Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#58876 2019-02-09 16:42:10

Анон

Re: Заебали родственники

У подруги дед по отцу - ветеран войны- сказал, если родится первенец 9 мая назвать Виктором или Викторией. И за это он подарит маме подруги 1000 руб. Начало 80-х, это очень приличная сумма. Мать подруги родила ее вечером 8го мая, очень просила записать будто родила 9го. Но врачи были непреклонны)) Дед соответственно нихера не подарил, и назвали девочку в итоге другим именем. В общем, каждый др подруги ее мать рассказывала, и я запомнил эту кулстори как пример ебанизма в семье.

#58877 2019-02-09 16:48:13

Анон

Re: Заебали родственники

И правда ебанизм - на каждый др гонять одну и ту же историю  про то, как врачи не поддались на уговоры. И правильно сделали.

#58878 2019-02-09 16:54:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и я запомнил эту кулстори как пример ебанизма в семье

Ебанизм — это точно сказано. Попытка продавить свои хотелки в отношении чужих детей если не уговорами, так хоть материальным шантажом — это такое дно, сразу показывает реальное отношение человека. Хотел бы помочь материально — просто помог, а в данной ситуации он хотел себе ачивку "у меня внук/внучка с козырным именем, родившийся в символичную дату, ни у кого такого нет, а у меня есть". Мир грибов какой-то.

#58879 2019-02-09 16:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, аноны, я щас такую кулстори от маман узнал, что сидел в процессе рассказа с круглыми, как у филина, глазами. Оказывается, перед рождением моего сиблинга, когда выбирали ему имя, тетяСрака активно пробивала тему, что если назовут сиблинга в честь ее отца, она отпишет ему по завещанию квартиру. Мама говорила, что тогда даже сомневалась, как поступить, потому что квартира нужна была бы в перспективе и мне, и вообще как-то ситуация тогда фиговенькая была. Но в итоге решила "Нунахуй" и назвала сиблинга так, как хотели они с отцом. ТетяСрака тогда даже обиделась на полгода.
А теперь вишенка на торте - сиблингу уже четырнадцать, у меня своя квартира, а тетяСрака живет и здравствует и еще лет так десять-пятнадцать никому ничего завещать не собирается.

А что собственно не так сделала тётяСрака?  :think: Она предложила сделку, ваша мать на неё не пошла. Помереть она не обещала.

#58880 2019-02-09 17:08:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А теперь вишенка на торте - сиблингу уже четырнадцать, у меня своя квартира, а тетяСрака живет и здравствует и еще лет так десять-пятнадцать никому ничего завещать не собирается.

Уже четырнадцать? Четырнадцатилетнему парню прям щас нужна своя квартира?

#58881 2019-02-09 17:16:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох, аноны, я щас такую кулстори от маман узнал, что сидел в процессе рассказа с круглыми, как у филина, глазами. Оказывается, перед рождением моего сиблинга, когда выбирали ему имя, тетяСрака активно пробивала тему, что если назовут сиблинга в честь ее отца, она отпишет ему по завещанию квартиру. Мама говорила, что тогда даже сомневалась, как поступить, потому что квартира нужна была бы в перспективе и мне, и вообще как-то ситуация тогда фиговенькая была. Но в итоге решила "Нунахуй" и назвала сиблинга так, как хотели они с отцом. ТетяСрака тогда даже обиделась на полгода.
А теперь вишенка на торте - сиблингу уже четырнадцать, у меня своя квартира, а тетяСрака живет и здравствует и еще лет так десять-пятнадцать никому ничего завещать не собирается.


В семье анона несколько тетьСрак  до сих пор периодически завывают аки баньши с перепоя- тамбовский кузен анона сменил фамилию, имя, отчество и получил взамен по дарственной от дальней нашей бездетной родственницы три квартиры в пределах садового кольца, дачу в старом Переделкине и туеву хучу всякошного антиквариата. Родственнице было важно , чтобы типа продолжилась именно ее фамильная линия. Когда родственница помрет, то ему еще  перепадет по ее завещанию.
Пара десятков лет прошла- а они все воют. Что самое забавное- родители того кузена отнеслись с пониманием.

#58882 2019-02-09 17:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я б тоже сменил.

#58883 2019-02-09 18:00:37

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы даже на Лену Головач сменил, только бы у меня была подобная родственница. :lol:

#58884 2019-02-09 18:05:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Честно ничо пиздецового не вижу в том, что тетка не сдохла по расписанию в день рождения твоего брата, лол.

+1 =)

#58885 2019-02-09 18:13:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебанизм — это точно сказано. Попытка продавить свои хотелки в отношении чужих детей если не уговорами, так хоть материальным шантажом — это такое дно, сразу показывает реальное отношение человека. Хотел бы помочь материально — просто помог, а в данной ситуации он хотел себе ачивку "у меня внук/внучка с козырным именем, родившийся в символичную дату, ни у кого такого нет, а у меня есть". Мир грибов какой-то.

Эт норм. У знакомых дед-военный обещал первому же внуку-куну с нужным именем тыщу рублей и завещание своей квартиры в центре ДС. Дети, знающие папу лучше других, поржали, а невестка по сыну после истерики назвала-таки старшего сына нужным именем, лососнула тунца и на волне батхёрта всё же удивила свёкра: тот сказал, что раз свидетельство есть, то менять не будет, цель достигнута, а она напряглась и поменяла имя на какое-то уровня "только не берите это мерзкое имя моему внуку".

#58886 2019-02-09 18:16:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лососнула тунца и на волне батхёрта всё же удивила свёкра: тот сказал, что раз свидетельство есть, то менять не будет, цель достигнута, а она напряглась и поменяла имя на какое-то уровня "только не берите это мерзкое имя моему внуку".

Нихуя не понял.

#58887 2019-02-09 18:20:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нихуя не понял.

Дед сказал, что ничего им не даст, а вы и так никуда не денетесь, имя-то уже везде записано, дофига документов менять придется. А невестка взяла и таки поменяла, не получив своего.

#58888 2019-02-09 18:21:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

лососнула тунца и на волне батхёрта всё же удивила свёкра: тот сказал, что раз свидетельство есть, то менять не будет, цель достигнута, а она напряглась и поменяла имя на какое-то уровня "только не берите это мерзкое имя моему внуку".

Нихуя не понял.

Ну свекр наебал невестку, та зарегистрировала ребенка под нужным именем, потом он дал задний ход. И она сменила имя на другое, ненравящееся свекру, хотя свидетельство о рождении уже было получено и свекр думал, что так не выйдет.
*не тот анон*

#58889 2019-02-09 18:25:22

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, теперь понял.

#58890 2019-02-09 18:26:14

Анон

Re: Заебали родственники

Пиеса имхо была такая:
Дед: Дадите такое-то имя внуку - дам вам корзину варенья и банку печенья
Родня: Лол, а то мы тебя не знаем, мудило
Меть ребенка: Ну а вдруг! /дает указанное имя/ Где корзина и банка?
Дед: Азаза, пошла нахуй. Он уже в свидетельстве проименован.
Мать ребенка: Ах так! /напрягается и переименовывает ребенка/
Дед: Блядь.
Мать ребенка и родня: Азаза, лол.

#58891 2019-02-09 18:27:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед сказал, что ничего им не даст, а вы и так никуда не денетесь, имя-то уже везде записано, дофига документов менять придется. А невестка взяла и таки поменяла, не получив своего.

Анон пишет:

Ну свекр наебал невестку, та зарегистрировала ребенка под нужным именем, потом он дал задний ход. И она сменила имя на другое, ненравящееся свекру, хотя свидетельство о рождении уже было получено и свекр думал, что так не выйдет.

Аминь. Там ещё был по рассказам сиквел, когда семья сына после такой возмутительной выходки невестки оказалась предана анафеме, а дед пошел всё отписывать внучкам по дочери, которые до этого были "девочки - второй сорт", но там над ним тоже поржали.

#58892 2019-02-09 18:35:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиеса имхо была такая:
Дед: Дадите такое-то имя внуку - дам вам корзину варенья и банку печенья
Родня: Лол, а то мы тебя не знаем, мудило
Меть ребенка: Ну а вдруг! /дает указанное имя/ Где корзина и банка?
Дед: Азаза, пошла нахуй. Он уже в свидетельстве проименован.
Мать ребенка: Ах так! /напрягается и переименовывает ребенка/
Дед: Блядь.
Мать ребенка и родня: Азаза, лол.

:lol:  :lol:

#58893 2019-02-09 18:40:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там ещё был по рассказам сиквел, когда семья сына после такой возмутительной выходки невестки оказалась предана анафеме, а дед пошел всё отписывать внучкам по дочери, которые до этого были "девочки - второй сорт", но там над ним тоже поржали.

Епт. Это даже не мир грибов, это вообще какой-то мир одноклеточных :o

#58894 2019-02-09 18:41:43

Анон

Re: Заебали родственники

Я тут внезапно для себя узнал новости   :lol:
У меня две квартиры, в одной живем, другая строится, со временем отойдет ребенку, а до той поры будем сдавать. И у меня есть родня в области, там свекры и сестра мужа с детьми. Те дети моего ребенка младше на 10 лет самый старший.
Так вот, тут оказалось, что свекры уже спланировали, что дети из области будут поступать учиться в город и жить в моей второй квартире. Ну, мой ребенок со мной будет жить (хотя к тому времени, как эти дети будут в возрасте поступления, он уже институт закончит), а двое племянников понаедут в такую удобную и отремонтированную квартирку. Бесплатно естественно.
Узнала я эту прелесть от сестры мужа, матери этих детей. Которая позвонила мне в полнейшем ахуе, потому что сама узнала об этом случайно от своих детей - оказывается, дед с бабкой за нашими спинами давно уже унучеков настраивают на нашу квартиру как само собой разумеющееся. Сестра мужа позвонила в шоке, что она вообще к этому никаким боком, она бы никогда, ей бы в голову не пришло, ей теперь вымывать все это у детей из мозгов и вообще дико извинялась на тот случай, если свекры ко мне с этим уже подкатывали.
В общем, мы с ней поржали, я ее успокоила, что все нормально, я знаю, что она нормальный человек. На том и разошлись.

Отредактировано (2019-02-09 18:49:31)

#58895 2019-02-09 18:45:19

Анон

Re: Заебали родственники

Сестра брата - это как?  :heh:

#58896 2019-02-09 18:47:10

Анон

Re: Заебали родственники

Полагаю, там "сестра мужа", всё же =D

#58897 2019-02-09 18:48:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полагаю, там "сестра мужа", всё же

Да, опечаталась.

#58898 2019-02-09 18:56:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там ещё был по рассказам сиквел, когда семья сына после такой возмутительной выходки невестки оказалась предана анафеме, а дед пошел всё отписывать внучкам по дочери, которые до этого были "девочки - второй сорт", но там над ним тоже поржали.

Короче, нахуй никому дед со своим приданым не нужен :lol:

Отредактировано (2019-02-09 18:57:36)

#58899 2019-02-09 22:00:27

Анон

Re: Заебали родственники

Пиеса имхо была такая:
Дед: Дадите такое-то имя внуку - дам вам корзину варенья и банку печенья
Родня: Лол, а то мы тебя не знаем, мудило
Меть ребенка: Ну а вдруг! /дает указанное имя/ Где корзина и банка?
Дед: Азаза, пошла нахуй. Он уже в свидетельстве проименован.
Мать ребенка: Ах так! /напрягается и переименовывает ребенка/
Дед: Блядь.
Мать ребенка и родня: Азаза, лол.

:lol:  :lol:


=D   =D   =D

#58900 2019-02-09 22:02:00

Анон

Re: Заебали родственники

В семье анона несколько тетьСрак  до сих пор периодически завывают аки баньши с перепоя- тамбовский кузен анона сменил фамилию, имя, отчество и получил взамен по дарственной от дальней нашей бездетной родственницы три квартиры в пределах садового кольца, дачу в старом Переделкине и туеву хучу всякошного антиквариата. Родственнице было важно , чтобы типа продолжилась именно ее фамильная линия. Когда родственница помрет, то ему еще  перепадет по ее завещанию.
Пара десятков лет прошла- а они все воют. Что самое забавное- родители того кузена отнеслись с пониманием.

Чую, что анон если не заведет своих дитачек, то будет как раз такой тетушкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума