Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5676 2017-09-09 21:53:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то куны иногда хотят очень многого, но сделать не готовы даже малого.

А чего он собственно хочет? Сказать свой адрес своим родителям? Дохуя хочет, ояебу.  :facepalm:

#5677 2017-09-09 21:53:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А какая разница подозревал или нет.

Большая, вообще-то, одно дело жить с кем-то по фану, а другое - преодолевать, может она ему не настолько и нравится для второго.  :lol:

#5678 2017-09-09 21:56:43

Анон

Re: Заебали родственники

А ты сейчас просто обесцениваешь проблемы девочки. Люди бывают пиздец как ебануты, и защищать свое партнера от ебанатства - нормально.

А в чем проблемы девочки? Ей кажется, что родители парня скажут адрес ее родителям? Ей опять же кажется, что ее родители будут караулить часами под домом, чтобы увидеть, как она идет в магазин? Когда кажется, креститься надо (с)

#5679 2017-09-09 21:59:11

Анон

Re: Заебали родственники

а другое - преодолевать

"У девушки родители задрачивают каждый ее шаг, а если не получается - терроризируют ее и всех окружающих. Давайте, чтобы вам врать не пришлось если и до вас доберутся (и - ну вдруг! - вы не забылись и не выболтали), мы вам наш адрес через 2 месяца точно сообщим, когда всё утрясется, все равно мы к вам сами чаще ездим", - еба-ать преодоление!

#5680 2017-09-09 21:59:43

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, который с "авотя не говорил своим родителям свой адрес". Вы забываете одну тонкость. Это было лично ваше решение, а не вам кто-то сказал молчать.
Представьте, что ваш кун\тян вас наоборот убеждал бы дать родителям адрес. Или не давать телефон\скайп.

#5681 2017-09-09 22:00:46

Анон

Re: Заебали родственники

Подумала внезапно, что в традиционной православной и подобной крестьянской культуре как раз тян сепарировалась от родительской семьи и переходила в семью куна (не нуклеарную, а большую), о чем и сообщается, что отдадут тебя замуж во деревню чужую. Почему собсно мать так и идеаализируется, что она выступает как воображаемое Ты для сетований в импровизационных песен задроченной снохи. А мозги ебала свекровь.  И конечно не тем что пересложила труселя, потому что труселей не носили, но кста приданое можно было хранить в сундуках, вот текстиль с ювелиркой — это собсно было всё что у снохи было СВОЁ.

#5682 2017-09-09 22:02:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

когда всё утрясется

А что утрясется-то?

#5683 2017-09-09 22:04:41

Анон

Re: Заебали родственники

Да и при СССР, если кун увозил тян в гарнизон на Дальний Восток из какого-ндь Бреста или на север зарабатывать, то упс, адрес-то знали, но чисто для телеграмм. Хотя в гарнизоне или на БАМе семьи и были нуклеарными, так что мозги могли ебать только в парткоме, где всем было пох.

#5684 2017-09-09 22:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

А что утрясется-то?

Съезд-переезд, ёбта.

#5685 2017-09-09 22:23:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Съезд-переезд, ёбта.

И как он утрясется? Родители девушки перестанут быть ебанатами? Девушка перестанет ванговать, что им сообщат адрес?

#5686 2017-09-09 22:42:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон выше предлагал два варианта для родичей куна: сказать адрес, но пусть обещают его никому не говорить. Не знать адрес 2 месяца, чтобы если родичи тни начнут звонить с чистой совестью им отказать. Пусть родители сами выберут, как им комфортнее.

Это реально единственный выход из этой ситуации. Не упираться парню: "скажу обязательно", и девушке своё не гнуть: "не говори ни в коем случае". А предоставить право выбора адекватным родителям парня. А если они адекватные (что было указано изначально), то слово сдержат.

Хороша идея. Плюсую. Тут ещё есть эта самая нищастная? Пусть попробует на такое договориться с любофффью своей. Пусть с предками поговорит.

#5687 2017-09-09 22:46:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так мы ему уж объясняли что кресло переставили, замок повесили и пароль поставили потом тч овы роетесь езде. не надо так делать. не, не понимает...

А он что-то отвечает? Или делает вид, что не слышал.

#5688 2017-09-09 22:48:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анона затрахало, что любое его плохое настроение и даже поступки с другими предпосылками объясняют с позиций его личной жизни. Последние лет пять. Причём если у анона никого не было, то мать могла всё равно выдать пассаж о том, что я такая злая, потому что никого нет. Как-то анона довели до слёз и испортили настроение аккурат в День Валентина. Третье лицо, которое анону куном не приходилось. Мать увидела и потом в разговоре с отцом (из тех разговоров, которые на деле ещё и для аноньих ушей) заявила: "Ей какая-то проститня не призналась, вот и срывается тут на всех". Да, это цитата. Надо ли говорить, что причина моего расстройства относилась к личной жизни кра-айне косвенно.

Ещё это я тот анон, которого раз в год таскали в поле, хотя это никому нахрен не нужно. Мой отказ (я в этом году отбрыкался) отец объяснил так: "Она отказалась в надежде, что аноновкуннейм придёт и лишний раз её трахнет". Анон долго и нудно до того объяснял, как его достало таскаться в поле, как его достало отношение едущих с ним к анону и сопряжённое с этим лицемерие. Анон слышал разговор из своей комнаты. Наверно, это тоже было на самом деле для аноновых ушей.

У анона сейчас куча потенциальных источников для расстройства, помимо личной жизни. Как-никак, анон учится, работает, у анона есть подруги и хорошие знакомые, есть команда на ФБ (о которой родаки в курсе), есть увлечение, есть планы на жизнь (наполеоновские, для осуществления которых надо хорошо постараться), есть две кошки, есть отвратный ноут (замену которому нашли только недавно, потому что раньше у анона денег не было; замена ещё не прибыла, а анону на этом говне ещё работать). У анона могут быть проблемы на учёбе и просто в институте, у подруг анона могут быть проблемы, из-за которых расстроится сам анон; анон может с подругами и знакомыми поссориться; анон может пахать ради своих наполеоновских планов и уставать или переживать, что не достигает нужного результата; кошки могут что-то испортить или просто приставать невовремя; ноут может замедлить мою работу в разы, заглючить и ни фига не сохранить. И это только из более-менее постоянных составляющих аноньей жизни - и только то, что первым делом анону приходит на ум. Причём грешат манерой всё объяснять личной жизнью анона не только родители, но и бабушка. "Чего ты такая хмурая, с аноновкуннеймом поссорилась?". СУКА.

Анон не понимает, какого хрена. Его жизнь никогда не была плотно на кунов завязана. Единственный раз, когда анон ради куна поменял планы на жизнь, - поступил в институт в своём городе и не стал пытаться поступить в московский вуз, о чём жалеет и планирует исправить. Было это намного меньше пяти лет назад, и анон как-то не говорил, что на куновы сопли повёлся. И нет, это не было дофига очевидно, анона ещё и мать отговаривала в другой город поступать.

#5689 2017-09-09 22:52:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"У девушки родители задрачивают каждый ее шаг, а если не получается - терроризируют ее и всех окружающих. Давайте, чтобы вам врать не пришлось если и до вас доберутся (и - ну вдруг! - вы не забылись и не выболтали), мы вам наш адрес через 2 месяца точно сообщим, когда всё утрясется, все равно мы к вам сами чаще ездим", - еба-ать преодоление!

Вот чисто как родитель я предпочла бы знать адрес проживания своего ребёнка с первых дней, на случай, если реально что случиться. Прикинь ситуацию - телефоны моего ребёнка и его девушки внезапно недоступны уже сутки, а ты даже адрес их проживания не знаешь. Да, не обязательно случился какой-то ужаснах (а если-таки да), но что ты будешь делать в этой ситуации, как искать, тем более они проживают в другом городе?
И вангую, что если тян отключит-таки телефон, то будет встречать на пороге своих предков с ментами, либо их же будет встечать в месте своей учёбы-работы. Потому как менты-то её точно найдут.

#5690 2017-09-09 22:55:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому как менты-то её точно найдут.

А зачем ментам её искать?

#5691 2017-09-09 23:01:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем ментам её искать?

Ну банальное заявление в милицию. Пропал человек. На звонки не отвечает. Ушёл - не вернулся. И искать будут обязаны.

#5692 2017-09-09 23:01:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А зачем ментам её искать?

В моем случае (я анон с соседкой-корзиночкой и бешеной мамашей) мамаша задолбала их тем, что дитачку втянули в секту и не дают видеться с мамашей.

#5693 2017-09-09 23:05:06

Анон

Re: Заебали родственники

З.Ы. И вообще вот таким-вот "не давать телефон и адрес" можно вообще спровоцировать на адово сталкерство даже относительно адекватных предков. Будут ходить под дверь и сталкерить, а точно ли ты там живёшь и жива-здорова. Не исчезла ли в неведомые дали, не случилось ли что-то плохое.

#5694 2017-09-09 23:06:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем ментам её искать?

В моем случае (я анон с соседкой-корзиночкой и бешеной мамашей) мамаша задолбала их тем, что дитачку втянули в секту и не дают видеться с мамашей.

Так тоже могут вполне. Могут и приплести какие-нибудь связи с экстремистами и т.п.

#5695 2017-09-09 23:09:49

Анон

Re: Заебали родственники

З.Ы. И вообще вот таким-вот "не давать телефон и адрес" можно вообще спровоцировать на адово сталкерство даже относительно адекватных предков. Будут ходить под дверь и сталкерить, а точно ли ты там живёшь и жива-здорова. Не исчезла ли в неведомые дали, не случилось ли что-то плохое.

да. Первое что приходит в голову — вещества. Второе — партнер-абьюзер. Третье — секта.

#5696 2017-09-09 23:10:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мой родственник мужского пола, попадая ко мне в дом, все время ищет, что бы мне починить. Во-первых, я могу починить себе сама, во-вторых, не люблю, когда в моем доме что-то трогают. Я объясняла вежливо, я просила не трогать, понял только когда я вызверилась "Сколько раз я просила в моем доме ничего не трогать!!!" Обиделся, ходит всем рассказывает, что я сука-истеричка, слава богу, больше вообще не приходит. До этого мог просто во время семейных посиделок встать, уйти и начать там что-то чинить, пока я не вижу.

И почему это не мой родственник?

#5697 2017-09-09 23:18:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в чем проблемы девочки? Ей кажется, что родители парня скажут адрес ее родителям? Ей опять же кажется, что ее родители будут караулить часами под домом, чтобы увидеть, как она идет в магазин?

Охрененно обесценил. Как будто ей просто так все это кажется.
Как будто никто никогда не сдавал никому явки-пароли даже если божился и пяткой в грудь себя бил что точно нет. И как будто девочке просто так на ровном месте кажется, ничто не предвещало, ага.
Потом когда окажется все с точностью наоборот (как оно часто бывает и сдают и ебанаты внезапно ебанашут, вот удивительно-то), то фарш обратно не провернешь.

Анон пишет:

Вот чисто как родитель я предпочла бы знать адрес проживания своего ребёнка с первых дней, на случай, если реально что случиться.

Да подобные моменты можно решить.
Например в крайнем случае звонить друзьям, которые будут знать адрес и уже будут вызнавать что там и у кого случилось.
Но вообще если с другого города не отвечают на звонки допустим день, то фиг ты что сделаешь, не поедешь же в этот самый город в ночь.

Анон пишет:

Представьте, что ваш кун\тян вас наоборот убеждал бы дать родителям адрес. Или не давать телефон\скайп.

Ну ладно, анон. Допустим это у меня мама ебанашка какая которая может в ночь припереться и устроить скандал. И уже моя тян, которая не хочет подобных проблем, убеждает меня не давать телефон скайп и адрес вместе с городом, и вообще послать нахуй маму а меня к психологу.
Вообще ее советы с моей точки зрения вполне имеют смысл. Понятное дело что если я не захочу и здоровье матери, которая будет охать с корвалолом у меня под дверью мне важнее спокойного сна моей тян, ну и вообще я маменькин сын или доча, то ничего тян моя сделать не сможет. Но расстройство моей тян будет вполне понятно и логично.
И самое главное скорее всего тян придется расстаться со мной так или иначе, потому что жить в подобном пиздеце невозможно.
Так что просьбы не давать адрес родным не такой уж пиздец, как ты пытаешься показать, когда у них есть вполне понятная подоплека.

#5698 2017-09-09 23:18:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

З.Ы. И вообще вот таким-вот "не давать телефон и адрес" можно вообще спровоцировать на адово сталкерство даже относительно адекватных предков. Будут ходить под дверь и сталкерить, а точно ли ты там живёшь и жива-здорова. Не исчезла ли в неведомые дали, не случилось ли что-то плохое.

да. Первое что приходит в голову — вещества. Второе — партнер-абьюзер. Третье — секта.

Угу. Вот партнёра-абьюзера-сектанта, не дающего общаться с мамапапой, удерживающего анона силой, навангуют как нефиг делать. Оно куну надо? Оно надо анону потом объяснять собственным предкам, что это его собственное решение, а не кун сектант-абьюзер-наркоман повлиял на анона и настроил против собственных родителей? Блин, вероятность, что обвинят во всём куна вообще процентов 80 минимум.

#5699 2017-09-09 23:20:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И уже моя тян, которая не хочет подобных проблем, убеждает меня не давать телефон скайп и адрес вместе с городом, и вообще послать нахуй маму а меня к психологу.

Вот только в кулстори не кун тян убеждает сепарироваться от токсопредков, а тян куну в уши ссыт, чтоб не давал адрес своим нормальным родителям.

#5700 2017-09-09 23:24:33

Анон

Re: Заебали родственники

Охрененно обесценил. Как будто ей просто так все это кажется.

Не просто так ей кажется. У нее нервы не в порядке, лечить надо. Глядишь, и перестанет ванговать, что мать точно-точно будет дежурить под подъездом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума