Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54651 2018-12-19 13:59:02

Анон

Re: Заебали родственники

Про ремонт - накрылся отопительный котел, в процессе его демонтажа разворотили ванную. Т.е. сейчас там отсутствует возможность купаться, и очень условно присутствует возможность сходить в туалет.  Параллельно меняются гнилые и старые трубы канализации. Делать это все равно надо, хоть сейчас, хоть после. Собственно, на моменте накрывшегося отопления я мать и увезла. Идея в том, чтобы отремонтированную квартиру сдавать. Мать на пенсии, денег там нет практически. А квартира по документам моя, мне и везти. Вернуть ее втуда невозможно, она не вывезет ремонт вообще.
Сейчас разрулится ремонт, квартира сдастся, денег хватит чтобы ее устроить в пансионат. Надо просто потерпеть. Но блин, нервы не железные...
Анон-с-чудо-мамой

#54652 2018-12-19 14:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты очень хорошая дочь, которая никогда не будет хорошей в глазах ебанутой маман.
Я перечитала - и я правильно понимаю, что она разъебала ТВОЮ квартиру, в которой теперь ТЫ делаешь пока что тебе лично никуда не впершийся ремонт, сейчас живет в ТВОЕМ доме и еще и тебе же вот это все устраивает? Она блин у тебя живет, потому что ты добрый анон, который не выкинул мамочку на улицу, а ведь мог бы оставить ее  жить в ремонте или делать ремонт, а она на это время валить куда хочет. Или опять же, если она живет в твоей квартире, то ты мог реально продать квартиру и мамочка, опять же, делает что хочет и живет где хочет. Но ты добрый анон и хорошая дочь, а вот мама у тебя, извини, мразотный вампир.

#54653 2018-12-19 14:07:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас разрулится ремонт, квартира сдастся, денег хватит чтобы ее устроить в пансионат. Надо просто потерпеть. Но блин, нервы не железные...

Держись, анончик, очень тебе сочувствую! Пока держишься, козли маму!  :evil:

#54654 2018-12-19 14:10:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сейчас разрулится ремонт, квартира сдастся, денег хватит чтобы ее устроить в пансионат. Надо просто потерпеть. Но блин, нервы не железные...

А пенсия ее где? А то ты ей отдаешь свои нервы, эмоции и еще потом за пансионат заплатить (а это не особо дешево, я так понимаю), а она тебе кровь пьёт и вообще отлично устроилась.

#54655 2018-12-19 14:16:16

Анон

Re: Заебали родственники

квартира по документам моя

Вопросов больше не имею.

Анон пишет:

А пенсия ее где?

Действительно, где же пенсия пенсионера в РФ, почему он не сделал на нее ремонт и не заплатил за пансионат  :lol:

#54656 2018-12-19 14:17:12

Анон

Re: Заебали родственники

Пенсия ее девять тысяч, приходит на карту. Карта сейчас у меня, трачу на еду и лекарства для нее.
Квартира по документам моя, но фактически эту квартиру мать выменяла при Союзе. То есть, это ее жилье, в котором она может при желании жить сколько угодно. Но одна она жить уже не может в силу возраста. Долю в квартире свою она мне подарила пару лет назад.  То есть документально да, я могу квартиру продать, а маман отправить на мороз.
Денег с аренды квартиры плюс ее пенсии плюс я докину должно хватить на пансионат. Другое дело, что насколько я понимаю, если она откажется туда ехать, насильно ее не заставить. Ну тогда в квартиру, и сиделку нанять, что ли... не знаю. Первоочередная задача это ремонт, а там все основательно. Плюс денег не так уж много, то есть сделать все за неделю не получится(((

#54657 2018-12-19 14:18:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик,  :comfort: сочувствую

#54658 2018-12-19 14:21:11

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо вам!
А то я уже реально сомневаюсь, мож я и в самом деле монстр, а мамочка бедная-нищасная, сказала не подумавши... Это мне тетки  на работе втирают сегодня с утра...

#54659 2018-12-19 14:24:06

Анон

Re: Заебали родственники

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … a-machekhu

Допрыгался папаша в итоге.

#54660 2018-12-19 14:25:21

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо вам!
А то я уже реально сомневаюсь, мож я и в самом деле монстр, а мамочка бедная-нищасная, сказала не подумавши... Это мне тетки  на работе втирают сегодня с утра...

Меньше слушай тёток, и вообще меньше с ними делись личным. Замучаешься топором отмахиваться от таких добреньких.

#54661 2018-12-19 14:26:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меньше слушай тёток, и вообще меньше с ними делись личным. Замучаешься топором отмахиваться от таких добреньких.

Угу.
Тетеньки твои, анон, такие же вампирши, как и маменька.

#54662 2018-12-19 14:34:08

Анон

Re: Заебали родственники

А то я уже реально сомневаюсь, мож я и в самом деле монстр, а мамочка бедная-нищасная, сказала не подумавши... Это мне тетки  на работе втирают сегодня с утра...

Все проецируют на себя, что добренькие в адрес чужих старушек тетки, что сублимирующие аноны в специфической теме. Но что-то я уверен, что оказавшись с младенцем на руках без мужа, эта тетки ждали бы поддержки от своих мам (и наверняка получили бы), а не выплясов с психиатрией. Твоя мать живет в комфортных условиях, у нее есть еда, лекарства, тв, какой-то объем свободных денег на мелкие ништяки — ты свой дочерний долг выполняешь на 100%. Нежно общать человека, который то ли в силу херового характера, то ли возрастных изменений тебя не любит и не уважает, ты не обязан. И внука я бы держал подальше (ему же 4 года всего?) на всякий случай.

#54663 2018-12-19 14:35:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это мне тетки  на работе втирают сегодня с утра...

Ох, анон, чего мне только не втирали такие тётки... И что мама меня любит, и хочет как лучше, и что я вру про своих родственников, и что надо понять и простить, ага. А у меня хтонь была такая... Ну, короче, совсем хтонь. Просто у таких тёток стоит прошивка, что мамочка любит, мамочка хочет добра, и им тяжело уложить в голове, что какая-то мамочка может не хотеть добра, и всё такое. И они будут до последнего отрицать все, что не укладывается в привычную им схему и искать оправдания мамочке и тыкать тебе замечаниями.

#54664 2018-12-19 14:38:56

Анон

Re: Заебали родственники

Тетки краем уха услышали мой телефонный разговор с подругой, и понеслось...

#54665 2018-12-19 14:57:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетки краем уха услышали мой телефонный разговор с подругой, и понеслось...

Это вообще-то твоя личная жизнь, хули они лезут?
Анон, начни отстаивать свои личные границы, хотя бы с твоих зарвавшихся коллег.

К тому же ты понимаешь, что твое постоянное раздражение на мать 100% скажется на ребенке? Ты хочешь, чтобы он тоже вырос травматиком?

#54666 2018-12-19 15:21:58

Анон

Re: Заебали родственники

нет, на ребенке я не срываюсь. Ребенка я очень люблю, и ему в мозг не сру. Для него всегда есть время, настроение и спокойная мама. Ночами в подушку порыдать могу, это есть. Больше всего я не хочу моему ребенку такое детство, как у меня было
анон-с-чудо-мамой

Отредактировано (2018-12-19 15:22:34)

#54667 2018-12-19 15:27:06

Анон

Re: Заебали родственники

А мамасита дитю башку не сворачивает? А то ты вечно на работе, общение с бабушкой, можешь через ндцать месяцев получить охуевшую корзинку до кучи.

#54668 2018-12-19 15:30:38

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, они общаются исключительно на кухне. Мелкий не такой уже и мелкий, девять лет. У него есть интернет, есть хобби, и вообще он предпочитает в своей комнате жить и там гнездо вить. Так что пересекаются они нечасто. Ну и я озвучила, что не все бабушки одинаково полезны, вроде внял.
Для полного счастья мне не хватает только проблем с этой стороны :facepalm:

#54669 2018-12-19 15:32:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для полного счастья мне не хватает только проблем с этой стороны :facepalm:

Да, присматривайся и пресекай.

#54670 2018-12-19 15:42:39

Анон

Re: Заебали родственники

Другое дело, что насколько я понимаю, если она откажется туда ехать, насильно ее не заставить. Ну тогда в квартиру, и сиделку нанять, что ли... не знаю.

Анон, ты такой интересный, прости. Как бы так сплясать перед маман ТМ. Что значит "откажется, нанять сиделку"? Или она едет в пансионат, или ебется сама, как хочет. Хотя я бы сам был такой дерзкорезкий с маман, лол  :lol: Просто вот чему хорошему она меня научила, так это становиться в боевую стойку, когда кто-то левый посягает хотя бы на мою копейку  :lol:

Отредактировано (2018-12-19 15:45:28)

#54671 2018-12-19 18:38:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то я уже реально сомневаюсь, мож я и в самом деле монстр, а мамочка бедная-нищасная, сказала не подумавши...

Когда человек говорит не подумав, он говорит именно то, что подумал (с) цитаты ванильных пабликов

#54672 2018-12-19 18:43:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другое дело, что насколько я понимаю, если она откажется туда ехать, насильно ее не заставить.

А где она вообще прописана? В той квартире, как я понимаю, а не в твоём доме?

Я когда-то слышал пару стори на тему "Пришли менты, выпнули по месту прописки того, кто торчит в чужом доме". Шарящие аноны, реально что-то такое устроить?

#54673 2018-12-19 19:06:12

Анон

Re: Заебали родственники

Заебало, что меня за моей спиной без спроса обсуждают. Мамка обсуждает мои психические заебы с бабкой, бабка просит меня не обсуждать с мамкой то, что я езжу ее навестить. Потом обе по секрету доносят свои мысли до меня. Ебать, что за тайны Санта-Барбары?

#54674 2018-12-19 19:11:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебало, что меня за моей спиной без спроса обсуждают.

У меня бабка все соседям и знакомым выпездывает про меня. Если рыкнуть, то сразу истерика - господом богом клянусь никому не говорила. Сегодня позвонил сын ее подруги, мы виделись с ним один раз, анону было лет 12. Больше не общались, сейчас анону под полтос. Позвонил на работу, значит насвистела где.   :facepalm:

#54675 2018-12-19 19:13:44

Анон

Re: Заебали родственники

А нафига он звонил? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума