Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5651 2017-09-09 20:14:02

Анон

Re: Заебали родственники

А я вообще своим не говорил что переехал - просто без надобности было. Брат знал и все, достаточно, если вдруг труп.
Потом уже сказал, когда к слову пришлось.
Так что на мой взгляд если родители куна в адеквате, то это не такая уж большая проблема договориться. И единственное на что они могут обидеться, так это - ты нам что, не доверяешь, что мы никому?
Куну по-моему просто лень.
Но мало ли чего ему еще лень будет делать в конфликтных ситуациях.

Анон пишет:

В этой истории скорее тян ожидала, что кун будет удобненьким и потерпит, и родители куна тоже удобненько потерпят, пока она тараканов ловит.

Анон, ты забываешь один такой момент. Если там действительно какой неадекват, то куну тоже будет неприятненько, если ночью будут ломиться и вотэтовсе. Или он тянку просто бросит тогда? А чо, нет тянки - нет проблем.

#5652 2017-09-09 20:15:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А аргументация тян звучит как "а вдруг моим родителям взбредет в голову позвонить твоим родителям и спросить адрес, а вдруг твои родители скажут адрес, а вдруг потом мои родители придут и увидят, что я иду в магазин".

Знаешь, анон. Обычно тянки и куны на пустом месте не скрываются от родителей. Обычно для этого родителям нужно сильно постараться.
Паранойя она как бы не на пустом месте возникает.

#5653 2017-09-09 20:18:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нет тянки - нет проблем

Имхо для куна это наилучший выход, мозгоёбы с мозгоёбной родней - хуёвый вариант отношений.

#5654 2017-09-09 20:20:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

жаловалась знакомая, что чай пока кипятила, разливала, в зал тащила, а свекровь радостно похвасталась, что вот ты копуша, долго возишься, а я все твои трусы в ящике сложила прави

:facepalm: надеюсь знакомая хорошо свекровушку приложила после такого?

#5655 2017-09-09 20:25:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он у вас бета-тестер. Отлавливает баги в системе защиты.
*прости, анон, я на самом деле сочувствую!*

Спасибо!  :lol:

#5656 2017-09-09 20:26:00

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, зачем такой скандал на ровном месте? Почему родители парня обязательно в обидки должны удариться?
Мне дочь сказала - мама, пока в гости приезжать не надо, мне неудобно, я сказала - ок. Созваниваемся/видимся несколько раз в неделю. Нет, адреса тогда не знала, она у парня жила, только примерный район. С парнем ее знакомы, имена/телефоны если что, есть. И чо, мне надо было с ножом у горла стоять или на остановке дежурить, адрес выслеживать?
Чушь какая.
Но я вообще мать-ехидна, конечно.

МАМА?
В этом треде традиционно находят родственников, как в мексиканском сериале  =D

#5657 2017-09-09 20:26:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

нет тянки - нет проблем

Имхо для куна это наилучший выход, мозгоёбы с мозгоёбной родней - хуёвый вариант отношений.

+1
Если бы отношения были свежие, я бы с большой вероятностью сказал досвидос. Исключение - если бы мы до этого были несколько лет знакомы, успели стать друзьями и тыды.

#5658 2017-09-09 20:27:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

там то, что видеть другим нельзя, мы заранее замок повесили, так как ты, Залуп Залупыч, предыдущие просьбы игнорировал.

Так мы ему уж объясняли что кресло переставили, замок повесили и пароль поставили потом тч овы роетесь езде. не надо так делать. не, не понимает...

Анон пишет:

блин, звучит, как будто татаро-монголы выкосить деревеньку приближаются.
сочувствую, анон!

Спасибо! Мы как-то так и готовимся: прячем женщин, детей и ценности )))

Анон пишет:

помнится, жаловалась знакомая, что чай пока кипятила, разливала, в зал тащила, а свекровь радостно похвасталась, что вот ты копуша, долго возишься, а я все твои трусы в ящике сложила правильно, а то чо у тебя там бардак.

:lol:

#5659 2017-09-09 20:28:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

свекровь радостно похвасталась, что вот ты копуша, долго возишься, а я все твои трусы в ящике сложила

У меня такое было. Я сказала, что ниже в ящике у меня презервативы, смазка и вибраторы, их она тоже может разобрать, если совсем совести нет. Очень смутилась и отвяла )))

#5660 2017-09-09 20:46:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

МАМА?

Надеюсь, что нет  :lol:

#5661 2017-09-09 21:09:43

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, вы как хотите, но требование не говорить адрес своего проживания, своим же родителям - ебанутое, всё.  :facepalm:

+1

#5662 2017-09-09 21:13:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, вы как хотите, но требование не говорить адрес своего проживания, своим же родителям - ебанутое

Ну это вообще-то зависит.
У меня пол года жила девочка, которая скрывалась от своей семьи - папа к ней подкатывал, мама типа не видела. Папа еще агрессивный козел в стиле тотального контроля за каждым шагом. Она от них пряталась по всему городу, пока не поменяла документы и не уехала в другую страну.

#5663 2017-09-09 21:14:46

Анон

Re: Заебали родственники

Блять, да прекратите уже обсасывать по десятому разу эту ситуацию, уже сказать нечего, плюсики ставят, доколе :facepalm:

#5664 2017-09-09 21:16:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня пол года жила девочка, которая скрывалась от своей семьи - папа к ней подкатывал, мама типа не видела. Папа еще агрессивный козел в стиле тотального контроля за каждым шагом. Она от них пряталась по всему городу, пока не поменяла документы и не уехала в другую страну.

А со мной рядом лет пять жила девочка, к которой родители приезжали в ДС из другого города с милицией и опросом соседей, не удерживают ли ее тут злые враги и секта, заморочив голову так, что она РОДНУЮ МАТЬ видеть не желает. Отличный был пиздец с фейерверками, категоричный процитированный выше анон наверняка заценил бы. Ну а поскольку жили мы в соседних квартирах, и я как раз домой возвращалась, имела возможность заценить как начало сюжета, так и последующее, мать его, развитие, когда мамаша выносила мозг всему подъезду, орала, вопила, требовала доложить, с кем ее дочечка ходит, и далее со всеми остановками.

#5665 2017-09-09 21:17:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну это вообще-то зависит.
У меня пол года жила девочка, которая скрывалась от своей семьи - папа к ней подкатывал, мама типа не видела. Папа еще агрессивный козел в стиле тотального контроля за каждым шагом. Она от них пряталась по всему городу, пока не поменяла документы и не уехала в другую страну.

И это было для тебя поводом скрывать свой адрес от своих же родителей?

#5666 2017-09-09 21:29:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня пол года жила девочка

И ты не говорил своим родителям свой адрес да? Ещё раз - не говорить адрес не её родителям, своим. Вот так: С-В-О-И-М?
Такое чувство, что здесь сегодня собрались жопочтецы с легкой умственной отсталостью.  :facepalm:

Анон пишет:

Уже хотя бы в ней представлено достаточное разнообразие родителей, чтобы догадаться, что иногда дети не хотят видеть их в гостях.

К тебе это тоже относится, к слову.

#5667 2017-09-09 21:36:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И это было для тебя поводом скрывать свой адрес от своих же родителей?

Если бы мои родители знали ее родителей, то да. это был бы повод не говорить моим адрес для ее безопасности.

Анон пишет:

И ты не говорил своим родителям свой адрес да? Ещё раз - не говорить адрес не её родителям, своим. Вот так: С-В-О-И-М?
Такое чувство, что здесь сегодня собрались жопочтецы с легкой умственной отсталостью.

Ты яркий представитель, да.

К слову, я сейчас живу в другом городе, мои родители адреса не знают, отлько телефоню

#5668 2017-09-09 21:41:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Имхо для куна это наилучший выход, мозгоёбы с мозгоёбной родней - хуёвый вариант отношений.

Ну да, если на тянку похуй. А ему очевидно похуй. Не эта так другая, тянок миллион, а у этой проблемы. Смысл вообще съезжаться при таком раскладе.
Так что я бы на месте тянки съезжал бы но не с куном, а к каким-нибудь адекватным соседям. И дальше бы уже смотрел по обстоятельствам. Пожил бы так полгодика, потом дал левый телефончик или скайп, посмотрел бы на поведение родителей. Если вошли в разум, пообщался бы, если нет, то хуй забил бы. И нашел бы себе кого-нибудь еще или просто жил бы и получал удовольствие от жизни.
А то куны иногда хотят очень многого, но сделать не готовы даже малого.

#5669 2017-09-09 21:42:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон внезапно понял, что его родители не знают его адресов с тех пор, как он уехал в ДС в 2002 году. Хотя мы общаемся, и я их даже навещаю пару раз в год на выходные.

#5670 2017-09-09 21:43:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Смысл вообще съезжаться при таком раскладе.

Так может кун даже не подозревал, что ему придется, внезапно, стать защитником от монстров и прятаться на пару c тян от всего мира, может он думал, что просто с девушкой вместе жить будет.  :lol:

#5671 2017-09-09 21:45:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это был бы повод не говорить моим адрес для ее безопасности.

для меня бы тоже
у меня родители в целом адекваты, но все-таки в возрасте
хрен знает что им в голову взбредет, и не стукнет ли внезапно в голову "а вот девочка сама себе все надумала и оболгала родителя, на самом деле те просто волнуются и переживают за нее, вон мать ночей не спит, отец по дворам ищет"
есть скайп, есть телефон и прочие средства связи, не помрут без меня
вот такое чувство будто непременно нужно отчитаться кто с кем живет и где, без этого вообще никак

#5672 2017-09-09 21:45:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К слову, я сейчас живу в другом городе, мои родители адреса не знают, отлько телефоню

Возьми с полки пирожок. Конечно, кун должен смотреть на отношения с родителями точно так же, как анон с холиварочки.

#5673 2017-09-09 21:46:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так может кун даже не подозревал, что ему придется, внезапно, стать защитником от монстров и прятаться на пару c тян от всего мира, может он думал, что просто с девушкой вместе жить будет. 

А какая разница подозревал или нет.
А ты сейчас просто обесцениваешь проблемы девочки. Люди бывают пиздец как ебануты, и защищать свое партнера от ебанатства - нормально.

#5674 2017-09-09 21:50:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

К слову, я сейчас живу в другом городе, мои родители адреса не знают, отлько телефоню

Молодец какой, а я вообще в другой стране за бугром и мамa знает только скайп, дальше что? Я бы всё равно знатно охуел, если бы от меня потребовали не сообщать гдe я живу, работаю и вообще делаю со своей жизнью, кому бы то не было.

#5675 2017-09-09 21:52:07

Анон

Re: Заебали родственники

Давайте травану кулстори на тему.
У анонова куна была сестра, нейтральный батя и мозгоёбистая мать. Кун перебрался жить к анону в анонов город, сестра жила с родителями. И вот как-то раз она с родителями тотально разосралась и дернула жить к нам. А нас просила делать вид, что мы не знаем, где она. Батя и ле маман куна нам регулярно названивали, а батя куна даже как-то приехал, но мы усердно прятали бедную травмированную полтора года и на голубом глазу врали, что знать не знаем, где она, звонит она нам редко, пишет ещё реже.
А потом она помирилась с родителями и радостно вывалила, что почти год жила у нас, а остальное время мы точно знали, где она жива, потому что поливали её цветы и носили ей жратву в квартирку, которую она снимала.
Угадайте, кто теперь главные сотонинские выродки в глазах бати и ле маман? Анон и кун. А заодно и мать анона, потому что оказывается и ей звонили пару раз, а она сказала, что нихт, не видела никаких девочек, а сама в кафе ходила с бедной травмированной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума