Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5526 2017-09-08 21:51:56

Анон

Re: Заебали родственники

Отвественность за мудацкое поведение родителей лежит на родителях - тян на них повлиять не может

ответственность за её отношения с родителями лежит на ней, ей проводить границы и строить окопы. как на её мч - ответственность за его отношения с его родителями.

#5527 2017-09-08 21:56:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ответственность за её отношения с родителями лежит на ней, ей проводить границы и строить окопы

Я прям представляю ситуаэйшн - тян изнасиловал друг семьи, вышел из отсидки, остальные с отсидевшим общаются как ни в чем не бывало - это ведь тян изнасиловали а не их, пусть сама разбирается как ей проводить границы с мудаком, который может припереться как к себе домой. И из всей остальной семьи никто не может сделать простую вещь - сделать все возможное чтобы не общаться с мудаком и никак его к дому не привечать, а тян уж и сама его звать не станет.

Анон пишет:

Ну так и тут говорят!

Я заметил)

Анон пишет:

Давай переформулируем - это у тебя есть доля в хате родни, которая досталась тебе нахаляву и для получения которой ты ничего не сделала. Отсюда и пляши

#5528 2017-09-08 21:58:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон хотел бы добавить насчёт "это твои родаки сама и разбирайся". Если кун наоборот рвётся устраивать разборки с твоими родаками, то это либо скандальный неадекват либо абьюзер (а нередко и комбо), который хочет чтобы ты была максимально зависима от него (смотрела ему в рот) и имела как можно меньше близких связей с другими людьми.

#5529 2017-09-08 21:59:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он её перевозить должен?

А вот анон не раз видел ситуацию, где подразумевалось или прямо заявлялось, что должен!  :facepalm: Обычно кун, но иногда и тян.

Онжемужик, пусть вот спасает свою принцессу от драконов.
Онжеприручил, вот пусть и отвечает за все, за что так-то должна она.
Этажилюбовь, ты что, не готов Жертвовать Всем Ради Любви?
Мы же вместе и у нас теперь Все Общее (читай: ты разруливай мои проблемы, а я пострадаю).

Ну и все такое. И понеслась. Обычно там треугольник Карпмана и прочие радости ебанизма.

Ну, как анон и говорил выше, это токсик и с такой тян проще порвать отношения, чем оказаться кругом виноватым, что не разрулил за неё и "стоял в сторонке, пока она решала свои пробелмы со своими родителями, нигадяй такой".

#5530 2017-09-08 22:00:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тян изнасиловал друг семьи, вышел из отсидки, остальные с отсидевшим общаются как ни в чем не бывало - это ведь тян изнасиловали а не их

Оторвал же уже, оторвал!
Бля, нет, на таком уровне анон разговоры вообще не ведет. Да и уже все, тащемта, сказал.

#5531 2017-09-08 22:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сделать все возможное чтобы не общаться с мудаком и никак его к дому не привечать

Я даже пропущу твой бред про изнасилование, просто спрошу. Где скажи на милость кун привечает к дому родителей этой тян? Он хочет видеть в этом доме своих родителей. Которые никому плохого не делали. С родителями тян он общаться не рвется.

Анон пишет:

и имела как можно меньше близких связей с другими людьми.

Кстати этим в кулстори занята внезапно тян, хочет, чтобы кун скрывался от собственных родителей нисхуя. Патамушта любофф :lol:

#5532 2017-09-08 22:05:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и без того чтобы страдал один человек, а всем остальным было норм, его головная боль, а не наша

Анон, скажи на милость, с чего пляски с ебнутыми родителями тян должны быть головной болью куна и тем более родителей куна?

#5533 2017-09-08 22:19:47

Анон

Re: Заебали родственники

Изначальный анон с родителями аккуратно вклинивается в тредик.

У анона хорошие отношения и с куном, и с его родителями. Все, о чем анон попросил куна - "можешь не давать никому наш адрес, хотя бы первые пару месяцев, и учти, что я планирую отключать/не брать телефон".

Оттого, чтобы не давать адрес кун решительно отказался (как раз недавно закончили разговор) и анон признал, что это его право, хотя по-прежнему не понимает, почему этот момент для куна серьезен - его родители работают и приезжают редко, а мы к ним с удовольствием мотаемся на выходные. Возможно, анон недооценил и не понял важность этого момента для других.

С телефоном кун попросил быть помягче, потому что он не хочет, чтобы мои родители имели мозг ему или его родителям. Анон честно сказал что постарается, но за поведение других не ручается, а будет учитывать и свой комфорт тоже.

Вот, кое как на этом сошлись.

#5534 2017-09-08 22:25:35

Анон

Re: Заебали родственники

Наверное, анону обидно от того, что он не считал просьбу "не давать адрес" очень сложной, а для него она была важна.

#5535 2017-09-08 22:34:20

Анон

Re: Заебали родственники

А, насчет его родителей. Изначальный анон же не объяснил.

Анон хотел попросить его не давать адрес, чтобы родители анона не изводили родителей куна просьбами об этом самом адресе, и родители куна могли бы с чистой совестью сказать "не знаем, не были", а не вынуждены были играть в партизанов на допросе.

Хотя, наверное, это был глупый план, и со стороны это должно выглядеть странее, чем мне казалось изначально...

Ладно, аноны были правы. Eго отношения с родителями разруливать нужно только анону, не привлекая посторонних.

#5536 2017-09-08 22:44:18

Анон

Re: Заебали родственники

У анона, начитавшегося историй с родителями, забивающие на личные границы детей, сложилось такое впечатление, что эти родители так до конца не понимают, что их дети - уже вполне взрослые люди, которые уже сами несут за себя ответственность. Особенно на фоне анона-с-куном-и-скрытым-адресом. Словно его родители думают, что пиздец, их анончик пропадет в суровом мире, стоит им отвернуться хоть на секунду. Поэтому анон придерживается мнения, что после школы детей надо сепарировать, как бы больно это не было.

#5537 2017-09-08 22:46:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Где скажи на милость кун привечает к дому родителей этой тян? Он хочет видеть в этом доме своих родителей. Которые никому плохого не делали. С родителями тян он общаться не рвется.

Анон, тут видится вот лично мне такая цепочка: кун может попросить родителей не давать новый адрес родителям тян. Но вот скажи, родители куна точно станут это делать и выполнят простейшие действия, например бросят в чс заебывающих мудаков? Или отмажутся не наши проблемы разбирайтесь сами а вот родителям тян адресок куда сходить разобраться?
То есть на мой взгляд это несложно.
А дальнейшее зависит от уже родителей куна.

Анон пишет:

Ладно, аноны были правы. Eго отношения с родителями разруливать нужно только анону, не привлекая посторонних.

Если не выйдет, то выбирай анон себя. Любовь любовью, но лучше быть одному, чем к тебе в ночь будут прискакивать или сталкерить.

#5538 2017-09-08 22:49:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как бы больно это не было.

Это нихуя не больно, чаще всего на это денег нету. Если там не совсем пиздец, а умеренная ебанца, то чаще всего предпочитают потерпеть, потому что фиг знает будет ли лучше на съемной хате, а жаба нихуево так давит. А у некоторых и на съемную хату нет денег даже на вчетвером в одну комнату.

#5539 2017-09-08 23:24:07

Анон

Re: Заебали родственники

Я не очень понимаю, в чем проблема не давать адрес ебанутому родственнику любимого человека?
А родители-то куна почему рвутся каким-то левым звонящим людям адрес сразу  сообщать? Может, это вообще не родственники тянки названивают, а хз кто.

Отредактировано (2017-09-08 23:25:56)

#5540 2017-09-08 23:27:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А родители-то куна почему рвутся каким-то левым людям адрес сообщать?

Они не рвутся. Это анон решил, что они позвонят родителям куна, а те расскажут адрес, чтобы придти караулить его на пути в магазин за сосисками. Пока даже переезд не произошел, а кун хочет сообщить свой новый адрес своим собственным родителям, которые к тому же по словам самого анон ненавязчивые и адекватные.

#5541 2017-09-08 23:39:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А родители-то куна почему рвутся каким-то левым людям адрес сообщать?

Они не рвутся. Это анон решил, что они позвонят родителям куна, а те расскажут адрес, чтобы придти караулить его на пути в магазин за сосисками. Пока даже переезд не произошел, а кун хочет сообщить свой новый адрес своим собственным родителям, которые к тому же по словам самого анон ненавязчивые и адекватные.

Ну вообще тоже проверка на вшивость куна. Если лч говорит, что у нее в родственниках имеется поехавшая кукушкой тетя срака, нужно быть сильно одаренным человеком, чтобы начать активно взаимодействовать и раздавать домашние адреса этой тете.

#5542 2017-09-08 23:41:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

начать активно взаимодействовать и раздавать домашние адреса этой тете

А кто и где взаимодейтсвует и раздает, покажи мне, анон.

Пока речь только о том, что кун не хочет, чтобы говенные отношения тян с её родителями портили его нормальные отношения с его нормальными родителями. Всё.

#5543 2017-09-08 23:43:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Потому что если сдают, то значит тоже как бы не особо адекватные

Знаешь, если бы мне начала названивать или сталкерить мамаша тян моего сына (или мамаша куна моей дочери, чтобы сейчас не набежал анон с у-вас-волчанка-мизогиния), то я бы сказал адрес и пусть сами ебутся, они взрослые.

А анон бы не сказал, тем более, если дети просили не говорить. Может, там реально поехавшая, типа мамаши Кэрри. Нахуй надо, чтоб она детей за дверью с топором караулила. Хочет адрес - пусть узнает у своего ребенка.

#5544 2017-09-08 23:53:02

Анон

Re: Заебали родственники

Ну не знаю, неужели бы никто не насторожился, что у ребенка такой партнер с такими траблами, не стрёмно ли это, не употребляют ли вещества. С такими задвигами есть неиллюзорный риск в самых адекватных родителях пробудить сталкерство или хотя бы баг ищейки.

#5545 2017-09-08 23:54:50

Анон

Re: Заебали родственники

Ну не знаю, неужели бы никто не насторожился, что у ребенка такой партнер с такими траблами, не стрёмно ли это, не употребляют ли вещества. С такими задвигами есть неиллюзорный риск в самых адекватных родителях пробудить сталкерство или хотя бы баг ищейки.

Ты хома Эволюции с багами ищейки, штоле?

#5546 2017-09-08 23:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не знаю, неужели бы никто не насторожился, что у ребенка такой партнер с такими траблами, не стрёмно ли это, не употребляют ли вещества. С такими задвигами есть неиллюзорный риск в самых адекватных родителях пробудить сталкерство или хотя бы баг

Анон, ты немного ебанутый :facepalm: из таких как ты и получаются свекрови которым любая невестка породу портит

Отредактировано (2017-09-08 23:59:57)

#5547 2017-09-09 00:00:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

начать активно взаимодействовать и раздавать домашние адреса этой тете

А кто и где взаимодейтсвует и раздает, покажи мне, анон.

Пока речь только о том, что кун не хочет, чтобы говенные отношения тян с её родителями портили его нормальные отношения с его нормальными родителями. Всё.

Поговорил с половинкой, половинка сказала что "адрес скрывать не буду, мои родители захотят меня навестить и удивятся" и "ты же понимаешь, что если ты отключишь телефон, они будут названивать мне, моим родителям ,а я не хочу их волновать".

Если они переезжают жить вместе, то визиты родителей одного из пары в общую хату неплохо бы согласовывать со вторым жильцом. Что значит "захотят навестить и удивятся"? Они без предварительного звонка внезапно приходят в гости как снег на голову?

Отредактировано (2017-09-09 00:02:44)

#5548 2017-09-09 00:02:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не знаю, неужели бы никто не насторожился, что у ребенка такой партнер с такими траблами, не стрёмно ли это, не употребляют ли вещества. С такими задвигами есть неиллюзорный риск в самых адекватных родителях пробудить сталкерство или хотя бы баг

Анон, ты немного ебанутый :facepalm: из таких как ты и получаются свекрови которым любая невестка породу портит

Плюсую. Какие там трабблы у партнера ребенка? Желание ограничить общение с названивающей ебанутой родней? Ой действительно, как можно встречаться с человеком, который не рвется общаться с мозгоебами.

#5549 2017-09-09 00:08:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если они переезжают жить вместе, то визиты родителей одного из пары в общую хату неплохо бы согласовывать со вторым жильцом.

Его родители к ним в хату и не рвутся, даже параноидальный анон с этим согласен:

Анон пишет:

его родители работают и приезжают редко

Анон пишет:

Что значит "захотят навестить и удивятся"?

Кмк раз родители там не назойливы сами по себе, это значит, что они удивятся на стадии переезда "Мы хотели бы навещать вас *однажды когда-нибудь*, почему вы нам не даете адрес?". И да, это странно и убивительно для людей в хороших отношениях. Тем более для людей, не склонных лезть в жизнь корзины.

#5550 2017-09-09 00:13:35

Анон

Re: Заебали родственники

Ну это надо еще как-то убедительно изложить рандомному неподготовленному человеку, необходимость спасти от мозгоебов. Я не дала бы адрес, сказала бы, что сами приезжают и звонит мне сын и просил Вам не давать телефон, извините. Но меня такое напрягло. И не обязательно про невесту сына, простите, про кавалера дочери еще больше я напряглась бы, вдруг абьюзер или на наркоту посадит. Да, такое дерьмо случается. При всем уважении к границами, стрёмное дело какое-то. Я бы вот, волновалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума