Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5451 2017-09-08 16:50:55

Анон

Re: Заебали родственники

Как-то друг анона переехал к девушке, у которой родители жили через дом. Боялся ужасно, что "теща" у них буквально поселится, будет круги нарезать и жить мешать, тем более она вышла на пенсию. Был готов к худшему. А "теще" оказалось похер вот вообще. Она за несколько лет их совместной жизни в гости зашла раза три, по договоренности. В основном ходили они к ней. И тоже только по праздникам, типа поздравить, цветы подарить, чаю с тортиком выпить. И все. Теща самодостаточна и самостоятельна.
Теплое, но не очень близкое общение. Бывает же, блин.

А у одной знакомой мать, отселив ее в соседний дом, стала ебать мозги с утроенной силой. Эта знакомая сбежала в другой город из "собственной" однушки в козырном месте, и долго скрывала адрес, лишь бы маман отвяла.

#5452 2017-09-08 16:51:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И как это можно сделать?  :creepy:

Пусть сама с ними общается, уж пардон. Или доносит, что нельзя звонить чужим людям. Это её родители, ей и решать с ними проблемы, чтобы они другим людям не мешали.

#5453 2017-09-08 17:10:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эта знакомая сбежала в другой город из "собственной" однушки в козырном месте, и долго скрывала адрес, лишь бы маман отвяла.

Знакомая картина масло. Плюс мильен про недавать телефон и прочие контакты.

От моей токстичной семейки не так то просто было отделаться даже сбежав за океан. По глупости сначала дала мобильный для чс. В итоге были звонки в ночи (они "мило" забывали про разницу во времени), когда стала на ночь телефон вырубать, начались звонки в рабочие дни в рабочее время. Часто звонили в нетрезвом виде (отец) и несли всякую херь. А поскольку мой стол близко от начальства, то я даже отпиздить и послать тольком не могла (начальство увы русский понимает). И не брать звонки не могла, потому что звонили с неопределимых номеров. В итоге поменяла номер и новый не давала. А для чс мой номер у единственного нормального родственника-кузена, и то по легенде я с ним только по мылу общаюсь. Слава богам для остальной семейки комп это адсская сотона и они кузена не дергают.

Терпения анону и быть осторожнее с выдачей явок и паролей токсичной семье.

#5454 2017-09-08 17:13:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А у одной знакомой мать, отселив ее в соседний дом, стала ебать мозги с утроенной силой. Эта знакомая сбежала в другой город из "собственной" однушки в козырном месте, и долго скрывала адрес, лишь бы маман отвяла.

Я конечно не уверен, но вангую что в таких случаях "жертвы" сами дают пищу. Ну вот что сложного на звонок родителей сухо ответить "у меня все нормально" и положить трубку, на все расспросы отвечать однословно да нет. Да им самим скоро надоест такое общение и они отвалятся. Нет же, люди придумывают какие-то дико интересные истории как тот анон, которому аплодировали недавно, хуевертят словесные конструкции в пять этажей и самое главное выдают ЭМОЦИИ!!! Это все дико интересно и притягивает поколение зомбоящика ( читай родаков) и они просто не могут по доброй воле соскочить с этой информационной иглы. Ну так помогите им, перестаньте кормить.

#5455 2017-09-08 17:16:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я конечно не уверен, но вангую что в таких случаях "жертвы" сами дают пищу.

Ты не прав, это особенность родственников. Вот такие уебаны. Дети могут быть абсолютно любыми. А эмоции прекрасно выдаёт первый канал, смотри себе на этих орущих мудаков хоть каждый день по 3 часа.

#5456 2017-09-08 17:25:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет же, люди придумывают какие-то дико интересные истории как тот анон, которому аплодировали недавно, хуевертят словесные конструкции в пять этажей и самое главное выдают ЭМОЦИИ!!!

Не у всех есть железные яйца, чтоб с покерфейсом семейство игнорить. Часто нервы бывают расшатаны и границы разрушены, или процесс восстановления еще не закончен. Ну и родные как никто знают, на какие кнопки давить и куда бить, чтобы получить ЭМОЦИИ. Так то.

#5457 2017-09-08 17:28:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и родные как никто знают, на какие кнопки давить и куда бить, чтобы получить ЭМОЦИИ.

При этом черные списки, кнопки отключения телефона и возможность сменить номер все равно остаются у всякого.

Отредактировано (2017-09-08 17:28:38)

#5458 2017-09-08 17:34:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом черные списки, кнопки отключения телефона и возможность сменить номер все равно остаются у всякого.

Я ж говорю, люди, к которым не приходили под дверь в 11 ночи с криками "Ты не ответил(а) на 3 звонка подряд, я знаю, что то случилось!!!!", - не поймут тех, к кому ходили.
У 3 аноновых знакомых такие матери. Пока не доведут до того, что б жертва заорала, не успокоятся. будут ходить, капать на мозг, выбивать из зоны личного комфорта, но пока своих эмоций не получат, не уйдут. Если ребёнок ухитрился свалить, будут киснуть и тухнуть. Для таких нормально позвонить и сказать "Я у тебя под дверью, принес(ла) картохи 50 кило, тяжёлая!",- а потом всю жизнь ебать мозги тем, какая та картошка была тяжёлая, как после неё болит спина и какая ты неценящая тварь. И даже то, что ты выкинул всю эту картоху или сказал "тащи, блядь, обратно, я не просил(а)", - ни на что не влияет.

Отредактировано (2017-09-08 17:34:51)

#5459 2017-09-08 17:34:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не у всех есть железные яйца, чтоб с покерфейсом семейство игнорить.

Ну значит еще недостаточно заебали, чо. Как достигнет критической массы, так и яйца отрастут и границы укрепятся. По большому счету все сводится к тому, что сами жертвы еще не выросли морально и чувствуют зависимость от родителей. Как только вырастут и станут самостоятельными, все изменится.

#5460 2017-09-08 17:35:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И даже то, что ты выкинул всю эту картоху или сказал "тащи, блядь, обратно, я не просил(а)", - ни на что не влияет.

Полицию вызывали?

#5461 2017-09-08 17:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полицию вызывали?

А повод? Взлома жилья нет. Закона запрягающего принести тебе мешок картохи или стоять под дверью у нас нет.

#5462 2017-09-08 17:50:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну значит еще недостаточно заебали, чо. Как достигнет критической массы, так и яйца отрастут и границы укрепятся. По большому счету все сводится к тому, что сами жертвы еще не выросли морально и чувствуют зависимость от родителей. Как только вырастут и станут самостоятельными, все изменится.

Даже у взрослых с железным яйцами бывают разные ситуации. Например, побег за океан. Я в страшном сне не могла представить, что моим не лень и не жмотно будет меня дергать через день звонками. Телефон давала на случай локального семейного пиздеца\пожара\наводнения\прочего. Совсем отвалится это как-то некошерно, тем более что тогда прийдется от вообще всех родных, а не только от токсичной части.

#5463 2017-09-08 17:54:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Закона запрягающего принести тебе мешок картохи или стоять под дверью у нас нет.

Антитеррористическое законодательство можно подтянуть - неясный мешок с незнамо чем у непонятной мутной орущей тетки. Падазиртельна!  :troll:

#5464 2017-09-08 17:56:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Закона запрягающего принести тебе мешок картохи или стоять под дверью у нас нет.

А "нарушение спокойствия" не прокатит?

#5465 2017-09-08 18:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А "нарушение спокойствия" не прокатит?

Это какая статья, напомни, анонче.

#5466 2017-09-08 18:07:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это какая статья, напомни, анонче.

Анон не местный, а статьи законодательства Германии Вам мало помогут. Но потому, что не местный, потому и уточняет, прокатит ли. А не утверждает, что прокатит.

Руммейт анона так токсичную сестру полицаям сплавила, но это в наших европах.

Отредактировано (2017-09-08 18:09:07)

#5467 2017-09-08 18:08:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не у всех есть железные яйца, чтоб с покерфейсом семейство игнорить.

Ну значит еще недостаточно заебали, чо. Как достигнет критической массы, так и яйца отрастут и границы укрепятся. По большому счету все сводится к тому, что сами жертвы еще не выросли морально и чувствуют зависимость от родителей. Как только вырастут и станут самостоятельными, все изменится.

Но ты то у нас не такая. Ты то у нас идеальная. Только чего забыла в треде не понятно. Можешь перестать пукать, про тебя все уже все поняли, свободна.

#5468 2017-09-08 18:24:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но ты то у нас не такая. Ты то у нас идеальная. Только чего забыла в треде не понятно. Можешь перестать пукать, про тебя все уже все поняли, свободна.

Уточку бомбануло :lol:

#5469 2017-09-08 18:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон 10000 раз повторил маме, что у анона слабые руки и нет мужика. И что анон физически, без шуток не может поднять большой объемный предмет весом больше 3-4 кг от силы.
И что посылку, пожалуйста, дорогая мама, отправь так, чтоб анон мог на почте ее открыть, вытащить несколько пакетов и уйти. А не перекладывал по пакетам прямо там тысячу мелочей, рискуя половину растерять.
Посылка на почте. В большой коробке. Без пакетов.
"Там всего 10 кг, донесешь, почта близко"

#5470 2017-09-08 18:33:39

Анон

Re: Заебали родственники

Не получай, через месяц отправяд обратно.

#5471 2017-09-08 18:50:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон 10000 раз повторил маме, что у анона слабые руки и нет мужика. И что анон физически, без шуток не может поднять большой объемный предмет весом больше 3-4 кг от силы.

:comfort:
А попросить почтальонов домой принести за денежку? Или почтальоны слишком гордые и посылки не носят?

Это не оправдание мамы есличто, а попытка совета решения ситуации.

Бабушка анона так решает посылочные вопросы - платит за доставку на дом с почты.

#5472 2017-09-08 18:55:15

Анон

Re: Заебали родственники

Да решаемый вопрос, в конце концов, скрипя зубами, переложу по пакетам прямо там.
Просто попросила же. Вежливо. Напомнила. Объяснила.
Нет, пренебречь, вальсируем.

#5473 2017-09-08 18:55:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А попросить почтальонов домой принести за денежку? Или почтальоны слишком гордые и посылки не носят?

Почтальоны обычные пенсионерки в массе. В 99% женщины. За сотку на такое ломаться - увольте.

#5474 2017-09-08 19:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

серьезно, чтобы вот так маму отшить, надо иметь железные яйца и голову в порядке. но беда в том, что от такой мамы редко кто отламывается с нормальной головой. я вот четко осознаю, что мне очень нужна помощь специалиста, но в нашем мухосранске нет такого, чтобы я доверяла.
поэтому я обрубила концы.
общается муж, дочь ездит к бабушке. я передаю подарки и сувениры, но не разговариваю и не общаюсь уже несколько лет.
а у сестры с детства характер тверже. она умеет общаться и осаживать.
а уж лучше так... пишком постою.
хотя вбитые с детства "мама это святое" тоже делает больно.
но определенную пользу принес мне этот текст.
https://soulseasons.ca/Article/2591/4

надо сказать, что мама всю жизнь пользовалась всеми методами, описанными в статье, пока у меня не лопнуло терпелка.
но со стороны всей родни и знакомых я - мерссссссссская неблагодарная дочь, а мама - святая мученица.
наслушалась в свое время много чего, ладно хоть сейчас поутихли. а то и свекровь, которая вдруг с мамой закорешилась, вздумала было поучать меня.

#5475 2017-09-08 19:07:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я конечно не уверен, но вангую что в таких случаях "жертвы" сами дают пищу. Ну вот что сложного на звонок родителей сухо ответить "у меня все нормально" и положить трубку, на все расспросы отвечать однословно да нет. Да им самим скоро надоест такое общение и они отвалятся. Нет же, люди придумывают какие-то дико интересные истории как тот анон, которому аплодировали недавно, хуевертят словесные конструкции в пять этажей и самое главное выдают ЭМОЦИИ!!! Это все дико интересно и притягивает поколение зомбоящика ( читай родаков) и они просто не могут по доброй воле соскочить с этой информационной иглы. Ну так помогите им, перестаньте кормить.

На какой звонок, если там у матери были ключи и она ХОДИЛА в квартиру ебать мозги.
В любое время суток. В принципе. А жила она в соседнем доме. Как ты ее в черный список внесешь, какой черный список?
Это был такой пиздос, в том числе по словам очевидцев-общих-знакомых, что реально было проще сбежать за тыщу километров, и хрен с ней с квартирой.
Полиция? Полиция в таком не поможет, полиция в семейные дела с неохотой лезет, даже если бьют. А тут не бьют, тут мама в гости пришла чотакова, к родной дочери пришла.  :sacrasm:

И вот чтобы "пищу" не давать, очень часто проще съебать нахер так, чтобы вообще не дотянулись.

Я, если что, рано и нормально сепарировался, да и мать у меня со своими недостатками и тараканами (типичными для поколения, в том числе "чего я там не видела" и "чо ты запираешься-то"), но не лезла в совсем уж личное и не звонила по ночам, мы как-то более-менее быстро с этим всем разобрались. Однако я видел таких примеров дохуя. Где проще сбежать реально. И гори оно все синим пламенем, на любой съемной квартире лучше будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума