Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53651 2018-12-10 18:57:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос: почему шаль всплыла только сейчас, через два года?

Может, потому, что сразу носить ворованную шаль и выкладывать фотки там, где ее может увидеть владелец, наглости не хватило? А через два года или решила, что анон забыл уже, или сама забыла.

#53652 2018-12-10 18:57:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в теме расхламления попадаются рассказы, как при разборе завалов находят неизвестные шмотки, которые хз откуда взялись. представляю как там кто-то отпишется, что стал найденную вещь носить, а его обвинили в воровстве

Анон, ты себе представляешь размер упаковки с шалью? КАК можно на пару лет проебать в своей квартире оставленный кем-то сверток такого размера? Явно же анон не ныкал ее в труднодоступные места, а даже если и ныкал, за два года много раз можно было найти, у них что, миакорятня и генеральная уборка проводится раз в два года по большому случаю? Анон сам не очень аккуратен в быту и не раз терял свои вещи ли обнаруживал чужие, но не такого же размера и спустя два года!

#53653 2018-12-10 18:58:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, она и правда нашла пакет и сунула куда-то да забыла.

Имхо, в это можно было бы поверить, если бы анон не названивал сразу и не спрашивал про тот пакет. А так все эти отмазки про "домашку съела собака" херня какая-то, особенно когда есть простой вариант, которому не требуется вереницы из 100500 оправданий, чтобы сказать "и так могло бы быть".

да я согласен, сам топлю за то, что тетка приватизировала шаль.
но все же не стоит исключать вариант, что после ухода анона и до его звонка она пакет не видела, поэтому могла сказать, что не знает, о чем речь. Но когда она пакет нашла, должна была отзвониться.
И даже если предположить, что после ухода анона, она сама до вечера куда-то свалила, и анон ей позвонил, пока она была в городе. Вернувшись домой, она могла про тот пакет и не вспомнить (особенно, если не любит прибираться - пакет мог месяц валяться на тумбочке в прихожей или упасть под табуретку в кухне).

#53654 2018-12-10 19:00:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты себе представляешь размер упаковки с шалью? КАК можно на пару лет проебать в своей квартире оставленный кем-то сверток такого размера?

Этот анон летом нашел у себя в квартире пакет с резиновыми сапогами по колено, который пролежал полтора года забытый в углу шкафа. Нет, этот пакет не должен был оказаться в шкафу - его туда сунул сиблинг анона, когда мыл полы.
Нет, у этого анона нет гор срача и он не протаптывает по квартире дорожки до холодильника, но пакет не воспринимался как нужная вещь и был забыт сразу же как исчез с глаз.

#53655 2018-12-10 19:00:48

Анон

Re: Заебали родственники

До чего техника дошла, пакеты сами уползают, куда там недогрызенным Снейпам

#53656 2018-12-10 19:01:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не было фоток, а шаль носилась? Вопрос.

Я ставлю на это. Если она не часто общается с аноном, то вполне могла носить шаль так, чтобы он об этом не знал, может так сильно в душу запала, что аж воровать не постеснялась. А потом расслабилась и это попало на фото.
А еще может быть, что тетка простая как валенок и искренне считает, что шали все одинаковые, в любом переходе такую купить можно, не велика ценность. Поэтому и не особо скрывалась, думала при случае отбрехаться, что это у нее просто похожая. Опять же, если они близко не общаются, можно было специально особо и не скрываться, просто анон не видел раньше шаль на ней, хотя шаль носилась.

#53657 2018-12-10 19:01:23

Анон

Re: Заебали родственники

Короче, вопрос сводится к следующему
Если тетка адекватная и раньше не была замечена за подобным, то имеет смысл ей повонить и сказать, что шаль принадлежит анону.
Если тетка мутная, то только славить на все интернеты и идти ругаться.

#53658 2018-12-10 20:15:52

Анон

Re: Заебали родственники

Главное деньги попросить вернуть, без всяких неудобно, родственникижи и все такое.

#53659 2018-12-10 20:34:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я злой анон с ебанутой теткой, я вот даже отлично допускаю, что шаль была не забыта аноном, а специально припрятана теткой. Когда вещи нет в пределах видимости, забыть про нее гораздо легче. Конечно, доказательств нет, и я сейчас вангую, но наша так любила делать.
Пошлет бабушка что-то забрать из стола, а там обнаруживается та тамагоча, с которой ты вот буквально час назад пришел и совершенно точно не заходил с ней в эту комнату и максимум клал на диван возле себя вообще в другой точке квартиры. А хули, взрослый своей вещи может хватиться, а может и забыть. Если совсем кипиш перед уходом - то, естестественно, вещь волшебным образом находится. А ребенок "заиграл", обычное дело.
Как я уже говорил, когда склонность тетки к воровству была известна всем, анон с сиблингом по малолетству игрались перед уходом, обыскивая хату в поисках своих вещей. Нехорошо, конечно. Но, чсх, находили. Именно наши, до последней выбоинки знакомые игрушки (своих детей у тетки не было, путаницы никак не могло произойти даже при условии волшебно совпадающих потертостей). Взрослые же просто начинали громко искать свою пропавшую вещь, и она частенько возвращалась.
Хотя вот уже половозреслый анон так зашел в гости со своей свежеотрезанной косой в пакете - все, нету косы, ты ее, наверное, в парикмахерской забыл. Угу, конечно, я-то помню, как показывал тетке.
Из-за косы не стал сраться, не то чтобы она мне была нужна, но программа там была явно отработанная.

Охуеть, анон о_О то есть и родня в курсе? И твоя мама до сих пор с тёткой норм общается?
...блин, а коса-то ей нахуя?

#53660 2018-12-10 20:36:16

Анон

Re: Заебали родственники

Я другой анон, но вангую там клептоманию.

#53661 2018-12-10 20:38:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я другой анон, но вангую там клептоманию.

Да пиздинг там банальный. Все, что плохо лежит, прибрать к ручкам, а потом с невинным видом говорить, это не я.

#53662 2018-12-10 20:44:08

Анон

Re: Заебали родственники

анон-с-шалью отчитывается, что, похоже, заварил нехуевую кашу. дочь тети удивленно отписалась, что эта шаль якобы была подарена тете аноном после поездки в Оренбург (анон никогда не ездил в Оренбург)). анон отправил скрины, из которых было недвусмысленно ясно, что это  был подарок маме.
дочь тети заблокировала анона.
зять (муж дочери тети) написал анону смс и попросил номер карты. и перевел 10 тыщ и просьбу никому больше об этом не говорить.
анон чета обиделся, перечислил ему обратно разницу и написал, что если сочтет нужным, то расскажет кому захочет.
ну и, видимо, инцидент исчерпан. если случайно не выплывет какое-нибудь говно, я расскажу об этом маме в духе занимательного сериальчика и с наставлениями. а то мне ее очень жалко, с одной стороны, с другой, она все время собирает на себя каких-то мудил.

Отредактировано (2018-12-10 20:45:22)

#53663 2018-12-10 20:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

оказывается, анон уже подарил шаль тете. анон-вангователь про это, ты был прав!

#53664 2018-12-10 20:46:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охуеть, анон о_О то есть и родня в курсе? И твоя мама до сих пор с тёткой норм общается?
...блин, а коса-то ей нахуя?

Да это другой анон писал, помню его рассказы про полубезумную тетку. Это не анон с шалью.

#53665 2018-12-10 20:50:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как я уже говорил, когда склонность тетки к воровству была известна всем, анон с сиблингом по малолетству игрались перед уходом, обыскивая хату в поисках своих вещей. Нехорошо, конечно. Но, чсх, находили.

Почему нехорошо? Тырить чужое - вот что нехорошо. Тем более, когда взрослая тётка тырит игрушки у детей о_О

#53666 2018-12-10 20:53:34

Анон

Re: Заебали родственники

дочь тети заблокировала анона.
зять (муж дочери тети) написал анону смс и попросил номер карты. и перевел 10 тыщ и просьбу никому больше об этом не говорить.
анон чета обиделся, перечислил ему обратно разницу и написал, что если сочтет нужным, то расскажет кому захочет

Воувоу, а дочь по ходу в курсе про то, сто маменька может такое выкинуть. Обязательно надо матери рассказать с пометкой - не хочу скандала, мам, но ты поосторожнее с дв. сестрой будь, мало ли что.

#53667 2018-12-10 20:58:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, не жди повода, трезвонь по всем знакомым и маме расскажи. Потому что пока ты будешь молчать тетка с дочкой будут перед всеми корчить из себя обиженных невиновных, от которых злой запамятовавший ты потребовал деньги за свой же подарок. И доказывай потом что у тебя были неудобные скрины и все такое.

#53668 2018-12-10 21:00:18

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую, рассказывай всем, до кого дотянешься. Если нужна причина - предупредить.

#53669 2018-12-10 21:01:58

Анон

Re: Заебали родственники

Воувоу, а дочь по ходу в курсе про то, сто маменька может такое выкинуть. Обязательно надо матери рассказать с пометкой - не хочу скандала, мам, но ты поосторожнее с дв. сестрой будь, мало ли что.

Да они там все, походу, в курсе. Ну, и маман будет теперь в курсе, чем она хуже других)))

#53670 2018-12-10 21:12:39

Анон

Re: Заебали родственники

Думаю, вполне возможно, что теткино семейство сейчас немного опомнится, и там начнут сочинять всякое-разное про анона. Ну, чтобы первыми успеть вылить ушат говна. Или еще как пакостить. И матери анона тоже пакостить, кстати. Имхо, от таких людей вполне можно ожидать этой линии поведения.
Так что я бы на месте анона не молчал.

#53671 2018-12-10 21:16:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

зять (муж дочери тети) написал анону смс и попросил номер карты. и перевел 10 тыщ и просьбу никому больше об этом не говорить.

Ага, вот это было очень похоже на попытку скомпрометировать уже анона - типа шантажистка и вымогательница.

Анон пишет:

анон чета обиделся, перечислил ему обратно разницу и написал, что если сочтет нужным, то расскажет кому захочет.

Так что, анон, обиделся ты правильно!

#53672 2018-12-10 21:17:03

Анон

Re: Заебали родственники

Муж дочери прямо быстро согласился вернуть деньги, уж не чудила ли так тетушка и раньше? А он платил.

#53673 2018-12-10 21:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-шалью валяется в корчах!!! Маме анона только что звонили, что взяли с дачи трехлитровый, сука, термос (!!!), чтобы по дороге в машине напоить чайком ребенка, и вернут при первой же возможности! Доооо, ребенок 14 лет очень нуждается в выпивании трех литров чайка на час дороги! Я вообще неистово молчу и жду что еще выплывет.

#53674 2018-12-10 21:34:16

Анон

Re: Заебали родственники

А термос взяли тоже без спроса, не предупредив маму ДО того как взяли, а ставя в известность только сейчас? Если бы не шаль, вангую его тихо приныкали потом и возвращать бы не стали, там вся семейка по ходу ебнутая. =)
Правильно, анон с шалью,что поднимаешь громко тему, а то тебя там очернят и постараются выставить главным злом, обидевшим бедных-невиноватых родственничков.

Отредактировано (2018-12-10 21:34:43)

#53675 2018-12-10 21:35:37

Анон

Re: Заебали родственники

Хм, а может там кто-то еще из родственников скажет,что у них вещи пропадали,"терялись".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума