Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53476 2018-12-08 15:10:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

большинство дитачек разменяли соракет,

Это те, которые за доли от приватизации бьются?

Анон пишет:

запутался. А ты кто

Для современных корзинок  сюрприз - им ничего с ипотечных и добрачных хат родаков не причитается. Доля будет только после смерти..Сюрприз!

Хуй ты теперь с мамашей посрешься и щеколду поменяешь. Жди, пока предок откинется. И хуетыкалу своего уже не притащишь с доебками до тещи.

Отредактировано (2018-12-08 15:14:36)

#53477 2018-12-08 15:12:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это те, которые за доли от приватизации бьются?

Ну да, видишь анона ноющего о доле? Ему завтра сорок, можешь быть уверен.

#53478 2018-12-08 15:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я запутался. А ты кто? Псевдо-кун-свинота-вампир?

У куна-свиноеба детке 17 лет, какая у неё может быть доля в отцовской хатке?

Ты мне скажи. Или кто там этот фанфик на ходу выдумывает и путается в собственной половой принадлежности.

#53479 2018-12-08 15:16:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты мне скажи. Или кто там этот фанфик на ходу выдумывает и путается в собственной половой принадлежности.

У нас есть две кулстори:
Кун-свиноеб и его диточка 17 лет и анон с мамкой свиноебом. Если учесть, что у мамки ещё месячные есть, то у анона скорей всего тоже доли в родительской хате нет, как и у 17летки.

#53480 2018-12-08 15:21:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С какого возраста деменция обычно?

Ты не знаешь ничего о деменции, но вангуешь ее.
Блядь, заебали у каждого, сука, каждого человека старше 40 сходу ванговать деменцию.
Иногда бывает, что нет никакой деменции, человек просто токсичная свинота и мудак.

А ригидность мышления это не признак деменции, это возрастные изменения психики. Иногда вместе с Д., иногда сами по себе.

#53481 2018-12-08 15:21:44

Анон

Re: Заебали родственники

Доля у современных корзин может быть только, если материнским капиталом поучаствовали в покупке. Но это очень миллипиздрическая доля для дс и окрестностей. Но в случае маткапа детей должно быть двое. Так что корзинам теперь только наследство, сьем и ипотека светит.Те, кому 30-40 еще успели, а меньше 20 уже точно шиш.

Отредактировано (2018-12-08 15:23:31)

#53482 2018-12-08 15:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

У нас есть две кулстори:

у нас одна кулстори и какой-то неадекват, что пытается разжечь набросами "чья квартира, тот и царь. Что значит доля в квартире есть? Вывсеврети, все квартиры куплены до брака, дитачек на мороз, ололо"

#53483 2018-12-08 15:25:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чья квартира, тот и царь.

Да

Анон пишет:

Что значит доля в квартире есть?

У современных корзин доли нет  :evil:

Анон пишет:

Вывсеврети, все квартиры куплены до брака, дитачек на мороз, ололо

Даже если и в браке, то детям всё равно ничего автоматом не положено

#53484 2018-12-08 15:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Да ты заебал, где ты вычитал в исходном посте "современных корзин"?  :facepalm:  Анону с мужем явно больше 25 лет.

#53485 2018-12-08 15:30:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ты заебал, где ты вычитал в исходном посте "современных корзин"?    Анону с мужем явно больше 25 лет.

Ага, сорок, окстись, анон, Совок уже почти 30 лет как помер.

#53486 2018-12-08 15:39:02

Анон

Re: Заебали родственники

где ты вычитал в исходном посте "современных корзин"?

Матери с прокладками явно меньше 55, значит, корзинкам с шансами и 30 нет, так что никаких инанасдавали :evil:

#53487 2018-12-08 15:46:56

Анон

Re: Заебали родственники

значит, корзинкам с шансами и 30 нет, так что никаких инанасдавали :evil:

Ты из будущего что ли? Анону 25 и он вполне себе получил долю при приватизации, причем будучи уже вполне сознательным аноном, не младенцем.

#53488 2018-12-08 15:49:00

Анон

Re: Заебали родственники

Мимо анон-свинота. Я вроде как и понимаю раздражение анона с мужем, но кагбе они взрослые люди, въехали в мамину квартиру и пытаются там рулить. Я бы на ее месте их пидорнула, честно скажу. Не нравится - на съем.

#53489 2018-12-08 15:52:46

Анон

Re: Заебали родственники

значит, корзинкам с шансами и 30 нет, так что никаких инанасдавали :evil:

Ты из будущего что ли? Анону 25 и он вполне себе получил долю при приватизации, причем будучи уже вполне сознательным аноном, не младенцем.

Значит, твои родители сильно протормозили с приватизацией, чо. Мне ненамного больше, на момент моего рождения все было приватизировано.

#53490 2018-12-08 15:59:34

Анон

Re: Заебали родственники

шкурки от прокладок и грязные тарелки,

мне кажется, анон описался, и там должны быть шкурки от бананов/мандаринов.
Никогда не видел, чтобы прокладочные обёртки называли шкурками, да ещё и копили их отдельно.

#53491 2018-12-08 16:01:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никогда не видел, чтобы прокладочные обёртки называли шкурками, да ещё и копили их отдельно.

Нее, мне кажется, что эт он о бумажках, которые крылышки скрепляют.

#53492 2018-12-08 16:01:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Никогда не видел, чтобы прокладочные обёртки называли шкурками, да ещё и копили их отдельно.

Значит, тебе повезло в жизни, чо.

#53493 2018-12-08 16:05:05

Анон

Re: Заебали родственники

да ещё и копили их отдельно

Я. Коплю их отдельно :timid: Не специально, так получается просто, меняю прокладки обычно в своей комнате и эти отлепленные бумажки иногда оставляю в неиспользующемся недоящике стола поблизости, потому что лень сразу выкинуть или потом следующую прокладку в них оборачиваю и выкидываю. Иногда их скапливается там многовато и выкидываю все скопом. Шкурками не называю, правда.

#53494 2018-12-08 16:05:07

Анон

Re: Заебали родственники

анон тоже завтракает в теплое время суток в потемках,

*Задумался о теплом времени суток. И о холодном тоже*

#53495 2018-12-08 16:08:45

Анон

Re: Заебали родственники

Просто оставлю тут.

"Люди мучают других людей - или любых других живых существ - по двум очень простым причинам:
1. они получают удовольствие от своей возможности испортить жертве жизнь
2. они имеют возможность делать это совершенно безнаказанно.

И лучше всего это "могу" можется с теми, кто не способен дать адекватный отпор. С тем, кто меньше, слабее, глупее, в чём-то от мучителя зависим. Именно из этого корня растёт и домашнее насилие, и школьные травли, и моббинг на рабочем месте, и вся прочая межличностая травматизация, в основе которой лежит злоупотребление своим более привилегированным положением.

Получение удовольствия от страданий других вообще никак не связано с собственной "травмированностью". Вообще. Никак. От слова "совершенно".

(с)

#53496 2018-12-08 16:08:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ночью плохо видно. Я свет не включаю, когда ем.

Ты таракан что ли? Тогда бы это многое объяснило.

ебака не убирает крошки и игнорирует замечания

Я не психолог, но думаю, что проблема не в крошках. Если кун срёт на такие тривиальные, не требующие каких-то особых усилий просьбы, то тут нечего думать. Разводиться и разъезжаться.

Отредактировано (2018-12-08 16:09:17)

#53497 2018-12-08 16:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меняю прокладки обычно в своей комнате и эти отлепленные бумажки иногда оставляю в неиспользующемся недоящике стола поблизости, потому что лень сразу выкинуть или потом следующую прокладку в них оборачиваю и выкидываю. Иногда их скапливается там многовато и выкидываю все скопом.

Мусорку маленькую в комнате поставь. Все лучше чем такой мир грибов. Хорошо, что тампоны ты в своей комнате не меняешь.

#53498 2018-12-08 16:16:11

Анон

Re: Заебали родственники

Мусорку маленькую в комнате поставь. Все лучше чем такой мир грибов. Хорошо, что тампоны ты в своей комнате не меняешь.

Меня сквикает мусорка где-то в квартире кроме кухни. И я не вижу, в чем тут мир грибов и какое тебе до этого дело, тетя срака. Это не прокладки грязные, а блядь бумажки из вощеной бумаги, абсолютно сухие и чистые. Ничем не отличаются от тех бумажек с записями, которые у меня на компьютерном столе валяются, не пахнут, не пачкаются.

#53499 2018-12-08 16:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Доля у современных корзин может быть только, если материнским капиталом поучаствовали в покупке. Но это очень миллипиздрическая доля для дс и окрестностей. Но в случае маткапа детей должно быть двое. Так что корзинам теперь только наследство, сьем и ипотека светит.Те, кому 30-40 еще успели, а меньше 20 уже точно шиш.

эээээээ.... почему? а я что, из параллельной вселенной с эффектом манделы?

Моей корзинке 15 лет, она собственник доли,  и я собственник другой доли, и ещё третья доля на бабулю. Что не так?

#53500 2018-12-08 16:28:43

Анон

Re: Заебали родственники

Моей корзинке 15 лет, она собственник доли,  и я собственник другой доли, и ещё третья доля на бабулю. Что не так?

И как ты этого добился? Приватизировал в последних рядах или специально переоформлял долю на корзинку по своему желанию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума