Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53601 2018-12-10 17:01:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и она меня утешала

а как утешала? чо говорила? общий смысл "давай еще поищем" или "забудь и утрись"?

Выясняла в деталях, чо за шаль, а потом сказала, что на Текстильщиках есть магазин, где продаются вещи в этом роде, но дороже, и, в принципе, маме можно подыскать что-то там.

#53602 2018-12-10 17:01:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, мне хочется эпичного позора для тетки, но останавливает то, что мать очень расстроится, и что если бы она узнала что-такое, то предпочла бы тетку простить и все скрыть.

А ты свою мать не впутывай. А то тетка может оказаться вполне сформировавшейся оборзевшей мразью, которая не раз обкрадывала и твою мать, пользуясь тем что она Хорошая Девочка

#53603 2018-12-10 17:02:08

Анон

Re: Заебали родственники

мать очень расстроится, и что если бы она узнала что-такое, то предпочла бы тетку простить и все скрыть

Анон, не будь терпилой даже ради матери. Матери же хуже, когда в окружении такое вот вороватое говно безнаказанное.

#53604 2018-12-10 17:03:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А ты свою мать не впутывай. А то тетка может оказаться вполне сформировавшейся оборзевшей мразью, которая не раз обкрадывала и твою мать, пользуясь тем что она Хорошая Девочка

Всё правильно анон говорит.
Самая хуевая метода "не хочу расстраивать маму/папу и выносить сор из избы". Мрази этим и пользуются.
Давай, иди до конца. Тетке явно надо прижечь хвост.

#53605 2018-12-10 17:07:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-шалью пока что отправил скрины шали с ценой и фоткой тетки в ней теткиной дочери, которая, на мой взгляд, плюс-минус адекватна. Написал, что вот такая неловкая история, вот я заказываю шаль, вот цена, вот тетя в шали, а где мои шесть с хуем тыщ?

#53606 2018-12-10 17:08:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мать очень расстроится, и что если бы она узнала что-такое, то предпочла бы тетку простить и все скрыть

А так тетка сидит и радуется - сестра дура, и такую же дуру-растяпу вырастила, главное, что богатые - вот свезло-то тетке с сестрой и племяшкой!

Если случай выйдет, она и в более серьезных вещах твою маму наебет, а что, само в руки плывет, можно сказать!

И да, раз тетка шаль носит, а анон ее за два года ни разу не видел, значит, все она прекрасно понимает, что твою мать обокрала на юбилей. Давай, анон. Вор должен сидеть в тюрьме (с), или как минимум называться вором.

#53607 2018-12-10 17:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, мне хочется эпичного позора для тетки, но останавливает то, что мать очень расстроится, и что если бы она узнала что-такое, то предпочла бы тетку простить и все скрыть.

Анон, не ведись на это "этожеродня аштолюдиподумают". Тебя  обокрали. Подозреваю, что это не в первый раз у дамы, так как честные люди либо ищут владельцев, либо они не честные люди. А тут ещё классический вариант "урву по мелочи, эта соплюха зассыт обвинять этожеродню и старую бабушку".

#53608 2018-12-10 17:08:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

справедливости ради, не всем зарплата позволяет вот так просто снять квартиру

Справедливости ради, почему анон-ТС предлагает этого стыдиться матери, а не дочери? Так-то мне по-человечески в этой ситуации жалко обеих, и обеих могу понять, но не анона-ТС, который выглядит тут как тетя Срака, которая со стороны осуждает, причем только одну из сторон, при чем за то, за что осуждать как раз логичнее было бы вторую сторону.

#53609 2018-12-10 17:12:45

Анон

Re: Заебали родственники

Сходи под фото тетки с шалью выложи в вк всю историю

#53610 2018-12-10 17:17:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

фоткой тетки в ней теткиной дочери, которая, на мой взгляд, плюс-минус адекватна

Где в истории анона теткина дочь и оценка её адекватиности. Ты какой-то другой тред читаешь?

Анон пишет:

Сходи под фото тетки с шалью выложи в вк всю историю

На хуя там-то? Фото выложила внучка тетки, как анон сказал, мелкая, кто там из родни увидит?

Лучше уж выкладывать, так у себя, со всеми скринами и пруфами.

#53611 2018-12-10 17:19:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сходи под фото тетки с шалью выложи в вк всю историю

Как вариант, хотя удалят в один клик. Лучше сразу веерной рассылкой по родне тётки с требованием вернуть деньги или милиция разберётся, кто из нас холоп.

#53612 2018-12-10 17:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сходи под фото тетки с шалью выложи в вк всю историю

удалит стопудов

#53613 2018-12-10 17:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лучше уж выкладывать, так у себя, со всеми скринами и пруфами.

Сначала их надо срочно сделать. А потом да, выкладывать, если тётка сделает сложное лицо и скажет, что шаль ей дочка подарила.

#53614 2018-12-10 17:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходи под фото тетки с шалью выложи в вк всю историю

удалит стопудов

еще и скажет, что шали той не видела, фотка старая.
или шаль подружкина, дала поносить.

#53615 2018-12-10 17:26:09

Анон

Re: Заебали родственники

да сто пудов скажет, что пакет не видела не знает, а шаль купила в этой "трикотажнице", а чек за давностью лет потерялся.
не давай ей обнулиться, всем родственникам по вк разошли историю, особенно тем, кому тогда звонил и спрашивал.
"...помните, я звонил всем и искал подарок для мамы, забытый в гостях,так вот, оказывается его прикрысили, и вот он где, смотрите фото из вкашечки, кто до чужого добра жаден оказался..."

#53616 2018-12-10 17:26:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще и скажет, что шали той не видела, фотка старая.
или шаль подружкина, дала поносить.

Да тут зуб прораба давать не надо. Или после третьего шитшторма швырнёт эту шаль в лицо анон "на, подавись" и будет ходить и изображать оскорблённую невинность.

#53617 2018-12-10 17:26:33

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, мне хочется эпичного позора для тетки, но останавливает то, что мать очень расстроится, и что если бы она узнала что-такое, то предпочла бы тетку простить и все скрыть.

Анон, возможно, ты этим оградишь мать от чего похуже. Это я по опыту тебе говорю. Лень и неохота подробно расписывать, но была у меня ситуация, когда я махнул рукой, не полез в мамины дела с родней, не стал расстраивать маму и включать плохую девочку. В результате мать потеряла не то чтобы маленькую сумму. И отчасти - веру в человечество.

#53618 2018-12-10 17:27:28

Анон

Re: Заебали родственники

Я иногда нахожу у себя чьи-то вещи, точно не мои, а чьи?.. Кто-то был в гостях и забыл, а оно завалилось за диван, или было на автомате закинуто в шкаф. Я в чему. Что не факт, что тётка именно целенаправленно украла. Вот почему не позвонила, когда нашла - другой вопрос. Но я бы начал со звонка ей, а дальше бы уже думал, что делать.

#53619 2018-12-10 17:28:01

Анон

Re: Заебали родственники

попользуйся этим социальным пунктиком родственников "ачолюдискажут" в свою пользу хоть раз.

#53620 2018-12-10 17:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но я бы начал со звонка ей, а дальше бы уже думал, что делать.

Нет, начать надо таки со скринов. ;D А там уж дальше разбираться. :cool:

#53621 2018-12-10 17:29:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да тут зуб прораба давать не надо. Или после третьего шитшторма швырнёт эту шаль в лицо анон "на, подавись" и будет ходить и изображать оскорблённую невинность.

"Но-но, дорогая тетя, вы два года носили ее, моей маме обноски не нужны, верните деньгами."

#53622 2018-12-10 17:34:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Но-но, дорогая тетя, вы два года носили ее, моей маме обноски не нужны, верните деньгами."

"подавись своей шалью, мерзавка! Ты обвиняешь герцогиню Пупкину в воровстве! В воровсве! И чего! Какой-то жалкой тряпки!11 Вон из моего дома, и не появляйся больше! Прочь с глаз моих! Ах, родственники, мне плохо, моё бедное сердце отказывается выдерживать такие страшные слова!"

Плавали в схожих водах. Скрины и после отказа возмещать веерная отсылка всей родне, обрывание всех отношений и постоянное назойливое напоминание, что тётушка Н оказалась-то воровкой! Вы проверяли после неё серебряные ложечки?

Анону повезло, у него есть пруфы воровства,выставить его самого мерским обижуном старых женщин уже не выйдет.

Отредактировано (2018-12-10 17:35:18)

#53623 2018-12-10 17:39:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

попользуйся этим социальным пунктиком родственников "ачолюдискажут" в свою пользу хоть раз.

хехехе
так и вижу: звонит анон по родственникам и сплетничает  :lol:
а до тетки потом слухи доходят. Мало того, что все родственники теперь будут иметь в виду, что у тетки руки загребущие, так еще и без скандала ее опустят. Прям Дикий Узбекистан.

#53624 2018-12-10 18:00:56

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы на месте анона начал голосить как потерпевшая. То есть не выкатывал тетке скандал, а начал бы методично обзванивать родственников, которым хоть раз жаловался на проебанную шаль и заламывать руки "Ах, такая ситуация, такой ужас, прямо и не знаю что делать, чувствую себя оплеванной, близкий человек, как она могла!"
Изображать няшу, которую отпинали сапогами, никакой злости и попытки скандалить, а только сплошная трагедия и страдание. Закончить с одним - сразу звонить следующему. Через полчаса будет знать вся родня, еще через десять минут тетку доебут звонки и она первая начнет выяснять какого хуя. Если зайдет со скандала, снова орать как потерпевший, что мало того, что шаль, так еще и бедного анона обвиняют, ах.
Имхо, самая удобная стратегия в таких ситуациях.

#53625 2018-12-10 18:06:36

Анон

Re: Заебали родственники

а потом тетка придет жаловаться на холиварку на неадекватную родственницу, которая когда-то у нее шаль забыла, а теперь по всем родственникам семенит и жалуется, что шаль ворованная  :lol:

Отредактировано (2018-12-10 18:08:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума