Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5751 2017-09-10 09:47:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я бы не стал встречаться с куном, который общается с откровенно неприятными мне людьми, которые меня обижают.

Минуточку, речь вообще-то идет о родителях куна, которых тян сама же называла нормальными вменяемыми людьми вроде как.

#5752 2017-09-10 09:56:09

Анон

Re: Заебали родственники

У друзей подрос кун. Живут они в зажопинске, рядом в крупной жопой. Купили в этой жопе квартиру, прописали там куна, чтобы тот учился в крупном жопном универе. А к куну прилепилась тянка, угнездилась и потребовала ее там же прописать, потому что ну надо. Друзья хором шлют молодых нахуй и говорят, что квартира вапщет ихняя, а не куновская, и все поползновения на нее неуместны.
Кун обидемшись, но в общагу не хочет с ним тянка. Родители велят новой ячейке общества учиться жить на свои средства, ежели желают самостоятельности. А ежелю хочут содержания, то это содержание будет только в рамках куна, и пусть ебется хоть со всем курсом, только мебель не ломает. От такие драмы.

#5753 2017-09-10 10:02:39

Анон

Re: Заебали родственники

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности. Ну можно сделать временную регистрацию, може , ее к поликлинике не прикрепляют без этого.

#5754 2017-09-10 10:08:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лечится, конечно. Только вот лечить это должен вовсе не партнер, блин, а специалист.

Прям мана небесная эти специалисты. Пойди найди сначала. Зачастую нормальный партнер и желание учиться делают гораздо больше, чем мудак-терапевт, которого вообще нельзя к людям подпускать.

Анон пишет:

Отдельная тема - зачем я буду заводить отношения с человеком, который "не умеет в отношения"? Пусть учится. А то знаем, плавали, это черная дыра - ты ему время, нервы, силы, эмоции, а он все так же "не умеет в отношения". И мои нужды всегда будут в загоне, все будет на несчастного партнера уходить, ему ж нужнее.
И опять же - если чел "не умеет в отношения", ему нужно сначала научиться этому, а потом уже их заводить. Не наоборот.

У меня крепнет убеждение, что ты ушиблен неудачными отношениями, но вместо того, чтобы как-то это переработать и успокоиться, возвел это в стадию батхерта и кидаешься на людей ))
Ну либо ты совсем юный анон, который мало что знает про отношения, но готов категорично рассуждать, поучать и осуждать ))

#5755 2017-09-10 10:10:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности.

Но может повлечь геморрой, если тянка вконец офигеет.
Еще бывают случаи, когда по времянке дитачку вписывают - и все, физ выпишешь.

#5756 2017-09-10 10:10:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности. Ну можно сделать временную регистрацию, може , ее к поликлинике не прикрепляют без этого.

Куновым родственникам неинтересны какие-то тян, которым нужно делать регистрацию. Гнездование куна они ожидают после отрезания от родительской пуповины в виде финансовых вливаний.

#5757 2017-09-10 10:11:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности.

Вот только если тянка от кого-нибудь залетит, то ее ребенок до 18 будет иметь право на часть квартиры + и ее саму до 18 нельзя будет выселить, ибо ребенок должен жить с матерью/опекуном (закон).
Если и делать регу, то временную (тогда еще будет возможность по решению суда   прописывать ребенка до конца реги матери, но и это не всегда, как повезет ), и на не очень длительный срок, ибо ее резкая озабоченность возможностью прописаться к куну уже наводит на нехорошие мысли.

Отредактировано (2017-09-10 10:15:24)

#5758 2017-09-10 10:17:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кун обидемшись, но в общагу не хочет с ним тянка.

Куну бы поинтересоваться, а почему тянка так хочет прописаться к нему в квартиру....

#5759 2017-09-10 10:27:00

Анон

Re: Заебали родственники

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности. Ну можно сделать временную регистрацию, може , ее к поликлинике не прикрепляют без этого.

Это её проблемы, а квартира - чужая. Сегодня одна тянка, завтра другая. Они весь университет должны у себя прописать?

#5760 2017-09-10 10:36:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У друзей подрос кун. Живут они в зажопинске, рядом в крупной жопой. Купили в этой жопе квартиру, прописали там куна, чтобы тот учился в крупном жопном универе. А к куну прилепилась тянка, угнездилась и потребовала ее там же прописать, потому что ну надо. Друзья хором шлют молодых нахуй и говорят, что квартира вапщет ихняя, а не куновская, и все поползновения на нее неуместны.
Кун обидемшись, но в общагу не хочет с ним тянка. Родители велят новой ячейке общества учиться жить на свои средства, ежели желают самостоятельности. А ежелю хочут содержания, то это содержание будет только в рамках куна, и пусть ебется хоть со всем курсом, только мебель не ломает. От такие драмы.

Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности. Ну можно сделать временную регистрацию, може , ее к поликлинике не прикрепляют без этого.

Щас можно не по месту регистрации обслуживаться. Раз в год переприкрепляешься к новой, если ты такое перекати-поле, без регистрации и смс.

И если тян сама понаехавшая и зарегестрирована в общаге,то зачем ей терять регистрацию там? Можно держать за собой койко-место на случай, если кун окажется не куном и выкинет на мороз. Или жопа какая и снимать не получится.

Так что регистрация имеет смысл только если тян резво намерилась беременеть и вписывать лялона в куново жильё. И тут да, родителей понять можно, нахуй им этот геморр, потому что с впиской туда левой бабы (а она потом может пойти плодиться не от куна, и безудержно, и устроить вертеп из жилья, тысячи вариантов) они эту квартиру фактически потеряют.

#5761 2017-09-10 10:45:06

Анон

Re: Заебали родственники

Хм, как интересно. А возможно ли, после проведении экспертиз на отцовство, и подтверждения, что этот лялон левый, поднять вопрос об оплате за проживание? Если изначально тян пустили за просто так? Если юридическая возможность в одностороннем порядке выставить счет? Или зарегистрировать договор аренды с круглой суммой выплат, который ушлая тян подписывать не хочет, но который вступит в силу в результате регистрации там тян?
Чисто теоретически, интересно, есть ли возможность отбиться кунам от пиздой вцепившихся в квартиру и рожающих, как конвейер не пойми от кого?

#5762 2017-09-10 10:57:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кун обидемшись, но в общагу не хочет с ним тянка.

Значит, такая любовь. Слать найух такую.

#5763 2017-09-10 11:24:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня крепнет убеждение, что ты ушиблен неудачными отношениями, но вместо того, чтобы как-то это переработать и успокоиться, возвел это в стадию батхерта и кидаешься на людей ))

Я очень даже ушиблен неудачными отношениями с теми, кто годами ебали мне мозг, тут ты прав )) И теперь вместо того, чтобы годами спасать и превозмогать, сразу посылаю нахуй, что мне очень облегчает жизнь.
Анону сорок лет, анон счастлив в браке.

#5764 2017-09-10 11:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

Хм, как интересно. А возможно ли, после проведении экспертиз на отцовство, и подтверждения, что этот лялон левый, поднять вопрос об оплате за проживание

НЯЗ нет. Но собственники могут выписать и бабу, и ее лялонов, даже если эти лялоны их внуки. Через суд, с геморроем, но могут.

#5765 2017-09-10 11:24:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности.

Но может повлечь геморрой, если тянка вконец офигеет.
Еще бывают случаи, когда по времянке дитачку вписывают - и все, физ выпишешь.

Временная регистрация дитачек автоматически отменяется, когда её срок истекает. И не надо никого выписывать, просто регистрируешь по месту пребывания на Х месяцев/лет. Сама так детей для школы регистрировала.

#5766 2017-09-10 11:52:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И опять же - если чел "не умеет в отношения", ему нужно сначала научиться этому, а потом уже их заводить. Не наоборот.

Все хотят работников с опытом, но никто не хочет брать выпускников вуза  :hmm: Где-то я это уже слышал.

#5767 2017-09-10 11:53:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

зачем я буду заводить отношения с человеком, который "не умеет в отношения"? Пусть учится.

Научиться в отношения можно только в отношениях. Сюрприз.

#5768 2017-09-10 11:58:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Над родителями нет контроля, да )) Вот и не надо пытаться контролировать отношения куна с его родителями, он сам разберется. У девушки явно проблема с границами - они нарушены напрочь, вот она и не понимает, что эта просьба ненормальна.

И дополню, что с заходами "не давать адрес" можно круто испортить отношения с родителями куна и навсегда стать для них отбитой ебанашкой и "что ещё от неё ожидать" в любой проблемной ситуации.
Если хорошие отношения с родителями куна важны, не стоит провоцировать хотя бы эту сторону и настраивать против себя.
Ещё хочу добавить, что каждый судит по себе. И родители куна вполне могут посчитать, что это тян неадекват нимношк, а её родители просто очень за неё беспокоятся, т.к. знают, что доча неадекват. Хотя в реале всё абсолютно наоборот.
Ну и ещё со стороны сложно заподозрить адов гиперконтроль, т.к. родители тян спокойно отпускают дочу в другой город к родителям куна, а не например стремятся лично её туда сопроводить и оттуда забрать.

#5769 2017-09-10 12:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Научиться в отношения можно только в отношениях. Сюрприз.

Это все, конечно, хорошо. Но давайте вы сами будете спасать бедных несчастных тян, которые просят вас не сообщать ваш адрес вашим родителям, а остальные как-нибудь без этого обойдутся?

Данная конкретная девушка должна разобраться со своими проблемами. У куна есть диплом психотерапевта? Нет. Он не должен ее тараканов лечить, это не его дело.

Интересные такие - лично я вот не хочу отношений с человеком, который не умеет в отношения. Я не хочу отношений с человеком, который манипулирует мной и закатывает истерики. Если куну такое норм - то прекрасно. Но мозгоебство - это норм далеко не для всех, о чем я и пытаюсь сказать.

#5770 2017-09-10 12:08:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

зачем я буду заводить отношения с человеком, который "не умеет в отношения"? Пусть учится.

Научиться в отношения можно только в отношениях. Сюрприз.

С нормальным, адекватным человеком, без выводка тараканов. Такие есть же.

#5771 2017-09-10 12:14:36

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали уже с этими кунами и тян. Понятно, что так короче писать, но уже которую страницу от срача веет дурным аниме, которое только облить бензином и сжечь.

И вообще заебали писать фанфики и стряхивать уже собственных тараканов на эту ситуацию. Свалили бы в отдельную тему какую-нибудь, что ли.

Отдельно заебали аноны с верой во всемогущество специалистов.

#5772 2017-09-10 12:16:06

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали уже с этими кунами и тян. Понятно, что так короче писать, но уже которую страницу от срача веет дурным аниме, которое только облить бензином и сжечь.

Посолить и сжечь, вариант СПН, обоссать и сжечь, другой вариант.

#5773 2017-09-10 12:21:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности. Ну можно сделать временную регистрацию, може , ее к поликлинике не прикрепляют без этого.

Но влечёт за собой повышение расходов за коммуналку. А родителям оно надо за левую тян платить?

#5774 2017-09-10 12:28:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности. Ну можно сделать временную регистрацию, може , ее к поликлинике не прикрепляют без этого.

Но влечёт за собой повышение расходов за коммуналку. А родителям оно надо за левую тян платить?

Ну коммуналку уж пусть сами платят. Но тогда объяснить парню, что регистрация влечет такие то последствия, и не думает ли он, что его девушка хочет поиметь с него хоть клок.

#5775 2017-09-10 12:38:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Регистрация вроде как не влечет за собой никаких прав собственности. Ну можно сделать временную регистрацию, може , ее к поликлинике не прикрепляют без этого.

Но влечёт за собой повышение расходов за коммуналку. А родителям оно надо за левую тян платить?

Ну коммуналку уж пусть сами платят. Но тогда объяснить парню, что регистрация влечет такие то последствия, и не думает ли он, что его девушка хочет поиметь с него хоть клок.

Но пока кун на содержании предков, коммуналку тоже придётся платить предкам. Ванкгую, вряд ли тян будет оплачивать часть коммуналки за себя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума