Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#59001 2019-02-10 15:05:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А само чадо что хочет? Или его мнение тебя не ебет?

Так именно этого чадо и хочет. Репетиторов "мама, я сам нормально справляюсь", университет "мать, давай, я сначала рабочую профессию получу".

#59002 2019-02-10 15:05:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Дитачки с "не надо было рожать", вас после 18 на мороз выпиздовали? Чего злые такие?

А что ты так заволновался? Тоже детей на бабку бросил, а сам ускакал личную жизнь устраивать? Переживаешь, что дети обиделись?

Давай я тебе как дитачка, которую оставили бабке и ускакали строить личную жизнь, скажу что
1. я против, чтобы меня не рожали
2. я против, чтобы меня в тот момент сдергивали из привычного окружения, спихивали в дет.сад и школьную продленку, лишь бы формально с мамой жила, мне хватало мамы на выходных
3. я против, чтобы мама тогда забила на отношения и сидела около меня, вечно недовольная жизнью женщина рядом в хорошие матери не годится

Я и потом, когда у мамы появлялись отношения реагировала "чем бы маман не тешилась, лишь бы ко мне не лезла"

#59003 2019-02-10 15:05:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хмм, а чо себе сразу свежее мяско не искать то тогда, нахуя эти сложности?

Закон-с. А вот когда к разведенке они присасываются, там бабы ради хуя до последнего скрывают и забивают ребенка, чтоб молчал. Сплошь и рядом вот это вот "мама просто хочет любвиииии".

Анон пишет:

Плюс нахуя сьебывать то тогда, мяско то проебалось с поступлением и осталось при мамке

Мозги начали выносить с чувством и расстановкой/деточка в раздрае сказала, что заявит. Да много причин. Заканчивая тем, что мяска захотелось другого.

#59004 2019-02-10 15:06:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, нужен он тому свежему мяску, если оно от него не зависимо

А типа будучи мамкиным йобарем он будет нужен совершеннолетнему мяску лол. Не, я по прежнему не понимаю этих хитрых схем в вашем мозгу.

#59005 2019-02-10 15:08:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дитачки с "не надо было рожать", вас после 18 на мороз выпиздовали? Чего злые такие?

А что ты так заволновался? Тоже детей на бабку бросил, а сам ускакал личную жизнь устраивать? Переживаешь, что дети обиделись?

Давай я тебе как дитачка, которую оставили бабке и ускакали строить личную жизнь, скажу что

Ну да, ты ведь единственная в мире, кого на бабку кинули, других мнений быть не может.

#59006 2019-02-10 15:09:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А типа будучи мамкиным йобарем он будет нужен совершеннолетнему мяску лол. Не, я по прежнему не понимаю этих хитрых схем в вашем мозгу.

Совершеннолетней и сепарировавшейся — нет. А 16-летка отбиться не сможет. И если там психика в плане сепарации сломана или изначально слаба, то поебывать падчерицу могут и даже тогда, когда она взамуж выскочит. Хотя это уже редкость, они обычно, на собственных дочерей переключаются.

#59007 2019-02-10 15:09:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

даже бесоебство в этом самом выпускном никак не помешает ему поступить в вуз. Заявляю тебе с полной ответственностью, как человек, положивший болт на учебу именно в последнем классе.

Мухосранский анон в свое время с легкостью прошел на бюджет в приличный иногородний вуз, в который и хотел поступать. Правда, потом оказалось, что просто пройти на выездной вступительной комиссии недостаточно, нужно ехать в сам вуз, лично подавать документы, а также подписывать кучу бумажек - обязательно родителю, ввиду несовершеннолетия анона. Причем мать сперва упиралась и агитировала поступить по допнабору в местный говновуз, чтобы остаться у нее под юбкой, но отец поддержал. Но в целом, если бы они оба категорически были против, то поступить анон бы не смог, остался бы учиться в мухосранском вузе или в колледже или пару лет работал бы за копейки, чтобы накопить на отъезд. Так что это хорошо рассуждать, как ты, если живешь в большом городе или имеешь возможность добраться до него ближайшей электричкой хотя бы, а если ты в ебенях, то хоть как задрачивай учебу - без поддержки родителей дорога в хорошие учебные заведения может быть закрыта.

#59008 2019-02-10 15:09:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Закон-с.

Какой закон запрещает ебать совершеннолетних, ало дитачка в выпускном классе, там не трехлетка, чем отличается рандомная старшекласница от рандомной первокурсницы лол.  :lol:

#59009 2019-02-10 15:11:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что ты так заволновался? Тоже детей на бабку бросил, а сам ускакал личную жизнь устраивать? Переживаешь, что дети обиделись?

Давай я тебе как дитачка, которую оставили бабке и ускакали строить личную жизнь, скажу что

Ну да, ты ведь единственная в мире, кого на бабку кинули, других мнений быть не может.

Ну так и ты свое мнение как единственное не насаждай, а то ну конечно у всех сидящих с бабками мамки ехидны-кукушки-почитательницы хуев.

#59010 2019-02-10 15:15:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мухосранский анон

Я тоже в 17 закончил и все документы подписывали-подавали родители, но они меня не пихали, я сам в наш попер, потом бросил, потом восстановился и доучился =D А так реши родители за меня, я бы поступил туда, куда они меня потащат, сам я еще прав не имел полных.

#59011 2019-02-10 15:15:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Давай я тебе как дитачка, которую оставили бабке и ускакали строить личную жизнь, скажу что

Ну да, ты ведь единственная в мире, кого на бабку кинули, других мнений быть не может.

Ну так и ты свое мнение как единственное не насаждай, а то ну конечно у всех сидящих с бабками мамки ехидны-кукушки-почитательницы хуев.

Но такого тут никто не писал, первый анон с бабкой рассказал личный опыт, чем он хуже твоего личного опыта?

#59012 2019-02-10 15:15:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, нужен он тому свежему мяску, если оно от него не зависимо

А типа будучи мамкиным йобарем он будет нужен совершеннолетнему мяску лол. Не, я по прежнему не понимаю этих хитрых схем в вашем мозгу.

Это не в нашем мозгу, это в мозгу таких йобарей схемы. Нахуя? Сам хотел бы знать :bubu:
А вообще лучше б не знал никогда.

#59013 2019-02-10 15:20:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не в нашем мозгу, это в мозгу таких йобарей схемы. Нахуя? Сам хотел бы знать :bubu:

У антибабовцев можно узнать. они, канеш, чаще так и остаются фантазерами, но они транслируют именно то, что в бошках у таких вот.

#59014 2019-02-10 15:20:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если ребенок не эти твои "многие", то самсебевиноват, лошара 

Да, например, некоторые нежные дети нуждаются в мамочкиной заботе до самой пенсии!  :lenin:

#59015 2019-02-10 15:24:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, например, некоторые нежные дети нуждаются в мамочкиной заботе до самой пенсии!

В 16-17 лет пенсия? Это разве что по инвалидности, и тогда, возможно, нуждаются.

#59016 2019-02-10 15:26:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Давай я тебе как дитачка, которую оставили бабке и ускакали строить личную жизнь, скажу что
1. я против, чтобы меня не рожали
2. я против, чтобы меня в тот момент сдергивали из привычного окружения, спихивали в дет.сад и школьную продленку, лишь бы формально с мамой жила, мне хватало мамы на выходных
3. я против, чтобы мама тогда забила на отношения и сидела около меня, вечно недовольная жизнью женщина рядом в хорошие матери не годится

Я и потом, когда у мамы появлялись отношения реагировала "чем бы маман не тешилась, лишь бы ко мне не лезла"

А мне не хватало мамы на выходных, к тому же я думаю, что между "вечно недовольная жизнью женщина, забившая на отношения и сидящая рядом с дитачкой" и "поклонница святых штанини, готовая на что угодно" есть еще варианты.

#59017 2019-02-10 15:26:20

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, о том, как школьница могла легко проебать поступление. Банально не давать ей денег на дорогу: хуй деточке, а не библиотека, если та далеко от дома. Не обеспечить ребенку гаджет для интернета, а за компом сидит ебырь: хуй деточке, а не подготовка в инете. Можно, конечно, сидеть в кабинете информатики, но сколько там насидишь+заблочено все. Инет-кафе, если еще остались, тоже требуют бабла. Ну и сдала она, не добрав для илитного вуза пары баллов, а в другие универы доки не подавались: готово непоступление.

#59018 2019-02-10 15:33:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, о том, как школьница могла легко проебать поступление. Банально не давать ей денег на дорогу: хуй деточке, а не библиотека, если та далеко от дома. Не обеспечить ребенку гаджет для интернета, а за компом сидит ебырь: хуй деточке, а не подготовка в инете. Можно, конечно, сидеть в кабинете информатики, но сколько там насидишь+заблочено все. Инет-кафе, если еще остались, тоже требуют бабла. Ну и сдала она, не добрав для илитного вуза пары баллов, а в другие универы доки не подавались: готово непоступление.

Ой, да ладно. Сейчас тебе расскажут, что с 14 работали, накопили на себе на первый взнос к совершеннолетию, оплачивали себе гаджеты-интернет-всё на свете, слушались мамочку, шуршали по дому, не дожидаясь воплей "ты хуй и никто тут, иди мой полы вместо подготовки", а ночью под одеялом с фонариком решали Сканавию. Всю. Три раза за ночь. А кто так не делал, значит, и не сильно-то хотел.

#59019 2019-02-10 15:37:17

Анон

Re: Заебали родственники

А откуда аноны вообще взяли, что там дочь была, а не сын? В исходном посте никакого указания на пол ребенка нет.

#59020 2019-02-10 15:37:55

Анон

Re: Заебали родственники

Что за выгул ебанатов с "главное, дали жизнь, а там можно и бабке скинуть,  в вуз сам подготовится"? Вам на форум ногоматок, там похожий подход. Количество детей тут не особо роляет.

#59021 2019-02-10 15:39:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вам на форум ногоматок, там похожий подход. Количество детей тут не особо роляет.

Вот тоже хотел туда послать, там их примут. Они тоже в бетон с голой жопой на морозе рожают, а тянуть детей обязаны все, кроме них.

#59022 2019-02-10 15:39:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А откуда аноны вообще взяли, что там дочь была, а не сын? В исходном посте никакого указания на пол ребенка нет.

Так легче придумывать всякие ужосы и дрочить на это

#59023 2019-02-10 15:41:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А откуда аноны вообще взяли, что там дочь была, а не сын? В исходном посте никакого указания на пол ребенка нет.

Там не было упоминания армии, а то бы не поступивший не в пту пошел, а копать от забора до обеда.

#59024 2019-02-10 15:41:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Банально не давать ей денег на дорогу: хуй деточке, а не библиотека, если та далеко от дома.

Вопрос решается легко: я ходил в библиотеку пять остановок пешком в выходные дни, прям с утра вставал и шел на весь день сидеть над учебниками.

#59025 2019-02-10 15:42:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там не было упоминания армии, а то бы не поступивший не в пту пошел, а копать от забора до обеда.

Там даже не было указана страна, если ух на то пошло, на Украине в 20 в армию забирают к примеру  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума