Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#54576 2018-12-18 14:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Крот и Дюймовочка!

Крот там другой был, анон, крот был богатый и деньги считал. Вот если уедет в столицу, там, не дай бог, на Крота нарвется )))
А тут, прости, я не виновата, что жизнь повторяет сказки. Да и сказки, знаешь ли, не на пустом месте возникают.

#54577 2018-12-18 14:33:56

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошо, крот будет следующим. Давай проду  :lolipop:

2018-12-21 20:16:58 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#54578 2018-12-18 14:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

Только тред оживился, надо было какому-то ебанату со своими пронзаниями фанфиков прийти.

#54579 2018-12-18 14:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в столице таких сыночек не очень ждут

Это замкадные сказки.Тут дохуя разной работы. В основном-тупой.

#54580 2018-12-18 15:02:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это замкадные сказки.Тут дохуя разной работы. В основном-тупой.

Там же не написано, что в столице нет работы.

#54581 2018-12-18 15:14:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом лось, прямо скажем, нищий задрот из семьи нищих задротов, где понтов больше, чем достатка.

Только хотел написать, что, небось, лось "зарабатывает" хуй с не хуем, но Добытчик ТМ. Дюймовочке всего наилучшего и никаких лосей.

#54582 2018-12-18 15:17:06

Анон

Re: Заебали родственники

Тебе было бы приятно, если бы выяснилось, что чужая тетя про тебя знает, включая в какой позе ты парню не даешь? ))

Но тогда ее партнер будет и дальше своим родственникам рассказывать, какая она охуевшая баба и в какой позе не дает, а они будут передавать всем остальным.

#54583 2018-12-18 15:19:37

Анон

Re: Заебали родственники

Тебе было бы приятно, если бы выяснилось, что чужая тетя про тебя знает, включая в какой позе ты парню не даешь?

Лучше уж выяснить, чем не выяснить. Неприятен тут ебака, который рассказывает, а не тётя, которая услышала.

#54584 2018-12-18 15:20:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но тогда ее партнер будет и дальше своим родственникам рассказывать, какая она охуевшая баба и в какой позе не дает, а они будут передавать всем остальным.

Но он и так будет. Почему чтобы его остановить, нужно идти к девочке?

#54585 2018-12-18 15:21:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неприятен тут ебака, который рассказывает, а не тётя, которая услышала.

Мне был бы неприятен и лось, и левая тетка, с какого-то хера полезшая в то, что ее не касается.

#54586 2018-12-18 15:21:55

Анон

Re: Заебали родственники

Почему чтобы его остановить, нужно идти к девочке?

Чтобы она вообще узнала, что он языком треплет. Потому что он ей 146% ссыт в уши другое.

#54587 2018-12-18 15:23:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это замкадные сказки.Тут дохуя разной работы. В основном-тупой.

Экий ты, анон, ласковый)))

#54588 2018-12-18 15:24:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чтобы она вообще узнала, что он языком треплет. Потому что он ей 146% ссыт в уши другое.

Какая-то у тебя не очень здоровая склонность устраивать дом-2.

#54589 2018-12-18 15:28:49

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вообще в этом есть какой-то смысл. Хотя квартира, полученная до брака, при разводе пополам не делится, но все равно она, видимо, сомневается, брачеваться или нет, и скорее всего не знает, что он там своим родакам все про нее вытрепывает, и не осознает, насколько он на самом деле не оч.

#54590 2018-12-18 15:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы предупредила девочку, честно говоря. Как она бы обо мне думала потом, пофигу.

#54591 2018-12-18 15:33:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но он и так будет. Почему чтобы его остановить, нужно идти к девочке?

Извините, но такая информация как "мой текущий партнер рассказывает всей родне подробности нашей с ним интимной жизни и вот так меня ругает" - это как бы не то, что надо старательно и этично скрывать от человека. Наоборот - этично не скрывать при возможности. А политика "не выносим сор из избы" больше всего удобна мудакам и мудаками же придумана; никакой этичности в ней нет.

Понятное дело, что не всяк разговор двух близких людей о партнере одного из них должен становиться достоянием этого самого партнера. Это нормально - в частном разговоре говорить то, что не хотел бы сообщать широкой общественности.
Но тут широчайшая общественность уже все знает, разговор не частный ни разу и не тайный.

Так что "твой ебака всем рассказывает про тебя это вот" - это не сплетня, а предупреждение человека, которого вот больше всего касается моральный облик и границы допустимого ебаки.

#54592 2018-12-18 15:40:45

Анон

Re: Заебали родственники

+1

#54593 2018-12-18 15:44:02

Анон

Re: Заебали родственники

С учётом того, что ебака может стать мужем, особенно касается.

#54594 2018-12-18 18:10:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И вот девочка в очередной раз ссорится с парнем и говорит, что вообще не очень видит перспектив их отношений и не понимает, зачем им жениться. Парень там такой, что с работы приходит и ожидает накрытый стол, потом тупит в компьютерные игры, а потом ждет, что девочка его обслужит в постели. Первый крупный скандал у них был как раз из-за этого, причем скандалить начал парень потому что он, видишь ли, отвалившись от танчиков, хочет ебаться, а девочка спит уже, потому что ей потом учиться и на работу.

это уже вроде писали здесь?

#54595 2018-12-18 18:13:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что "твой ебака всем рассказывает про тебя это вот" - это не сплетня, а предупреждение человека, которого вот больше всего касается моральный облик и границы допустимого ебаки.

Окей, спасибо, я обдумаю.
Меня еще смущает то, что я вообще левый человек для этой девочки - дальняя родственница парня, с которой она иногда пересекается на семейных посиделках. И тут я такая: "Привет, Дюймовочка! Это я, тетя Акарс, я насталкерила тебя в соцсетях чтобы рассказать, какое говно твой бойфренд, потому что растрепывает своей маме про тебя все, что не нужно, а его мама потом сливает мне. Беги, Дюймовочка!"

#54596 2018-12-18 18:14:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это уже вроде писали здесь?

Да, я уже рассказывала. Щас вот продолжение истории.

#54597 2018-12-18 18:31:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что "твой ебака всем рассказывает про тебя это вот" - это не сплетня, а предупреждение человека, которого вот больше всего касается моральный облик и границы допустимого ебаки.

Окей, спасибо, я обдумаю.
Меня еще смущает то, что я вообще левый человек для этой девочки - дальняя родственница парня, с которой она иногда пересекается на семейных посиделках. И тут я такая: "Привет, Дюймовочка! Это я, тетя Акарс, я насталкерила тебя в соцсетях чтобы рассказать, какое говно твой бойфренд, потому что растрепывает своей маме про тебя все, что не нужно, а его мама потом сливает мне. Беги, Дюймовочка!"

Вот лично я на месте Дюймовочки тебе б огромное спасибо сказала, если честно. Как раз потому что ты отлично иллюстрируешь, что бойфренд пиздит обо мне налево и направо, и мамаша его такая же.

#54598 2018-12-18 18:35:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что "твой ебака всем рассказывает про тебя это вот" - это не сплетня, а предупреждение человека, которого вот больше всего касается моральный облик и границы допустимого ебаки.

Окей, спасибо, я обдумаю.
Меня еще смущает то, что я вообще левый человек для этой девочки - дальняя родственница парня, с которой она иногда пересекается на семейных посиделках. И тут я такая: "Привет, Дюймовочка! Это я, тетя Акарс, я насталкерила тебя в соцсетях чтобы рассказать, какое говно твой бойфренд, потому что растрепывает своей маме про тебя все, что не нужно, а его мама потом сливает мне. Беги, Дюймовочка!"

И чо такого? Давай лучше ты интеллигентно помолчишь в тряпочку, и девочка вляпается в брак с мудаком, который поливает её говном за её спиной.

#54599 2018-12-18 18:40:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот лично я на месте Дюймовочки тебе б огромное спасибо сказала, если честно. Как раз потому что ты отлично иллюстрируешь, что бойфренд пиздит обо мне налево и направо, и мамаша его такая же.

+1, тем более, что человек уже сомневается в своем выборе. Без толку было бы говорить  человеку с розовыми очками.

#54600 2018-12-18 18:51:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы предупредила девочку, честно говоря. Как она бы обо мне думала потом, пофигу.

+ 1
Какая разница, что она будет думать. Ты для себя будешь знать, что сделала доброе дело (как рыбка из сказки про Дюймовочку).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума