Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5576 2017-09-09 11:34:40

Анон

Re: Заебали родственники

Не говори своим родителям что? Вот есть у твоего мужика доебистая мать, которая не понимает просьбы словами через рот не названивать 24/7. Если твой мужик завел новый телефон для нормальных людей, а старый оставил только дня матушки (и отключает его периодически), не вижу трагеди в том, если ты и твоя родня не сольют инфу о новом номере (который всегда на связи) доебистой матери куна. Тут пол треда о ебанутых родственниках в возрасте, которые просто не понимают, что есть личное пространство и не всегда человек рад звонку в любое время суток.

Не говори своим родителям какую-то инфу о себе - типа адреса. С телефоном мужик в твоем примере и исходная тян в своем праве.

Но тут же понятно, что тянка боится, что адрес уезнают ее родители. Естественно, поговорить с тянкой, родителям куна предложить выбор, что им лучше - знать адрес и не говорить родителям тни или не знать адрес и ходить в гости с сопровождением тни или куна, не зная точно номер дома и квартиры, только расположение и нужную дверь.

Анон, если бы мне предложили ходить в гости чуть ли не с завязанными глазами (а как ты еще это осуществишь?), у меня был бы серьезный разговор с сыном на тему ебанутости его бабы в истинно психиатрическом смысле. Тянке, с учетом ее эмоциональности, нужно продумать, а лучше прописать спокойное вежливое описание ее семейной ситуации для родителей куна, завершающееся просьбой о неразглашении. И да, жизнь-боль, кун - обычный человек со своей семьей и взглядами, а не идеальный онимешный спасатель. Попросить своих родителей не сдавать контакты родителям тян - максимум того, что он должен.

#5577 2017-09-09 12:18:03

Анон

Re: Заебали родственники

Не вижу ничего такого сложного, чтобы объяснить своим понимающим родителям, которые и так не планируют приезжать часто и без согласования, что на пару месяцев с визитом придется задержаться.
Сейчас для психики девушки важно некоторое время не испытывать давления, ей нужно почувствовать себя в безопасности, что ее не найдут и не будут ебать мозги. Да блин, любой, кто сваливал от токсичной семьи, знает, что от ее влияния можно избавиться, только вкусив долгожданной свободы. Вот тогда и силы говорить "нет" и не реагировать на истерики сразу находятся. Потому что ты теперь дорожишь своей свободой.

так а за что родителям кунам такие почетные обязанности обеспечить вот это вот всё?

Не говоря уж об опасениях по схеме глупой Эльзы, а что ЕЩЕ потом захочет трепетная тян? Их корзиночка нашел себя на помойке и намерен в писечку бабы слить всю свою жизнь теперь и впредь?

Вот люди, свалившие от токсичной родни, почему-то полагают, что им весь мир должен и теперь он прогнется под них. Бывает по-разному.

Анону доводилось общаться с подобной Токсичной Родней и через нее с трепетными тянками,последние почему-то оказываются такие охуевшие вкрай ебанашки, что после общения с ними хочется выть и трястись, за невозможностью взять и уебать.

#5578 2017-09-09 12:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

И для куна у анона плохие новости, вангуется чёт анону, что вырастет из него пиздец какой арбузер. И для его родаков. И для преподов тян, одногруппниц и сослуживцев, прозреваю там тех еще арбузеров.

"Всё раздражает ее, но кошка просто разбивает ей сердце" (ц).

#5579 2017-09-09 12:28:56

Анон

Re: Заебали родственники

Во наванговали то :facepalm: надеюсь у тянки все будет хорошо и все договорятся в конце концов, но эта тема обсасывания сферического коня в вакууме уже подзаебала

#5580 2017-09-09 12:50:42

Анон

Re: Заебали родственники

так а за что родителям кунам такие почетные обязанности обеспечить вот это вот всё?

О каких почетных обязанностях, да еще в формулировке "обеспечить", ты сейчас фантазируешь?
- Дайте адрес!
- Мы не знаем, нам не сказали.
И все.
Как показывает практика общения с такими токсичными родственничками, с упоением они обожают влезать только в жизнь своих дитачек. Наседать на свояченников они не такие смелые, чтолюдискажут и т.д.

Не говоря уж об опасениях по схеме глупой Эльзы, а что ЕЩЕ потом захочет трепетная тян?

Ничего пиздец странного и невыполнимого тян, которую ты в каких только выражениях тут не обозвал, желая в споре обесценить ее позицию и доказать, что она всратый арбузер, не требует.

#5581 2017-09-09 13:07:17

Анон

Re: Заебали родственники

Не говори своим родителям какую-то инфу о себе - типа адреса. С телефоном мужик в твоем примере и исходная тян в своем праве.

Но тут же понятно, что тянка боится, что адрес уезнают ее родители. Естественно, поговорить с тянкой, родителям куна предложить выбор, что им лучше - знать адрес и не говорить родителям тни или не знать адрес и ходить в гости с сопровождением тни или куна, не зная точно номер дома и квартиры, только расположение и нужную дверь.

Анон, если бы мне предложили ходить в гости чуть ли не с завязанными глазами (а как ты еще это осуществишь?), у меня был бы серьезный разговор с сыном на тему ебанутости его бабы в истинно психиатрическом смысле. Тянке, с учетом ее эмоциональности, нужно продумать, а лучше прописать спокойное вежливое описание ее семейной ситуации для родителей куна, завершающееся просьбой о неразглашении. И да, жизнь-боль, кун - обычный человек со своей семьей и взглядами, а не идеальный онимешный спасатель. Попросить своих родителей не сдавать контакты родителям тян - максимум того, что он должен.

Озверевшие родаки тян могут так выступить, например, пригрозить полицией и написанием заявы в плане насильственного удерживания, что сдадут сразу же.
Семейка ебанутая, зачем это нам и нашему мальчику, пусть идут лесом. Вместе с тян.

Дыа, не ходить в гости к корзинке целых 2 месяца, а видеть корзинку и его тню у себя - это невыполнимый квест.
Особо доставили менты. Там баба совершеннолетняя? Какие претензии к ментам? Тня не хочет говорить с мамочкой по телефону? Оужас, срочно силой доставить взрослую тетку родителям.

Отредактировано (2017-09-09 13:11:11)

#5582 2017-09-09 13:14:04

Анон

Re: Заебали родственники

не ходить в гости к корзинке целых 2 месяца, а видеть корзинку и его тню у себя - это невыполнимый квест.

и что эти два месяца изменят, если проблема в том, что девочка ссытся идти на прямую конфронтацию, на которую все равно придётся идти?

#5583 2017-09-09 13:15:32

Анон

Re: Заебали родственники

так а за что родителям кунам такие почетные обязанности обеспечить вот это вот всё?

О каких почетных обязанностях, да еще в формулировке "обеспечить", ты сейчас фантазируешь?
- Дайте адрес!
- Мы не знаем, нам не сказали.
И все.
Как показывает практика общения с такими токсичными родственничками, с упоением они обожают влезать только в жизнь своих дитачек. Наседать на свояченников они не такие смелые, чтолюдискажут и т.д.

Не говоря уж об опасениях по схеме глупой Эльзы, а что ЕЩЕ потом захочет трепетная тян?

Ничего пиздец странного и невыполнимого тян, которую ты в каких только выражениях тут не обозвал, желая в споре обесценить ее позицию и доказать, что она всратый арбузер, не требует.

Плюс много.
Да, анон был в ситуации куна. Никаких страшных мучений от того, что отправил родственников лч решать ысе вопросы непосредственно с лч без взяких дайтеадрес анон не испытал. Их сыночка не хочет говорить адрес? Все предъявы к сыночке, к анону какие вопросы? Он в чужие отношения не лезет.

#5584 2017-09-09 13:16:53

Анон

Re: Заебали родственники

не ходить в гости к корзинке целых 2 месяца, а видеть корзинку и его тню у себя - это невыполнимый квест.

и что эти два месяца изменят, если проблема в том, что девочка ссытся идти на прямую конфронтацию, на которую все равно придётся идти?

Она отдохнет и получит силы на конфронтацию. Все очень-очень просто

#5585 2017-09-09 13:17:24

Анон

Re: Заебали родственники

не ходить в гости к корзинке целых 2 месяца, а видеть корзинку и его тню у себя - это невыполнимый квест.

и что эти два месяца изменят, если проблема в том, что девочка ссытся идти на прямую конфронтацию, на которую все равно придётся идти?

Девочка перестанет ссаться без постоянного мозгоебства и сможет послать нахуй? это всего 2 конкретных месяца

#5586 2017-09-09 13:24:37

Анон

Re: Заебали родственники

Она отдохнет и получит силы на конфронтацию. Все очень-очень просто

Почему 2 месяца? Не 2 недели? Не 2 года? А если не поможет - переезд ещё как нервы выматывает - дальше тоже не говорить и рыдать?
Почему это вообще связано с родителями лч? Потому что ее родители уже звонили родителям лч выяснять, где находится их дочь, или не было такого, и девочка просто втягивает в семейное мозгоебство всех окружающих по известному сценарию?
А если с лч вдруг что-то случится плохое, родители тоже не должны знать его адрес?
А почему девочка думает, что если она не скажет родителям лч адрес лч, её собственные родители не смогут её найти?

#5587 2017-09-09 13:26:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему 2 месяца? Не 2 недели? Не 2 года?

Потому что тян так хочется. Она по себе прикинула, что пары месяцев должно хватить.

Анон пишет:

А если не поможет - переезд ещё как нервы выматывает - дальше тоже не говорить и рыдать?

Анон пишет:

А если с лч вдруг что-то случится плохое

Анон пишет:

А почему девочка думает

И кто тут Умная Эльза...

#5588 2017-09-09 13:32:19

Анон

Re: Заебали родственники

кто тут Умная Эльза...

Девочка, конечно! Я просто пишу в стиле девочке - непонятно, откуда взяты выводы, но ужас смотри какой  произойдёт, если надумывать и рыдать вместо дела.

Отредактировано (2017-09-09 13:32:32)

#5589 2017-09-09 13:38:00

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали обсасывать эту ситуацию.

#5590 2017-09-09 13:48:02

Анон

Re: Заебали родственники

Давайте обсосём другую. Осень, сезон картошки

#5591 2017-09-09 16:25:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Девочка, конечно! Я просто пишу в стиле девочке - непонятно, откуда взяты выводы, но ужас смотри какой  произойдёт, если надумывать и рыдать вместо дела.

Вообще у девочки есть с чего взять что ей родители будут ебать мозги - она своих родителей всяко получше знает чем ты. И может вполне справедливо опасаться неадеквата. Не обязательно чтобы пьяный бомж кидался с ножом, чтобы ты его обходил за километр.
А вот ты про девочку не знаешь ничего и твое вангование на совершенно пустом месте.

И я тоже не вижу ничего сложного потерпеть два месяца с визитами, я родителей по полгода не вижу. Просто куну немножко неудобненько просить родителей и он просто похуист и на тян и ее психологическое здоровье ему плевать, он даже против чтобы она телефон отключала, лишь бы его не побеспокоили случайно, вот и все.

А вообще именно поэтому я и живу один. Никто так не поставит тебя в зависимую позицию, как твои типа близкие.

#5592 2017-09-09 16:35:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Девочка, конечно! Я просто пишу в стиле девочке - непонятно, откуда взяты выводы, но ужас смотри какой  произойдёт, если надумывать и рыдать вместо дела.

Вообще у девочки есть с чего взять что ей родители будут ебать мозги - она своих родителей всяко получше знает чем ты. И может вполне справедливо опасаться неадеквата. Не обязательно чтобы пьяный бомж кидался с ножом, чтобы ты его обходил за километр.
А вот ты про девочку не знаешь ничего и твое вангование на совершенно пустом месте.

И я тоже не вижу ничего сложного потерпеть два месяца с визитами, я родителей по полгода не вижу. Просто куну немножко неудобненько просить родителей и он просто похуист и на тян и ее психологическое здоровье ему плевать, он даже против чтобы она телефон отключала, лишь бы его не побеспокоили случайно, вот и все.

А вообще именно поэтому я и живу один. Никто так не поставит тебя в зависимую позицию, как твои типа близкие.

Анон живет не один, но тоже считает куна корзинкой и похуистом. Два месяца пережить без визитов маменьки (или с визитами в дом к родителям) ради вставании на место мозгов любимого человека вообще не проблема.

#5593 2017-09-09 16:46:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон живет не один, но тоже считает куна корзинкой и похуистом. Два месяца пережить без визитов маменьки (или с визитами в дом к родителям) ради вставании на место мозгов любимого человека вообще не проблема.

Да там маменьке, может, самой не всралось ездить к корзинке в гости, но знать адрес проживания любимого близкого родственника - это нормально, и если кун откажется его сообщать, поссорится на ровном месте со своими родителями и сильно их взволнует. По какому праву тян с него это требует? И, кстати, предсказуемым результатом такого будет объединение семей тян и куна в поисках ебанувшихся (подсевших на иглу, попавших в секту, на что фантазии хватит) детей. Инвертируя ситуацию, если бы моя мама нашла нового мужчину и отказалась сообщить мне свой адрес (неважно, по какой причине), я бы сразу помчалась ее искать, т.к. при наших отношениях это не норма.
(замужний и живущий отдельно от всех родственников анон)

#5594 2017-09-09 16:57:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Два месяца пережить без визитов маменьки (или с визитами в дом к родителям) ради вставании на место мозгов любимого человека вообще не проблема.

Имхо, тут еще вопрос в том, а как анон доносит информацию до куна. Если анон объясняет, что это временно, переждать, пока его родня перебесится и самому слегка отойти, а уже потом адреса раздавать и родню куна в гости звать, кун ни в какую - то это одно, а если анон бегает, паникует, кричит не давать родне куна ни адреса, ни ключей ни телефона и в гости тем более не звать, вообще никогда, а кун понять не может, какого хрена он должен взять и порвать общение со своей адекватной родней - уже несколько другое.
Решить проблему ведь разными способами можно, можно замуроваться в бункере и никому адреса не давать (и куну тоже, а то вдруг выдаст), можно договориться с родней куна, чтобы они адрес не выдавали, можно наплевать на наличие у родни адреса и не давать только ключи, без них не вломятся итд. А начать на мой взгляд стоит с того, чтобы донести до куна цель всех этих телодвижений (а именно минимизировать вред и нервы от родни анона) и уже с ним вместе искать компромисс, который совершенно не обязательно должен сводиться к тому, чтобы он тоже рвал с родней то ли из солидарности, то ли просто на всякий случай.

#5595 2017-09-09 16:59:53

Анон

Re: Заебали родственники

и если кун откажется его сообщать, поссорится на ровном месте со своими родителями и сильно их взволнует.

Почему? Почему адекватные люди, у которых сын - давно не ребенок, живущий с ними под одной крышей, и у которого с ними, как было описано в исходном посте, нормальные отношения - почему они вдруг поссорятся с ним, если он все объяснит? Не с бухты барахты же они планируют исчезнуть.
И да, психическое здоровье любимого человека как-то повыше папки с мамкой должно быть, на мой взгляд. Два каких-то месяца, в течение которых с семьей, в которой уже не живешь, будешь видеться только на их территории - ерундовая цена. Если кун уже от такой мелочи морозится и тян ему сразу неудобная со своими проблемами - нахер его такого. Это не любовь и даже не дружба, когда тебе сложно пойти на небольшую уступку, чтобы твоей девушке стало легче. Твоей, блин, девушке, а не абстрактной чужой бабе.

#5596 2017-09-09 17:05:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И да, психическое здоровье любимого человека как-то повыше папки с мамкой должно быть, на мой взгляд.

Анон пишет:

Это не любовь и даже не дружба, когда тебе сложно пойти на небольшую уступку, чтобы твоей девушке стало легче.

Чот напоминает "если ты не сделаешь, как я хочу, я умру, умру!!111" и "сделай по-моему, ты что, меня не лююююююбишь?"
Теперь на поводу у всех закидонов тян идти? или там куна. Можно попросить родителей, чтобы не давали адрес (вообще нормально не передавать адреса третьим лицам, но ок, допустим, вслух проговорили просьбу). Но вот этот цирк терпеть ради того, чтобы тян ничего не мерещилось? Да охуеть. В конце концов, тян полмира, и далеко не у всех такие вавки в башке.

Отредактировано (2017-09-09 17:06:50)

#5597 2017-09-09 17:06:04

Анон

Re: Заебали родственники

и если кун откажется его сообщать, поссорится на ровном месте со своими родителями и сильно их взволнует.

Почему? Почему адекватные люди, у которых сын - давно не ребенок, живущий с ними под одной крышей, и у которого с ними, как было описано в исходном посте, нормальные отношения - почему они вдруг поссорятся с ним, если он все объяснит? Не с бухты барахты же они планируют исчезнуть.
И да, психическое здоровье любимого человека как-то повыше папки с мамкой должно быть, на мой взгляд. Два каких-то месяца, в течение которых с семьей, в которой уже не живешь, будешь видеться только на их территории - ерундовая цена. Если кун уже от такой мелочи морозится и тян ему сразу неудобная со своими проблемами - нахер его такого. Это не любовь и даже не дружба, когда тебе сложно пойти на небольшую уступку, чтобы твоей девушке стало легче. Твоей, блин, девушке, а не абстрактной чужой бабе.

Анону еще интересен вывод про секту и наркуш. То есть ты каждые выхи видишь дитачку, но этого надо, надо еще обязательно выяснить адрес дитачки и нагрянуть, потерпеть пару месяцев никак. Иначе секта и наркоманы.

#5598 2017-09-09 17:06:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему? Почему адекватные люди, у которых сын - давно не ребенок, живущий с ними под одной крышей, и у которого с ними, как было описано в исходном посте, нормальные отношения - почему они вдруг поссорятся с ним, если он все объяснит? Не с бухты барахты же они планируют исчезнуть.

А почему им нужно объяснять именно то, что они по каким-то неведомым причинам не получат адреса (и чем нормальнее отношения, тем такое объяснить будет сложнее), а не просто попросить их адрес никому не раздавать, точно так же все им объяснив?

#5599 2017-09-09 17:08:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И да, психическое здоровье любимого человека как-то повыше папки с мамкой должно быть, на мой взгляд.

Чот напоминает "если ты не сделаешь, как я хочу, я умру, умру!!111"
Теперь на поводу у всех закидонов тян идти? или там куна. Можно попросить родителей, чтобы не давали адрес (вообще нормально не передавать адреса третьим лицам, но ок, допустим, вслух проговорили просьбу). Но вот этот цирк терпеть ради того, чтобы тян ничего не мерещилось? Да охуеть. В конце концов, тян полмира, и далеко не у всех такие вавки в башке.

Одна просьба - не давать адрес третьим лицам. Откуда другие просьбы всплыли? Или предкам куна жизнь не мила без сообщения адресов всем полузнакомым мимокрокам? Родители тни им пока вообще никто. Тня хоть с сыном живет.

#5600 2017-09-09 17:09:41

Анон

Re: Заебали родственники

И да, психическое здоровье любимого человека как-то повыше папки с мамкой должно быть, на мой взгляд

Вот щас чистое ИМХО, с которым многие не согласятся, но: если новые отношеньки начинают создавать тебе активные проблемы с семьей, работой или другой важной сферой жизни, стоит очень задуматься о том, насколько они здоровые. Между парнем/девушкой, с которыми встречаешься полгода в свои 20, и мужем/женой/постоянным партнером с многолетним стажем есть большая разница, и по исходному описанию сложилось впечатление, что там первый случай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума