Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#55426 2019-01-02 13:31:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а на холиварку большинство приходит за другим. Я надеюсь что ты отдаешь себе в этом отчет.

На холиварку приходят за разным. Я надеюсь что ты отдаешь себе в этом отчет.

#55427 2019-01-02 13:32:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анонче с советами про деменцию и геронтолов, я тебе чуть попозже в Медблоке задам вопрос! Два чая тебе!

Ок! Я все равно щас пока в кино на Доктора пошел. А попозже загляну :)

#55428 2019-01-02 13:42:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонче с советами про деменцию и геронтолов, я тебе чуть попозже в Медблоке задам вопрос! Два чая тебе!

Ок! Я все равно щас пока в кино на Доктора пошел. А попозже загляну :)

А я вот картошечки себе разогрел.

#55429 2019-01-02 13:42:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И было охуенно

Тем, кто с этим не сталкивался, да. А теперь охуенно узнать, что делать, ифчо. Не только у вечных депрессиков появился шанс услышать про специалиста и таблеточки, которые тут тоже всем подряд любят советовать, но почему-то бугурта это не вызывает. Видимо, более близко нитаким.

Кисо обиделос, лол.
Ясен хуй кроме тебя-то никто с деменцией не сталкивался. Но ты не только путаешь холиварку с вумансру, ты еще и читать не умеешь.
Во-первых, есть разница между "ой чот мне хуево непонятно почему - анон, сходи к врачу, это может быть медицинским состоянием, и таблеточки могут помочь" и "моя мать ведет себя как инфернальный свиноеб, хочу съехать, но денег нет, пришел поныть - ой у твоей мамащки деменция, засунь свое нытье поглубже, поскачи перед мамочкой и веди ее насильно к врачу".
Вообще вот эти вот "веди насильно к врачу человека, с которым у тебя очень давние хуевые отношения" - это такой всратый совет, что яебал. Его может давать только очень тупой и очень белоплащный мудила. Мало того что это никак не поможет предположительно больному, так еще и крайне деструктивно для спасателя. В этой стране психиатрия стигматизирована, возрастная психиатрия стигматизирована в сто раз сильнее (хочешь сдать мать в дом престарелых и отжать квартирку!!!11расрас), а без желания пациента можно лечить только самые крайние стадии.
У этого анона двое родичей с деменцией, и я никогда не буду советовать другим людям взваливать на себя эту ебань. И уж тем более в случаях, когда родственник не любимый-дорогой. В этом треде таких меньшинство, а для обсуждения дементных и ухода за ними есть отдельный, сука, тред.

2019-10-10 03:08:35 Старый Слоупок пишет:

Бан от 03.01.2019 на два дня за разведения срачей и флуда в нескольких темах по совокупности сообщений.

#55430 2019-01-02 13:54:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что за радость у таких, как ты отговаривать других от помощи специалиста, не пойму...

Шоблять? Кто кого отговаривал от идеи сходить к наркологу и прочим специалистам? Заебали фики про "по морде", объяснения нежелания разводиться с "алкашом" квартирным вопросом и прочий тлен такого рода.

#55431 2019-01-02 14:16:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что за радость у таких, как ты отговаривать других от помощи специалиста, не пойму...

Шоблять? Кто кого отговаривал от идеи сходить к наркологу и прочим специалистам? Заебали фики про "по морде", объяснения нежелания разводиться с "алкашом" квартирным вопросом и прочий тлен такого рода.

Плюс много. Вроде возражали против вангований и сепарации как решения всех проблем.

#55432 2019-01-02 14:39:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анону с преддеменцией.
Чуть больше десяти лет назад я поверил таким агитаторам, и повлёк к докторам пожилую мудящую родственницу. Та была на тот момент не так уж стара, но любила закатить истерику, сопровождающуюся небезопасным представлением. Изрезать одежду, свою и чужую. Разбить раковину или унитаз. Молча, с трагическим лицом, попытаться демонстративно выпрыгнуть в окно. Родственница с наслаждением посещала и геронтолога, и психиатра, и психолога, выябывая им всем мозги. В силу давности лет, это до кучи были редкие и платные специалисты. И вот наконец череда докторов и консилиумов подтвердила, что старушка ещё не так стара, вполне себе здорова во всех смыслах и на ней можно пахать. Помогли, буквально целебными оказались, вызовы психиатрической скорой на «старушка совершает суицидальную попытку прямо сейчас» и «у нас тут старушка с ножом бегает». Пара вызовов - и как бабка отшептала, произошло чудесное исцеление вкупе с омоложением.
Иногда мудак - это просто мудак. Без диагноза.

#55433 2019-01-02 14:46:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пришёл сдаваться доктору, получил вердикт и рецепт на АД. И ссыт пить их при матери, потому что для той внезапно не существует никакой депрессии, это ты все, аноннейм, себе придумал и сам себя накрутил, прекращай эти глупости, сядь поешь, пойди погуляй. Смеётся.

Мать неправа, но, может, стоит пересыпать таблетки в банку от каких-нибудь витаминов или безобидных БАДов? Если будет шутить про сомнительную пользу, возможно, это будет тебя цеплять меньше.

#55434 2019-01-02 14:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родственница с наслаждением посещала и геронтолога, и психиатра, и психолога, выябывая им всем мозги.

Йохохо! У меня маман так фестивалила, заебала даже врачей коммерческой СМ-Клиники(которые перед этим продали кучу медуслуг - от иглаукалывания до изучения пищеварения), которые ее в итоге послали в ПНД по месту жительства. Ну что, приперлась она туда - и там ей понравилось ! С удовольствием потребляла выписанные в ПНД таблеточки и посещала какие то коллективные сеансы, пациентам было заебок. А потом нашла хуетыкалу и больше к врачам не ходит. Омоложение просто произошло.

#55435 2019-01-02 14:52:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пришёл сдаваться доктору, получил вердикт и рецепт на АД. И ссыт пить их при матер

Ну смотри, у тебя есть 2 варианта:
1) пить тихо и ничего не говорить. Найдут - скажешь витамины. Совет пересывать в банку - очень гуд. Только банки разные возьми, редкие. Или прячь лучше. Вангую, твоя мать лазиет по твоим вещам. Как вариант - держи банку на работе.
2) Устроить матери шитшторм, ибо нехуй прятаться как бедный родственник по углам. Эти агрессоры только после отпора в себя приходят.

Решать тебе. Я, наверное, за первый вариант с хранением банки на работе. Смотри только чтобы на работе кто не сьел))

#55436 2019-01-02 14:54:07

Анон

Re: Заебали родственники

Да уж, хочешь скрывать - скрывай по полной. Мои упаковку из ведра вынимали и изучали, чего мне теперь нельзя.

#55437 2019-01-02 14:54:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Иногда мудак - это просто мудак. Без диагноза.

Да достаточно последние сообщения почитать, чтобы это понять. Тут прям консилиум мудаков собрался.

#55438 2019-01-02 20:16:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон приехал в госте к родне, родня адекватная, ничего не предвещало, но.
Что это за прикольная штучка, спросил анон у матери. Сейчас покажу, сказала мать. И объяснила, что эта штучка испускает вибрации, которые помогают организму прийти в норму. Мол, каждый орган выпускает волны-вибрации, у больных органов вибрации неправильные, а в аппарате записаны правильные вибрации.
Анон что-то так охуел, что выхуеть не может. Аноны, что с этим можно сделать?
Штука, на минуточку, стоит 30 тыр.

#55439 2019-01-02 20:20:30

Анон

Re: Заебали родственники

У моей подруги совершенно в остальном разумная мать носит на голове хайратник из фольги. Ну он хотя бы бесплатный, да.

#55440 2019-01-02 20:22:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, что с этим можно сделать?

Сочувствую, анончик, но, боюсь, поздно что-то делать - деньги уже потрачены, а если объяснить, что потрачены впустую, - начнутся такие вибрации...

#55441 2019-01-02 20:49:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

, что выхуеть не может. Аноны, что с этим можно сделать?

Ничего. Будешь возникать-будет хуже. Оно тебе надо?

#55442 2019-01-02 20:54:27

Анон

Re: Заебали родственники

а если объяснить, что потрачены впустую, - начнутся такие вибрации...

:lol:

#55443 2019-01-02 21:26:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если объяснить, что потрачены впустую, - начнутся такие вибрации...

:lol:

Оооо, блин... :lol:

#55444 2019-01-03 01:05:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

а если объяснить, что потрачены впустую, - начнутся такие вибрации...

:lol:

Оооо, блин... :lol:

Так что лучше, анончик, подбирай вибрацию, чтобы выхуеть надежно и с гарантией. ) Пока возможность есть. )))

#55445 2019-01-03 01:11:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Штука, на минуточку, стоит 30 тыр.

Анон, прости, но ЧТО это за штучка? Я сначала думал на, простите, magic wand какой... :lol:

#55446 2019-01-03 01:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, прости, но ЧТО это за штучка? Я сначала думал на, простите, magic wand какой...

Анооооон  :lol:

#55447 2019-01-03 01:22:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон взбугуртнет на лё маман.

Лё маман, будучи дартаньяном, ведет неравный бой с пидорасами, которые окружили её со всех сторон. Пидорасы вечно изводят её, делают ей всё назло и срут в кашу. Мама видит их насквозь, видит их злобные планы и пидораские натуры. Например, текущий чайник течёт не просто так, а потому что у неё зять-пидорас, специально наливает выше определённой плашки (только пидорасы могут думать, что чайник течёт блядь уже год у основания при любом количестве воды и хотят купить новый) чтобы испортить новую мебель на кухне. Дети-пидорасы специально вгоняют её в гроб своими поступками и отказываясь рожать в одной квартире с ней. Восьмидесятилетняя мать делает ей всё назло и прикидывается больной, мама знает это точно.

В октябре анонов сиблинг вместе с мужем (пидорас, так как позарился на сиблинга и бракодел, так как у сиблинга был выкидыш от нервов, но не очень, т.к. зарабатывает больше неё и гипотетический наследник двух квартир в ДС) собрали вещи и свалили. Анон по финансовым причинам не смог повторить манёвр, и в декабре состоялось торжественное изгнание анонова мужа (пидорас безадёжный, бесприданник, тупица, неуч и злодей, впрочем, такому чму, как анон, другое и не могло обломиться) обратно к родителям (если что, лё маман очень активно зазывала нас жить именно с ней, там были причины, к сожалению, мы повелись). Лё маман страшно обиделась на зятя, который на истерику "убирайся из моего дома" взял и убрался, ведь должен был покаяться и просить у неё прощения. У анона в целом мозоль на месте, куда давит маман, и он пока остался (тоже есть причины).

Теперь, осознав, что анон с мужем реально так живут не вместе, маман фестивалит, что анон опозорит род пупкиных, которые никогда не разводятся, разводом. Щас два часа ночи, маман фестивалит под дверью, что анон пидорас, разведёнка без прицепа (это плохо и хорошо одновременно), урод на рожу, урод душой и сгнию под забором.

Морали никакой, предлагать сдать маман врачам не предлагать (у неё всё пучком, это у нас всю жизнь от правды-матки батхёрт), я отсюда через полмесяца уеду. Просто батхёрчу, ведь через полмесяца начнётся следующий раунд "бросили мать, которая жизнь положила, одну, ради хуёв".

#55448 2019-01-03 01:39:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон взбугуртнет на лё маман.

:vanga: ща тебе насуют хуев за то, что живешь в квартире маман и смеешь выебываться ;D

#55449 2019-01-03 01:44:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ща тебе насуют хуев за то, что живешь в квартире маман и смеешь выебываться

Кто сказал, что анон выёбывается? Зятю сказала убираться - он убрался. Анону сказала сидеть на своей четвертушке и не выёбываться - анон сидит, даже щеколду после недавних кулстори поставил, чтобы реже выходить. А что касается самой четвертушки, то лё маман могла гордо отказаться от подачки мерзкого государства, которое почему-то требовало выделить анону эту четвертушку в собственность, и дальше проживать со своей матерью-симулянткой-кровопийцей.

Отредактировано (2019-01-03 01:45:03)

#55450 2019-01-03 01:47:42

Анон

Re: Заебали родственники

Я ничо не насую, тут очевидно, что анонова мать полный пидорас. И я бы на месте анона съебала бы от нее на всех порах и забыла бы, что у меня вообще когда-то была мать. Нет матери и это не мать. Сирота ты, анон. С привязавшейся отвратной теткой, которую лучше выкинуть из окружения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума