Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53576 2018-12-10 16:41:03

Анон

Re: Заебали родственники

А поехать к тётке и скандально изъять шаль не вариант?

Надо заскринить фото, а потом поехать и потребовать свои деньги.

#53577 2018-12-10 16:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

и в вк написать, что шаль-то спизженная!

#53578 2018-12-10 16:43:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хочу рассказывать матери, она расстроится. С теткой они не родные, двоюродные сестры, но выросли вместе, общаются часто.

А я бы рассказал. Если человек на голубом глазу пиздит дорогие вещи, рано или поздно он кинет на что-то существеннее. Лучше быть готовым.
Изымать нахуй надо конечно, а вот насчет денег ты прав анон.

#53579 2018-12-10 16:43:26

Анон

Re: Заебали родственники

Надо заскринить фото, а потом поехать и потребовать свои деньги.

У меня лучше, я на форуме регилась, чтобы ее заказать, есть в открытом доступе фото шали и моя переписка с мастерицей, где озвучена цена, + в л.с. там диалог о передаче с оказией. Все до сих пор активно, фотки видны, залогиниться могу.

#53580 2018-12-10 16:45:33

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы уж постарался, чтобы об этой истории узнала вообще вся родня до последней глухой бабушки Йобы из Мухозадрищенска, которую последний раз видели живой три года назад.
Просто ибо нехуй.

#53581 2018-12-10 16:46:09

Анон

Re: Заебали родственники

У меня лучше, я на форуме регилась, чтобы ее заказать, есть в открытом доступе фото шали и моя переписка с мастерицей, где озвучена цена, + в л.с. там диалог о передаче с оказией. Все до сих пор активно, фотки видны, залогиниться могу.

Фотку тетки в шали заскринь, вдруг удалят.

#53582 2018-12-10 16:47:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня лучше, я на форуме регилась, чтобы ее заказать, есть в открытом доступе фото шали и моя переписка с мастерицей, где озвучена цена, + в л.с. там диалог о передаче с оказией. Все до сих пор активно, фотки видны, залогиниться могу.

Вооот! Все скринить, все распечатывать. Идти и скандалить.
Не захочет отдать, скажи, что заявление в полицию напишешь и ославишь на все интернеты.

#53583 2018-12-10 16:47:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а тогда, два года назад, ты этой внучке и тетке звонил, спрашивал про шаль?
Они точно были в курсе, что шаль пропала и ты ищешь ее?

Отредактировано (2018-12-10 16:48:42)

#53584 2018-12-10 16:48:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что заявление в полицию напишешь

Что заявление уже написано, и от нее зависит, понесешь ты его в ментовку или нет.

#53585 2018-12-10 16:49:33

Анон

Re: Заебали родственники

Не в курсе откуда в их доме шаль в упаковке?!  O_o

#53586 2018-12-10 16:50:11

Анон

Re: Заебали родственники

:creepy: Незамутненность, однако...  :bu:
Анон, взгреть бы по полной. Так, чтобы история о воровстве широкооо разошлась по родне и знакомым.

#53587 2018-12-10 16:51:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня лучше, я на форуме регилась, чтобы ее заказать, есть в открытом доступе фото шали и моя переписка с мастерицей, где озвучена цена, + в л.с. там диалог о передаче с оказией. Все до сих пор активно, фотки видны, залогиниться могу.

Вот, пруфы у тебя есть. Устрой показательное обличение воровки и потребуй деньги (плюс цены-то за эти годы выросли). Жги, анон!

#53588 2018-12-10 16:52:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а тогда, два года назад, ты этой внучке и тетке звонил, спрашивал про шаль?
Они точно были в курсе, что шаль пропала и ты ищешь ее?

Внучка там мелкая, тетке конечно звонил. Так и говорил: такого-то цвета пакет, в нем такого-то цвета шаль, не стоит ли у вас в коридоре или на кухне? Еще и жаловался ей, что так бездарно проебал подарок маме, и она меня утешала. Сучка.

#53589 2018-12-10 16:52:26

Анон

Re: Заебали родственники

Сделай пост в одноклассниках, чтоб на всю родню опозорить.

#53590 2018-12-10 16:54:43

Анон

Re: Заебали родственники

Если звонил, и тетка знала, что ты забыл шаль, то это свинство полное.
Конечно надо деньги вытрясти за нее, полную стоимость по сегодняшним ценам.
И не стесняйся подключить всю родню, чтобы история разошлась по ним. Чтобы и без тебя родственники посношали ей мозги.

Отредактировано (2018-12-10 16:57:17)

#53591 2018-12-10 16:54:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не в курсе откуда в их доме шаль в упаковке?!  O_o

блин, да конечно в курсе. Небось, решила подождать, позвонит ей анон насчет шали или нет, сама сразу говорить не стала. А анон и позвонил с вопросом "не оставлял ли пакетик черный, там шаль для матери", ну тетка и сказала, что нет, пакета не видела.
Элементарно.

#53592 2018-12-10 16:56:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сразу полицией наверное грозить не надо

а если тетка начнет настаивать, что анон ей шаль подарил и сам забыл? А теперь хочет обратно и шаль, и денег.

#53593 2018-12-10 16:57:40

Анон

Re: Заебали родственники

Не в защиту тетки, но бывает святая простота еще, не по злобе и корысти ради.
Тетка могла найти пакет, не соотнести с твоей пропажей, а решить, что раз в ее доме шаль, то это ее, подарил кто-то, просто запамятовала, и прочее. Бывают еще такие наивные и незамутненные люди, анон знает таких.
Недоразумение надо решать и возвращать деньги за нее, просто  сразу полицией наверное грозить не надо, потому что могло умысла умыкнуть и не быть тогда 2 года назад, а как говорят в таких случаях грибы "ну так получилось".

А не похуй ли, мозгов у неё нет или просто гадина? Анону-то смысл разбираться в том, какого хуя его шаль сперли? Протащить с позором по всей родне и пусть потом сама квакает, что материализовавшаяся в доме шаль не краденая.

#53594 2018-12-10 16:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не в защиту тетки, но бывает святая простота еще, не по злобе и корысти ради.

Не бывает.
То что ты описываешь это глубокое УО. Люди, которые воруют чужие вещи, прекрасно знают, что они воруют чужие вещи.
Просто ради социальных норм часто делают вид что "так получилось", а другая сторона делает вид что поверила.

#53595 2018-12-10 16:58:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Недоразумение надо решать и возвращать деньги за нее, просто  сразу полицией наверное грозить не надо, потому что могло умысла умыкнуть и не быть тогда 2 года назад, а как говорят в таких случаях грибы "ну так получилось".

Надо быть очень грибом, чтобы не соотнести звонок с описанием пропавшего предмета и сам пропавший предмет.  А ирл было банальное "самдурак забыл, шаль милая, скажу, что не видел, а через год сам постесняется возмущатсья".

Так что анон, скринь всё, предложи бабке вернуть деньги, откажется, вываливай в сеть перед роднёй, мол, вот как у нас бывает, и шли нахуй всех "бабушка старая, она случайно". Не случайно.

Отредактировано (2018-12-10 16:59:47)

#53596 2018-12-10 16:59:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не в защиту тетки, но бывает святая простота еще, не по злобе и корысти ради.

Она же не могла сразу забыть, что её спрашивали про шаль.

Думаю, что анон с шалью к ней в течении этих двух лет тоже заходил, и у тетки этой шали, например, висящей в прихожей не видел, так что возможно, что тетка всё прекрасно понимала и прятала её, когда к ней приходил обкраденный анон.

#53597 2018-12-10 16:59:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если тетка начнет настаивать, что анон ей шаль подарил и сам забыл? А теперь хочет обратно и шаль, и денег.

как он мог забыть, если это был подарок для матери.
не надо и шаль и деньги, что-то одно, пусть деньгами возвращает, анон матери новую закажет.

#53598 2018-12-10 17:00:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и она меня утешала

а как утешала? чо говорила? общий смысл "давай еще поищем" или "забудь и утрись"?

#53599 2018-12-10 17:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сразу полицией наверное грозить не надо

а если тетка начнет настаивать, что анон ей шаль подарил и сам забыл? А теперь хочет обратно и шаль, и денег.

А вот на этот случай у меня пруф в виде фотографии платья мамы, пересланной мастерице, чтобы она могла подобрать оттенок, где так и написано "вот мамино платье".
Блин, мне хочется эпичного позора для тетки, но останавливает то, что мать очень расстроится, и что если бы она узнала что-такое, то предпочла бы тетку простить и все скрыть.

#53600 2018-12-10 17:00:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, действуй! Ославь по всем родственникам. Такую "незамутненность" надо наказывать. Не то что совести, даже элементарных опасений попасться уже нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума