Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54676 2018-12-19 19:15:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня бабка все соседям и знакомым выпездывает про меня.

Ладно бы просто трепалась, но они пытаются в агрессивной форме друг другу навязывать то, как НАДО общаться со мной. Это раздражает, потому что я сто раз обеим говорил "я не в ответе за другого человека, если что-то нужно - обращайтесь напрямую ко мне". Нет, надо устроить кривотолки. Брр

ХЗ, может я такой бесхитростный, надо держать язык за зубами и ни факта не говорить, чтобы не могли воспользтоваться? Но ведь сами начинают выпытывать как да что.

Отредактировано (2018-12-19 19:18:10)

#54677 2018-12-19 19:17:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А нафига он звонил?

Билетики в Сочи достать, ато дороха на НГ. Анон в бизнестрэвел Внуково-3, вип чартеры, экскорт;D

#54678 2018-12-19 20:04:33

Анон

Re: Заебали родственники

Билетики в Сочи достать, ато дороха на НГ. Анон в бизнестрэвел Внуково-3, вип чартеры, экскорт;D

Вот я фигею с такой незамутненности.
Он это себе как представлял вообще?  Что ты, аки начальник интернета аэропорта тыкнешь пальцем и велишь "вот ему за рупь крутых билетов дать, моё слово закон", или как? Блин, это ж примерно как у работника магазина клянчить "продай шампусик подшевле, а то чот дороха". И хоба, халява сыпется с небес. Чисто технически, как вообще сотрудник аэропорта может левому хрену "достать билетики"? У меня родственница в туристическом бизнесе работает не на последней должности, так там речи не идёт про подобное. Максимум, некоторые отели могут сделать скидку 1-2% по личной договоренности.

Или я застряла в розовопонии и по чёррному блату можно в Сочи летать? Анооон, а мне не задаришь билетик? А то дороха...

И главное нигде не жмёт позвонить человеку, которого ццать лет не видел, и клянчить халяву. Эх, мне б такую наглость, насколько б легче стало жить.

Отредактировано (2018-12-19 20:05:33)

#54679 2018-12-19 20:57:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Билетики в Сочи достать, ато дороха на НГ. Анон в бизнестрэвел Внуково-3, вип чартеры, экскорт.  ;D

Фух, я уж подумол, что жаницо, а то бабки это дело любят, в смысле не жаницо, а сводничать.

#54680 2018-12-19 21:01:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот я фигею с такой незамутненности.
Он это себе как представлял вообще?  Что ты, аки начальник интернета аэропорта тыкнешь пальцем и велишь "вот ему за рупь крутых билетов дать, моё слово закон", или как? Блин, это ж примерно как у работника магазина клянчить "продай шампусик подшевле, а то чот дороха".

Я подозреваю, что думает, есть квота дешевых мест которая а/к зажимает для личного пользования, и я это квоту могу выцыганить.  Или же предполагалось, что я буду заниматься поиском самого дешевого варианта, хз, что у него в голове. Но поиском  точно нет времени, жопа в мыле перманентно.

Анон пишет:

У меня родственница в туристическом бизнесе работает не на последней должности, так там речи не идёт про подобное. Максимум, некоторые отели могут сделать скидку 1-2% по личной договоренности.

Нуу чисто технически можно,  если есть клиент с трехсторонним договором с  а/к,  и под этого клиента левому челу  скидку 5-7%, зафигачить. Но могут взять за задницу, и случаи были,  и не факт, что на нужном  направлении она есть вообще. на фиг надо подставляться.   

Чисто технически, как вообще сотрудник аэропорта может левому хрену "достать билетики"?
Ну я честно говоря в порту не обитаю.
Анооон, а мне не задаришь билетик? А то дороха...
В пейнте могу нарисовать.  :evil:

Анон пишет:

И главное нигде не жмёт позвонить человеку, которого ццать лет не видел, и клянчить халяву. Эх, мне б такую наглость, насколько б легче стало жить.

У него дети одному 15, другому 20  пнул в интернет и пусть ищут, но нет. Старый дедовский способ по знакомству.  Я только могу направление придать куда смотреть, не более.  А так на меня где сядешь, там и слезешь :dontknow: 
Пысы.
Наехала на бабку. Она мне - ты со всеми рвешь отношения. О_О.   А 20 лет назад он дал нам взаймы 50 тыс, никто не давал, а он дал. А вдруг, что случится и обратиться тебе будет некому. Еще одно  О_О. Да ты хоть бы спросила, есть у меня время нет. А что у тебя времени нет?  :facepalm:  Да есть у меня время,  на 30 минут пожрать отошла - вопли где?  мне срочно расрас.

#54681 2018-12-19 21:02:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебало, что меня за моей спиной без спроса обсуждают.

У меня бабка все соседям и знакомым выпездывает про меня. Если рыкнуть, то сразу истерика - господом богом клянусь никому не говорила. Сегодня позвонил сын ее подруги, мы виделись с ним один раз, анону было лет 12. Больше не общались, сейчас анону под полтос. Позвонил на работу, значит насвистела где.   :facepalm:

Это не начало деменции, не? Старички, когда едут кукушечкой, начинают всякую пургу про своих родственников нести. Могут убедительно чесать соседям, что дочка/внучка лярва, деньги ворует, еду отбирает, из квартиры устроила бордель. Потом не опрадаешься, даже если весь дом станет свидетелем, как старушку под белы рученки выводят дюжие санитары.

Отредактировано (2018-12-19 21:02:38)

#54682 2018-12-19 21:49:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не начало деменции, не?

В последнее время в этой теме деменцию предполагают к каждому чиху просто.

#54683 2018-12-19 21:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Фух, я уж подумол, что жаницо, а то бабки это дело любят, в смысле не жаницо, а сводничать.

Слава богу, что там все номально. Семья и четверо детей. Не случилось бы ничего и никогда, я чайлдфри. А так ловили бы меня на орбите Марса.  :lol:

Анон пишет:

Это не начало деменции, не? Старички, когда едут кукушечкой, начинают всякую пургу про своих родственников нести. Могут убедительно чесать соседям, что дочка/внучка лярва, деньги ворует, еду отбирает, из квартиры устроила бордель. Потом не опрадаешься, даже если весь дом станет свидетелем, как старушку под белы рученки выводят дюжие санитары.

Не не пургу, все что в жизни происходит, где я, что я, зачем я, новости онлайн. На самом деле там уже букет. 86 лет. Я чувствую себя порой скАтиной, да собсвенно так и есть. Но бабушка из тех людей которым надо кого то любить. По мере убывания родственников все крепче и крепче. Когда народу был полный комплект,  любовь была очень издалека. И чет я видимо не привыкла к такой лавине.  Я понимаю ей скучно, одиноко, кого еще доставать. И я со своими мадагаскарскими тараканами, и со здоровьем плоховато, привет тигра :lol:  и заебана сильно. Надо себя и свое раздражение в руках держать, а не полыхать, а каждый раз прорывает. И еще, мы настолько друг друга не понимаем, настолько не совпадаем волной. Но вобщем, пардон, чет я разнылась, и экскалатор закончился.

Отредактировано (2018-12-19 21:54:01)

#54684 2018-12-19 23:26:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не начало деменции, не?

В последнее время в этой теме деменцию предполагают к каждому чиху просто.

:vanga:  потому что думать, что люди просто заболели намного комфортнее, чем думать, что они мудаки. Опять-таки таблетки, облегчающие деменцию есть, а вот облегчающих мудачизм пока не придумали.

#54685 2018-12-20 02:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетки краем уха услышали мой телефонный разговор с подругой, и понеслось...

Лучший ответ им: "Стыдно подслушивать чужие телефонные разговоры, больше такими позорными делами не занимайтесь".

#54686 2018-12-20 11:07:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Билетики в Сочи достать, ато дороха на НГ. Анон в бизнестрэвел Внуково-3, вип чартеры, экскорт.

Может он из каких глухих ебеней, где в принципе что-либо делается только через знакомых? Просто тридцать лет уже как совка нет, двадцать - как закончились девяностые, чтобы для покупки чего-либо (не совета, консультации и прочего, просто "деньги в обмен на товар") требовался "свой человек"

#54687 2018-12-20 12:27:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может он из каких глухих ебеней, где в принципе что-либо делается только через знакомых?

Вряд ли, это ему нормально купить дорого, а с анона он решил слупить скидку "по-родственному"  :vanga:

#54688 2018-12-20 17:15:46

Анон

Re: Заебали родственники

На связи анон, который остался без теплого зимнего пуховика потому что отдал свой сестре в том году поносить, а в этом сезоне не забрал. В том году зима была теплая, а тут вдруг холода ударили. И я в разговоре с мамой решил вдруг  спросить, а нет ли случайно у сестры другого теплого пуховика, а то у меня вот нет, мне холодно. Мало ли... Если у сестры нет и все плохо с деньгами, то ладно, я потерплю, но если вдруг, я бы забрал свой пухан обратно.
Маман сказала, что вроде бы есть, но вообще я мог бы пойти и просто купить себе новый пуховик. Я совершенно без задней мысли ответил, что у меня щас денег нет на новые пуховики, особенно учитывая, что у меня и так вроде как есть пуховик, зачем мне новый.
Получил в обратку шитшторм на тему, что это просто неприлично, как я себя веду, что у меня денег гораздо больше, чем у мамы с ее пенсией, но вот мама покупает себе пуховик, а я, значит, не могу.
Я в ответ тоже начал фестивалить, что у меня куча бабла уходит на ребенка, не надо считать мои деньги и вообще неприлично как раз предлагать мне пойти и купить себе новый пуховик в ответ на вопрос, не могли бы мне вернуть мою вещь.
Хорошо поговорили, короче.
Мама в итоге как обычно включила свой специальный голос, которым она дает мне понять, что я слабоумная истеричка и ребенок против умудренной опытом и терпением мамы.
Подоплека, как оказалось, очередная классическая. Мама постоянно пытается распределять финансы, услуги и прочие ништяки от меня к сестре по схеме "сестра младшая, а я пойду себе новое куплю" и уже распределила мой пуховик сестре на постоянку. А тут я, оказывается, в схему не вписалась.
Блин, пока тут печатала позвонила маман и сообщила, что пухан мой висит с прошлого года в чехле, как из химчистки пришел. Никто его в этом сезоне вообще еще не носил. Хотя я в начале зимы спросила сестру, она ответила, что да-да, она его носит, и я не стала ее больше дергать. Знала бы, давно уже забрала свой пуховик и не мерзла всю неделю, как холода ударили. Семейка долбоебов  :facepalm:

#54689 2018-12-20 17:19:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, пока тут печатала позвонила маман и сообщила, что пухан мой висит с прошлого года в чехле, как из химчистки пришел. Никто его в этом сезоне вообще еще не носил. Хотя я в начале зимы спросила сестру, она ответила, что да-да, она его носит, и я не стала ее больше дергать

То есть походу твоей сестре этот пухан тоже был не особо нужен? Это маман за всех порешала?

#54690 2018-12-20 17:25:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть походу твоей сестре этот пухан тоже был не особо нужен? Это маман за всех порешала?

Ну, видимо, в этом году да. Не удивлюсь, если в этом году она уже себе новый как раз купила. Зачем только сказала, что мой носит, я не поняла.
В том году он ее точно очень выручил.

#54691 2018-12-20 17:27:29

Анон

Re: Заебали родственники

Зачем только сказала, что мой носит, я не поняла.

Чтоб тебя, анонейм, неношением пуховика не обижать!

#54692 2018-12-20 17:27:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем только сказала, что мой носит, я не поняла.

Ну как, если по ту сторону была мозгоебка в духе "твоя сестра так радуется, что ты ее пуховичок носишь"...

#54693 2018-12-20 17:27:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем только сказала, что мой носит, я не поняла.

Ну смотри, если твоя маман такие схемы проворачивает, запросто могла напиздеть твоей сестре на голубом глазу, что это ты ей сама лично этот пуховик подарила. И когда ты спросила, как там пуховик, сестра решила, что ты из тех одаривателей, которым важно знать судьбу подарка (в семье с такой мамашей я бы ничему не удивлялся) и на всякий случай соврала, решив, что тебе важно, чтобы она носила твой пуховик, иначе ты обидишься.

#54694 2018-12-20 17:28:11

Анон

Re: Заебали родственники

Как мы все трое синхронно  =D

#54695 2018-12-20 17:29:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем только сказала, что мой носит, я не поняла.

Вангование на кофейной гуще, конечно, но она могла в результате маминых махинаций или просто из-за недопонимания решить, что пухан ты ей в итоге подарила. А раз подарок, то надо сказать, что носит, чтоб не обидеть дарителя.

#54696 2018-12-20 17:30:04

Анон

Re: Заебали родственники

Как мы все трое синхронно  =D

Ой, блин, и я в к вам четвёртый  :lol:

#54697 2018-12-20 17:40:15

Анон

Re: Заебали родственники

Не, аноны, версия хорошая, но я в том году четко проговорила, что даю с возвратом и мне пухан ещё нужен. Убедилась, что они там все это поняли. А то знаю я свою семью...

#54698 2018-12-20 17:43:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, аноны, версия хорошая, но я в том году четко проговорила, что даю с возвратом и мне пухан ещё нужен. Убедилась, что они там все это поняли. А то знаю я свою семью...

Ну так то ты говорила. А потом твоя матушка могла не менее убедительно за твоей спиной сказать что-то типа "Да не нужен ей этот пуховик, она мне сама говорила, считай подарила она тебе его, тебе ведь нужнее"

#54699 2018-12-20 17:44:09

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, я бы, задай мне владелец пухана, в начале сезона такой вопрос, восприняла его как намек вернуть вещь. Может, сестра тоже так его и восприняла и просто решила застолбить пухан.

Отредактировано (2018-12-20 17:45:41)

#54700 2018-12-20 18:15:13

Анон

Re: Заебали родственники

Как мы все трое синхронно  =D

Ой, блин, и я в к вам четвёртый  :lol:

Плюс пятый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума