Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53501 2018-12-08 16:31:10

Анон

Re: Заебали родственники

Да нет, не переоформлял. В последних рядах, видимо.

#53502 2018-12-08 16:39:26

Анон

Re: Заебали родственники

Мне ненамного больше, на момент моего рождения все было приватизировано.

Точно из будущего. Приватизация началась в 1992, алло.
То есть если ты старше меня и на момент твоего рождения уже все приватизировали, то это твои родители рванули в первых рядах, а не чьи-то еще тормозили. Тем более процесс не то чтобы быстрый.

#53503 2018-12-08 16:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вроде как и понимаю раздражение анона с мужем, но кагбе они взрослые люди, въехали в мамину квартиру и пытаются там рулить. Я бы на ее месте их пидорнула, честно скажу. Не нравится - на съем.

Ну как бы либо маман их сама пригласила к себе пожить - и тогда как бы она должна была понимать, что проживание в квартире еще двух человек с неизбежностью приведет к некоторому изменению сложившегося у нее уклада, каким бы он ни был - ну и в праве пидорнуть их в любой момент, конечно. Либо они въехали туда де-факто, потому что дочка - собственник половины кв, и тогда ей остается только договариваться.

#53504 2018-12-08 17:04:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мусорку маленькую в комнате поставь. Все лучше чем такой мир грибов. Хорошо, что тампоны ты в своей комнате не меняешь.

О, Хозяин грибов пришел. Тот анон копит их в своей комнате, не на виду, где родственники могут их увидеть и бякнуться, кому какое дело. Я свои бумажки запихивал в коробку с тампонами, и тоже иногда они там накапливались. А нефиг лазить в мои тампоны и в мой комод и в мою комнату вообще.

#53505 2018-12-08 17:05:58

Анон

Re: Заебали родственники

Мусорку маленькую в комнате поставь. Все лучше чем такой мир грибов. Хорошо, что тампоны ты в своей комнате не меняешь.

Почему тебя ебет чужой мусор?

#53506 2018-12-08 17:23:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

бабулю. Что не так?

Что дети твоей корзинки, если такие будут, никакими долями в квартире, которую вы приватизировали, владеть не будут. Ну а корзинке твоей повезло, будет щеколды ставить , если захочет, и хуй ты чего сделаешь. И писать тут  "наменятожедавали".

Отредактировано (2018-12-08 17:25:12)

#53507 2018-12-08 18:24:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Муж в тихом ахуе, я зверею и мечтаем съехать. Мама нашего раздражения не понимает, ведь мы же столько денег экономим без съёма. Мужу в целом хорошо, его не трогают и слушают, а мне потом выкатываются претензии "твой муж меня тиранит, он заставил меня сразу вытереть стол после того, как я сделаал морсик, там чуть-чуть накапало, а он заставил меня вытереть весь стол, убрать все тарелки в раковину и вытереть морсик с пола!111"

Ну так взяла своего ебаку и вперед, хули ты матери мозг ебешь?

#53508 2018-12-08 19:20:30

Анон

Re: Заебали родственники

тогда как бы она должна была понимать, что проживание в квартире еще двух человек с неизбежностью приведет к некоторому изменению сложившегося у нее уклада

но изменение сложившегося у неё уклада могло заключаться в том, что она не шумит по утрам, например, и в занятой ванной, и на это она вполне готова идти. а не в том, что она должна начать убираться в другом графике. она может пойти чужим бытовым привычкам навстречу - но не обязана. это же анон с мужем у неё в гостях, а не она у них. если б она у них не убирала за собой, я бы первая возмутилась.

#53509 2018-12-08 19:59:16

Анон

Re: Заебали родственники

Взрослый анон со своим мужиком поселились в квартире матери анона и теперь диктуют как ей жить? Ну охуеть теперь.

#53510 2018-12-08 20:03:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

жить? Ну охуеть теперь.

Ачотаково? Даже квартиру еще не отжали, дитачкам же нужнее!  :sacrasm:

#53511 2018-12-08 20:22:59

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны! К вам пришел анон-с-щеколдой.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-08 20:26:23)

#53512 2018-12-08 20:30:31

Анон

Re: Заебали родственники

Молодец, анон с щеколдой.   :chearleader:
Плати за квартиру сам и не давай на руки матери и сестре ни копейки.
Если что-то очень нужно - уточняй что, лекарства там, и покупай сам.
Вангую они еще не раз обнулятся. Держи оборону, не ведись на христианское милосердие, проповедуемое сестрой.

#53513 2018-12-08 20:38:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меня и получше подружки есть

Вот и всплыло к тебе отношение. Какие же сраки!
С квартплатой отлично придумано, но жаль ты раньше не платил со своей карты. Сраки сейчас обнулятся, и скажут что ты им ничего не давал. Как я понял, лемаман имела с тебя 25 кусков в месяц за просто хуй. Лям за 4 года!  А теперь кран надежно перекрыт, и сраки бесятся от этого.

Даже интересно, как лемаман и сестра, которой сливали твое бабло, это переживут. Вангую ацкие шитштормы.

Ты там держись, тут все за тебя болеют!

Отредактировано (2018-12-08 20:38:53)

#53514 2018-12-08 20:38:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сумма на "хозяйство" превышала размер коммуналки примерно в пять раз

Если бы мне кто просто так, за родство, выдавал ежемесячно пятикратную сумму моей коммуналки и не ебал мозги, я бы жил припеваючи и с дающим не ругался вообще, пирожки бы пек ему и на щеколду не закрывался))
Анон, ты святой, что так долго все это терпел, здоровья тебе, сил и хорошей квартиры в случае размена.

#53515 2018-12-08 20:39:24

Анон

Re: Заебали родственники

О, им голоса в голове еще и отвечают! Как интересно.

Анон, сам такую тактику придумал? Подозреваю, никакую квартиру мама разменивать не хочет, а сестре вообще пофиг, она пришла спасать маменьку от внезапно задурившего анона, но при отсутствии сопротивления они могут не успеть вовремя затормозить и таки продать квартиру. Сами. Ой-ой.

#53516 2018-12-08 20:46:20

Анон

Re: Заебали родственники

это был бы отличный ситком, если бы на самом деле не было бы борьбой за свободу.
держись, анон с щеколдой!

#53517 2018-12-08 20:52:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анончики, спасибо!

Анон пишет:

Анон, сам такую тактику придумал? Подозреваю, никакую квартиру мама разменивать не хочет, а сестре вообще пофиг, она пришла спасать маменьку от внезапно задурившего анона, но при отсутствии сопротивления они могут не успеть вовремя затормозить и таки продать квартиру. Сами. Ой-ой.

Они мне разменом уже много лет угрожают. Молодой анон боялся, плакал и просил прощения. Потому что как же он один без семьи! Как же он выживет в большом злом мире!
А теперь анон решил, что большой злой мир лучше, чем такое. И что уж как-нибудь он справится. Поэтому не начинает плакать и просить прощения. Вероятно, сестра с маменькой просто никак въехать не могут, что что-то поменялось, и продолжают гнуть ту же линию, которая всегда приносила успех.

#53518 2018-12-08 20:53:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Теперь анон ждет следующую серию этого увлекательного шоу. Смогут ли мама и сестра все-

Это интрига! Ты молодец, прокачал дзен не сказав "быстрее бежим на размен, я уже и обьявление на авито выложил!".
Надо отплатить сракам , в особенности наглой сеструхе, которая сдает хату за 50, с тебя сосет и еще выебывается.

#53519 2018-12-08 21:00:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Взрослый анон со своим мужиком поселились в квартире матери анона и теперь диктуют как ей жить? Ну охуеть теперь.

Люблю этот тред.

Нет, это внезапно наполовину моя квартира тоже, которую я честно оплачиваю, вношу в содержание, плачу налоги. При этом мама обустраивает в плане ремонта-мебели-коммуникаций, как если бы она была на 100% её, я за пределами своего закутка ей не возражаю и соглашаюсь с её мнением. Возможно, я не дописал, но мужева тирания выглядит "О, анонмама-нейм, а у вас пролилось! И аж на пол!" Мерзкий тиран не делает вид, что ничего не случилось, и маме приходится вытирать, и батхёрт от этого выливается на меня.

И во-вторых, мне было бы плевать на мамин свинюшник, я за годы жизни с ней привык. Но - а) она обвиняет в сраче нас б) требует от нас безупречной чистоты и устраивает шитшторма, если нарпимер, я оставил объедки на столе (нет ,не оставляю, но уровень придирок "ей можно, мне нельзя") в) не делая ничего сама, присваивает результаты нашего труда. По-моему, это несколько мудацкие поступки, и при этом я не ору белугой, люблю свою мать, разговариваю словами через рот, а пар сбрасываю на холиварку.

Похоже, у некоторых анонов вариант "уважать детей тоже" тут в принципе в этой реальности не существует.

Отредактировано (2018-12-08 21:04:44)

#53520 2018-12-08 21:25:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой-свиньей, не обращай внимание на пляшущих ебанатов. Есть же правила общежития, не свинячить - одно из них.

#53521 2018-12-08 21:25:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

внезапно наполовину моя квартира тоже

Внезапно добрая мама включила тебя в приватизацию. Купила бы мама эту хату в ипотеку-ты бы там была никто и ничто со своим альфасОмцом.

Ну повезло тебе, не с голой жопой сидишь, есть что поменять,  чего пиздеть то, бери пример выше у Анона со щеколдой. А то завтра твоя маман выйдет замуж за бомжа и твой мужмуж будет с ним сраться. Имеет право.

2018-12-09 10:44:32 Marmota sapiens пишет:

Бан за разжигание срача по совокупности заслуг

#53522 2018-12-08 21:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Что у нас тут за зелень скачет?

#53523 2018-12-08 21:30:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны! К вам пришел анон-с-щеколдой.

Анон, держись! Ты - молодец и всё правильно делаешь!  :friends:

#53524 2018-12-08 21:35:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-с-щеколдой, ты ещё тут?

Скрытый текст

#53525 2018-12-08 21:40:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Похоже, у некоторых анонов вариант "уважать детей тоже" тут в принципе в этой реальности не существует.

Анон, а если ты скажешь своей маме, что она перед твоим мужем выглядит свиньёй и выставляет себя в глупом свете, ну примерно как вели себя мать и младшие сёстры Элизабет Беннет из "Гордости и предубеждения"?
Сам я маме, правда, так и не решился сказать. Не могу подобрать подходящих слов, чтобы не нарваться на очередной шитшторм. Как только она начинает меня обвинять, что я всё делаю не так, у меня сразу включается синдром оправдашки или объясняшки. :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума