Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54626 2018-12-19 10:28:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прооралась, спасибо!

Бедный анон. Душевных сил тебе.

#54627 2018-12-19 10:45:10

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, аноны!  :heart:
Вот названивать начала. Думаете, с извинениями? А вот хрен вам! Мамочку нужно прогулять, ибо в страшном и ужасном чужом городе она непременно потеряется, ее украдут инопланетяне, и вообще, почему я с ней не разговариваю? Поставила ее в игнор.
Минимум полгода придется жить вместе. Не уехать бы кукушечкой...

#54628 2018-12-19 11:17:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, я не знала за собой таких талантов в плане шитштормов. Орала матом, разбила чашку, прорыдала весь вечер.

Сочувствую тебе, анон.

Отредактировано (2018-12-19 11:17:48)

#54629 2018-12-19 11:18:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Минимум полгода придется жить вместе. Не уехать бы кукушечкой...

:comfort: а снять ей квартиру не получится? (Причем пусть бы сама и платила, а чо, ты ж все равно никого не любишь, по ее мнению, а вы, мамо, чем отличаетесь от всех)
Почему ее ремонт должен увозить твою кукушечку?

Отредактировано (2018-12-19 11:20:44)

#54630 2018-12-19 11:31:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Минимум полгода придется жить вместе. Не уехать бы кукушечкой...

Я бы сняла квартиру и выперла нахрен за такое. Чтобы да, ты никого не любишь кроме себя, пошла нахрен.
Вот не люблю такое говорить, но на типичный же случай зависти похоже. Когда человеку так жмет, что что-то хорошее есть у другого человека (большой дом в данном случае, видимо), что ест изнутри отравой и человек только и ждет повода гадостей наговорить. Чтобы подгадить хоть как-то.
Все она прекрасно понимает, твоя мама. И мерзости тебе эти сказала специально. Сказала и еще добавила потом. Навампирилась, сука такая, и сидит довольная. Шли ее нахрен из своего дома с присказкой "а ты думала, что ты будешь мне мерзости говорить про меня и про моего умершего мужа, а я тебя буду в своем доме терпеть? это не так работает. До свиданья, мама".

#54631 2018-12-19 11:32:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Минимум полгода придется жить вместе. Не уехать бы кукушечкой...

:comfort: а снять ей квартиру не получится? (Причем пусть бы сама и платила, а чо, ты ж все равно никого не любишь, по ее мнению, а вы, мамо, чем отличаетесь от всех)
Почему ее ремонт должен увозить твою кукушечку?

А снять ей квартиру не получится по финансам, ремонт и так за мой счет, бо квартира документально моя. Маман там устроила катастрофу локального масштаба, я тут писала уже. Теперь я в долгах по уши, и в жопе по жизни. А у нее лапки, склероз, понос, и нервная почесуха.  Полгода это минимальный срок чтобы привести в порядок квартиру и рассчитаться с долгами. А потом хочет - пусть уебывает туда от ужасной доченьки. А не захочет - буду подыскивать ей пансионат для престарелых, бо жить с ней в одном доме я не хочу.

#54632 2018-12-19 11:35:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А снять ей квартиру не получится по финансам, ремонт и так за мой счет, бо квартира документально моя. Маман там устроила катастрофу локального масштаба, я тут писала уже. Теперь я в долгах по уши, и в жопе по жизни. А у нее лапки, склероз, понос, и нервная почесуха.  Полгода это минимальный срок чтобы привести в порядок квартиру и рассчитаться с долгами. А потом хочет - пусть уебывает туда от ужасной доченьки. А не захочет - буду подыскивать ей пансионат для престарелых, бо жить с ней в одном доме я не хочу.

Анон. А огласи маменьке такой вариант: ты посчитал стоимость ремонта и понял, что слишком дорого обходится тебе маменька, так что ты решил, что проще квартиру продать, а на вырученное маму отправить в пансионат. Ты его уже присматриваешь. А что маменька думала? будет гадить в квартире, гадить тебе на голову, тратить твои деньги, а ты будешь платить и утираться? Нет, маменька.
И пусть побатхертит, сука старая.

#54633 2018-12-19 11:45:08

Анон

Re: Заебали родственники

Вампир она еще тот, это да. И двама квин. Вспомнилось прекрасное - из больницы позвонили, что мужа не стало, у меня на руках годовалый ребенок и я за городом. Оставила мелкого на подругу, поехала заниматься похоронами, ну и мамочку в известность поставила. И тут она выдала истерический припадок, да такой, что пришлось бегать по знакомым врачам и просить феназепам с реланиумом. И танцевать вокруг нее, а то она так переживает, так переживает. До сих пор жалею, что не вызвала скорую, и не увезли ее в больничку тогда.  При слове больничка  корчи усиливались, поэтому наняла сиделку ей на пару дней, чтоб хоть не поперлась на  похороны и не устроила блядский цирк там. 
А теперь я видите ли, расчетливая сука. Когда я замуж выходила, у нас была съемная комната в общаге, с гуляющими по ней крысами! Потом купили в ипотеку дачный дом, и полгода спали на матрасах, лежащих на полу, денег на мебель не было. И прекрасно она все это знает!   И мужа моего она всегда терпеть не могла, потому что он  из меня вытравлял тараканов, насаженных заботливой мамочкой. И всегда был на моей стороне в наших с ней взаимоотношениях..
Простите за многобукаф, снова реву. Не ожидала я такой подлянки от нее...

#54634 2018-12-19 11:52:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон. А огласи маменьке такой вариант: ты посчитал стоимость ремонта и понял, что слишком дорого обходится тебе маменька, так что ты решил, что проще квартиру продать, а на вырученное маму отправить в пансионат. Ты его уже присматриваешь. А что маменька думала? будет гадить в квартире, гадить тебе на голову, тратить твои деньги, а ты будешь платить и утираться? Нет, маменька.
И пусть побатхертит, сука старая.

Честно говоря, вообще не хочу с ней разговаривать. И видеть ее тоже не хочу.
Будет донимать снова - так и скажу, пусть  ее тоже покорежит. Но опасаюсь, что придется вызывать скорую на "умираю, неблагодарная дочь довела". Ну и хрен с ним. Я в любом раскладе плохая((

#54635 2018-12-19 11:54:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Простите за многобукаф, снова реву. Не ожидала я такой подлянки от нее...

Бедный анончик, мне так тебя жалко, это так несправедливо, все, что она тебе наговорила и то, что тебе приходится ее терпеть (((

Ты проревись, но потом разозлись, ну? Ну эта сука будет же делать вид, что ничего не было, такие суки всегда так делают, чтобы с ней разборок не устраивали, а если что выставить истеричкой того, кто "плохое помянет". Это же стандартная схема, ну моно ее сломать  и матери озвучить. Хоря бы, раз уж других вариантов нет, что раз уж их пока нет, ты, так уж и быть, позволишь ей дожить в своем доме, но еще раз она рот откроет - и пойдет нахрен. И на любой ответный шитшторм сохраняй спокойствие и вызывай ей скорую или на дверь указывай. А про скорую озвучивай матери, что у нее психический припадок и с этой формулировкой ее и заберут.

Отредактировано (2018-12-19 11:56:57)

#54636 2018-12-19 11:56:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но опасаюсь, что придется вызывать скорую на "умираю, неблагодарная дочь довела". Ну и хрен с ним. Я в любом раскладе плохая((

А ты не опасайся. Ты радуйся. Мать фестивалить начнет - говори, слава богу, вызываю скорую, говорю, что ты психическая истеричка и хотя бы неделю от тебя отдохну. А там и про психушку поговорим.
У тебя довольно виктимные реакции пока, анон, меняй оптику.

#54637 2018-12-19 11:59:18

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо, анон! Вот правда, спасибо.
Я в принципе уже наметила пути решения проблемы, эта песня началась месяца полтора назад. И меня уже переколбасило и попустило, типа ну что ж делать, будем как то уживаться. А вчера на ровном месте да по больному, я не смогла морально закрыться от нее. И мне сейчас очень хреново, это все обидно и больно. Я поплачу немного и соберусь, просто я знаю теперь, что никакие компромиссы тут невозможны.  А то уже были мысли что вроде как уживемся, утрясется и все такое. Нет. Не уживемся.

#54638 2018-12-19 12:02:36

Анон

Re: Заебали родственники

Причем внешне это старушка божий одуванчик, и в жизни не подумаешь, что там такое говно в голове. И когда она, заламывая руки, со слезами на глазах вопрошает - Почему я с ней не общаюсь? со стороны это выглядит как дочь-монстр обижает несчастную старенькую маму.  И я себя чувствую прям убийцей котят. А когда прилетает такая подача как вчера, тут мне уже похеру становится, как я выгляжу

#54639 2018-12-19 12:04:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но опасаюсь, что придется вызывать скорую на "умираю, неблагодарная дочь довела"

Твоя стори о периоде похорон отлично иллюстрирует, что она максимум повоет и перестанет. С другой стороны, лучше как раз будет вызвать. Плохо? Вот тебе медпомощь, дальше - твои проблемы. Ей нужно внимание и чувство вины, не давай ей этого. Она сама виновата в своем отвратительном поведении, ты и не должна быть хорошей.
Постарайся максимально отстраниться эмоционально, потому что пока тебя сильно цепляет ее вой, можно сколько угодно не разговаривать, закрываться от нее, не брать трубку и т.д., а плохо будет все равно.

А когда прилетает такая подача как вчера, тут мне уже похеру становится, как я выгляжу

Вот и напоминай себе об этом, если становится тяжело терпеть эту атаку.

Отредактировано (2018-12-19 12:11:45)

#54640 2018-12-19 12:33:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вчера на ровном месте да по больному, я не смогла морально закрыться от нее. И мне сейчас очень хреново, это все обидно и больно. Я поплачу немного и соберусь, просто я знаю теперь, что никакие компромиссы тут невозможны.  А то уже были мысли что вроде как уживемся, утрясется и все такое. Нет. Не уживемся.

Вдруг тебе так будет чуть попроще... можно попробовать считать, что тебе так прилетело, чтобы ты уже окончательно поняла, что надо тут что-то менять. Вроде как ноосфера тебе намекала-намекала и все же решила ёбнуть изо всех сил, чтобы придать тебе ускорение.

#54641 2018-12-19 12:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

Вдруг тебе так будет чуть попроще... можно попробовать считать, что тебе так прилетело, чтобы ты уже окончательно поняла, что надо тут что-то менять. Вроде как ноосфера тебе намекала-намекала и все же решила ёбнуть изо всех сил, чтобы придать тебе ускорение.

Ну да, с этой точки зрения я не пробовала взглянуть...

#54642 2018-12-19 13:04:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"А ты не хочешь завести себе мальчика?"

Ага, маленького. На поводочечке. А в свободное от выгула время держать в клеточке. Главное, чтоб был породистый — тогда он будет точно привит и можно будет водить его на выставочки. И надо будет отложить ещё денег, чтобы отрезать ему яички, а то весь дом зассыт.

Прастити.

#54643 2018-12-19 13:10:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Минимум полгода придется жить вместе. Не уехать бы кукушечкой...

Анончик, иди на ручки. Может, оно как-то полезней будет твою матушку отселить? За такие мерзкие слова с ней вообще общение прекратить стоит.

#54644 2018-12-19 13:15:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"А ты не хочешь завести себе мальчика?"

Следующим шагом идет "а почему вы с мальчиком дверь в комнату закрываете, вы что, чем-то неприличным заниматься собрались? дверь должна быть открыта (читай: а я буду ходить вокруг и влезать в ваш разговор)"

#54645 2018-12-19 13:32:24

Анон

Re: Заебали родственники

Следующим шагом идет "а почему вы с мальчиком дверь в комнату закрываете, вы что, чем-то неприличным заниматься собрались? дверь должна быть открыта

Но при этом "заводите скорее деток"! С открытой дверью и не занимаясь ничем неприличным, ага.

#54646 2018-12-19 13:33:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, маленького. На поводочечке. А в свободное от выгула время держать в клеточке. Главное, чтоб был породистый — тогда он будет точно привит и можно будет водить его на выставочки. И надо будет отложить ещё денег, чтобы отрезать ему яички, а то весь дом зассыт.

Анооооон! Ты гений! Я в следующий раз своей тете Сраке так и скажу! )))))

#54647 2018-12-19 13:43:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И меня не покидает ощущение, будто мне предлагают завести каких-то рыбок. Будто в отношениях нет другого человека со своими чувствами и желаниями, с которым желательно быть на одной волне. Да, блин, даже к покупке рыбок эти люди ответственнее подходят, а тут чувство будто не имеет значение кто и как, главное завести, как-будто даже неживое.

Яйца при бабе - модный аксессуар, как сумочка или айфончег. 

Анон пишет:

Маменька изволила удивляться - а что, ты его любила, что ли?.. ты ж кроме себя никого не любишь!

Анон, а стань реально плохой дочерью за такое. Пиздец же. Шаг влево, шаг вправо - пиздец. Почаще рассказывай, как ты, замечательная дочь, такому хуйлу делаешь ремонт. А если маменька не уймётся, то пакует чемоданы и валит к себе в ту стадию ремонта, в которой оно в момент выпирания.

#54648 2018-12-19 13:44:00

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем вообще делать маменьке ремонт? У анона много ненужных ему денег?

#54649 2018-12-19 13:44:54

Анон

Re: Заебали родственники

А зачем вообще делать маменьке ремонт? У анона много ненужных ему денег?

Ну может, там супержопа случилась, и без ремонта там жить нельзя.

#54650 2018-12-19 13:48:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон. У людей что на уме, то на языке. Это твоя маман кроме себя никого не любит. Стань плохой дочерью, грози домом престарелых, на гадости грози немедленно вернуть ее в разгромленную квартиру, а то и правда верни ее и все останови.
Она тебя не любит, завидует и начала методично изводить.
И пардон от параноика, но пиздец в своем жилье она могла учинить и нарочно, уверенная, что ты будешь разгребать последствия. И что отправится пить из тебя кровь, а потом ещё получит обновлённое жилье. Это зависть, она такая. Теперь ты в долгах и в работе, а она с наслаждением требует внимания и мучает тебя.

Я бы прекратила весь ремонт и сбросила на ее все последствия.
Будь плохой дочерью.

Отредактировано (2018-12-19 13:49:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума