Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53526 2018-12-08 21:40:26

Анон

Re: Заебали родственники

Ты там держись, тут все за тебя болеют!

Нет, ряд анонов уже заебал этот фанфик гладко выстроенный перформанс.
Причем сторона кудахтающих поддеживателей даже несколько больше, чем рассказчик.

#53527 2018-12-08 21:48:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

внезапно наполовину моя квартира тоже

Внезапно добрая мама включила тебя в приватизацию. Купила бы мама эту хату в ипотеку-ты бы там была никто и ничто со своим альфасОмцом.

Ну повезло тебе, не с голой жопой сидишь, есть что поменять,  чего пиздеть то, бери пример выше у Анона со щеколдой. А то завтра твоя маман выйдет замуж за бомжа и твой мужмуж будет с ним сраться. Имеет право.

Ты дебил какой-то.
Сто раз обсуждали, что квартиры приватизированные давались на детей тоже. Да, повезло нам, тем, кто постарше) ты завидуешь, что ли?
Какой бля альфа самец, анон же описала, в чем ужасная тирания ее мужа. Какое "сраться"?
Отношения с мамой, как я поняла, в остальном хорошие, а не как у анона с щеколдой. Если ты для мамы никто и ничто, в пень такую маму. А у них просто есть одна бесячая тема, по которой мама ведет себя, как свин, а дочка от этого бесится. Ну бывает. Анону с мамой сочувствую. У меня не в таком масштабе, но похоже. Я там прожила пару месяцев и сбежала. Что не мешае любить маму и иметь хорошие отношения. Но лучше, конечно, живя отдельно.
Пс. Я не анон с мамой, просто от тебя уже накипело.

#53528 2018-12-08 21:54:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А муж зачем приехал? Где и с кем в это время находились дети? Там же старшему 12, среднему 9, а младшему 4, да?

А муж их привез на машинке. Вообще - хз. Дети оставались друг с другом.

Скрытый текст

#53529 2018-12-08 22:04:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это внезапно наполовину моя квартира тоже, которую я честно оплачиваю, вношу в содержание, плачу налоги.

О, ну знач я верно прованговал - впрочем, было очевидно, что ты там не на птичьих правах.

Анон пишет:

Ну повезло тебе, не с голой жопой сидишь, есть что поменять,  чего пиздеть то, бери пример выше у Анона со щеколдой.

А ты болезный что ли? И кому будет лучше от того размена, если что? Молодой паре, которая и так копит на взнос, и если что эта доля им позволит замахнуться на квартирку получше, или пожилой женщине, которая в случае размена останется либо в однушке в ебенях, либо в коммуналке - вместо двушки...
Размееен!!! - кричали они. - Сепараааация!

#53530 2018-12-08 22:12:45

Анон

Re: Заебали родственники

Сепарировалась от всей семьи. Грустно теперь( Ощущение, что я какая-то мертвая. Некомфортно. До сепарации была иллюзия, что помогут в случае чего, примут в компанию, по телефону разговаривали, встречались иногда. Чувствую себя, будто кусок отрезала. И да, заебали обращаться со мной, как с мертвой!

#53531 2018-12-08 22:36:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отношения с мамой, как я поняла, в остальном хорошие, а не как у анона с щеколдой. Если ты для мамы никто и ничто, в пень такую маму. А у них просто есть одна бесячая тема, по которой мама ведет себя, как свин, а дочка от этого бесится. Ну бывает. Анону с мамой сочувствую. У меня не в таком масштабе, но похоже. Я там прожила пару месяцев и сбежала. Что не мешае любить маму и иметь хорошие отношения. Но лучше, конечно, живя отдельно.
Пс. Я не анон с мамой, просто от тебя уже накипело.

Ну вот да,такая ситуация. Мама любимая, её вдовство после пяти лет борьбы за отца, стало одной из причин, по которой мы с ней живём. К зятю в обычных ситуация относится хорошо, он к ней тоже. Но мама не идеал, и её загоны на тему уборки (ещё есть загон про Ужасную Химию) достают просто как я не знаю, что. К тому же мы два сыча-интроверта, а она супер-экстраверт, на работе говорит часов по пять-семь подряд, и доме то же самое. Иногда мне кажется, что она рептилоид, ну серьёзно, как так можно.

#53532 2018-12-08 22:58:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А муж их привез на машинке.

Отлично, мужу — двойной профит. Во-первых, не надо развлекать, гулять, кормить трёх спиногрызов. Во-вторых — он в курсе событий насчёт вашей с мамой трёшки. Можешь не сомневаться — глаз на эту трёшку он уже положил, и ты в эти планы не вписываешься, иначе он не возил бы сюда жену и тёщу, да и вовсе не пустил бы жену устраивать здесь скандалы.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-08 23:01:53)

#53533 2018-12-08 23:03:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с доверенностью вползает в тред.

У меня таки получилось добиться от сестры информации о реальном положении дел, поставив перед выбором "Информация, или хуй, а не доверенность". И сестра начала рассказывать про выбранный посёлок, договорённости о работе и условия в присмотренном доме.

Анон: Так почему раньше всё это было нельзя рассказать?! Ты понимаешь, что мечты о бесплатной воде в ответ на вопросы о планах звучат пугающе?
Сестра анона: Так кто же знал, что ты такая дотошная.

В общем, отправил я эту чёртову доверенность, а после пошёл к психологу.

#53534 2018-12-08 23:06:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сто раз обсуждали, что квартиры приватизированные давались на детей тоже. Да, повезло нам, тем, кто постарше) ты завидуешь, что ли?

Кооперативные давались на детей — в том смысле, что те, у кого один ребёнок, не могли купить трёшку. Их не приватизировали — соответственно, долей у детей нет, только прописка.

#53535 2018-12-08 23:08:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, отправил я эту чёртову доверенность, а после пошёл к психологу.

Анон, а посёлок далеко от города, где сейчас квартира у твоей сестры?
Всё равно очень мутно. Договорённость о работе у кого? У всех работающих членов семьи? Можно ли будет там найти поблизости другую работу, если с этой не срастётся?
Ты крут, что смог отстоять своё мнение.
При покупке дома родственники могут сделать так, что у тебя доли в посёлочном доме не будет?

Отредактировано (2018-12-08 23:08:42)

#53536 2018-12-08 23:14:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, отправил я эту чёртову доверенность, а после пошёл к психологу.

Анон, а посёлок далеко от города, где сейчас квартира у твоей сестры?
Всё равно очень мутно. Договорённость о работе у кого? У всех работающих членов семьи? Можно ли будет там найти поблизости другую работу, если с этой не срастётся?
Ты крут, что смог отстоять своё мнение.
При покупке дома родственники могут сделать так, что у тебя доли в посёлочном доме не будет?

От того города — километров 17, от соседнего — 4-5. Так что, папаше просто маршрут сменить придётся, а матери с сестрой в случае несрастания планов просто придётся искать что-нибудь в городе.

Чёрт знает, что там с домом, главное, они не собираются ехать в глухие ебеня ради спасения от биометрии и прочих врагов рода человеческого.

#53537 2018-12-08 23:26:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чёрт знает, что там с домом, главное, они не собираются ехать в глухие ебеня ради спасения от биометрии и прочих врагов рода человеческого.

Анон из замкадышевского, хорошо благоустроенного района ДС (даже в описываемый период времени 80% района была вполне няшны, не смотря на уже почти всеросийскую репутацию второго бирюлёво). В конце 90ых и до 2004-2007 годов все секты ДС и РФ имели у нас свои гнёзда. Часть в квартирах, но большинство - частном секторе. Причём все эти гнёзда были не в маргинятнике около станции и старого рабочего посёлка (там до сих пор местами адок), а в частных благоустроенных посёлках с сурьёзной охраной, склонностью перекрывать районные трассы шлагбаумами и репутацией "непростых".

Так что увы, не панацея.

#53538 2018-12-08 23:40:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чёрт знает, что там с домом, главное, они не собираются ехать в глухие ебеня ради спасения от биометрии и прочих врагов рода человеческого.

Анон из замкадышевского, хорошо благоустроенного района ДС (даже в описываемый период времени 80% района была вполне няшны, не смотря на уже почти всеросийскую репутацию второго бирюлёво). В конце 90ых и до 2004-2007 годов все секты ДС и РФ имели у нас свои гнёзда. Часть в квартирах, но большинство - частном секторе. Причём все эти гнёзда были не в маргинятнике около станции и старого рабочего посёлка (там до сих пор местами адок), а в частных благоустроенных посёлках с сурьёзной охраной, склонностью перекрывать районные трассы шлагбаумами и репутацией "непростых".

Так что увы, не панацея.

Ну, не думаю, что тот посёлок прямо лакомый кусочек, население до двух тысяч не дотягивает, и места, где собраться, не так много. Секты там в городе в основном, чтоб было где аудиторию рассадить и сторонников навербовать.

#53539 2018-12-09 00:00:25

Анон

Re: Заебали родственники

А ты болезный что ли? И кому будет лучше от того размена, если что? Молодой паре, которая и так копит на взнос, и если что эта доля им позволит замахнуться на квартирку получше, или пожилой женщине, которая в случае размена останется либо в однушке в ебенях, либо в коммуналке - вместо двушки...
Размееен!!! - кричали они. - Сепараааация!

Ну раз мама такая ужасная свинья - в коммуналку ее и забыть о ее существовании.

#53540 2018-12-09 04:01:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты там держись, тут все за тебя болеют!

Нет, ряд анонов уже заебал этот фанфик гладко выстроенный перформанс.
Причем сторона кудахтающих поддеживателей даже несколько больше, чем рассказчик.

Кто-то опять из бана вылез. Вангую, что ненадолго.

#53541 2018-12-09 10:15:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, ряд анонов уже заебал этот фанфик гладко выстроенный перформанс.

+1, но что поделать, раз анонам так зашло. Я просто молча листаю.

#53542 2018-12-09 10:18:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, ряд анонов уже заебал этот фанфик гладко выстроенный перформанс.

+1, но что поделать, раз анонам так зашло. Я просто молча листаю.

А меня Ванги заебали. Сгинь, нечистое.

#53543 2018-12-09 10:57:26

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Аноны, вы встали на скользкий путь, не нужно пожалуйста продолжать этот разговор.

#53544 2018-12-10 01:30:16

Анон

Re: Заебали родственники

Заебали христанутые родственники мамы. Там и так ебанатия во все поля, а тут еще и православие головного мозга.
Папина мама, моя бабушка, перенесла операцию по удалению онкологии, так эти придурки до того скакали с идеей позвать священника освятить палату, а сейчас рвутся привезти какую-то бабу с заговорами. Бляяяяять  :fury:
Давно советую маме послать их в хуй, как сделала я, но она боится расстроить свою мать. хотя ей это все равно на пользу пошло потому что родственнички те еще энергетические носферату

#53545 2018-12-10 14:00:03

Анон

Re: Заебали родственники

не думал, что напишу сюда о чужих заебавших родственниках, но тем не менее

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-10 14:00:22)

#53546 2018-12-10 14:02:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не думал, что напишу сюда о чужих заебавших родственниках, но тем не менее

ща начнется шитшторм на тему "пусть подруга ищет себе отдельное жилье и даст матери устраивать свою жизнь"

#53547 2018-12-10 14:20:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

не думал, что напишу сюда о чужих заебавших родственниках, но тем не менее

ща начнется шитшторм на тему "пусть подруга ищет себе отдельное жилье и даст матери устраивать свою жизнь"

Подойдем к вопросу с другой стороны: а когда/если подруга устраивает свою личную жизнь, мать тоже уходит погулять?

#53548 2018-12-10 14:29:25

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати да! Подруга приводит домой своего парня? Где в этот момент мама? Гуляет допоздна?

#53549 2018-12-10 14:33:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не думал, что напишу сюда о чужих заебавших родственниках, но тем не менее

ща начнется шитшторм на тему "пусть подруга ищет себе отдельное жилье и даст матери устраивать свою жизнь"

Кхм, почему взрослым детям хорошо бы жить отдельно от родителей. :) Не, я не говорю, скпарируйся, потому что не каждый сможет. Но раз не смог, гуляй по вечерам. Киношечки, театры, и тд и тп.

#53550 2018-12-10 14:41:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но раз не смог, гуляй по вечерам. Киношечки, театры, и тд и тп.

Или сиди дома, это не твои проблемы, если матери поебаться хочется. Наушники надень, если звуки беспокоят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума