Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#58901 2019-02-09 22:40:40

Анон

Re: Заебали родственники

Сестра брата - это как?

Да запросто, у анономатери есть сестра брата. У её отца был первый брак, там был сын - сводный брат матери. Потом мать этого сводного брата в своем втором браке родила дочь. И вот она - сестра брата моей матери, но матери моей не сестра.

Отредактировано (2019-02-09 22:41:01)

#58902 2019-02-10 02:15:49

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнил бабушку, которая, по всеобщим заверениям, так любила анона, так любила, аж кюшать не могла. Любила, да, как живую игрушку.
В 12 лет у анона был жуткий стресс, там маман отжигала со своем ебарем, отдельная история. Короче, анон начал ссаться во сне. И бабка заявила, что это анон "просто распустился". Естественно, о походе в больницу и речи быть не могло, анону предлагалось исцелиться силой воли по методу "соберись, тряпка". В итоге, если до того анон мог обоссаться раз за ночь, после чудных разъяснительных бесед он начал ссаться, как только дремота наступала. Просто ложился спать на клеенку без трусов, потому что сколько же трусов можно поменять за ночь. И ничего, никого это не ебало, мать была занята своими любовьками с ебарем (я не могу назвать его отчимом, какой он мне отчим, просто мужик, он даже не на моей матери был женат), который от нее отцепился, только когда физически за дверь вышвырнул. Бабка только вещала, что "надо собраться, ты разбаловалась". Конечно, к ней меньше претензий, жил-то я с ней, по сути заниматься моим здоровьем должна была мать, которая убежала жить к ебарю. Просто сейчас всех послушать, я жил в обстановке такой любви, такой заботы, каких свет не видывал.
Пысы. ссаться во сне перестал как-то само собой.

Отредактировано (2019-02-10 02:16:51)

#58903 2019-02-10 04:11:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ааа, у меня лютый агр начинается на тех, кто ребенка меняет на ебырей. Нахуя, блядь, рожать-то, если тебе хочется ебстись, а не ребенка растить? Нет, ребенок не ставит креста на личную жизнь, но его интересами ты просто обязан руководствоваться, а интересами своих гениталий и гениталий ебырей — нет.

#58904 2019-02-10 04:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ааа, у меня лютый агр начинается на тех, кто ребенка меняет на ебырей. Нахуя, блядь, рожать-то, если тебе хочется ебстись, а не ребенка растить? Нет, ребенок не ставит креста на личную жизнь, но его интересами ты просто обязан руководствоваться, а интересами своих гениталий и гениталий ебырей — нет.

Что, какой-то мужик вместо ращения своего ребёнка во все тяжкие с головой ушёл?))

#58905 2019-02-10 06:45:58

Анон

Re: Заебали родственники

Насчёт квартир и тайных распоряжений тетьСрак.
У Анона где-то в голубой дали есть большая родственная ветка, в которой он даже не разбирается, кто кем кому и ему приходится. Большую часть этих персонажей не видел уже по нескольку лет, традиции семейных сборищ нет, с частью молодёжи иногда переписывается в соцсеточках, но тоже не видел. Общается с одной тетьСракой, сестрой покойной матери анона, которая раньше казалась нормальной.
Собственно мать анона умерла от рака, стоило анону только стать совершеннолетним. Отца анона сам анон сроду не видел. Долго ли, коротко ли, анон побелел и купил себе вторую квартиру, переехал в неё, а унаследованную стал сдавать.
А теперь сама история - внезапно анону стали писать все забытые йоба-племянники, а особенно наяривали с предложением прийти в гости. Один Йоба, которого анон и в лицо-то не помнит,  так вообще отличился - сообщил, что ему надо «заранее квартирку посмотреть». Изумлялся анон недолго - свет на загадку пролила тетьСрака, сообщившая, что анон должен завещать одну квартирку Йобе, а вторую - Сруле, потому что анон все равно умирает, «у вас это в генах», осталось ему недолго, а у Йобы и Срули маленькие детки. Восторженный ор анона можно было услышать в китае. Как выяснилось, Йобе и Сруле это сообщили как свершившийся факт, они уже начали какие-то деньги откладывать на переустройство жилплощади под себя и мало что не собрали сумки для переезда.

#58906 2019-02-10 06:49:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Насчёт квартир и тайных распоряжений тетьСрак.
У Анона где-то в голубой дали есть большая родственная ветка, в которой он даже не разбирается, кто кем кому и ему приходится. Большую часть этих персонажей не видел уже по нескольку лет, традиции семейных сборищ нет, с частью молодёжи иногда переписывается в соцсеточках, но тоже не видел. Общается с одной тетьСракой, сестрой покойной матери анона, которая раньше казалась нормальной.
Собственно мать анона умерла от рака, стоило анону только стать совершеннолетним. Отца анона сам анон сроду не видел. Долго ли, коротко ли, анон побелел и купил себе вторую квартиру, переехал в неё, а унаследованную стал сдавать.
А теперь сама история - внезапно анону стали писать все забытые йоба-племянники, а особенно наяривали с предложением прийти в гости. Один Йоба, которого анон и в лицо-то не помнит,  так вообще отличился - сообщил, что ему надо «заранее квартирку посмотреть». Изумлялся анон недолго - свет на загадку пролила тетьСрака, сообщившая, что анон должен завещать одну квартирку Йобе, а вторую - Сруле, потому что анон все равно умирает, «у вас это в генах», осталось ему недолго, а у Йобы и Срули маленькие детки. Восторженный ор анона можно было услышать в китае. Как выяснилось, Йобе и Сруле это сообщили как свершившийся факт, они уже начали какие-то деньги откладывать на переустройство жилплощади под себя и мало что не собрали сумки для переезда.

Бля, рептилоиды давно среди нас. Страшно жить с такими людьми на одной планете  :lol: Анончик, чем кроме закономерного воя ты ответил на эти предьявы от разумной плесени? Как Срака, Йоба и Сруля отреагировали?  ;D

Отредактировано (2019-02-10 06:50:34)

#58907 2019-02-10 07:01:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, рептилоиды давно среди нас. Страшно жить с такими людьми на одной планете  :lol: Анончик, чем кроме закономерного воя ты ответил на эти предьявы от разумной плесени? Как Срака, Йоба и Сруля отреагировали?  ;D

Я само собой ответил отказом, нет и все. Со Сракой в итоге общение прекратил, нахуй мне родня такая, лучше буду сиротой, как говорится. Воя и плясок с их стороны было ещё на полгода, даже к квартирантам приходили по единственному известному им адресу, участкового привлекали, но успеха этот демарш не имел, по всем документам они анону и этой квартире никто. Грозились пойти к бабке и наложить порчу, чтобы я точно помер, Йоба угрожал вычислить, подстеречь и поговорить. Про Срулю не знаю, я вообще не уверен, видел ли я ее хоть раз, ну может в детстве в песочнице  :lol: В итоге анон пригрозил уголовным делом по статье «вымогательство», сменил номер телефона и оставил их вариться в своей атмосфере. И надо ли говорить, что анон не только не помер с тех пор, а даже забрачевался и размножился? :lol:

#58908 2019-02-10 07:08:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

надо ли говорить, что анон не только не помер с тех пор, а даже забрачевался и размножился

Вот как у тебя совести только хватило?!))) ;D

#58909 2019-02-10 08:35:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ааа, у меня лютый агр начинается на тех, кто ребенка меняет на ебырей. Нахуя, блядь, рожать-то, если тебе хочется ебстись, а не ребенка растить? Нет, ребенок не ставит креста на личную жизнь, но его интересами ты просто обязан руководствоваться, а интересами своих гениталий и гениталий ебырей — нет.

МАМА??? Пиздуй обратно в рай, мама, умерла так умерла.

#58910 2019-02-10 08:38:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааа, у меня лютый агр начинается на тех, кто ребенка меняет на ебырей. Нахуя, блядь, рожать-то, если тебе хочется ебстись, а не ребенка растить? Нет, ребенок не ставит креста на личную жизнь, но его интересами ты просто обязан руководствоваться, а интересами своих гениталий и гениталий ебырей — нет.

МАМА??? Пиздуй обратно в рай, мама, умерла так умерла.

Я другой анон, но что ты сказать-то хотел? Мамка прессовала тебя все детство, что отказалась от личной жизни ради диточки, а та сука неблагодарная?

#58911 2019-02-10 09:23:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И надо ли говорить, что анон не только не помер с тех пор, а даже забрачевался и размножился?

Какой коварный анон!

#58912 2019-02-10 09:28:34

Анон

Re: Заебали родственники

Нет. Мама вот это все про ебырей (моих) и блядь (меня) высказывала мне, обязательно в присутствии ребенка, матом и громко. Считала, что я должна ребенка устыдиться и перестать "блядовать" (в частности, уйти из фирмы, где начальник - мужчина, на госслужбу, где начальники тоже мужчины, конечно, но они меня заставить не смогут).

Ай, отстань, даже вспоминать не хочу, прошло.

#58913 2019-02-10 09:50:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

МАМА??? Пиздуй обратно в рай, мама, умерла так умерла.

Ну, если ты делал, как сказал процитированный тобой анон,

Анон пишет:

Нет, ребенок не ставит креста на личную жизнь, но его интересами ты просто обязан руководствоваться, а интересами своих гениталий и гениталий ебырей — нет.

, то дрянь ты еще та.

#58914 2019-02-10 10:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

О, грядет срач о том, должны ли родители полностью раствориться в интересах детей и забить на собственные или все-таки имеют право на кусок собственной жизни, не завязанной на ребенка. Учитывая засилье здесь травмированных детей, результат предсказуем, но процесс это тоже интересно.

#58915 2019-02-10 10:15:36

Анон

Re: Заебали родственники

У анона была знакомая, которая любила потрахаться без предохранения, из серии "авось, пронесет". На момент когда я последний раз про нее слышала у нее было двое детей и беременность третьим. В принципе, норм, личное дело каждого. Но у нее была фишка, что каждый ебырь у нее становился очередной "великой любовью", а ребенок от него самым любимым. И разница в отношении к детям была очевидна даже посторонним.

#58916 2019-02-10 10:17:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, грядет срач о том, должны ли родители полностью раствориться в интересах детей и забить на собственные или все-таки имеют право на кусок собственной жизни, не завязанной на ребенка.

Ну только если среди жопочтецов:

Анон пишет:

Нет, ребенок не ставит креста на личную жизнь, но его интересами ты просто обязан руководствоваться, а интересами своих гениталий и гениталий ебырей — нет.

#58917 2019-02-10 10:19:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, грядет срач о том, должны ли родители полностью раствориться в интересах детей и забить на собственные или все-таки имеют право на кусок собственной жизни, не завязанной на ребенка. Учитывая засилье здесь травмированных детей, результат предсказуем, но процесс это тоже интересно.

А золотой середины не бывает? Анонова мать, когда анон был подростком начала жить с мужиком, мне кажется, на каком-то этапе она даже чересчур заморочилась, что анон чего-то может недополучить. Слава богу, это было временное помутнение и в итоге пришли к балансу. Но она всегда старалась говорить с аноном через рот и спрашивать его мнение, да.

#58918 2019-02-10 10:23:15

Анон

Re: Заебали родственники

Наличие личной жизни - это в том числе и соблюдение интересов своих гениталий.  :hmm:

Учитывать ребенка обязан/а, это даже обсуждать странно. Но и себя и своего нового партнера тоже. Я понимаю, что тут пошел парад детских травм, сам видел кучу примеров лихорадочных попыток устроить личную жизнь, но всех-то под одну гребенку нафига?

#58919 2019-02-10 10:24:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, грядет срач о том, должны ли родители полностью раствориться в интересах детей и забить на собственные или все-таки имеют право на кусок собственной жизни, не завязанной на ребенка.

Учитывая, что ребенок ПОЛНОСТЬЮ от тебя зависим, ты так же ПОЛНОСТЬЮ за его благополучие в ответе. Это не значит, что ты не можешь купить дилдо или ебаться периодически на съемной хате. Это значит, что если ты решаешь заводить ебыря постоянного, ты в первую очередь должен учитывать интересы ребенка. Либо не рожать, если хуй дороже ответственности даже в теории. Либо ждать, пока ребенок не вырастет и тогда как угодно и с какими угодно уродами кувыркаться.

#58920 2019-02-10 10:32:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

О, грядет срач о том, должны ли родители полностью раствориться в интересах детей и забить на собственные или все-таки имеют право на кусок собственной жизни, не завязанной на ребенка.

Учитывая, что ребенок ПОЛНОСТЬЮ от тебя зависим, ты так же ПОЛНОСТЬЮ за его благополучие в ответе. Это не значит, что ты не можешь купить дилдо или ебаться периодически на съемной хате. Это значит, что если ты решаешь заводить ебыря постоянного, ты в первую очередь должен учитывать интересы ребенка. Либо не рожать, если хуй дороже ответственности даже в теории. Либо ждать, пока ребенок не вырастет и тогда как угодно и с какими угодно уродами кувыркаться.

Ну то есть либо затычку вставить до восемнадцати лет корзиночки, либо ныкаться втайне, а то вдруг крошечка узнает и на всю жизнь травму получит?
Охуенно здоровая ситуация.

#58921 2019-02-10 10:34:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон иногда боится, что это он такая профурсетка, которая забивает на дитачку ради ебыря. Дитачка восьмиклассник, ебырь после развода единственный, но когда анон уходит ночевать к нему, оставляя дитачку утром вставать в школу самого (и все равно звонит дитачке, дублируя будильник), или едет с ебырем куда-то в лес или на море (приглашая диточку с собой и слыша в ответ "а можно дома остаться?"), чувствует себя профурой.
Успокаивает только то, что когда дитачке хочется, он все-таки едет вместе (вон тут планируется поездка к маме анона, любимой дитачкиной бабушке, так дитачка первым возопил, что без него нельзя), да и общаться с ебырем ему явно интереснее даже, чем с биопапахеном (ебырь для него вполне авторитет, "а вот Иннокентий сказал, что так!", "Иннокентий научил меня зачищать провода, смотри, как круто!", а если биопапахен зовёт в гости, то дитачка найдет сто причин не встречаться с ним).
Но, видимо, биопапахен так крепко вбил анону в голову, что тот легкомысленная тварь, которой лишь бы шляться (на работу, с дитачкой по кружкам, врачам, соревнованиям и далее везде), что самого биопапахена анон послал, а хрень из головы никак не может.

#58922 2019-02-10 10:34:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну то есть либо затычку вставить до восемнадцати лет корзиночки, либо ныкаться втайне, а то вдруг крошечка узнает и на всю жизнь травму получит?

Не рожай, раз сложно не спихивать ребенка на родственников, пока ты ебешься с очередным обрыганом.

#58923 2019-02-10 10:38:08

Анон

Re: Заебали родственники

Парад жопочтецов продолжается:

Анон пишет:

Это значит, что если ты решаешь заводить ебыря постоянного, ты в первую очередь должен учитывать интересы ребенка.

Анон пишет:

Ну то есть либо затычку вставить до восемнадцати лет корзиночки, либо ныкаться втайне, а то вдруг крошечка узнает и на всю жизнь травму получит?

Что странного осознать, что пока ребенок от тебя зависим, ты должен подходить к выбору полового партнера не только с точки зрения своего комфорта, но и с точки зрения интересов ребенка? Не отказываться от секса, а учитывать в нем не только свои желания. Видишь, что у партнера не складываются отношения с твоим ребенком, ребенку не комфортно в его присутствии? Ебитесь за пределами дома. Видишь, что за постоянными свиданиями с партнером совсем забил на ребенка и не в курсе его жизни? Перераспределяй свое расписание или отказывайся от партнера до тех пор, пока не появится возможность встречаться с ним без того, чтобы положить болт на воспитание ребенка. Ну и не приводи домой тех, кто ведет себя с твоим ребенком как мудак, это само собой.

#58924 2019-02-10 10:38:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну то есть либо затычку вставить до восемнадцати лет корзиночки, либо ныкаться втайне, а то вдруг крошечка узнает и на всю жизнь травму получит?

Не рожай, раз сложно не спихивать ребенка на родственников, пока ты ебешься с очередным обрыганом.

Обязательно к тебе обращусь, когда мне понадобится мудрость от последователя "растворись в ребенке и забудь о себе, а, не забудь заебаться, ведь просить родичей помочь - зашквар".

#58925 2019-02-10 10:40:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ведь просить родичей помочь - зашквар"

Постоянное проживание с бабкой, пока ты ублажаешь хотелки обрыгана = "попросить родичей" Ок. Тебя поняли. Точно не рожай с таким отношением :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума