Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53626 2018-12-10 18:08:12

Анон

Re: Заебали родственники

так забыла подарок в упаковке, хули тетка его не вернула, а начала носить, ничего ей не жмет?

#53627 2018-12-10 18:10:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так забыла подарок в упаковке, хули тетка его не вернула, а начала носить, ничего ей не жмет?

А тетка домой к анону ходила? А то может она еще и по ящикам-полкам шарится?

#53628 2018-12-10 18:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а потом тетка придет жаловаться на неадекватную родственницу, которая когда у нее шаль забыла, а теперь по всем родственникам семенит и жалуется, что шаль ворованная 

Это прокатило бы, если бы тетка была не в курсе потери шали. А так она знала, кто потерял шаль, знала что шаль ищут, как еще в данной ситуации назвать то, что, обнаружив пропажу, она не вернула ее анону, а оставила себе? Только воровство. Не думаю, что с такой кулстори тетку бы здесь поддержали  =D

#53629 2018-12-10 18:12:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не думаю, что с такой кулстори тетку бы здесь поддержали  =D

ну она-то об этом не знает  :lol:
сколько тут таких было, в поисках поддержки собственных бесоебств)))

Отредактировано (2018-12-10 18:13:04)

#53630 2018-12-10 18:20:07

Анон

Re: Заебали родственники

Тем более родственники должны узнать, вдруг окажется, что не единственный случай теткиного крысятничества и приховывания чужого среди родственников, просто кто-то еще так же думал, что неудобно, и молчал.

#53631 2018-12-10 18:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Пусть лучше родственники будут в курсе, чем с кем-то еще из них подобное случится.

#53632 2018-12-10 18:24:17

Анон

Re: Заебали родственники

в теме расхламления попадаются рассказы, как при разборе завалов находят неизвестные шмотки, которые хз откуда взялись. представляю как там кто-то отпишется, что стал найденную вещь носить, а его обвинили в воровстве  =D

#53633 2018-12-10 18:26:14

Анон

Re: Заебали родственники

в теме расхламления попадаются рассказы, как при разборе завалов находят неизвестные шмотки, которые хз откуда взялись. представляю как там кто-то отпишется, что стал найденную вещь носить, а его обвинили в воровстве  =D

Но тетка-то знала, что вещь не хз откуда взялась, а что ее забыли и долго искали и потерявший у нее спрашивал.

#53634 2018-12-10 18:26:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вообще-то если стал носить - то таки да, своровал  :teeth: за пару лет так забыл, что племянница шаль в упаковке оставила?

#53635 2018-12-10 18:27:29

Анон

Re: Заебали родственники

Алло, аноны с "ну она просто нашла и не знает откуда"! Вы все упускаете из виду факт, что вот этой вот тете вот звонили и описывали шаль, и жаловались на потерю!

#53636 2018-12-10 18:27:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в теме расхламления попадаются рассказы, как при разборе завалов находят неизвестные шмотки, которые хз откуда взялись. представляю как там кто-то отпишется, что стал найденную вещь носить, а его обвинили в воровстве  =D

Во-первых, тетке насчет пакета с шалью позвонили и уточнили не у нее ли пакет.
Во-вторых, пакет был запечатанный и лежал не в самом дальнем углу шкафа, а там, куда его анон положил - диван, стол, тумбочка в прихожей...

#53637 2018-12-10 18:28:19

Анон

Re: Заебали родственники

в теме расхламления попадаются рассказы, как при разборе завалов находят неизвестные шмотки, которые хз откуда взялись. представляю как там кто-то отпишется, что стал найденную вещь носить, а его обвинили в воровстве  =D

Но тетка-то знала, что вещь не хз откуда взялась, а что ее забыли и долго искали и потерявший у нее спрашивал.

Анон, шаль искали два года назад. Не пытаюсь оправдать тетку, но я вот бы реально мог тупо не вспомнить "ммм, два года назад племянничек вроде искал какую-то шаль", особенно если у меня в доме вещи появляются и исчезают, потому что вот так мы шопимся.

#53638 2018-12-10 18:30:50

Анон

Re: Заебали родственники

и все это время шаль была заиграна котиком за тумбочку! А тут вдруг выпрыгнула, ну как не надеть-то

#53639 2018-12-10 18:31:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, шаль искали два года назад. Не пытаюсь оправдать тетку, но я вот бы реально мог тупо не вспомнить "ммм, два года назад племянничек вроде искал какую-то шаль", особенно если у меня в доме вещи появляются и исчезают, потому что вот так мы шопимся.

Ну вот у тебя забывают вещь. Ты эту вещь видишь (1), а потом тебе по поводу этой вещи еще и звонят (2). В обоих случаях ты не даешь знать, что вещь у тебя. Не важно, что спустя два года ты решил ее надеть. Важно, что ты сразу не сказал, что вещь у тебя. Позвонить, как нашла пакет, не так уж сложно. Тем более зная, что вещь ищут.

#53640 2018-12-10 18:32:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, шаль искали два года назад. Не пытаюсь оправдать тетку, но я вот бы реально мог тупо не вспомнить "ммм, два года назад племянничек вроде искал какую-то шаль", особенно если у меня в доме вещи появляются и исчезают, потому что вот так мы шопимся.

Прости, а два года она на столе или в прихожей на тумбочке лежала под чарами невидимости? Или волшебно телепортировалась на антресоли силой теткиной мысли?  :facepalm:
Да-да после того как анон ей названивал в панике увидела описанный пакет, спрятала в шкаф, а потом через два года такая "Ой, чой-то за пакет такой".

#53641 2018-12-10 18:34:54

Анон

Re: Заебали родственники

Ну как вариант, кстати, у тетки мог жить кто-то еще, кто шаль припрятал. А потом тетке эту же шаль и подарил.
ну или просто этот кто-то увидел пакет, ну и закинул в шкаф, не глядя - мало ли, вдруг там тетка неряха и шмотки по дому разбрасывает.
Так что тетка могла реально не видеть пакета. Но это при условии, что у тетки кто-то еще жил в тот момент.

#53642 2018-12-10 18:36:39

Анон

Re: Заебали родственники

Ну я писал выше. Я тут двигал мебель и нашёл у себя три разных чужих предмета одежды. И ещё один - в шкафу, где тоже все разобрал в связи с двиганием мебели. Я не помню и не знаю, чье это все вообще может быть.
Спросить, не находили ли забытое могли про пакет, типа "я у вас пакет не оставил?", а шаль кто-то из домочадцев уже кинул в шкаф, как шаль, потому что думал, что тётки на. Запросто.
Ну короче, я бы реально сперва позвонил, если там отношения мур мур, и тётка раньше в таком не была замечена.

Отредактировано (2018-12-10 18:37:30)

#53643 2018-12-10 18:36:55

Анон

Re: Заебали родственники

внучка! Внучка заиграла шаль, вот зараза, да? А анон уже пошел обвинять во всех грехах, как он мог!!!

Анон пишет:

Я тут двигал мебель и нашёл у себя три разных чужих предмета одежды. И ещё один - в шкафу, где тоже все разобрал в связи с двиганием мебели.

Как туда попала шаль в упаковке после ухода гостей?

Отредактировано (2018-12-10 18:37:29)

#53644 2018-12-10 18:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как туда попала шаль в упаковке после ухода гостей?

Я тут на автомате сам сунул вещь в такое место, где потом не мог найти две недели. Могла перепутать пакет, и всё что угодно.

#53645 2018-12-10 18:39:05

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да, сразу в лоб - "откуда шаль, каналья?!"
Но это надо глаза в глаза спрашивать, по телефону-то и слиться можно.

#53646 2018-12-10 18:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как туда попала шаль в упаковке после ухода гостей?

положили на спинку дивана, потом неаккуратно сели - пакет и упал за диван?
или собака утащила под диван.
Анон, у тетки была собака?!

#53647 2018-12-10 18:41:37

Анон

Re: Заебали родственники

А сколько тетке лет? Может, она и правда нашла пакет и сунула куда-то да забыла.
И какая у тетки обстановка в доме - чисто или барахло кругом валяется? Если полно барахла, то она реально могла подумать, что это ее вещь, простоона ее не помнит.

#53648 2018-12-10 18:45:57

Анон

Re: Заебали родственники

Я злой анон с ебанутой теткой, я вот даже отлично допускаю, что шаль была не забыта аноном, а специально припрятана теткой. Когда вещи нет в пределах видимости, забыть про нее гораздо легче. Конечно, доказательств нет, и я сейчас вангую, но наша так любила делать.
Пошлет бабушка что-то забрать из стола, а там обнаруживается та тамагоча, с которой ты вот буквально час назад пришел и совершенно точно не заходил с ней в эту комнату и максимум клал на диван возле себя вообще в другой точке квартиры. А хули, взрослый своей вещи может хватиться, а может и забыть. Если совсем кипиш перед уходом - то, естестественно, вещь волшебным образом находится. А ребенок "заиграл", обычное дело.
Как я уже говорил, когда склонность тетки к воровству была известна всем, анон с сиблингом по малолетству игрались перед уходом, обыскивая хату в поисках своих вещей. Нехорошо, конечно. Но, чсх, находили. Именно наши, до последней выбоинки знакомые игрушки (своих детей у тетки не было, путаницы никак не могло произойти даже при условии волшебно совпадающих потертостей). Взрослые же просто начинали громко искать свою пропавшую вещь, и она частенько возвращалась.
Хотя вот уже половозреслый анон так зашел в гости со своей свежеотрезанной косой в пакете - все, нету косы, ты ее, наверное, в парикмахерской забыл. Угу, конечно, я-то помню, как показывал тетке.
Из-за косы не стал сраться, не то чтобы она мне была нужна, но программа там была явно отработанная.

Отредактировано (2018-12-10 18:47:03)

#53649 2018-12-10 18:50:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, она и правда нашла пакет и сунула куда-то да забыла.

Имхо, в это можно было бы поверить, если бы анон не названивал сразу и не спрашивал про тот пакет. А так все эти отмазки про "домашку съела собака" херня какая-то, особенно когда есть простой вариант, которому не требуется вереницы из 100500 оправданий, чтобы сказать "и так могло бы быть".

#53650 2018-12-10 18:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, она и правда нашла пакет и сунула куда-то да забыла.

Имхо, в это можно было бы поверить, если бы анон не названивал сразу и не спрашивал про тот пакет. А так все эти отмазки про "домашку съела собака" херня какая-то, особенно когда есть простой вариант, которому не требуется вереницы из 100500 оправданий, чтобы сказать "и так могло бы быть".

Я вижу два простых варианта:
1. Тетка осознанно заныкала шаль.
Вопрос: почему шаль всплыла только сейчас, через два года? Тетка коварно ныкала её и ждала подходящего момента? Не было фоток, а шаль носилась? Вопрос.
2. Тетка продолбала шаль, продолбала просьбу ТС (давайте честно, если ей на него поднасрать, то про потерянный пакет она сто раз забыла), нашла шаль и такая "вау, шаль".
Вопрос: как можно так продолбаться? ну...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума