Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53701 2018-12-10 22:09:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты не подумай, что я наезжаю на твою маму, но тебе и с ней нужно поговорить, по-моему. Потому что ее регулярно обносят по-наглому, а она молчит. Я не говорю об обращении в полицию и прочем соре из избы, но поговорить по-родственному она могла бы. Сестра ее отмазала от тюрьмы? Дала ей взнос на ипотеку? Простила секс с ее мужиком? Какие такие козыри у сестры, что мать позволяет себя грабить внахалку?

Вообще, да. Маме в первую очередь надо рассказать, раз там со страху посыпалось, вряд ли тётка ей почку на пересадку пожертвовала, что это можно терпеть.

#53702 2018-12-10 22:11:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, не поверишь, прабабушка 

Херасе у вас там страсти. Старая дама решила проверить происхождение всего, что "человек-нейм подарил" в доме есть?

Данихуя! Они реально решили делегировать общение с нами прабабке, которой 87 и которую всем по умолчанию жалко. Давненько анон не видел такого пробития дна, учитывая, что бабуля около 10 лет не выходит из дома. Но вот слышит еще норм и по телефону может. Ну, прабабке сказали, что все в порядке и не о чем волноваться. А с этими разбираться будем.

#53703 2018-12-10 22:13:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Данихуя! Они реально решили делегировать общение с нами прабабке, которой 87 и которую всем по умолчанию жалко. Давненько анон не видел такого пробития дна, учитывая, что бабуля около 10 лет не выходит из дома. Но вот слышит еще норм и по телефону может. Ну, прабабке сказали, что все в порядке и не о чем волноваться. А с этими разбираться будем.

Ну, значит, анон благополучно вскрыл вороватый "мыжеродственники" семейный подряд. Дави маму, чтобы перекрыла это общение на дачах.

#53704 2018-12-10 22:14:21

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец, какой же стыд. Анон с шалью, крепких нервов тебе и маме, покажи этой твари кузькину мать.

#53705 2018-12-10 22:14:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы думали уже. Но там подозрения на онкологию были. Пока пронесло, а там кто знает, бабуле под девяносто так-то.

Это облегчение все же. Не хватало отравителей среди родственников обнаружить. Капец история, конечно.

#53706 2018-12-10 22:17:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы думали уже. Но там подозрения на онкологию были. Пока пронесло, а там кто знает, бабуле под девяносто так-то.

Это облегчение все же. Не хватало отравителей среди родственников обнаружить. Капец история, конечно.

Это семейство отжигает лет сорок наверное уже. Но вот до такого дна недавно докатились. Мне маму жалко, она вечно крайняя.Старшая сестра, за всех ответственная, а младшим на все положить.

#53707 2018-12-10 22:25:00

Анон

Re: Заебали родственники

А вещи так и не вернули? Хоть диван и одежду то опознать у "родственничков" можно.

#53708 2018-12-10 22:28:10

Анон

Re: Заебали родственники

У анона из южных краев есть кулстори на эту тему. Соседка анона, дагестанка из маленькой дагестанской семьи примерно трехот человек, после очередных гостеваний родни недосчиталась каких-то вещей. Я сейчас точно не помню, там были столовые приборы и еще что-то, то ли кумган, то ли еще что. Суть в том, что именно эти вещи были очень дороги и вообще и как память. Так что стали выяснять и обличили одну из хреноюродных теток Срачатай. Так вот, визги и истерику этой тетки я помню и по сей день, как и то, что она обвинила в краже мою семью. Ведь мы же соседи, я с дочкой соседской в школу ходила и заходила к ним в гости. Я и украла, кому ж еще?? При этом она визжала, орала на всю улицу и проклинала всех, кто ей не верил, и надо слышать как, это реально страшно было. 
Анон с шалью, вряд ли у тебя тетка такой же отморозок, как эта Срачатай, но поверь, такие крысы жадные очень похоже действуют. Так что не дай ей себя опорочить, такое они могут чисто из любви к искусству, а уж когда их уличили...

#53709 2018-12-10 22:28:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вторая серия мерлезонского балета - это семейство решило узнать, кто же владелец бабушкиной квартиры, а то ж наследство-то делить пора. И тут их постигло разочарование такого масштаба, что шитшторм накрыл всю деревню.

Прастихоспаде вспомнил, в моей "родной" деревне был такой срач, старший сиблинг пришел к успеху, и купил старым родителям квартиру в городе (поддсье, крупный город, станция, полчаса до ДС), поближе к цивилизации и врачам пожить в тепле. Квартиру записал, понятное дел, на себя, дом с участком - на родителях, мол, с сиблингами поделят потом когда-нибудь, или кому нужнее отдадут. В итоге один из сиблингов пытался шитштормить и через родителей продавить старшего, чтобы квартирку он того, записал на маму-папу, а то чего это они не хозяева в своём доме. Так как там старики простые, деревенские, к этому бреду они оказались очень восприимчимы. Знатная тогда была война.

#53710 2018-12-10 22:29:00

Анон

Re: Заебали родственники

А вещи так и не вернули? Хоть диван и одежду то опознать у "родственничков" можно.

диван вернули.
Простите, это так тупо было, я не могу. Я вот рассказываю и поражаюсь их тупости. Взрослые люди, блин.

#53711 2018-12-10 22:31:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знатная тогда была война.

И чем закончилась?

#53712 2018-12-10 22:39:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И чем закончилась?

Родители в итоге отписали дом с участком мозгоёбу, так как ему больше всех надо. Дохаживал их, разумеется, старший с участием третьего, после дарственной визгливому они оказались внезапно! не нужны. Но впрочем, родители там тоже были прекрасны, пока были силы, они отжигали на все сто в том же духе, травили невестку (жену третьего сиблинга), клеймя её московской шлюхой и в голос желая, чтобы сынок нашел нормальную жену, которая родит нормальных детей, а потом страшно обиделись, когда ни невестушка, ни унучики не выразили желания навещать бабушку-дедушку, и третий приезжал в гордом одиночестве.

#53713 2018-12-10 22:41:35

Анон

Re: Заебали родственники

Ахуэнна.
Анон с шалью, плюсую к советам включить королеву драмы и растрезвонить всем.
Навеяло прям воспоминания: у подруги так этим летом из строящегося загородного дома дражайшая родня вывезла всё. И под "всё" я действительно имею в виду ВСЁ, в том числе забрали уделанные половики, лежащие между клумб, оторвали от крыльца прибитый рукомойник, взяли остатки мешков со всяким строительным, сняли с детской песочницы верхушку и т.д.
Аргумент: у подруги есть аж две хаты в ДС, она бахатая, ещё купит, а нам надо и ваще ачотакова.
Живут эти гении мысли через 4-5 домов, все соседи видели, как это всё тащилось. Был эпичный срач с требованием, чтобы родня всё вернула и извинилась. Родня сделала рты курьими жопками и вывалила классический набор аргументов от уже озвученного ачотакова до "это они нам сами отдали". Вернули только при угрозе накатать заяву.

И после этого мать пиздящего семейства полетела по всему селу с рёвом и завываниями, как их обидели и обокрали. И если бы не соседи, которые всё видели и были знатными любителями попиздеть, подругина семья оказалась бы в глазах окружающих свиноёбами.

Так что оповещай родню. И забей на всякое там про невынос сора из избы, про нежелание расстраивать мать и т.д.

Тут кто-то из анонов абсолютно правильно сформулировал, что в таких ситуациях верят не тому, кто прав, а тому, кто начал орать громчее и первее.

Отредактировано (2018-12-10 22:43:51)

#53714 2018-12-10 22:52:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так может и не только маму анона, но и остальных родственников, просто все молчали раньше и стеснялись шитштормить.

Анон, я допускаю конечно, что есть на свете люди, которые денег не считают и за вещами не следят, но в реальности мне такие не встречались. Все это по разному решают, но даже самые милые старушки-божьи одуванчики, такие проблемы решают успешно, причем без криков. Как правило все случаи, когда кто-то у кого-то внаглую пиздит имущество, имеют историю и двойное дно. Вот я и советую анону у матери выяснить, это чем мать так своей сестре обязана? Или считает себя обязанной? Имхо, тут есть история.

#53715 2018-12-10 22:54:23

Анон

Re: Заебали родственники

Как правило все случаи, когда кто-то у кого-то внаглую пиздит имущество, имеют историю и двойное дно. Вот я и советую анону у матери выяснить, это чем мать так своей сестре обязана?

Херь какую ты несешь. Анон вон тете ничем не обязан, а у него спиздили.

#53716 2018-12-10 23:01:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все это по разному решают, но даже самые милые старушки-божьи одуванчики, такие проблемы решают успешно, причем без криков.

Ты недооцениваешь силу "может потерялось", "наверное это проебали те, кто со мной живёт, а не те, с кем видимся раз в месяц", "онижеродня, зачем им это"

#53717 2018-12-10 23:02:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон вон тете ничем не обязан, а у него спиздили.

Еще раз, анон. Тот анон как только обнаружил кражу, сразу возмутился. И спросил, что это за хуйня. В результате полезли другие кражи, и кто знает, сколько их. Так вот, анон постоянно писал, что его мать огорчится и расстроится. Заметь, не ужаснется что сестра воровка, а просто расстроится. То есть матери норм покрывать воровку. И вот я пытаюсь понять, у матери анона, у которой тоже есть семья своя, мозги прошиты на то, что сестре нужнее и она права, воруя у своих же, либо она считает себя обязанной сестре за что-то конкретное. Потому что сор сором, но когда твою дачу внаглую обносят, это уже как-то за гранью.

#53718 2018-12-10 23:06:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заметь, не ужаснется что сестра воровка, а просто расстроится. То есть матери норм покрывать воровку.

Почетный психолух в треде :facepalm: С пронзанием реакций и мотивов совершенно левой тетки.

#53719 2018-12-10 23:06:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты недооцениваешь силу "может потерялось", "наверное это проебали те, кто со мной живёт, а не те, с кем видимся раз в месяц", "онижеродня, зачем им это"

Ну не знаю, анон. У меня дома много вещей, одних сумок 45, но я точно сразу замечу, если одной из них на месте не окажется. Про книги и прочее ценное я спинным мозгом чую даже заинтересованный взгляд нечастых гостей.

#53720 2018-12-10 23:07:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так вот, анон постоянно писал, что его мать огорчится и расстроится.

Прикинь, да, многие расстроятся, узнав, что ближайшая родня - воры.

#53721 2018-12-10 23:11:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну не знаю, анон. У меня дома много вещей, одних сумок 45, но я точно сразу замечу, если одной из них на месте не окажется. Про книги и прочее ценное я спинным мозгом чую даже заинтересованный взгляд нечастых гостей.

Ну, ты заметишь, а кто-то не заметит. Я вот не замечу: мать, когда в последний раз приезжала, слова не сказав, отнесла моему брату мои запасные шторы. Я узнала только через три месяца, когда к нему в гости зашла, а они там висят.

#53722 2018-12-10 23:22:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я узнала только через три месяца, когда к нему в гости зашла, а они там висят.

Анон, прости, но я ржу, в свете треда =D . Надеюсь эти шторы у тебя именно что запасные. :lol:

#53723 2018-12-10 23:24:08

Анон

Re: Заебали родственники

Я вот не замечу: мать, когда в последний раз приезжала, слова не сказав, отнесла моему брату мои запасные шторы. Я узнала только через три месяца, когда к нему в гости зашла, а они там висят.

Я так обнаружила, что мать увезла поддон для запекания, который лежал у меня на шкафу на кухне, только когда собралась что-то в нем пожарить. Она его, правда, потом вернула, но увезла совершенно молча и даже хз, когда. У нее еще есть неприятная привычка вещи куда-то перекладывать и местами менять, так что я терялась в догадках, увезла она его или просто засунула куда-то.

#53724 2018-12-10 23:28:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, прости, но я ржу, в свете треда  . Надеюсь эти шторы у тебя именно что запасные.

Ну как... Просто чуть поднадоели, я купила другие, думая что буду их периодически менять местами. Постирала, погладила, в рулон скрутила и в кладовку положила. А мама их нашла и решила, что я и одной парой обойдусь. Я бы их назад забрала, но брат за три месяца их умудрился засрать и прожечь сигаретами, так что хер с ними.

#53725 2018-12-10 23:37:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты недооцениваешь силу "может потерялось", "наверное это проебали те, кто со мной живёт, а не те, с кем видимся раз в месяц", "онижеродня, зачем им это"

Ну не знаю, анон. У меня дома много вещей, одних сумок 45, но я точно сразу замечу, если одной из них на месте не окажется. Про книги и прочее ценное я спинным мозгом чую даже заинтересованный взгляд нечастых гостей.

А я нет. Замечу, если на месте на будет той сумки, с которой я сейчас хожу. Любую другую - только когда она понадобится. И сумок у меня далеко не 45, а в разы меньше. Люди разные, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума