Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5551 2017-09-09 00:17:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ну это надо еще как-то убедительно изложить рандомному неподготовленному человеку, необходимость спасти от мозгоебов. Я не дала бы адрес, сказала бы, что сами приезжают и звонит мне сын и просил Вам не давать телефон, извините. Но меня такое напрягло. И не обязательно про невесту сына, простите, про кавалера дочери еще больше я напряглась бы, вдруг абьюзер или на наркоту посадит. Да, такое дерьмо случается. При всем уважении к границами, стрёмное дело какое-то. Я бы вот, волновалась.

Так ты же сама будешь видеть и дочусына, и их пассию. Адрес детей не узнает от тебя предположительно мозгоеб. Но если пара общается со всеми, кроме мозгоебов, о каком абьюзе речь?
Я так понимаю, пара вполне готова общаться с родней мальчика.

#5552 2017-09-09 00:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"ты же понимаешь, что если ты отключишь телефон, они будут названивать мне, моим родителям ,а я не хочу их волновать"

А меня этот момент напрягает. Ну да, а тян волновать можно, перетопчется и не облезет слушать чужие истерики без возможности просто не разговаривать. Как будто родители у куна малые дети и не смогут вхуй послать и забанить нахуй, если им будут названивать.

#5553 2017-09-09 00:26:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"ты же понимаешь, что если ты отключишь телефон, они будут названивать мне, моим родителям ,а я не хочу их волновать"

А меня этот момент напрягает. Ну да, а тян волновать можно, перетопчется и не облезет слушать чужие истерики без возможности просто не разговаривать. Как будто родители у куна малые дети и не смогут вхуй послать и забанить нахуй, если им будут названивать.

Ну да, меня тоже это напрягает. Тем более, что единственное, что требуется от куна и его родни - не контактировать с чужими для них людьми ака родней тян. При этом тня дня них вроде как не чужая, пассия куна. В отличие от тяновой мозгоебной родни, которую они вообще не знают (и не надо).

#5554 2017-09-09 00:33:26

Анон

Re: Заебали родственники

Погодите, все эти мыслеформы строятся в голове самой тянки и со слов ее фиалочной половинки. Может тянке следует напрямую обратиться к родакам половинки и прояснить ситуацию, думаю мамка там быстрее мысль схватит и войдет в положение, нежели ее тепличный сынок)

#5555 2017-09-09 00:33:44

Анон

Re: Заебали родственники

но это ведь девушка сама придумала, что родители будут звонить чужим людям и выяснять. пока никто ещё ничего не делал, только мч отказал девушке в требовании отключить телефон и не сообщать адрес его (!) родителям.

#5556 2017-09-09 00:38:07

Анон

Re: Заебали родственники

но это ведь девушка сама придумала, что родители будут звонить чужим людям и выяснять. пока никто ещё ничего не делал, только мч отказал девушке в требовании отключить телефон и не сообщать адрес его (!) родителям.

Ну вообще правильно, что беспокоится заранее. Если они переедут, а контакты сольют ее родакам и родаки начнут ебать мозг, беспокоиться станет поздно.

#5557 2017-09-09 00:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

Всё это бывает очень по-разному. Не одобряю ни вламывание в жизнь, ни гиперконтроль, ни препятствование сепарации, но тех кто это практикует мне жаль и их мотивы мне в чем-то понятны (точнее вызывают жалость). Мы так же в садике плакали, когда мама уходила, и казалось, что это прямо навсегда, в для стареньких в отношении детей среднего возраста может и впрямь оказаться  как в хрестоматийной новелле Паустовского.

#5558 2017-09-09 00:54:08

Анон

Re: Заебали родственники

вообще правильно, что беспокоится заранее. Если они переедут, а контакты сольют ее родакам и родаки начнут ебать мозг, беспокоиться станет поздно.

но пока это похоже на сказку про умную эльзу, и мозг ебет только девушка - мч и себе

#5559 2017-09-09 00:54:59

Анон

Re: Заебали родственники

5556й, ну если выдать натяжку в стиле допуска а если бы изнасиловали, тут вообще можно рекнуть ликвидацию родаков тянки силами родаков куна. Мнекаж, они прямо обязаны позаботиться. (Ниразу нет конечно).

#5560 2017-09-09 01:37:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

только мч отказал девушке в требовании отключить телефон

Лично для меня это не оч хороший признак. Ее телефон. Хочет - отключает, хочет - всему зоопарку раздает. Почему ее должно волновать что ее родители может быть позвонят ее куну или родителям куна?
Она с ними контактировать не желает. Если кун или родители куна не озаботились банхамером и хотят выслушивать чужие истерики - их проблемсы.

#5561 2017-09-09 01:46:48

Анон

Re: Заебали родственники

мы про домашний же говорим? он - не её, он общий

#5562 2017-09-09 02:55:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а тян волновать можно, перетопчется и не облезет слушать чужие истерики без возможности просто не разговаривать. Как будто родители у куна малые дети и не смогут вхуй послать и забанить нахуй, если им будут названивать.

Так, на минуточку. Это её родители. Кун не хочет, чтобы эти истерики доставались его родителям. Это нормально. Её родители - ей с ними разбираться.
А то как-то загадочно получается. Для тян истерия её родителей - это "чужие истерики", а вот действительно абсолютно чужие ёба-семейке тянки люди внезапно должны тратить свои нервы и заряд баннхаммера на истеричкиных родичей.

#5563 2017-09-09 09:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

мы про домашний же говорим? он - не её, он общий

Я так поняла, что мобильный. Сменить место жительства и обрубить уже известные способы связи. Иначе откуда родители узнают новый номер телефона квартиры, адреса которой они не знают.

#5564 2017-09-09 09:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а тян волновать можно, перетопчется и не облезет слушать чужие истерики без возможности просто не разговаривать. Как будто родители у куна малые дети и не смогут вхуй послать и забанить нахуй, если им будут названивать.

Так, на минуточку. Это её родители. Кун не хочет, чтобы эти истерики доставались его родителям. Это нормально. Её родители - ей с ними разбираться.
А то как-то загадочно получается. Для тян истерия её родителей - это "чужие истерики", а вот действительно абсолютно чужие ёба-семейке тянки люди внезапно должны тратить свои нервы и заряд баннхаммера на истеричкиных родичей.

Откуда у мозгоебов номер куна и куновских родителей, чтобы названивать?
Тня разобралась с родителями - она уехала и не хочет их видеть и слышать. Совсем. Никак.
А кун чет дохера хорошо устроился. Тня у него достаточно близкая, чтоб рожать минеты и борщи, но при этом она должна быть удобненькой. Как только какие-то проблемы - тня моментально становится какой-то левой чужой девахой, из-за которой даже занести в чс истеричную родню впадлу.

Отредактировано (2017-09-09 09:44:47)

#5565 2017-09-09 09:43:27

Анон

Re: Заебали родственники

Откуда у мозгоебов номер куна и куновских родителей, чтобы названивать?

Так анонка сама писала, что ее и его родители общаются и если не найдут ее сами, будут доставать родителей куна.

#5566 2017-09-09 09:48:15

Анон

Re: Заебали родственники

Откуда у мозгоебов номер куна и куновских родителей, чтобы названивать?

Так анонка сама писала, что ее и его родители общаются и если не найдут ее сами, будут доставать родителей куна.

Но тогда чтобы куна и куновскую родню конфликт тни с родителями совсем никак не затронул, единственный вариант для тян это продолжать быть терпилой.

#5567 2017-09-09 09:58:27

Анон

Re: Заебали родственники

Откуда у мозгоебов номер куна и куновских родителей, чтобы названивать?

Так анонка сама писала, что ее и его родители общаются и если не найдут ее сами, будут доставать родителей куна.

Но тогда чтобы куна и куновскую родню конфликт тни с родителями совсем никак не затронул, единственный вариант для тян это продолжать быть терпилой.

Никак - нереально, да, но лезть в отношения куна с родителями и настаивать на их ухудшении - все равно хреновая идея. Вот телефон ее собственный, может отключить, может выкинуть. И плюс всем писавшим про Умную Эльзу - совершенно не факт, что родичи жизнь положат на выслеживание тянки, а вот что от таких загонов быстро задолбается кун - инфа 100%. Если бы мне мой мужик начал загонять про "не говори своим родителям", я бы очень насторожилась. И на месте мамы куна тоже.

#5568 2017-09-09 10:05:15

Анон

Re: Заебали родственники

Так анонка сама писала, что ее и его родители общаются и если не найдут ее сами, будут доставать родителей куна.

Но тогда чтобы куна и куновскую родню конфликт тни с родителями совсем никак не затронул, единственный вариант для тян это продолжать быть терпилой.

Никак - нереально, да, но лезть в отношения куна с родителями и настаивать на их ухудшении - все равно хреновая идея. Вот телефон ее собственный, может отключить, может выкинуть. И плюс всем писавшим про Умную Эльзу - совершенно не факт, что родичи жизнь положат на выслеживание тянки, а вот что от таких загонов быстро задолбается кун - инфа 100%. Если бы мне мой мужик начал загонять про "не говори своим родителям", я бы очень насторожилась. И на месте мамы куна тоже.

Не говори своим родителям что? Вот есть у твоего мужика доебистая мать, которая не понимает просьбы словами через рот не названивать 24/7. Если твой мужик завел новый телефон для нормальных людей, а старый оставил только дня матушки (и отключает его периодически), не вижу трагеди в том, если ты и твоя родня не сольют инфу о новом номере (который всегда на связи) доебистой матери куна. Тут пол треда о ебанутых родственниках в возрасте, которые просто не понимают, что есть личное пространство и не всегда человек рад звонку в любое время суток.

#5569 2017-09-09 10:24:52

Анон

Re: Заебали родственники

Не говори своим родителям что? Вот есть у твоего мужика доебистая мать, которая не понимает просьбы словами через рот не названивать 24/7. Если твой мужик завел новый телефон для нормальных людей, а старый оставил только дня матушки (и отключает его периодически), не вижу трагеди в том, если ты и твоя родня не сольют инфу о новом номере (который всегда на связи) доебистой матери куна. Тут пол треда о ебанутых родственниках в возрасте, которые просто не понимают, что есть личное пространство и не всегда человек рад звонку в любое время суток.

Не говори своим родителям какую-то инфу о себе - типа адреса. С телефоном мужик в твоем примере и исходная тян в своем праве.

#5570 2017-09-09 10:41:18

Анон

Re: Заебали родственники

Не говори своим родителям что? Вот есть у твоего мужика доебистая мать, которая не понимает просьбы словами через рот не названивать 24/7. Если твой мужик завел новый телефон для нормальных людей, а старый оставил только дня матушки (и отключает его периодически), не вижу трагеди в том, если ты и твоя родня не сольют инфу о новом номере (который всегда на связи) доебистой матери куна. Тут пол треда о ебанутых родственниках в возрасте, которые просто не понимают, что есть личное пространство и не всегда человек рад звонку в любое время суток.

Не говори своим родителям какую-то инфу о себе - типа адреса. С телефоном мужик в твоем примере и исходная тян в своем праве.

Но тут же понятно, что тянка боится, что адрес уезнают ее родители. Естественно, поговорить с тянкой, родителям куна предложить выбор, что им лучше - знать адрес и не говорить родителям тни или не знать адрес и ходить в гости с сопровождением тни или куна, не зная точно номер дома и квартиры, только расположение и нужную дверь.

#5571 2017-09-09 10:53:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

знать адрес и не говорить родителям тни или не знать адрес и ходить в гости с сопровождением тни или куна, не зная точно номер дома и квартиры, только расположение и нужную дверь.

Я вангую, что там родители у куна будут кококо как можно не сказать адрес родным родителям, а вдруг что случится без родных контрол-фриков. И сдадут при первых же признаках трудностей.
А куну будет похуй, терпилистая тян удобна. Потерпит своих родителей, куна и родителей куна, если вдруг надо будет присесть ей на уши.

#5572 2017-09-09 10:57:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ну пусть не терпилит, а уйдет и дрочит огурцом в ожидании лоха-спасителя, готового ради ее загонов слить всё на свете теперь и впредь ифчо, говнапирога.

#5573 2017-09-09 11:15:19

Анон

Re: Заебали родственники

Ну пусть не терпилит, а уйдет и дрочит огурцом в ожидании лоха-спасителя, готового ради ее загонов слить всё на свете теперь и впредь ифчо, говнапирога.

Лох спасатель это не сказать ваш адрес ебанутой родне партнера? Действительно, лучше найти нормального, которому ваш комфорт как пары важнее, чем желание левой тети Сраки поебать мозги.
Внезапно, но дрочить огурцом для этого необязательно.

#5574 2017-09-09 11:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сепарировался от токсичной родни как только появилась возможность. Гиперопека не такая была бешеная, как в случае анона-с-адресом, но неприятная, с заходами "несамостоятельный инфантильный анончик пропадет один за 24 часа". Внезапно в том числе и для себя анон не пропал и живет нормально. А на заебывающую родню приучился рявкать еще до того, как переехал. Но по-настоящему нормальным и счастливым почувствовал себя не сразу.

Поэтому анон не понимает, а чего так накинулись на анона-с-адресом? Она же свою половинку не просит навсегда забыть о его родителях, а только на первое время (даже конкретный срок назвала - 2 месяца). Чтобы девушка успела успокоиться и немного привести психику в порядок. Может анон наивный и у него странные взгляды на отношения, но анон всегда думал, что партнер - это не тот, кто при признаках проблемы встает в позу Трех Обезьян, а по возможности помогает любимому человеку справиться. Ключевое - по возможности. Не вижу ничего такого сложного, чтобы объяснить своим понимающим родителям, которые и так не планируют приезжать часто и без согласования, что на пару месяцев с визитом придется задержаться.
Сейчас для психики девушки важно некоторое время не испытывать давления, ей нужно почувствовать себя в безопасности, что ее не найдут и не будут ебать мозги. Да блин, любой, кто сваливал от токсичной семьи, знает, что от ее влияния можно избавиться, только вкусив долгожданной свободы. Вот тогда и силы говорить "нет" и не реагировать на истерики сразу находятся. Потому что ты теперь дорожишь своей свободой.

#5575 2017-09-09 11:30:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вангую, что там родители у куна будут кококо как можно не сказать адрес родным родителям, а вдруг что случится без родных контрол-фриков. И сдадут при первых же признаках трудностей.

Озверевшие родаки тян могут так выступить, например, пригрозить полицией и написанием заявы в плане насильственного удерживания, что сдадут сразу же.
Семейка ебанутая, зачем это нам и нашему мальчику, пусть идут лесом. Вместе с тян.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума