

Ну смотри. Папахен там был профессор  физ-мат наук крутого тех вуза, сопроматчик что пиздец. И дить с детства хуячил в математику. У матери ученых степеней не было, так что отпадает))

В общем, найти работу такому в ит -говно вопрос.

Отредактировано (2019-02-11 14:03:44)

#59169 2019-02-11 14:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Звоночки были в школе, но мама страшно боялась, что девочке испортят биографию страшным учётом

У девочки изначально не все ок было, выходит? То есть, мать там не здорового ребенка довела?

Анон пишет:

Переведи, плиз. Кто кому куда подмешал стрихнин?

Я так понял, что девочка всем рассказывала что у нее из душа стрихнин льется о_О

#59170 2019-02-11 14:03:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Переведи, плиз. Кто кому куда подмешал стрихнин?

Завистники и жиды гениальному филологу. Шиза у неё перешла в терминальную стадию, когда кругом заговор жидорептилоидов, которые испугались, что она видит ПРАВДУ и теперь пытаются извести. Год назад, когда я с ней перескался, они у неё начали из компа статьи с ПРАВДОЙ воровать, и она перешла на рукописи и кнопочную нокию. Мол, пишет тайно монографию с ПРАВДОЙ, но не сказала, какой и почему плохо, что в каких-то кореных сибирских языках есть примеси из жидорептилоидного. Либо я прослушал, я был слишком в ахуе.

Анон пишет:

У девочки изначально не все ок было, выходит? То есть, мать там не здорового ребенка довела?

Изначально - это как? Лет до 15 у неё норм было, обычная девочка-ботаник, прикольная, а ближе к егэ полезла ебанца.

Отредактировано (2019-02-11 14:05:26)

#59171 2019-02-11 14:07:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я, может и туповат, но баба из высера душна и ненавидит детей. И тупизну детей и свои проебы перекладывает на родителей.

Нет, баба норм, а ты туповат.

#59172 2019-02-11 14:09:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Изначально - это как? Лет до 15 у неё норм было, обычная девочка-ботаник, прикольная, а ближе к егэ полезла ебанца.

А, вот как. Маман, конечно, огонь, закрыть глаза на такое ради чистенького профиля  :facepalm:

#59173 2019-02-11 14:10:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон-ТС со знакомой.
Нет, там мама заботилась, даже репетитор был. Просто когда ты домашняя корзинка, а тут вдруг — свобода, хочешь — иди к репетитору, хочешь — туси с друзьями, хочешь — любовь крути. Не удивительно, что у домашней корзинки, привыкшей к постоянному контролю, закружилась голова, и она не справилась, а тут еще "гениальный" план со стороны мамы — услать в другой город от друзей, от родственников.

Короче, как обычно. Мама ослабила вожжи, и корзинка без мамы прошла вразнос. Видимо, корзинка не понимала, что поступление и учеба нужна не маме, а самой корзинке.

#59174 2019-02-11 14:11:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Звоночки были в школе, но мама страшно боялась, что девочке испортят биографию страшным учётом

У девочки изначально не все ок было, выходит? То есть, мать там не здорового ребенка довела?

А с чего ты взял, что у мальчика с папой изначально все было ок?

#59175 2019-02-11 14:13:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ради чистенького профиля

В случае несостоявшегося Ландау факт посещения психушки тоже спрятали. Но там образумились частично, вместо мехмата пошли в вуз , где папа преподавал, и попытались потом в аспирантуру. Но тут дитачка послала все к хуям , получила диплом и свинтила в ИТ из проблем интерференций фазированных решеток.

Отредактировано (2019-02-11 14:14:31)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума