Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5476 2017-09-08 19:43:14

Анон

Re: Заебали родственники

Ну так и пусть бегут, если это выход. Но тут же легион уточек, которые ничего не могут, и послать не могут и сбежать не могут и мамка плохая

#5477 2017-09-08 19:43:47

Анон

Re: Заебали родственники

если там у матери были ключи и она ХОДИЛА в квартиру ебать мозги.
В любое время суток. В принципе.

замок - внезапно - можно сменить

#5478 2017-09-08 19:47:15

Анон

Re: Заебали родственники

если там у матери были ключи и она ХОДИЛА в квартиру ебать мозги.
В любое время суток. В принципе.

замок - внезапно - можно сменить

Ой, что бы без твоих советов делали!  :sacrasm:
Не все такие чОткие-резкие. Не все могут такими стать сразу. А некоторые такими становятся путем убегания в другой город, сюрприз.

#5479 2017-09-08 19:49:47

Анон

Re: Заебали родственники

5474й, ну ты просто зомби, а вот твоя поп-психологиня дааа, токсичная ебанашка, вовлекающая в секту.

#5480 2017-09-08 19:50:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

замок - внезапно - можно сменить

Спасибо, кэп.
А если мать - собственник доли? Квартира оставлена бабушкой в том числе ей? Просто типа она туда поселила дитачку (дитачке той было уже хорошо за 20, она универ закончила).

Но даже если нет. Неуемная маман в соседнем доме, она под дверью будет караулить и названивать. Скандалить насчет замка. Ты ей вход в подъезд отключишь или доступ к лавке у входа?
По всему опыту знакомых говорю, если человек настолько берегов не видит, чтобы в любое время суток ходить, ебать мозги и лезть даже в твой ящик с трусами - проще свалить. Просто. Свалить. Нахер. С этим не договоришься. Похуй, что ты имеешь право там жить, ты это право не можешь реализовать нормально, не попортившись.

А насчет уточек - так и уточек анон видал, которые ныли, но не сваливали даже из лютого ада. Ну так чо, взрослые люди, их выбор, хотят так - вольно ж им. С уточками такими анон просто переставал общаться.

#5481 2017-09-08 19:52:59

Анон

Re: Заебали родственники

Ебааать, какой феерический пиздец, чем людям вообще по ДУШАМ ездят. Убивая в них эмпатию, порядочность и совесть и толкая в безысходный ад.

#5482 2017-09-08 19:53:50

Анон

Re: Заебали родственники

Не все такие чОткие-резкие. Не все могут такими стать сразу.

Уточните, пожалуйста: чотко-резко - это додуматься, что замки сменемы, подобрать-купить его или непосредственно поменять?

#5483 2017-09-08 19:55:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебааать, какой феерический пиздец, чем людям вообще по ДУШАМ ездят. Убивая в них эмпатию, порядочность и совесть и толкая в безысходный ад.

Мама?  :lol:

#5484 2017-09-08 19:57:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

замок - внезапно - можно сменить

Если у родни есть доля в хате, то они приходят с ментами и выбивают его. Сюрприииз!

#5485 2017-09-08 20:02:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебааать, какой феерический пиздец, чем людям вообще по ДУШАМ ездят. Убивая в них эмпатию, порядочность и совесть и толкая в безысходный ад.

Ты это так пишешь, будто они уже идут на перекресток эту душу в Ад продавать, чтобы избавиться от назойливой родни.  :lol:
Кстати, возможно, это единственный рабочий вариант.   :lol:

#5486 2017-09-08 20:08:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если у родни есть доля в хате, то они приходят с ментами и выбивают его. Сюрприииз!

Для меня лично никакого сюрприза, я и раньше писал что главная проблема уточек в их несамостоятельности.

#5487 2017-09-08 20:10:33

Анон

Re: Заебали родственники

У родни есть доля в хате - ТЫ НИСАМАСТАЯТИЛЬНАЯ УТАЧГА!!!  :facepalm:

#5488 2017-09-08 20:16:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для меня лично никакого сюрприза, я и раньше писал что главная проблема уточек в их несамостоятельности.

Совершенно верно. Любой может снять хату, а лучше, сразу заработать на свою. Остальные уточки. особенно хорошо снимается, когда тебе лет 17.

#5489 2017-09-08 20:17:35

Анон

Re: Заебали родственники

Если у родни есть доля в хате, то они приходят с ментами и выбивают его. Сюрприииз!

и чо, хоть у одного анона в треде хоть раз такое было? :teeth: или мы тут все-таки пишем коллективный ужастик?

#5490 2017-09-08 20:17:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот вроде бы у анона нормальная мать. Без особых загонов. Но в поддержку умеет просто феерично.
Звонит анон маме, мама даже терпеливо выслушивает те новости анона, которые ему самому интересны. А потом начинает задавать любимые вопросы про учебу-работу. С рефреном "ты, анон, недостаточно стараешься". Вот если анон в два дня не исправил проблему, решение которой зависит от людей, отсутствующих на рабочем месте, значит анон виноват, если бы анон посидел там сутки-другие, люди бы обязательно материализовались, даже если они в отпуске.
И так каждый раз. Анон может говорить, что ему это неприятно, может объяснять, как именно неприятно, но нет, чуть что - "анон, ты должен был стараться больше, ты должен, должен, должен, а если у тебя что получилось - так это само собой, а не потому, что ты старался и делал".

По похожей причине новостями делиться перестал и на все расспросы матери отвечаю теперь только "нормально", "все хорошо", "ничего нового".

Хааа, я вот так отвечаю бабушке по тем же причинам. В последний раз получил в ответ истерику "ты что, русским языком не владеешь, почему ты не разливаешься соловьем, рассказывая, как провел отпуск, а отвечаешь "да, тепло было", "да, купался", "да, позагорали"? Ты же гуманитарий расрасрас, как тебя взяли гуманитарием, когда у тебя такой плохой русский язык???"

#5491 2017-09-08 20:18:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Совершенно верно. Любой может снять хату, а лучше, сразу заработать на свою. Остальные уточки. особенно хорошо снимается, когда тебе лет 17.

Ну это жизнь. Встанешь на ноги, обзаведешься своим жильем и материальной независимостью, тогда и проблемы с родительским контролем отвалятся. Ну а ты как хотел? Или беги или терпи

#5492 2017-09-08 20:19:31

Анон

Re: Заебали родственники

А мне бабушка обижалась, что я не показываю ей свои вещи. Типа, купила, надо похвалиться, надеть новую вещь, пройтись перед ней 4 раза, а то вдруг я трусы новые купила, а она их не видела?

#5493 2017-09-08 20:32:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Любой может снять хату, а лучше, сразу заработать на свою. Остальные уточки. особенно хорошо снимается, когда тебе лет 17.

Начинаю подозревать, что реально сытый голодного не.
Потому что когда дома (тм) такой пиздец, как выше рассказывается, лучше будет везде. Даже втроем в однушке с друзьями будет лучше. В съемной комнате. В сраной общаге, блин, и то кому-то лучше субъективно. Хотя бы трусы показывать никто не просит  :lol:

Знакомая, сбежавшая из Своей Квартиры ("ты мне теперь по гроб обязана, я же тебе вот, квартиру бабушкину жить отдала!!1 а раз отдала, имею право следить, как ты тут живешь, и вообще могу отобрать еще, если мне чо не то покажется!") жила сначала вообще в съемной комнате с соседкой. И ей там, в сраной коммуналке, было лучше, чем в "своей" (нет) однушке при реально психической мамаше с гиперконтролем и Неоплатным Долгом. Потом анон ее из вида потерял.

Но если проблемы не настолько выражены, а "контроль" заключается только в том, чтобы мыть посуду, приходить до 11 вечера и звонить, если задержишься, то, конечно, чо бы с родителями (свекровями, тещами, прочей родней) не жить-то. Многие живут. Просто не надо думать, что у всех оно терпимо.

#5494 2017-09-08 20:42:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У родни есть доля в хате - ТЫ НИСАМАСТАЯТИЛЬНАЯ УТАЧГА!!! 

Давай переформулируем - это у тебя есть доля в хате родни, которая досталась тебе нахаляву и для получения которой ты ничего не сделала. Отсюда и пляши

#5495 2017-09-08 20:48:17

Анон

Re: Заебали родственники

Если у родни есть доля в хате, то они приходят с ментами и выбивают его. Сюрприииз!

и чо, хоть у одного анона в треде хоть раз такое было? :teeth: или мы тут все-таки пишем коллективный ужастик?

Я с обратной стороны была. Никакие менты не нужны - вызываешь спеца из конторы, которая занимается вскрытием замков (их десятки в гугле-яндексе), показываешь документы на квартиру или страничку с регистрацией, он за полчаса вскрывает замки. Можно тут же на месте и новые поставить, если есть.

#5496 2017-09-08 21:01:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Давай переформулируем - это у тебя есть доля в хате родни, которая досталась тебе нахаляву и для получения которой ты ничего не сделала. Отсюда и пляши

А они сделали? О___о
Если померла бабушка и квартира например досталась всем близким родственникам.
Ну разве что ту самую бабушку удавили.

Тут имха на квартиру равные права. Но я бы продал свою долю при таком раскладе если б смог конечно.

На месте анона с куном - я бы съехал в другой город. С куном или без куна. Чем пиздецовее родители, тем дальше от родного города.

Потому что в противном случае ему будут ебать омзги сразу три человека: родаки и кун. Родаки потому что пиздец, кун потому что понять и простить и ваще это твои родаки сама и разбирайся, а я вот в сторонке постою (ну и нахера он такой нужен тогда, когда лучше без него и одному).

#5497 2017-09-08 21:04:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А они сделали?

Офигительно взрослая и зрелая позиция самостоятельного человека :facepalm:

#5498 2017-09-08 21:12:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Офигительно взрослая и зрелая позиция самостоятельного человека

Аргумент на уровне детсада у тебя, анон.
Родители могли нихуя не сделать ни для того чтобы квартира у них была, ни для бабки, ни для детей своих (окромя что родили, расрас11). Тогда почему у них должно быть преимущество на наследство и их доля долянистей чем у внука могут ебать мозги ему как хотят, вот скажи мне? Потому что онимамапапа?

#5499 2017-09-08 21:13:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну и нахера он такой нужен тогда

А что он должен делать? Прятаться за компанию от своих нормальных родителей в бункер? Тогда скорее вопрос на нахера куну такие проблемы.

#5500 2017-09-08 21:20:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вот скажи мне?

Я пытался, но ты все равно ничего не понял

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума