Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5626 2017-09-09 18:03:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что в этом такого, если родители и сами не горят желанием ежедневно посещать сыночку?

Требование от второй половины не сообщать свой адрес близким людям — это довольно тревожный признак. И он мало хорошего говорит о той самой второй половине. В лучшем случае о ее ебанутости.

Не своим близким, а ебанутым близким этой второй половины.

Нет, требование от тян идет куну не сообщать телефон натурально ЕГО близким - его родителям.

#5627 2017-09-09 18:03:51

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, у вас было такое, что человек одновременно очень близкий, любимый и с ним не хочется расставаться и при этом он безумно раздражает в быту? Причем это не то что вы после букетно-конфетной стадии вдруг съехались и вот это все, а вы с этим человеком уже долго живете вместе, срослись в семью - и тут вдруг ты понимаешь, что тебя стало многое бесить так, что ты прикидываешь, как было бы хорошо, если бы он тут не жил, а иногда в гости приходил. Точнее, появлялся, когда нужно и выключался, когда нет. Что тебе было бы лучше, если бы тебя оставили в покое. Ты бы мог утром в выходные сам вставать, немного пить чай, тупить в комп, смотреть сериальчики, делать уборку, гладить кота - и рядом с тобой никто бы просто... ну, не находился на твоей территории, в твоей зоне комфорта. Которая вдруг стала некомфортна просто потому что с тобой рядом человек, который до этого был рядом кучу времени и не мешал.
При этом вот я думаю о том, что было бы если бы мы разъехались - и понимаю, что не хочу этого. Не из-за привычки, а потому что это мой человек, я его люблю и хочу с ним жить. Просто почему-то вот сейчас бесит.

#5628 2017-09-09 18:04:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не своим близким, а ебанутым близким этой второй половины.

Нет, наша тяночка требовала запретить говорить адрес своим близким, эдакий ты жопоглазик.

#5629 2017-09-09 18:04:52

Анон

Re: Заебали родственники

А родителей куна так прям напрягает от того, что они не скажут адрес дитачек родителям тни?  Да, не говорить адрес ребенка левой тете Сраке (а мать тни для матери куна это именно левая тетка) это мелочи.

Так тян требует, чтобы кун не соообщал адрес своим родителям, ибо ей кажется, что они его сообщат ее родакам.

Зависит от того, насколько любят все разбалтывать родители куна. Есть люди, все подробности личной жизни которых будут известны каждому мимокроку.

#5630 2017-09-09 18:17:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, у вас было такое, что человек одновременно очень близкий, любимый и с ним не хочется расставаться и при этом он безумно раздражает в быту?

Скрытый текст

У меня такое есть, анон. :friends: И человека очень люблю, и даже в быту не бесит, просто когда он в отъезде - это вообще супер, обожаю один в хате быть самому себе хозяином :lol: Хз, что делать, просто живу.

#5631 2017-09-09 18:20:54

Анон

Re: Заебали родственники

А родителей куна так прям напрягает от того, что они не скажут адрес дитачек родителям тни?  Да, не говорить адрес ребенка левой тете Сраке (а мать тни для матери куна это именно левая тетка) это мелочи.

Так тян требует, чтобы кун не соообщал адрес своим родителям, ибо ей кажется, что они его сообщат ее родакам.

Зависит от того, насколько любят все разбалтывать родители куна. Есть люди, все подробности личной жизни которых будут известны каждому мимокроку.


Аноны, я запутался: откуда вообще родители тян знают телефон и адрес родителей куна, чтобы начать их доебывать? Они знакомы или я что-то упустил?

А насчет "не говори" согласен. У меня вот - скажешь маме: не говори пока никому, что я на другую работу устроился, там еще все мутно. Раз дцать повтори шь, вроде поняла.
Так назавтра об этом будут знать абсолютно все родственники и ее коллеги. Сколько раз скандалил - бестолку, "ой, ну я забыла, что ты просила не говорить, и это же тетя срака, она за тебя как за родную переживает!" Причем это абсолютно искренне.
В итоге я просто перестал о чем-то рассказывать.

Отредактировано (2017-09-09 18:21:43)

#5632 2017-09-09 18:26:54

Анон

Re: Заебали родственники

Так тян требует, чтобы кун не соообщал адрес своим родителям, ибо ей кажется, что они его сообщат ее родакам.

Зависит от того, насколько любят все разбалтывать родители куна. Есть люди, все подробности личной жизни которых будут известны каждому мимокроку.


Аноны, я запутался: откуда вообще родители тян знают телефон и адрес родителей куна, чтобы начать их доебывать? Они знакомы или я что-то упустил?

А насчет "не говори" согласен. У меня вот - скажешь маме: не говори пока никому, что я на другую работу устроился, там еще все мутно. Раз дцать повтори шь, вроде поняла.
Так назавтра об этом будут знать абсолютно все родственники и ее коллеги. Сколько раз скандалил - бестолку, "ой, ну я забыла, что ты просила не говорить, и это же тетя срака, она за тебя как за родную переживает!" Причем это абсолютно искренне.
В итоге я просто перестал о чем-то рассказывать.

Тня писала, что родители ее и куна друг друга знают и общаются.
У меня, кстати, та же ситуация с маман: она очень близка с братом, поэтому все новости тут же сливает ему. А мой дядя в принципе не может держать язык за зубами, тайну любой степени интимности тут же будут знать все, встреченные им на пути.

#5633 2017-09-09 18:38:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сли кун откажется его сообщать, поссорится на ровном месте со своими родителями и сильно их взволнует.

А с чего ты взял, что они поссорятся, а не скажут ок, два месяца потерпим, а дальше уж будь добр?
Если им просто рассказать как оно есть.
Да и тянка и кун не исчезнут же бесследно в джунглях, всегда можно оговорить возможные средства сообщения на случай форс-мажоров. Кто-нибудь да будет знать все равно, хоть коллеги по работе. Про которых родители тянки даже не в курсах, что те существуют.

Анон пишет:

Тня писала, что родители ее и куна друг друга знают и общаются.
У меня, кстати, та же ситуация с маман: она очень близка с братом, поэтому все новости тут же сливает ему. А мой дядя в принципе не может держать язык за зубами, тайну любой степени интимности тут же будут знать все, встреченные им на пути.

+1
Если бы все люди были хорошими и порядочными, и никому и никада даже под большим-большим секретом, то у тян не было бы проблем.
Просто бы попросила не разглашать адрес, просто бы согласились, все довольны.

Анон пишет:

сли новые отношеньки начинают создавать тебе активные проблемы с семьей, работой или другой важной сферой жизни, стоит очень задуматься о том, насколько они здоровые

Да, тут явно проблемные будут отношения. Очевидно, что тут не может быть все просто и комфортно, раз родители у тян не сказать чтобы в адеквате.
Но кун ведь наверное знал об этом, когда выбирал съезжаться с тян? Он думал, что тян потерпит, что ли, главное чтобы у него было все хорошо и тян под боком? Не нравится эта тян и ее проблемы - зачем тогда встречается с ней? Или нравится только тян у которой нет рпоблем и вообще как котик всегда мила и послушна и улыбчива?
Обычно люди как-то сильно не против посылать нах ебанутых родственников своей половины и ограничивать по-возможности контакты, чтобы те не припирались как к себе домой, и их не приходилось с милицией выдворять.
Правда обычно это решается проще - родители половины в глаза не видали и не жаждут видать родителей другой стороны.




Анон пишет:

При этом вот я думаю о том, что было бы если бы мы разъехались - и понимаю, что не хочу этого. Не из-за привычки, а потому что это мой человек, я его люблю и хочу с ним жить. Просто почему-то вот сейчас бесит.

Анон, а у тебя есть своя комната?

#5634 2017-09-09 18:53:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня такое есть, анон. :friends: И человека очень люблю, и даже в быту не бесит, просто когда он в отъезде - это вообще супер, обожаю один в хате быть самому себе хозяином :lol: Хз, что делать, просто живу.

Я тоже. Но чота как-то...

Анон пишет:

Анон, а у тебя есть своя комната?

Нет. Это технически невозможно. Но если бы была, я бы там сидела 22/7 и на пару часов выходила пообщаться, вина попить, погулять, потрахаться, что-то такое - и потом обратно.

#5635 2017-09-09 19:07:28

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, вы как хотите, но требование не говорить адрес своего проживания, своим же родителям - ебанутое, всё.  :facepalm:

#5636 2017-09-09 19:12:48

Анон

Re: Заебали родственники

Ну молодец трепетная тян чё.  Особенно если у нее получится. Хочет, может, практикует.

В этом деле вспоминается заводческая пошлая поговорка, что гены пальцем не задавишь.

Отредактировано (2017-09-09 19:14:28)

#5637 2017-09-09 19:29:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, вы как хотите, но требование не говорить адрес своего проживания, своим же родителям - ебанутое, всё.  :facepalm:

Анон, как по мне, но ебанутый – это ты, если ты все еще так считаешь, почитав эту тему разок-другой. Уже хотя бы в ней представлено достаточное разнообразие родителей, чтобы догадаться, что иногда дети не хотят видеть их в гостях.

#5638 2017-09-09 19:33:48

Анон

Re: Заебали родственники

Завтра свекор в гости приезжает. У него потрясающая способность вести себя как медведь в посудной лавке.
К примеру, к нас есть два кресла. Одно обычное, другое кресло для кота - там лежанка кота, очень понятная, что она для кота, там под лежанкой специальный плед, который кот улеживает, как ему вздумается... Свекор всегда садился именно в кресло для кота. Своей жирной жопой подходил и плюхался на котовую лежанку. Его даже тонна волос там не смущала. Мы ему говорили, меняли кресла местами (мало ли, место ему нравится) - нет, всегда в кресло для кота. Коту не нравится, мне не нравится, мужу не нравится... мы стали на момент его приезда убирать кресло в другую комнату.
У нас есть ребенок, ребенку не нравится когда трогают его вещи в его специальной полке, которая закрыта дверцей. Что делает свекор? правильно, лезет в эту полку. Окей, разговоры не помогают, вшила замок.
У нас есть кухня. На кухне есть холодильник. Свекру как нефик делать лезть туда будто у себя дома просто потому что ему интересно, что там лежит.
У нас есть компьютер. У меня в компьютере есть... всякое. Как-то раз мы пошли на кухню с посудой, вернулись и обнаружили свекра в нашем компе роющемся в папках. Мы оба офигели и возмутились, теперь у нас там пароль.
Завтра он опять приезжает в гости...

#5639 2017-09-09 19:37:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, у вас было такое, что человек одновременно очень близкий, любимый и с ним не хочется расставаться и при этом он безумно раздражает в быту

Ага, постоянно такое, любимый муж, дети но какжи ссука бесит когда все дома :lol:

#5640 2017-09-09 19:40:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже хотя бы в ней представлено достаточное разнообразие родителей, чтобы догадаться, что иногда дети не хотят видеть их в гостях.

Казалось бы, если от человека требуют не говорить адрес его родителям, нетрудно догадаться, что инициатива исходит не от него и к числу подобных "детей" он не относится. "Дети" в кавычках, потому что слово для людей, живущих отдельно со своей парой, фигово подходит.

#5641 2017-09-09 19:40:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Завтра он опять приезжает в гости...

А он вас спрашивает, когда собирается приехать? Может его на дальних подступах отшивать

#5642 2017-09-09 19:42:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон выше предлагал два варианта для родичей куна: сказать адрес, но пусть обещают его никому не говорить. Не знать адрес 2 месяца, чтобы если родичи тни начнут звонить с чистой совестью им отказать. Пусть родители сами выберут, как им комфортнее.

Это реально единственный выход из этой ситуации. Не упираться парню: "скажу обязательно", и девушке своё не гнуть: "не говори ни в коем случае". А предоставить право выбора адекватным родителям парня. А если они адекватные (что было указано изначально), то слово сдержат.

#5643 2017-09-09 19:43:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, как по мне, но ебанутый – это ты, если ты все еще так считаешь, почитав эту тему разок-другой. Уже хотя бы в ней представлено достаточное разнообразие родителей, чтобы догадаться, что иногда дети не хотят видеть их в гостях.

Своих не хотят - не надо. Пусть не видят. Не надо лезть к тому, у кого годные родители и требовать от другого, чтобы тот не говорил своим родителям адрес своего проживания во славу тараканов в чужой голове.

#5644 2017-09-09 19:45:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Завтра он опять приезжает в гости...

На что-нибудь на виду, типа большого шкафа в зале или прихожей навесь замок позаметней. И когда он поинтересуется, что это такое - ответь (или мужу поручи): там то, что видеть другим нельзя, мы заранее замок повесили, так как ты, Залуп Залупыч, предыдущие просьбы игнорировал.

#5645 2017-09-09 19:46:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А он вас спрашивает, когда собирается приехать? Может его на дальних подступах отшивать

Мы его чаще всего и отшиваем, он такой мужик, с которым довольно некомфортно на нашей территории. Но иногда приходится семейный долг выполянть.

#5646 2017-09-09 19:46:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он думал, что тян потерпит, что ли, главное чтобы у него было все хорошо и тян под боком?

Потерпит что - своих собственных родителей? Почему её родители вообще должны быть головной болью куна или родителей куна? Он ей этих проблем не создавал и решать их в целом не обязан и не может по большому счету, это её родители, а ему они никто.

В этой истории скорее тян ожидала, что кун будет удобненьким и потерпит, и родители куна тоже удобненько потерпят, пока она тараканов ловит.

#5647 2017-09-09 19:47:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Завтра он опять приезжает в гости...

Он у вас бета-тестер. Отлавливает баги в системе защиты.
*прости, анон, я на самом деле сочувствую!*

#5648 2017-09-09 20:01:25

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, зачем такой скандал на ровном месте? Почему родители парня обязательно в обидки должны удариться?
Мне дочь сказала - мама, пока в гости приезжать не надо, мне неудобно, я сказала - ок. Созваниваемся/видимся несколько раз в неделю. Нет, адреса тогда не знала, она у парня жила, только примерный район. С парнем ее знакомы, имена/телефоны если что, есть. И чо, мне надо было с ножом у горла стоять или на остановке дежурить, адрес выслеживать?
Чушь какая.
Но я вообще мать-ехидна, конечно.

#5649 2017-09-09 20:03:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему родители парня обязательно в обидки должны удариться?

Да неважно почему, анон. Парень не хочет от них скрывать свой адрес. Это его родители и его адрес. Так что он в своем праве.

А аргументация тян звучит как "а вдруг моим родителям взбредет в голову позвонить твоим родителям и спросить адрес, а вдруг твои родители скажут адрес, а вдруг потом мои родители придут и увидят, что я иду в магазин".

#5650 2017-09-09 20:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Завтра он опять приезжает в гости...

блин, звучит, как будто татаро-монголы выкосить деревеньку приближаются.
сочувствую, анон!
помнится, жаловалась знакомая, что чай пока кипятила, разливала, в зал тащила, а свекровь радостно похвасталась, что вот ты копуша, долго возишься, а я все твои трусы в ящике сложила правильно, а то чо у тебя там бардак.

Отредактировано (2017-09-09 20:09:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума