Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59026 2019-02-10 15:43:03

Анон

Re: Заебали родственники

Чет это самодостаточное плящущее напоминает слогом наших ебанько из самидурывиноваты. Аноны, может вы маякните модерам, а то похоже кто-то темы засирает.

#59027 2019-02-10 15:44:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда аноны вообще взяли, что там дочь была, а не сын? В исходном посте никакого указания на пол ребенка нет.

Там не было упоминания армии, а то бы не поступивший не в пту пошел, а копать от забора до обеда.

Так ПТУ ващет тоже отсрочку дает.

#59028 2019-02-10 15:45:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос решается легко: я ходил в библиотеку пять остановок пешком в выходные дни, прям с утра вставал и шел на весь день сидеть над учебниками.

И в школу не ходил, лол?

#59029 2019-02-10 15:45:59

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вот вы мне не родственники, но как же заебали флудить!

#59030 2019-02-10 15:48:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И в школу не ходил, лол?

И дома своё безбедное существование на горбу у маменьки не отрабатывал. Помыть-протереть-постирать-приготовить. Барин прямо. Доминант.

За сим вываливаюсь из оффа.

#59031 2019-02-10 16:01:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, может вы маякните модерам, а то похоже кто-то темы засирает.

уже

#59032 2019-02-10 16:28:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вот вы мне не родственники, но как же заебали флудить!

:lol:

#59033 2019-02-10 16:32:56

Анон

Re: Заебали родственники

А меня скинули на пару лет (с 8 до  10) маминой бабушке, потому что папамама были на грани развода из-за папиных плясок, которые были спровоцированы папиной бабушкой. Выбор был ещё тот, по теореме Эскобара, или с бабушкой и тетей-дцп-инвалидом, или с плясками-руганью родителей.
Но с другой стороны бабушка, хоть и жёстко, но воспитала из меня отличницу, родители порвались на немецкий крест на мою учёбу. Но из-за этого анон тратил своё время на одну учёбу, проебал м-ж социалочку, и теперь ни с кем не встречавшаяся престарелая девственница и ссыцца это как-то менять, но с этим наверное в мозгоправку  :affraid:

#59034 2019-02-10 16:40:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анона попытались сплавить к деду и бабке хотя бы на лето, но уже через неделю анон был со скандалами возвращен мамке и с посылом - "чтоб мы это чудовище никогда больше не видели". С тех пор ни к кому анона больше никогда не посылали даже на полдня. Самое смешное, анон по прежнему не знает, чо он такое делал, чтоб заслужить такую реакцию.  :lol:

#59035 2019-02-10 16:44:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самое смешное, анон по прежнему не знает, чо он такое делал, чтоб заслужить такую реакцию

Ну может разговаривал за столом без спроса, лез в холодильник без спроса, днем вместо полуденного сна уходил гулять и не отчитывался куда, высказывал богохульные мысли, расходившиеся с политикой партии, и т.д.?

#59036 2019-02-10 16:48:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну может разговаривал за столом без спроса, лез в холодильник без спроса, днем вместо полуденного сна уходил гулять и не отчитывался куда, высказывал богохульные мысли, расходившиеся с политикой партии, и т.д.?

Ну да...  :facepalm:  :lol:

#59037 2019-02-10 16:53:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну может разговаривал за столом без спроса, лез в холодильник без спроса, днем вместо полуденного сна уходил гулять и не отчитывался куда, высказывал богохульные мысли, расходившиеся с политикой партии, и т.д.?

Ну да...  :facepalm:  :lol:

бро!
У меня бабушка любила повторять "Что из тебя вырастет?", когда я высказывал какие-то свои подростковые мысли вслух.
Мама на лето тоже скидывала к бабушке, но я был рад - видеть лишний раз маминого ебыря не было никакого желания. Только вот бабушка постоянно говорила, что у меня мать плохая, а я за это вину чувствовал((
А вторая бабушка, что характерно, вообще не волновалась, где я шароебился целыми днями и что ел. Помню, она всегда лежала на кровати и гадала себе на будущее  :lol:

#59038 2019-02-10 17:51:36

Анон

Re: Заебали родственники

Я любил летом у бабушки зависать с кузеном и кузиной) Но у меня и проблем в семье не было, бабушка — лучший человек на свете (блядь, зачем я это пишу :panic: Всего два года прошло ж, как ее нет, снова реву) , плюс, от дома недалеко в любой момент можно вернутся даже без родителей. Полгода жил там, когда в школу новую перешел — наши бастовали — но потом случился Мозер и я с истерикой вернулся домой и стал ездить со сранья по утрам в другой нас пункт на учебу в началке, ага. Но это отдельная история про травму детства, не связанную с семьей :facepalm:

#59039 2019-02-10 17:56:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

днем вместо полуденного сна уходил гулять

А что, можно было?
*мимоанон*

#59040 2019-02-10 18:00:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

днем вместо полуденного сна уходил гулять

А что, можно было?
*мимоанон*

Ну вот у меня одна бабушка вообще болт забивала на то, где я весь день хожу, и ел ли я вообще сегодня. Приходил ночевать - ну и отлично. Мне тогда было лет 10-11.
А у второй бабушки надо было обязательно спрашивать, могу ли я пойти гулять, и гулять я мог только во дворе, чтобы она с балкона видела.

#59041 2019-02-10 18:31:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон даже не спрашивал, просто уходил и всё. Ну то есть анону в 7 лет даже в голову не приходило спрашивать, он же был уже не маленьким, в школу пошел...

#59042 2019-02-10 18:41:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон даже не спрашивал, просто уходил и всё. Ну то есть анону в 7 лет даже в голову не приходило спрашивать, он же был уже не маленьким, в школу пошел...

Тебе повезло, если по возвращению тебе не выписывали пиздюлей за самоволку и не запирали в комнате. Да и вообще пускали в дом.
У меня была знакомая, которой просто не открыли дверь. Дед с бабкой договорились с соседкой, что дверь внучке  не откроют, дабы проучить ее, и что соседка должна подсматривать в глазок - как только ребенок перестанет биться в дверь и решит выйти обратно на улицу, она должна была выйти и забрать деточку на ночь себе. А утром зареванного испуганного ребенка вернуть деду и бабке, чтоб впредь неповадно было.

#59043 2019-02-10 18:41:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты так заволновался? Тоже детей на бабку бросил, а сам ускакал личную жизнь устраивать? Переживаешь, что дети обиделись?

Давай я тебе как дитачка, которую оставили бабке и ускакали строить личную жизнь, скажу что

Ну да, ты ведь единственная в мире, кого на бабку кинули, других мнений быть не может.

Я за себя говорю,а ты почему-то за всех, еще и распоряжения выдаешь кому рожать, кому нет. Знаешь, твой матери в этой теме явно было бы что написать, про тебя.

#59044 2019-02-10 18:46:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вторая бабушка, что характерно, вообще не волновалась, где я шароебился целыми днями и что ел. Помню, она всегда лежала на кровати и гадала себе на будущее

логично же - она и так знала, где кто!

#59045 2019-02-10 18:48:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

логично же - она и так знала, где кто!

точно :lol:

#59046 2019-02-10 19:19:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Давай я тебе как дитачка, которую оставили бабке и ускакали строить личную жизнь, скажу что

Ну да, ты ведь единственная в мире, кого на бабку кинули, других мнений быть не может.

Я за себя говорю,а ты почему-то за всех, еще и распоряжения выдаешь кому рожать, кому нет. Знаешь, твой матери в этой теме явно было бы что написать, про тебя.

Кокой мощный аргумент  :lol:

#59047 2019-02-10 19:19:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня была знакомая, которой просто не открыли дверь.

Ну анон бы особо не расстроился и попиздовал бы к подружке, со словами - чот меня домой не пускают умерли наверное. Но вообще да, анон был таким дерзким-резким так как его особо никто не пресcовал. В единственный раз, когда дед захотел отпиздить анона ремнем, анон убежал на улицу с криками "Он сошел с ума, спасите!"

#59048 2019-02-10 19:51:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В единственный раз, когда дед захотел отпиздить анона ремнем, анон убежал на улицу с криками "Он сошел с ума, спасите!"

Анон однажды притащил вшей из детского сада. Волосы у анона были очень тонкие и очень густые, к тому же, до пояса. И анон был очень, ОЧЕНЬ брезгливым ребёнком. А от вшей его начали мазать какой-то густой вонючей липкой мазью. Это был адский ад. Мазь воняла, поэтому открыли окна - и все прохожие могли ужасаться доносящимся из квартиры на четвёртом этаже воплям: "Помогите! Спасите! УБИВАЮТ!!!". На полном серьёзе, да. Мать и дед анона держали, бабушка мазала.
В итоге милицию не вызвали только потому, что соседи знали анона и его семью и решили сначала позвонить в квартиру и выяснить, совсем анона убивают или так, немножечко. =)

А когда городского неженку анона решили взять на рыбалку и покупаться, его в буквальном смысле на руках донесли до воды и поставили на мелководье. Мелководье илистое. Противное. Чвякает. Анон впал в ступор, не мог шевельнуть ногами, потому что противно, стоял на месте и завывал "Выни-выни меня отсюда! Утону я в этой грязи!" с трагическим подвывом, достойным древнегреческого хора.  :lol:
Анона, разумеется, вынули и больше в воду не совали.

#59049 2019-02-10 20:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаешь, твой матери в этой теме явно было бы что написать, про тебя.

И точно, какой злодей тот анон, посмел родиться. Нет бы понять сразу, что маме некогда,  и помереть пораньше, чтобы не мешать личную жизнь устраивать   :lol:

#59050 2019-02-10 20:14:13

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, а мать при разводе может отказаться брать ребенка? Интересует этот момент. Потому что когда начинают завывать, мол, ах, ребенку мамаша плохая, что же не вспоминает о съебавшем папке, возникает этот вопрос. Мать ведь тоже может слинять, выходит, но она не хочет ни честно отказаться от ненужного ей ребенка, ни заниматься этим ребенком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума