Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5326 2017-09-06 12:01:30

Анон

Re: Заебали родственники

кот прокрался к ней в комнату, спер со стула трусы и принес соседям на диван

:lol:
Убедил, возможно, в случае с труселями и правда действовали коты.  :lol:
Родня анона палилась тем, что вечно пыталась вернуть все "как было", типа ничего не произошло. Но анон-то свои вещи знал и видел, что переставлено, скинуто, убрано и прочее. Плюс чашки эти и остатки еды. И вот анон приходит, видит, что кто-то зачем-то что-то искал, спрашивает, кто и зачем, и почему бы не спросить прямо у анона, если что-то нужно? На что анону говорят, что никто не искал, анону кажется. А что на полках все переставлено, вещи перепутаны и не хватает - коты! Все они, мохначи коварные.

#5327 2017-09-06 12:48:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тредика анон не видел, а в реале слышал многократно.
Мужиков тоже заебывают с "найдидевушку", "когдасвадьба", "когдавнуки" (теща и тесть могут еще похлеще своих родителей), "смени работу на правильную по нашему мнению" и всем прочим.

+1. Не знаю куда прятаться. Пару товарищей по доброму иногда подначивают, потому что в юном прошлом пили в том числе за нахождение классных девушек, коими они уже обзавелись. Но вот дома это достигает уровня стихийного бедствия.

#5328 2017-09-06 12:57:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На что анону говорят, что никто не искал, анону кажется. А что на полках все переставлено, вещи перепутаны и не хватает - коты! Все они, мохначи коварные.

У вас хоть коты были, у нас не было, поэтому просто "тебе кажется! Ты выдумываешь!" и все. Маленький анон думал, что взрослые не врут и чуть не двигался крышечкой от когнитивного диссонанса.

#5329 2017-09-06 13:03:11

Анон

Re: Заебали родственники

Маман моего знакомого пидорасится каждый раз, когда сына (27 лет) куда-то дальше работы уезжает и не информирует маман куда и зачем он ушел. Он привык и нафиг посылает эти пляски, но мне один раз удалось воочию увидеть эти истерики.
Собрались в поход с друзьями, мы живем рядом и прежде, чем до остальной компашки дойти, решили зайти в дом к его родне. Он живет отдельно, но надо было забрать всякую походную и рыбацкую лабуду у его бати.
Забрали, собрались уходить и... тут вылетает его маман из ванной в слезах. "Почему ты не даешь номера своих друзей?! А вдруг ты погибнешь, кому я звонить буду?!" "Ты ведь еще молод и глуп! Зачем ты в эти походы ходишь!" "И друзья у тебя странные!" "Найди девушку, а не ерундой страдай!" "Ты хочешь мать до инфаркта довести?!"
Он махнул рукой и вывел меня, но впечатления остались непередаваемые.

#5330 2017-09-06 13:12:43

Анон

Re: Заебали родственники

У вас хоть коты были, у нас не было, поэтому просто "тебе кажется! Ты выдумываешь!" и все. Маленький анон думал, что взрослые не врут и чуть не двигался крышечкой от когнитивного диссонанса.

Не знаю, правда или нет, но писали, что спецслужбы разных стран так любили людей мучить - проникали пока их не было дома, и меняли цвет тарелок и т.п. Чтобы человек решил, что он сходит с ума/запугался и стал более эээ....готовым к плодотворному сотрудничеству. :trollface:

#5331 2017-09-06 13:14:28

Анон

Re: Заебали родственники

И делали это в костюмах котов, анон-с-котами уверен!

#5332 2017-09-06 13:17:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман моего знакомого пидорасится каждый раз, когда сына (27 лет) куда-то дальше работы уезжает и не информирует маман куда и зачем он ушел.

Да этож моя маман! А если проинформируешь, то будут расспросы до посинения, а потом уговоры никуда не идти вообще. Каждый раз офигеваю как в первый.

#5333 2017-09-06 13:18:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И делали это в костюмах котов, анон-с-котами уверен!

Нет. Коты это делали в костюмах людей. В спецслужбах люди не работают - только коты.

#5334 2017-09-06 13:20:33

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, а где-то ест такой тредик, где мужики сидят и на тещу с тестем жалуются? было бы интересно почитать ))

Сидеть-то они сидят. Но сидят обычно в гараже, рабочей подсобке, дачном сарае. В таких вот приблизительно местах, кароче. ;D

#5335 2017-09-06 13:20:43

Анон

Re: Заебали родственники

А анона пасли, пока жили в одной квартире, но как родня уехала на всё лето в  деревню, ни звонка ни смс. Потом вернулись и опять "Где ты ходишь, рабочий день закончился час назад! Мы волнуемся". Что это, блядь, было?

#5336 2017-09-06 13:29:50

Анон

Re: Заебали родственники

А анона пасли, пока жили в одной квартире, но как родня уехала на всё лето в  деревню, ни звонка ни смс. Потом вернулись и опять "Где ты ходишь, рабочий день закончился час назад! Мы волнуемся". Что это, блядь, было?

Главное, что в таких случаях нужно понять - они заботятся о собственном комфорте, не о нашем. Они нас видят каждый день, переносят на нас наши тревоги - заебывают, чтобы им полегчало. А некоторые если не видят, не переносят, а переносят на что-то, что есть рядом. Все оч. логично.

#5337 2017-09-06 13:32:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вообще говорил "Выключите, блядь, телевизор и отпустит, вы ж всё время впитываете всякую хуйню и чернуху, а потом ждёте её же от окружения. В городе на всё население были то пара жмуров за последние 5 лет, а вы мне только мозги сношаете, хотя точно знаете всех моих подруг". Но в ответ было кококо, что они волнуются и всё такое прочее. Это всё ебучая тревожность от телека. К безопасночти реальных людей она не имеет вообще никакого отношения.

#5338 2017-09-06 13:46:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

+1. Не знаю куда прятаться. Пару товарищей по доброму иногда подначивают, потому что в юном прошлом пили в том числе за нахождение классных девушек, коими они уже обзавелись. Но вот дома это достигает уровня стихийного бедствия.

У меня друга одного не особо доебывали, пока у него девушка не появилась постоянная. И началось. Познакомили родителей, те переопылились и теперь в четыре глотки: "когдавнуки" и "найдинормальнуюработу" со всех сторон. Мало своих было, теперь еще тесть и теща подключились.
Они еще оба в своих семьях старшие дети, что друг, что его девушка. И не против детей, но не прямо щас, бросая все.
Это пиздец чо такое.
То есть уже настолько, что и анону долетело, когда столкнулись с папой этого друга - типа вот, а вы, как друзья, помогли бы ему работу-то найти получше.  :fuuu:

Анон пишет:

Это всё ебучая тревожность от телека.

Точно. Даже в стремные 90-е все эти вопли про наркоманов-сотонистов-маньяков-и-пиздец брались из телека и газет. Ну то есть хуйня случалась и случается, но не каждый день, не столько и не так, как по телеку рассказывают.

#5339 2017-09-06 13:58:59

Анон

Re: Заебали родственники

Маман моего знакомого пидорасится каждый раз, когда сына (27 лет) куда-то дальше работы уезжает и не информирует маман куда и зачем он ушел. Он привык и нафиг посылает эти пляски, но мне один раз удалось воочию увидеть эти истерики.

Знакомая ноет, что ее сыначка 35 лет от роду до сих пор не женат, но старательно отбивает от него всех девушек. Сейчас вот идёт очередная часть марлезонского балета

#5340 2017-09-06 14:03:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знакомая ноет, что ее сыначка 35 лет от роду до сих пор не женат, но старательно отбивает от него всех девушек. Сейчас вот идёт очередная часть марлезонского балета

Так неправильные девочки, наверняка еще и с характером и своим мнением. Нужна а)дочка подружки, б)полностью покорная девка, в)желательно девственница. Вощем, в таких случаях, как правило, именно такое выплывает.

#5341 2017-09-06 14:06:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так неправильные девочки, наверняка еще и с характером и своим мнением. Нужна а)дочка подружки, б)полностью покорная девка, в)желательно девственница

Да. Там полный пиздец. Парень был женат, но маман испортила брак ему, запрещая, например, брать жену на семейные праздники с собой. Девчонка не выдержала и нашла себе другого. Начал встречаться с другой девочкой, но у нее, о ужас, ребёнок!!! А кого она хочет для 35летнего мужика в глубокой умирающей провинции? У нас все девчонки или сразу же уезжают или рожают после школы

#5342 2017-09-06 14:20:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Парень был женат, но маман испортила брак ему, запрещая, например, брать жену на семейные праздники с собой.

Да, такая беда, девчонку лишили возможность проторчать несколько часов в компании тети Сраки.
Анона бы скорее поразило, что муж в такой ситуации не забивает на семейные праздники, а пиздует туда. А это уже исключительно его решение, не мамкино.

#5343 2017-09-06 14:21:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так неправильные девочки, наверняка еще и с характером и своим мнением. Нужна а)дочка подружки, б)полностью покорная девка, в)желательно девственница. Вощем, в таких случаях, как правило, именно такое выплывает.

Вооот на такую мамзель я налетела.
У моего мч мать желала такую девочку, чтобы она стала ей подружкой и костерила сыну вместе с ней. Только вот я оказалась полной противоположностью ей (и это наверное первая за всю мою жизнь женщина, которую я ненавижу всей душой. пару месяцев назад она прилетела из Ебибта и привезла магнитов и прочего. выкинула нахуй. ничего от это женщины не надо)
Начиналось сначала все хорошо - при первых знакомствах я стеснительный интроверт и ей это понравилось. Видать, веревки вить можно. Но хуй ей, я просто при первых знакомствах такой тихий. На работе тоже ахуевали, как так, такой тихий анон спустя месяц знакомства такой резкий и дерзкий, да еще и шуткует на черный юмор И потом оказалось, что я обсуждать и сплетничать с ней не хочу, чаи гонять под Пусть говорят тоже не хочу, мч за любовь к играм не ругаю (сама тот еще задрот), если она загородит дорогу и потребует отвечать (и такое бывало) я тупо включала покерфейс и молча смотрела на нее пока она не отойдет. А еще, о ужас, на жирные намеки на "внезапных дитачек by БохПошлет-а?-А?- :cool: " я послала ее в детдом поискать.
С каждой встречей мне все больше кажется, что я все больше и больше загоняюсь в ее черный лист  ;D

#5344 2017-09-06 14:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, мальчик там так и остался маменькиным сынком, и получив на очередном семейном сборище ушат мозгоебства, исправно нес его домой и выливал на жену. От такого и святая страстотерпица сбежит.

#5345 2017-09-06 14:40:55

Анон

Re: Заебали родственники

:vanga: маменьке не нужен женатый сын, маменьке нужно чтоб сыночка всю жизнь около неё был. А все эти "женись" так, показуха.

Среди родни анона есть такая бабка и любимый младший сыночка (там классика, дочь свою она страшно ревновала к отцу, внушала что она некрасивая, стоило отцу как-то похвалить ребёнка - ребёнок немедленно огребал от матери ни за что. Потом сыночка родился и начались вокруг него пляски). Мужик несколько раз был женат. Все разы бабка их ссорила. Анон помнит, как мелким застукал разговор, в котором бабка похвалялась всем этим и грозилась рассорить с новой подругой.
Но нынешняя жена бабку переиграла, правда для этого ей пришлось стать не только женой, но и маменькой своему супругу. Итог: сын не переступает даже порог бабкиной квартиры, а если и переступает, то съябывает через полчаса как подстреленный. Бабка названивает им и моет жене моск на тему "как правильно обслуживать сыночку".

#5346 2017-09-06 14:47:37

Анон

Re: Заебали родственники

Ну тут собственно не только и не столько мама виновата, ммм? У анона в расширенном семействе есть такой дяденька: "мама разрушила первый-второй-третий брак, ааааа, злая-злая мама!!!"
Так анону всегда было любопытно, а 30-40-50-летний охламон где при этом был, когда его браки сами по себе разрушались?

#5347 2017-09-06 14:48:42

Анон

Re: Заебали родственники

Ну если у человека с детсва отбито умение противостоять маман, то странно думать, что личностные границы резко появятся.

#5348 2017-09-06 14:54:55

Анон

Re: Заебали родственники

Ну тут собственно не только и не столько мама виновата, ммм?

Соглашусь. С точки зрения анона там все отжигали как могли. И бабка с "я их разведу, плохая какая-то она жена", и сынок, наделавший по ребёнку каждой из своей баб, и прочие родственники, почему-то упоровшиеся в какую-то ебань с криками "вон тот ребёнок плохой, был рождён неправильной женой, а этот уняняня наш", хотя все трое от одного хуя, извините.

#5349 2017-09-06 14:56:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну если у человека с детсва отбито умение противостоять маман, то странно думать, что личностные границы резко появятся.

Да, это вечная тема, но всё же этому можно научиться, принять ответственность за свою жизнь на себя. Понятно, что нелегко и с боем, но все же.
(Ну и родственнику анона, у которого маменька браки разрушала, это, имхо, совсем не жало. Ему не надо было сепарироваться, он был инфантилен, маменька его комфортила, а браки - ну что браки, подумаешь?)

#5350 2017-09-06 15:14:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, правда или нет, но писали, что спецслужбы разных стран так любили людей мучить - проникали пока их не было дома, и меняли цвет тарелок и т.п. Чтобы человек решил, что он сходит с ума/запугался и стал более эээ....готовым к плодотворному сотрудничеству.

Я бы не удивился. Это реально взрывает мозг!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума