Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#55301 2018-12-29 17:14:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вроде живая, но бухая, прислала с фотку, где она в позе наседки на перилах какой-то набережной сидит, типа смешно. Обещала вернуться на новый год, но это не точно.

Может вам пора воспользоваться этим и начать процедуру лишения прав на детей?

Ну да, это же проблема анона, он прямо не спит, переживает - как бы отремонтировать сломанную мать чужих ему детей.

#55302 2018-12-29 18:01:24

Анон

Re: Заебали родственники

и начать процедуру лишения прав на детей

и этими тремя детьми будет заниматься кто?..

#55303 2018-12-29 22:00:03

Анон

Re: Заебали родственники

У анона монахиня-дизайнер нашлась. В питере с какими-то друзьями. Вроде живая, но бухая, прислала с фотку, где она в позе наседки на перилах какой-то набережной сидит, типа смешно. Обещала вернуться на новый год, но это не точно.

Зять в осадке, её родители в осадке, наша семья в тихом ахуе от такой родни. Напомню, там ещё трое детей остались под присмотром бабушки-дедушки без малейшего представления, куда делась мама, которая "пошла погулять". Старший уже в достаточном возрасте, чтобы понимать хотя бы часть ужаса "бухая мама бросила нас перед новым годом".  :facepalm:

Что есть "монахиня-дизайнер"?

#55304 2018-12-29 22:05:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что есть "монахиня-дизайнер"?

персонаж, связанный номинальными семейными узами с аноном, который регулярно попадает в разные невероятные истории из мира грибов, которые анон, бывший неймфаг-вхора, сюда приносит. можешь поискать поиском, найдешь с десяток постов.

#55305 2018-12-29 23:21:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что есть "монахиня-дизайнер"?

Ты не хочешь этого знать. А так да, выше правильно сказали, условная родня через мужа сестры, гражданин страны грибов и разумной плесени.

Анон пишет:

Может вам пора воспользоваться этим и начать процедуру лишения прав на детей?

и повесить их на зятя, который единственный нормальный человек на эту семейку? У него своих двое, а к появлению племянников он не причастен. Да и кто отнимет, у нас детей, пока их убивать не начали, от мамочки не заберёт, этожемать, этожесемья.

Хуже то, что у нас наконец-то пруф, что она бухает,  а значит, будет новый виток пиздеца и попытки повесить на семью сестры содержание этого блядского цирка.

#55306 2018-12-30 10:35:31

Анон

Re: Заебали родственники

анон с сиблингам и религиозно-верунской маман получил неожиданное (не то чтобы) продолжение.

Скрытый текст

#55307 2018-12-30 10:42:51

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, анон, какой пиздец. Сил тебе((
Манипуляции у вас в семье признанное орудие курощения, конечно. И все, что я могу сказать по этому поводу - какие же некоторые родители суки неправославные((( Сталкивают детей лбами. Екатерины блядь Медичи.
Но знаешь, анон. Это здоровье отца. Ты лично свою голову ему не подставишь и операцию на себе не принесешь. Он боится врачей, ему и жить с этим. Горькая правда( У меня тоже отец долгое время врачей презирал-не доверял, пока пиздец не подкрался. Нервов я потратила массу, пытаясь его уговорить. Иногда уговаривался. Но все равно я ничего не могла сделать, человек такой.
Эх, грустно это все.

#55308 2018-12-30 11:49:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а не вариант забрать папку к себе или сестре на НГ, чтобы провёл праздник с близкими?
И пусть маман страстно лобызается в дёсны с братовой женой под ёлкой.

Заодно оградите отца от влияния маман по поводу операции.

И блять за вот это вот токование "врачи грачи не надо тебе это лечись святой водой и не менее святой уриной" надо просто пиздить смертным боем. Человек и так может сомневаться и бояться, а ещё и сверху подкидывают.  :bull:

#55309 2018-12-30 12:04:05

Анон

Re: Заебали родственники

Вспомнилось, как снисходительно говорят про матерей с бесоебящими мужьями: "не смогла найти детям нормального отца")) Вот можно про этого отца сказать, что он не нашел детям нормальную мать и должен был давно послать ее куда подальше?

#55310 2018-12-30 12:13:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вспомнилось, как снисходительно говорят про матерей с бесоебящими мужьями: "не смогла найти детям нормального отца")) Вот можно про этого отца сказать, что он не нашел детям нормальную мать и должен был давно послать ее куда подальше?

А чо бы и нет?

Скажем твёрдое "нет" сексизму!  :lenin:

Обосрём и осудим всех супругов, независимо от половой принадлежности!  :lenin:  :lenin:  :lenin:

А если серьёзно, то я подобные вещи слышала и про мэ, и про жо. "Нашёл, на ком жениться; не могла родить от мужика получше; не баба, а наказание; выскочила за кого попало!"

#55311 2018-12-30 12:29:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но знаешь, анон. Это здоровье отца. Ты лично свою голову ему не подставишь и операцию на себе не принесешь.

Ну как бы мы уже добивались и сейчас добились нужного результата, который просрали, потому что один аноннейм не смог завалить ебала. Не выступи я тогда, то они все бы сейчас сидели в родовом гнезде и хуярили оливьеху.

Анон пишет:

Анон, а не вариант забрать папку к себе или сестре на НГ, чтобы провёл праздник с близкими?

Нет, он ее любит и в его восприятии это хрупкая заботливая женщина, которую мы обидели в ее ДР. Что, кстати, чистая правда.

Отредактировано (2018-12-30 12:30:41)

#55312 2018-12-30 13:17:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, у тебя чувство вины и ответственности уже в подкорку прошито. Полечил бы ты голову, серьезно.

#55313 2018-12-30 13:33:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, у тебя чувство вины и ответственности уже в подкорку прошито. Полечил бы ты голову, серьезно.

Тоже так кажется. Чорная овца в семье, все беды от нее.

#55314 2018-12-30 14:28:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

он ее любит и в его восприятии это хрупкая заботливая женщина

Ну, тогда в чем проблема? Если он столько лет прожил с вашей матерью, и до сих пор считает, что она - няша, а вы неблагодарные мрази, что ты напрягаешься так, словно ответственность за папино здоровье и настроение твоя обязанность? Он взрослый человек, в конце концов, и даже если ты его так любишь, то просто прими его выбор слушать вашу маму и забить на ваши дельные советы хуй.

Анон пишет:

Анон, у тебя чувство вины и ответственности уже в подкорку прошито. Полечил бы ты голову, серьезно.

+ много. Как-то просто тобой очень манипулировать.

#55315 2018-12-30 15:13:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, хватит. Другого человека очень сложно на что-то подвигнуть вообще. А вот когда человек умеет и любит гадить, то может обгадить и труды других, как твоя мамаша.

#55316 2018-12-30 15:21:07

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, это все потому, что у тебя мама ебанута, а не потому, что ты плохой и ты за все ответственный.

Это тебе напиздели и наврали, что ты отвечаешь за настроение мамки, за здоровье отца, за их отношения, за климат в семье и за выбор взрослых людей.
Неправда, не отвечаешь на самом деле. Это все манипуляшки, которым развлекается твоя маман. И да, "бедный наивный папа" - он сколько-сколько лет с мамой живет, адекватный дееспособный мужчина, который так и не смог понять, что его жена ебанутая женщина и срет в головы его детям, и развлекается интригами? Не смог или не захотел? Точно-точно ему было ну просто невозможно понять, что в речах жены что-то не так? Или он тупо не хочет рушить свою картину мира с его прекрасной женой, и хочет, что бы ты ценой себя тоже поддерживала бы его картину мира.

Нееет, просьба "позволь, доченька, пожалуйста, мамоньке тебя жрать и на тебя срать, и косплей мне семью, а то мне грустненько и мамонька расстраивается, ну сделай это ради мне" - это не нормально и не то, что ты ему должна. Ты не должна своим родителям свою жизнь, как ни странно. Рожают отдельных людей с их будущей жизнью и их правами на эту жизнь, а не себе рабов-прислугу, чтобы развлекаться.

И спасать папу от мамы вы не должны. И маму от папы. Это их дела на деле, да. Два взрослых человека должны сами разбираться со своими отношениями и здоровьем, а любое втягивание детей в подобные вопросы - хуйня из-под коня.

апд: А не пора ли задуматься, настолько ли хороший папа, как кажется, потому что просьба - зная, что мама делает тебе неприятно, он же знает об этом? - потерпеть и позволить срать себе на голову, чтобы ему и маме было хорошо - это какое-то очень четкое "жена мне важнее и я буду защищать ее интересы, даже если это вредит моим детям, лишь бы жена была довольна".
Не, кнчн, это его жена, дети взрослые и он в принципе может ставить ее выше по приоритетам, его дело. Но это не значит, что он вправе требовать таких же приоритетов от своих детей. Его жена. Сам выбрал, сам живет, его все устраивает, значит.

Отредактировано (2018-12-30 15:31:05)

#55317 2018-12-30 15:31:22

Анон

Re: Заебали родственники

В основном проораться. Младший брат - пиздец. Лосю тридцатник, работает спорадически, то себя ищет, то сидит печальным кактусом в телефоне. У него есть своя хата, но живет в основном у мамы, потому что в хате еще и отец-шизофреник, и атмосфера там совсем не але. Мама его кормит, платит за его квартиру, и еще алименты, потому что этот красавчик успел по юности жениться и породить двоих детей.
Мама все собирается его выгнать, но никак не соберется. Вишенка: у мамы рак груди, она на химии. Этому придурку все равно.
Я в другом городе, могу маму только морально поддерживать. Как же бомбит  :bull:

#55318 2018-12-30 15:31:33

Анон

Re: Заебали родственники

+100

#55319 2018-12-30 16:38:09

Анон

Re: Заебали родственники

Бля! Заранее запланировала купить маме торт тирамису в одном ресторане - она его обожает. Сегодня утром звонит и говорит - "ничего не надо, муж все съест, у него не рот, а ведро. Только деньги потратишь. Лучше сами потом вдвоем у тебя приготовим".
Ну ок. Никуда не пошла. Сейчас звонит и говорит - "ты же завтра придешь, купи торт". Бля! Днем метели не было, я бы отлично сходила, а сейчас там снег стеной, я себе хавку вкусную только-только приготовила и вообще уже никуда не собираюсь выходить - темнеет. Завтра в тот ресторан идти нереально - мне крюк большой делать через него к маминому дому, я в пробке простою несколько часов.
Но и это не все. После торта выдала - "подарок мне завтра не дари, а то неудобно перед мужем будет. Лучше друг другу 1 января подарим, когда я к тебе приду". Мама ему уже подарила раньше телефон, а я ему подарков не делаю. Впрочем, как и он маме и мне ничего не дарит. Так вот цимес в том, что подарок я маме на днях домой уже привезла и там спрятала (ибо подарок дохуя весит, и тащить его - пиздец. А меня удобно с подарком тогда подбросили на машине). Я точно знала, что маме тяжело этот подарок от меня тащить надо будет, на такси она от меня не поедет - попрется же на маршрутку. А подарок и большой, и тяжелый. Вот я и подумала - приду завтра к ним в гости, достану из нычки подарок, пока она будет на кухне и тихонько положу или у нее в комнате, или под елку. Но нет блять, надо мне нервы потрепать своими выплясами, а то чо ж такое, дочь только-только успокаиваться начала и спать нормально. Нипорядок.

Отредактировано (2018-12-30 16:38:55)

#55320 2018-12-30 16:44:32

Анон

Re: Заебали родственники

А ты, анон-дочь, скажи ей твердо и четко, "мамуль, я уже запланировала тебе подарок привезти и под елку положить, он сильно большой и тяжелый, ты заебешься его тащить по маршруткам".
И если она скажет гордо "анондочь, я все равно хочу распаковать его у тебя!", то это будет ее собственный выбор)))

#55321 2018-12-30 16:47:43

Анон

Re: Заебали родственники

Обнулись и сделай как запланировала. Типа "ой, а я не подумала, ну ладно, вот твой подарок все равно". Не все же им обнуляться.

#55322 2018-12-30 16:51:04

Анон

Re: Заебали родственники

А что такого в дарении подарка вовремя? Ты ей даришь, она - тебе. А мужик пусть в телефон повтыкает, если он сам ничего вам не дарит. Пусть ему и будет неудобно, вы-то с мамой причем? Серьезно, яннп в этой ситуации :think:
Хотя... может, мама сама подарком для тебя не запаслась, вот и мутит? Обнуляйся, как выше советуют.

Отредактировано (2018-12-30 16:52:23)

#55323 2018-12-30 17:12:59

Анон

Re: Заебали родственники

Ясенхуй, я сделаю, как запланировала, и ниибет. Я что, зря задрачивалась со всем этим карнавалом с подарком, чтобы внизапна и сюрприз (приду-то я к ним с пустыми руками, а тут бац - штуки, которые она хотела да еще неожиданно, ну клёво же. Специально знакомого с машиной нашла и с работы ушла утром, когда мама на своей работе была, и дом был пуст).
Прост меня бомбануло от того, что она печется о реакции мужа и пытается меня по этой дорожке тащить - он жи расстроится, ему жи нипонравица, что дочка крутой подарок привезла родной маме! Ну ахуеть теперь. Давайте жить, как он хочет. Пиздец.

Анон пишет:

"мамуль, я уже запланировала тебе подарок привезти и под елку положить, он сильно большой и тяжелый, ты заебешься его тащить по маршруткам".

О, тогда меня ждет номер "зойчем такой тяжелый? Дорогой?! Азазаза! Не надо было!"
Я ей уже сказала "Посмотрим". Этот мой тон она знает прекрасно  :hat: Так что либо ей придется смириться, что она подарок получает завтра, либо портить мне настроение своими трясками над реакцией мужа (второе сильно вряд ли, я и так от них днем свалю и одна НГ встречать буду, чего она ужасно не хочет, ношоделать).

Анон пишет:

Хотя... может, мама сама подарком для тебя не запаслась, вот и мутит? Обнуляйся, как выше советуют.

Не, у мамы подарок для меня есть. Просто ей неудобно перед мужем и она пытается мне эту же хуиту педалировать - чтобы мы тихонечко без него друг другу подарили, и он там не зырил, кому чо и насколько это дорого. Но мне как-то на его чувства посрать. А неудобно ей, потому что он сначала позавидует, потом подумает, что дохуя бабла было потрачено, а потом начнет мелко пакостить и не давать зарплату, раз она уходит на такие подарки - это мои вангования с ее рассказов. И да, деньги вот ни разу не его. Мир грибов, я знаю, аночник. От того и пригорает.
(апд. ну или второй вариант - если я маме дарю завтра, ей в ответ тоже придется дарить завтра. Муж увидит, какой она мне подарок приготовила, офигеет с потраченных (опять же не его) денег и при случае это припомнит. Вот она и хочет, чтобы он не видел). Хотя что ей мешает подарить мне в ответ не завтра, а первого числа, я хз. Как-будто конец света случится, если она сразу не ответит подарком на подарок, или я там помру от стрррашной обиды.

Отредактировано (2018-12-30 17:13:57)

#55324 2018-12-30 17:21:28

Анон

Re: Заебали родственники

Хотя что ей мешает подарить мне в ответ не завтра, а первого числа, я хз. Как-будто конец света случится, если она сразу не ответит подарком на подарок, или я там помру от стрррашной обиды.

Так ты ей так и скажи, мол, ты мне свой когда подаришь, тогда и подаришь, не парься. Просто это типа как неприлично, тебе дарят, а ты с пустыми руками, такой заеб.

#55325 2018-12-30 17:25:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хотя что ей мешает подарить мне в ответ не завтра, а первого числа, я хз. Как-будто конец света случится, если она сразу не ответит подарком на подарок, или я там помру от стрррашной обиды.

Так ты ей так и скажи, мол, ты мне свой когда подаришь, тогда и подаришь, не парься. Просто это типа как неприлично, тебе дарят, а ты с пустыми руками, такой заеб.

Ага, тут вот прооралась, и написала ей в вацап, что пусть дарит, когда ей удобно, и ебаниной не страдает. Спасибо холиварочке за возможность поорать не на мать :)
Но вообще странно - у нас вот уже на протяжении 30 лет нормально просто так покупать что-то в одну сторону, когда есть деньги и желание. Вроде ж пора привыкнуть и не парится, так нет же!  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума