Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#58926 2019-02-10 10:40:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты в первую очередь должен учитывать интересы ребенка

твои слова да в мамины уши
*анон, чьи интересы в вопросе маминого ебыря не то что не учитывались, а вообще не допускалось мысли, что они могут быть*

#58927 2019-02-10 10:43:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну то есть либо затычку вставить до восемнадцати лет корзиночки, либо ныкаться втайне, а то вдруг крошечка узнает и на всю жизнь травму получит?

То, что ребенок узнает, не страшно. Страшно, если ебыри постоянно меняются, и каждый начинает учить ребенка жить (и ладно, если только словами). А еще страшно, когда у ребенка спрашивают "Это твой папа? Или вон тот твой папа? А может быть вооон тот?".

Отредактировано (2019-02-10 10:43:20)

#58928 2019-02-10 10:43:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если поделитесь что было в пактах, анон был бы рад ) Интересно

Пакт о родствнниках - никогда не переходим на личности типа «понятно, в кого ты такой мудак/истеричка», ибо родителей не выбирают, и никто не виноват, что родился в такой семье. Право вето на родствнников в доме БЕЗ объяснения причин - просто не хочется. Посещение семейных праздников строго по желанию без давки на гниль типа «ой, а какиже мы не вместе пойдем, что люди подумают». Все денежные траты на родственников обсуждаются вместе.

Пакт о домашних обязанностях - мы были молодные и бедные, работали по времени одинаково, поэтому расписали все обязанности на бумажке и поделили по принципу - самое неприятное для тебя отдай партнеру ) то есть унитаз мыла я, а посуду - муж. Пыль вытираю я, пол моет муж. В магазины ходим вместе, так как ненавидим оба :)) сейчас, конечно, все по другому, быта практически нет, все на аутсерсинге.

Пакт о друзьях - мы друг для друга важнее всех друзей. Поэтому о них мы сплетничаем между собой от души, на друг друга никому никогда не жалуемся, право вето в доме на любого знакомого-друга работает, если кто ушел с друзьями в бар - то не названиваем каждые пол часа. И нет понятия «он/она меня отпустил/а в бар/сауну/дискотеку/» - отпускают мамы детей, а мы взрослые. Хочется - идешь. Партнеру не нравится - он сказал словами через рот, но без обид, если к нему не прислушались.

И главный параграф - никогда, никогда не говорить фразу «ну я же говорил/а!» в случае, если что-то пошло не так.

#58929 2019-02-10 10:46:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но, видимо, биопапахен так крепко вбил анону в голову, что тот легкомысленная тварь, которой лишь бы шляться (на работу, с дитачкой по кружкам, врачам, соревнованиям и далее везде), что самого биопапахена анон послал, а хрень из головы никак не может.

Выбивай. Вот у моей маман такая же хрень была, я про нее выше писала. Начинала страдать не по делу, хотя и я, и брат сразу нормально ее мужика приняли, я в принципе несмотря на то что усыновление не было, его в итоге стала считать отчимом. И тоже отношения с ним были лучше чем с биопапахеном. В прошлом году он когда умер для меня это реально трагедией было.
Но опять же, маман со мной много говорила, я видела его отношение к ней и эффект от него. В итоге когда маман начала разрываться между нами сама ее сплавила на ПМЖ к нему и ни капли не пожалела.

#58930 2019-02-10 10:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Страшно, если ебыри постоянно меняются

Да неее, даже это не страшно. Страшно когда ребенок брошен полностью, пока родитель чешет писечку. А еще страшнее, когда ребенок — девочка, а родитель — мать с ебырем, и очередной обрыган дочь поебывает, а маман все равно за хуец держится. Ведь ачотакова, мамочка считает, что растворится в ребенке — плохо, мамина писечка важнее какой-то там соплюхи, которая еще и счастье мамочнико рушит!

#58931 2019-02-10 10:51:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

ведь просить родичей помочь - зашквар"

Постоянное проживание с бабкой, пока ты ублажаешь хотелки обрыгана = "попросить родичей" Ок. Тебя поняли. Точно не рожай с таким отношением :facepalm:

А постоянное проживание с бабкой, пока я зарабатываю в другом регионе на хорошую квартиру тоже зашквар? Или обязана взять с собой и заебываться в два раза больше, ведь мотаться по съемным квартирам так весело, если это делать вдвоем!

#58932 2019-02-10 10:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А постоянное проживание с бабкой, пока я зарабатываю в другом регионе на хорошую квартиру тоже зашквар? Или обязана взять с собой и заебываться в два раза больше, ведь мотаться по съемным квартирам так весело, если это делать вдвоем!

Начнем с того, что нахуя ты рожаешь в нищету на улицу?

#58933 2019-02-10 10:56:50

Анон

Re: Заебали родственники

Напишите уже диссертацию на тему не заебался-не-родитель и не-бякнулся-не-дитачка на примере темы. Столько материала пропадает, а.

#58934 2019-02-10 11:11:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, грядет срач о том, должны ли родители полностью раствориться в интересах детей и забить на собственные или все-таки имеют право на кусок собственной жизни, не завязанной на ребенка.

Причём, чсх, в основном должна мать.
А отец, пусть ребёнок наполовину его - "ну это же мужчина, ну что с него взять, ну вот такой вот он, а как его заставить, если он не хочет, ой, да мужчинам ребёнка доверять вообще нельзя, только хуже будет, потому что ну что с них взять, а вот мать, МАТЬ!.. Загнобим-ка её по полной, будем сношать ей мозги (если дело в реале), а про отца помолчим и его мозги не тронем."  :hmm:

#58935 2019-02-10 11:15:03

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, тащемта нет, если ты не заметил, я выделяю, что оба родителя, на ком бы опека не висела, должны ставить интересы ребенка выше интересов подушки для ебли.
Но общественное мнение и подавляющее число матерей-одиночек, конечно, накладывают отпечаток, да.

#58936 2019-02-10 11:17:14

Анон

Re: Заебали родственники

А давайте с воспитанием дитачек в соответствующую тему?

#58937 2019-02-10 11:22:58

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вот из-за такого общественного мнения и менталитета многим даже не приходит в голову, что ребёнка можно оставить с отцом при разводе, в том числе и самим отцам.

#58938 2019-02-10 11:25:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну вот из-за такого общественного мнения и менталитета многим даже не приходит в голову, что ребёнка можно оставить с отцом при разводе, в том числе и самим отцам.

Увы. Но это никак не дает индульгенцию на забивание.

#58939 2019-02-10 12:08:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не значит, что ты не можешь купить дилдо или ебаться периодически на съемной хате.

Ипать, корзиночка ещё будет рассказывать, можно ли матери ебаться непосредственно в ее квартире или нет. А то у корзиночки огорченьице настанет, если она поймет, что мать, понимаешь, ебется с кем-то.

#58940 2019-02-10 12:13:09

Анон

Re: Заебали родственники

Серьезно. Не рожай. Если у тебя такая лютейшая ненависть и тотальное презрение даже гипотетическому своему ребенку — не рожай.

#58941 2019-02-10 12:16:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ведь просить родичей помочь - зашквар"

Постоянное проживание с бабкой, пока ты ублажаешь хотелки обрыгана = "попросить родичей" Ок. Тебя поняли. Точно не рожай с таким отношением :facepalm:

А постоянное проживание с бабкой, пока я зарабатываю в другом регионе на хорошую квартиру тоже зашквар? Или обязана взять с собой и заебываться в два раза больше, ведь мотаться по съемным квартирам так весело, если это делать вдвоем!

Опеку на бабку оформить не забудь, а то наоставляют такие идиоты детей бабкам, а потом, случись что, бабка даже медицинские документы подписать права не имеет. Офигеть, какая новость - родители сами за своего ребенка отвечают и имеют обязанности по его воспитанию.

#58942 2019-02-10 12:16:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Серьезно. Не рожай. Если у тебя такая лютейшая ненависть и тотальное презрение даже гипотетическому своему ребенку — не рожай.

Только твоего совета и не хватало.

#58943 2019-02-10 12:22:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А постоянное проживание с бабкой, пока я зарабатываю в другом регионе на хорошую квартиру тоже зашквар? Или обязана взять с собой и заебываться в два раза больше, ведь мотаться по съемным квартирам так весело, если это делать вдвоем!

Начнем с того, что нахуя ты рожаешь в нищету на улицу?

Чудненько, сначала заработай на квартиру, а потом рожай дитачку.

#58944 2019-02-10 12:23:27

Анон

Re: Заебали родственники

У тс с рассказом про мать и ебыря таки да, упущение. Нет ненавизди к папо. Что папо ушоль, и переебал всех баб, сцобак, сотону и мужиков, пока тс было плохо.
Ну почему фокус сконцентрирован только на матери.

#58945 2019-02-10 12:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Дитачки с "не надо было рожать", вас после 18 на мороз выпиздовали? Чего злые такие?

#58946 2019-02-10 12:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У тс с рассказом про мать и ебыря таки да, упущение. Нет ненавизди к папо. Что папо ушоль, и переебал всех баб, сцобак, сотону и мужиков, пока тс было плохо.
Ну почему фокус сконцентрирован только на матери.

Если бы ребенок официально остался с отцом, то и фокус был бы на отце.

#58947 2019-02-10 12:26:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дитачки с "не надо было рожать", вас после 18 на мороз выпиздовали? Чего злые такие?

А что ты так заволновался? Тоже детей на бабку бросил, а сам ускакал личную жизнь устраивать? Переживаешь, что дети обиделись?

#58948 2019-02-10 12:26:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бы ребенок официально остался с отцом, то и фокус был бы на отце.

Так а чего он к папке не просился жить? Или папка усвистал с концами, и алиментов не платил?

#58949 2019-02-10 12:28:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Дитачки с "не надо было рожать", вас после 18 на мороз выпиздовали? Чего злые такие?

А что ты так заволновался? Тоже детей на бабку бросил, а сам ускакал личную жизнь устраивать? Переживаешь, что дети обиделись?

Ага. Испереживался, аж кушать не могу.
Иди мамке скажи, что она говно, останься без обеда.  ;D

#58950 2019-02-10 12:29:28

Анон

Re: Заебали родственники

То ли парад жопочтецов, то ли кто-то срач разжигает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума