Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5876 2017-09-11 22:04:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит, все-таки обязаны тащить тебя до смерти, а потом еще и наследство оставить. Иначе мы обидемшись и не ходите ко мне, я вас не знаю

А тебе что не так, интересно?
Или типа родил, а дальше как знаешь? Человек не обязан чувствовать благодарность за то что его родили и внезапно вырастили, потому что должны были.
Люди благодарны обычно за другое.

#5877 2017-09-11 22:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот прямо курс везунчиков, ага.

100%, потому что данные анона не такие радужные что то. Особенно в провинции.

#5878 2017-09-11 22:05:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дальше у всех все по-желанию.

Так "дальше" - это сколько? Сколько брошенных институтов, курсов, сказочек и поисков себя?

Анон пишет:

но и вы ко мне потом не ходите.

Когда ребенок после школы поступает в институт адекватные родители обычно его поддерживают. Когда ребеночек топает ножками и хочет искать себя, сидя у мамы-папы на шее, хотя рубеж тридцатника не за горами - а то и пройден, адекватные родители уже с ложечкой не бегают, а отпускают в свободное плаванье.

#5879 2017-09-11 22:05:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит, все-таки обязаны тащить тебя до смерти, а потом еще и наследство оставить. Иначе мы обидемшись и не ходите ко мне, я вас не знаю

А тебе что не так, интересно?
Или типа родил, а дальше как знаешь? Человек не обязан чувствовать благодарность за то что его родили и внезапно вырастили, потому что должны были.
Люди благодарны обычно за другое.

Плох тот родитель, который не дотащил до пенсии, дубль два. До 18 обязан, и потом тоже обязан. Я б сдохла.

#5880 2017-09-11 22:06:51

Анон

Re: Заебали родственники

Лично меня выбесила позиция: родители тридцатилетней детке не захотели кредит оплатить - нахуй родителей.
Это какая-то высшая степень потреблядства, когда отношение к людям рассчитывается только из соображений выгоды и взаимозачёта, при этом почему-то родителей считают должными по умолчанию, сколько бы лет детке ни стукнуло. Не говорю именно про анона с кулстори, там отец ни копейки не вложил, только бухтел.

#5881 2017-09-11 22:08:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И опять же, все однокурсники нашли себе неплохие места с белой зарплатой. Вот прямо курс везунчиков, ага.

Ну да, например ты сможешь кататься круглый год на мальдивы, а ребенок у тебя внезапно окажется тупым и ниасилит вышку и поэтому сделает себе карьеру парикмахера, то он самдуракивиноват что без квартиры сидит. Неча тут, просить помощи с еботекой, зажравшаяся козлина.

#5882 2017-09-11 22:08:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или типа родил, а дальше как знаешь?

Тебя типа сразу тридцатилетним родили?  :lol:

#5883 2017-09-11 22:09:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Люди благодарны обычно за другое.

За денюжку? А ты как, счёт ведёшь - на какую сумму тебе родители помогали, чтобы потом на пенсии им вернуть ни копейкой больше? Или возвращать не собираешься? они же родители, они же должны.

#5884 2017-09-11 22:09:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б сдохла.

Тебе и не предлагают. Ты своего ребенка можешь сбросить со скалы с криком спарта как только ему стукнет 18  :lol:

#5885 2017-09-11 22:09:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И опять же, все однокурсники нашли себе неплохие места с белой зарплатой. Вот прямо курс везунчиков, ага.

Ну да, например ты сможешь кататься круглый год на мальдивы, а ребенок у тебя внезапно окажется тупым и ниасилит вышку и поэтому сделает себе карьеру парикмахера, то он самдуракивиноват что без квартиры сидит. Неча тут, просить помощи с еботекой, зажравшаяся козлина.

То есть теперь родитель еще и парикмахера с карьерой должен обеспечить Мальдивами и квартирой?  :creepy:

#5886 2017-09-11 22:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да, например ты сможешь кататься круглый год на мальдивы, а ребенок у тебя внезапно окажется тупым и ниасилит вышку и поэтому сделает себе карьеру парикмахера, то он самдуракивиноват что без квартиры сидит. Неча тут, просить помощи с еботекой, зажравшаяся козлина.

Парикмахеры, внезапно, не гроши зарабатывают. Вполне себе кормящая профессия.

Отредактировано (2017-09-11 22:09:58)

#5887 2017-09-11 22:10:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Парикмахеры, внезапно, не гроши зарабатывают. Вполне себе кормящая профессия.

Что, прям сразу?

#5888 2017-09-11 22:10:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Парикмахеры, внезапно, не гроши зарабатывают. Вполне себе кормящая профессия.

Что, прям сразу?

А ему надо прям сразу?  :facepalm:

#5889 2017-09-11 22:11:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б сдохла.

Тебе и не предлагают. Ты своего ребенка можешь сбросить со скалы с криком спарта как только ему стукнет 18  :lol:

Мне некого сбрасывать, но если бы мое дитё так себя вело в тридцатник, я бы зассала и умотала от него.

#5890 2017-09-11 22:11:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Парикмахеры, внезапно, не гроши зарабатывают. Вполне себе кормящая профессия.

Что, прям сразу?

Так никому сразу много денег не платят вообще то.
Хоть с вышкой, хоть без вышки. Хотя вот говорят, щас и на рабочих специальностях можно заработать неплохо.

Отредактировано (2017-09-11 22:12:54)

#5891 2017-09-11 22:12:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Парикмахеры, внезапно, не гроши зарабатывают. Вполне себе кормящая профессия.

Смотря где. У нас по городу половина явно неофициально устроены. Кому как повезет.

#5892 2017-09-11 22:14:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, например ты сможешь кататься круглый год на мальдивы, а ребенок у тебя внезапно окажется тупым и ниасилит вышку и поэтому сделает себе карьеру парикмахера, то он самдуракивиноват что без квартиры сидит. Неча тут, просить помощи с еботекой, зажравшаяся козлина.

О чем я и говорил. Родитель дорастил детку (которая уже и в вуз поступила, а все "ребенок", прямо как "вечный студент", только вечное дитя). Ок, детка просрала вуз, но профессию таки получила. Родителю уже дохуя лет, казалось бы, можно сейчас хоть попутешествовать, а то и помрешь, ничего не увидев.
Но тут сюрпрайз, блядь. Ты все еще должен.

Анон пишет:
Анон пишет:

Парикмахеры, внезапно, не гроши зарабатывают. Вполне себе кормящая профессия.

Что, прям сразу?

Так никому сразу много денег не платят вообще то.
Хоть с вышкой, хоть без вышки. Хотя вот говорят, щас и на рабочих специальностях можно заработать неплохо.

Например, люди, которые делали ремонт в моей хате, с меня столько содрали... чтоб я так жил.

Отредактировано (2017-09-11 22:15:09)

#5893 2017-09-11 22:14:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ёпта, давайте лучше про гиперопеку. А то как-то вот есть у этих двух явлений: оплаты вышки, ипотеки и тогдалие, и доеба со звонками — какая-то внутренняя связь. Мнекаж.

#5894 2017-09-11 22:14:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне некого сбрасывать, но если бы мое дитё так себя вело в тридцатник, я бы зассала и умотала от него.

Как так? Попросила помочь с кредитом на квартиру, зная что у тебя возможность есть, а ты бы нахуй послал, а она бы сказала ну и не очень-то и хотелось и не стала бы больше общаться, максимум привет-пока на ДР и НГ?
Да вы так и так больше не общались бы. До сих пор не понимаю в чем проблема. Ты не помог, тебе потом тоже не помогут, все справедливо.

#5895 2017-09-11 22:16:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне некого сбрасывать, но если бы мое дитё так себя вело в тридцатник, я бы зассала и умотала от него.

Как так? Попросила помочь с кредитом на квартиру, зная что у тебя возможность есть, а ты бы нахуй послал, а она бы сказала ну и не очень-то и хотелось и не стала бы больше общаться, максимум привет-пока на ДР и НГ?
Да вы так и так больше не общались бы. До сих пор не понимаю в чем проблема. Ты не помог, тебе потом тоже не помогут, все справедливо.

Вот опять, за меня мои бабки делят. Может, я себе дачку хочу прикупить на эти деньги. Мне 55+, я хочу дачку и газончик. И все мои усилия по выращиванию дитачки идут впень, потому что предлагаю ипаться с ипотекой самостоятельно. Тридцатилетней дитачки.

Отредактировано (2017-09-11 22:17:54)

#5896 2017-09-11 22:17:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне некого сбрасывать, но если бы мое дитё так себя вело в тридцатник, я бы зассала и умотала от него.

Как так? Попросила помочь с кредитом на квартиру, зная что у тебя возможность есть, а ты бы нахуй послал, а она бы сказала ну и не очень-то и хотелось и не стала бы больше общаться, максимум привет-пока на ДР и НГ?
Да вы так и так больше не общались бы. До сих пор не понимаю в чем проблема. Ты не помог, тебе потом тоже не помогут, все справедливо.

Ты какой-то душный. Или тупой.

#5897 2017-09-11 22:17:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне некого сбрасывать, но если бы мое дитё так себя вело в тридцатник, я бы зассала и умотала от него.

Как так? Попросила помочь с кредитом на квартиру, зная что у тебя возможность есть, а ты бы нахуй послал, а она бы сказала ну и не очень-то и хотелось и не стала бы больше общаться, максимум привет-пока на ДР и НГ?
Да вы так и так больше не общались бы. До сих пор не понимаю в чем проблема. Ты не помог, тебе потом тоже не помогут, все справедливо.

Справедливо. В таких случаях надо срочно бежать что-то делать с квартирой, если есть в собственности, чтобы этой обидчивой пиявке в наследство не осталась.

#5898 2017-09-11 22:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Попросила помочь с кредитом на квартиру, зная что у тебя возможность есть, а ты бы нахуй послал, а она бы сказала ну и не очень-то и хотелось и не стала бы больше общаться, максимум привет-пока на

Ты же еще не все отдал, можно содрать что-нибудь. Вот если бы один хлеб с водой, а остальное детке. Помню, были возмутительные истории, когда родители ездили в путешествия, а некоторые даже осмеливались завести домашних животных и лечить их... Просто слов нет, какая черствость.

Но плюсую, чем скорее такая кровиночка бодрым шагом пройдет на выход из жизни родителя, тем лучше.

#5899 2017-09-11 22:17:41

Анон

Re: Заебали родственники

Как раз позавчера хотела спросить барышню с ебарем, которая хотела его прятать от его родаков т.к. ее токсичные... а КТО ПЛАТИТЬ должен был за аренду? (переезд же на будущее планировался). А то вот я не поняла из кулстори.

#5900 2017-09-11 22:18:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне некого сбрасывать, но если бы мое дитё так себя вело в тридцатник, я бы зассала и умотала от него.

Как так? Попросила помочь с кредитом на квартиру, зная что у тебя возможность есть, а ты бы нахуй послал, а она бы сказала ну и не очень-то и хотелось и не стала бы больше общаться, максимум привет-пока на ДР и НГ?
Да вы так и так больше не общались бы. До сих пор не понимаю в чем проблема. Ты не помог, тебе потом тоже не помогут, все справедливо.

Вот опять, за меня мои бабки делят. Может, я себе дачку хочу прикупить на эти деньги.

Размечтался. Должен дитачке-парикмахеру отдать  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума