Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#58951 2019-02-10 12:37:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То ли парад жопочтецов, то ли кто-то срач разжигает.

+1

#58952 2019-02-10 12:40:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То ли парад жопочтецов, то ли кто-то срач разжигает.

Да нет, просто каждый примеряет ситуацию на себя, а дальше уже жопа возгорается  в ту или иную сторону в зависимости от того, какая роль эмоционально  ближе конкретному анону.

#58953 2019-02-10 12:49:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чудненько, сначала заработай на квартиру, а потом рожай дитачку.

А надо на шею стареющей матери? Может, она только успела обрадоваться, что выпиздовала деточку во взрослую жизнь, и собралась оторваться за годы воздержания? А тут ей подарочек, ведь внуки - это такое счастье!

#58954 2019-02-10 12:55:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А надо на шею стареющей матери? Может, она только успела обрадоваться, что выпиздовала деточку во взрослую жизнь, и собралась оторваться за годы воздержания? А тут ей подарочек, ведь внуки - это такое счастье!

Стареющая мать того анона немая и прикованная к батарее? Поэтому тебя наняла ее интересы представлять?

#58955 2019-02-10 12:57:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Стареющая мать того анона немая и прикованная к батарее? Поэтому тебя наняла ее интересы представлять?

А тебя тот анон нанял? Немой и прикованный к батарее, надо полагать?

#58956 2019-02-10 13:03:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тс с рассказом про мать и ебыря таки да, упущение.

Это у какого?

#58957 2019-02-10 13:32:26

Анон

Re: Заебали родственники

так может батя того анона в закат ускакал ещё до рождения анона или умер или вообще не был в курсе, что мамка анона от него родила. Или там в рассказе было что-то про отца?

#58958 2019-02-10 13:35:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, грядет срач о том, должны ли родители полностью раствориться в интересах детей и забить на собственные или все-таки имеют право на кусок собственной жизни, не завязанной на ребенка. Учитывая засилье здесь травмированных детей, результат предсказуем, но процесс это тоже интересно.

Анон, ты оказался предсказуемо прав.
Я считаю, что эти травмированные диточки, нудящие про злых родителей, променявших кровиночку на ебырей, вносят приятное разнообразие в тему. Смотрим на тему "заебали родственники" глазами собственно заебывающих родственников.

#58959 2019-02-10 13:40:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чудненько, сначала заработай на квартиру, а потом рожай дитачку.

А для тебя это новость? Сюрприииз! Сначала надо самому встать на ноги, а потом лялонов выпуливать из пизды, вот такие вот пироги.

#58960 2019-02-10 13:43:23

Анон

Re: Заебали родственники

Личная жизнь — это прекрасно при условии, что никто не впадает в крайности. У анона перед глазами пример знакомой, которая рано вышла взамуж и в браке, не стесняясь, тусила с разными мужиками. Муж несмотря на это ее на руках носил, возился с ребёнком. В конце концов они развелись, деть остался с ней. Когда деть учился в выпускном, знакомая встретила НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ и строила планы по выпихиванию корзиночки из хаты, чтобы не мешал расплодиться от нового мужука. При том что квартиру, в которой они живут, ей обеспечили родственники, то есть не сама-сама. Выпихивать предполагалось куда-нибудь подальше в общагу инста в другом городе. В итоге деть, предоставленный сам себе, провалил поступление в хороший вуз в нашем городе, баллов хватило только на пту, мужук слинял.

#58961 2019-02-10 13:45:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сначала надо самому встать на ноги, а потом лялонов выпуливать из пизды, вот такие вот пироги.

Бывает так, что живут у мужа — есть своя квартира. Потом мужику попадает шлея под хвост, развод, жена с детьми оказываются на улице. Да, в этой ситуации если есть возможность держать детей у бабушки и самой зарабатывать на квартиру — разумный выход.
К тому же, у бабушки могут быть условия лучше, чем в городе, где жили до этого.

#58962 2019-02-10 13:48:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Чудненько, сначала заработай на квартиру, а потом рожай дитачку.

А для тебя это новость? Сюрприииз! Сначала надо самому встать на ноги, а потом лялонов выпуливать из пизды, вот такие вот пироги.

Но ты же не знаешь, какие там были обстоятельства.

#58963 2019-02-10 13:55:34

Анон

Re: Заебали родственники

Харе оффтоп разводить.
Заебали.

Отредактировано (2019-02-10 13:55:58)

#58964 2019-02-10 14:04:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Личная жизнь — это прекрасно при условии, что никто не впадает в крайности. У анона перед глазами пример знакомой, которая рано вышла взамуж и в браке, не стесняясь, тусила с разными мужиками. Муж несмотря на это ее на руках носил, возился с ребёнком. В конце концов они развелись, деть остался с ней. Когда деть учился в выпускном, знакомая встретила НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ и строила планы по выпихиванию корзиночки из хаты, чтобы не мешал расплодиться от нового мужука. При том что квартиру, в которой они живут, ей обеспечили родственники, то есть не сама-сама. Выпихивать предполагалось куда-нибудь подальше в общагу инста в другом городе. В итоге деть, предоставленный сам себе, провалил поступление в хороший вуз в нашем городе, баллов хватило только на пту, мужук слинял.

и как там дальше было? Деть хоть выплыл потом?

#58965 2019-02-10 14:04:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В конце концов они развелись, деть остался с ней. Когда деть учился в выпускном, знакомая встретила НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ и строила планы по выпихиванию корзиночки из хаты, чтобы не мешал расплодиться от нового мужука. При том что квартиру, в которой они живут, ей обеспечили родственники, то есть не сама-сама. Выпихивать предполагалось куда-нибудь подальше в общагу инста в другом городе. В итоге деть, предоставленный сам себе, провалил поступление в хороший вуз в нашем городе, баллов хватило только на пту, мужук слинял.

Интересно, где при этом находился отец, который якобы на руках носил - с ребенком возился. Как только прошло желание на руках носить, и ребенок стал не нужен?

#58966 2019-02-10 14:08:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересно, где при этом находился отец, который якобы на руках носил - с ребенком возился. Как только прошло желание на руках носить, и ребенок стал не нужен?

Мысленно с ребёнком и всё такое. Как сказал один дядя Ёба в схожей ситуации "ну а что я мог ему дать? У меня своя семья есть".

#58967 2019-02-10 14:13:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В итоге деть, предоставленный сам себе, провалил поступление в хороший вуз в нашем городе

Вряд ли тут вина матери - хотел бы поступить, поступил бы. Правда, я не знаю, как сейчас поступают в ВУЗы, но вот я поступал в 2012 году сам, без репетиторов и материнского контроля - сам себя контролировал, натаскивал на вступительные по всей литературе, которую смог добыть в библиотеке, узнавал у учителей в школе, как вообще происходит поступление в ВУЗ и что такое приемная комиссия. Мама мне вообще говорила, чтобы я вместо универа шел в колледж и не заебывался.

#58968 2019-02-10 14:18:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В итоге деть, предоставленный сам себе, провалил поступление в хороший вуз в нашем городе, баллов хватило только на пту

Плох тот родитель, который не запихал дитачку в вуз, сама же диточка не может сдать экзамен и поступить. Надо, чтобы ему репетиторов обеспечивали и в жопу дули все время, а то все. Кому надо то образование?

#58969 2019-02-10 14:18:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правда, я не знаю, как сейчас поступают в ВУЗы, но вот я поступал в 2012 году сам, без репетиторов и материнского контроля - сам себя контролировал, натаскивал на вступительные по всей литературе, которую смог добыть в библиотеке, узнавал у учителей в школе, как вообще происходит поступление в ВУЗ и что такое приемная комиссия. Мама мне вообще говорила, чтобы я вместо универа шел в колледж и не заебывался.

Очевидно, речь шла о хорошем вузе и нормальной специальности. Или сейчас мы узнаем охуительные новости, что для поступления в годный вуз репетиторы нафиг не нужны?

#58970 2019-02-10 14:19:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В итоге деть, предоставленный сам себе, провалил поступление в хороший вуз в нашем городе

Значит "деть" такой же тупой как и его мамка, раз без её присмотра нихуя сам не может.

#58971 2019-02-10 14:19:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге деть, предоставленный сам себе, провалил поступление в хороший вуз в нашем городе, баллов хватило только на пту

Плох тот родитель, который не запихал дитачку в вуз, сама же диточка не может сдать экзамен и поступить. Надо, чтобы ему репетиторов обеспечивали и в жопу дули все время, а то все. Кому надо то образование?

Суки зажравшиеся, репетиторов им подавай  :lol:

#58972 2019-02-10 14:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или сейчас мы узнаем охуительные новости, что для поступления в годный вуз репетиторы нафиг не нужны?

Конечно, вон анон выше сам поступил, сам всё узнавал, значит все так могут, а кто не может - тупой.
:popcorn:

#58973 2019-02-10 14:22:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Значит "деть" такой же тупой как и его мамка, раз без её присмотра нихуя сам не может.

Ну или просто не оказался готов к тому, что дорогая мама внезапно! превратится в тыкву и вместо того, чтобы хотя бы не мешать готовиться, начнёт войну за место для новых штанов.

#58974 2019-02-10 14:22:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или сейчас мы узнаем охуительные новости, что для поступления в годный вуз репетиторы нафиг не нужны?

В годный вуз можно и без репетитора поступить ващет. Самоподготовку еще никто не отменял.

#58975 2019-02-10 14:22:41

Анон

Re: Заебали родственники

В порядке бреда, может подразумевается, что деть настолько был предоставлен сам себе, что пришлось подрабатывать на жратву и одежду, поэтому и не смог нормально подготовиться?

Отредактировано (2019-02-10 14:23:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума