Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#53426 2018-12-08 13:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

Пять копеек. Удивляет реакция дочери на неряшливость матери. Словно это какой-то сюрприз.

Другой анон.
Пока живешь с мамой, во1 другого не видишь особо, не понимаешь, что можно чище. А потом когда уже из своей квартиры приходишь, то контраст налицо.
Во2, иногда свинство прогрессирует

#53427 2018-12-08 13:34:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока живешь с мамой, во1 другого не видишь особо, не понимаешь, что можно чище. А потом когда уже из своей квартиры приходишь, то контраст налицо.

Еще раз, она с матерью не общалась? Просто в гости к ней не приходила?  Почему все это стало таким сюрпризом?

#53428 2018-12-08 13:35:14

Анон

Re: Заебали родственники

Ну поговорила, тебе сказали-нет. Я люблю есть ночью. С крошками. Про квартиру, кстати, тоже ртом говорили. То же самое нет. Но тебе надо доебаться ,да?.

Но получается, ты плюешь на то, что твоя семья любит придти утром на кухню. Чистую.

#53429 2018-12-08 13:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

А хули пришел из своей квартиры? Не нравится, пиздуй обратно. Заехали к маман, и ещё жизни ее учат, две хуевых корзиночки.

#53430 2018-12-08 13:36:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

прихоящую уборщицу раз в неделю

Ну я вот не соглашусь ни на каких уборщиц в своем жилье. Ни платно, ни бесплатно. Так что совет так себе.

Анон пишет:

-таки делаю резкий комментарий

И получаешь такой же комментарий в ответ-сьебись отсюда со своей уборщицей. Ладно, от корзинки это еще можно пережить. А когда посторонний Ебака такое вякнет-то его просто необходимо послать к хуям  для его же блага.

#53431 2018-12-08 13:38:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока живешь с мамой, во1 другого не видишь особо, не понимаешь, что можно чище. А потом когда уже из своей квартиры приходишь, то контраст налицо.

Еще раз, она с матерью не общалась? Просто в гости к ней не приходила?  Почему все это стало таким сюрпризом?

По моему опыту с похожей ситуацией.
Когда приходишь в гости, там более прибрано, чем у них обычно, тк гостей ждали.
В принципе все это видно, да.
Для меня это не был сюрприз. Но несмотря на это терпеть такое легче не стало.
Например, когда приходишь в гости, то не знаешь, вот это состояние засранного  пола, оно за 2 недели скопилось или за 2 дня. Ты думаешь, наверное, за 2 недели, нельзя ж так за 2 дня запачкать, ты думаешь, ну ничего, буду раз в неделю пол мыть, и все будет чисто. Но нет)

#53432 2018-12-08 13:44:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то, что твоя семья любит придти утром на кухню. Чистую.

А я не считаю, что она грязная. И считаю требование про крошки-доебом до мышей. Какие требования-такой и ответ.

Свиноебы едят в постели. А я ем в месте, предназначенным для принятия пищи. И вообще, хуле я должен оправдываться? Не нравится, хотите доебаться до мышей или мыши у вас как слоны(или наоборот) ,считаете партера свиноебом-живите как считаете нужным. На другой территории. Сепарируйтесь, вы же Аноны а не лапчатые.

#53433 2018-12-08 13:45:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заехали к маман, и ещё жизни ее учат, две хуевых корзиночки.

Особенно хуетыкала прекрасен. Ссыт в тещин унитаз,жрет на тещиной кухне и чем то недоволен еще.

#53434 2018-12-08 13:46:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мамой все-таки бесится зря - мама имеет право жить как ей хочется.
Анон через такое проходил, когда сепарировался от родителей и наезжал к ним в отпуск. Они не свиньи, но имеет склоность к хордоству (не прям пиздец, а так, начальную). Пытался разговаривать, ругаться, а потом понял - а хули я лезу, я из этого дома уеду через неделю, что мне свои нервы не жалко?
С другой стороны, если бы кто-то приехал ко мне в гости и начал учить меня, как мне жить - я бы его из квартиры сразу бы выставил.

Анон с крошками и заявали жене и ребенке "купить свою квартиру", мудак. Жена и ребенок не гости и не чужие люди, чтобы себя не пересиливать и убираться сразу за собой. Видимо, ты их совсем не любишь и не ценишь.

#53435 2018-12-08 13:47:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то, что твоя семья любит придти утром на кухню. Чистую.

А я не считаю, что она грязная. И считаю требование про крошки-доебом до мышей. Какие требования-такой и ответ.

Свиноебы едят в постели. А я ем в месте, предназначенным для принятия пищи. И вообще, хуле я должен оправдываться? Не нравится, хотите доебаться до мышей или мыши у вас как слоны(или наоборот) ,считаете партера свиноебом-живите как считаете нужным. На другой территории. Сепарируйтесь, вы же Аноны а не лапчатые.

Вопрос в том, что твоя семья любит придти на кухню без крошек. А ты на это плюешь.
Меня смущают не сами крошки, в смысле они тоже, конечно, а то как воинственно ты отстаиваешь право не идти на компромиссы с семьей, резко отвергать их пожелания.
Если это компенсируется в чем-то другом, то я понимаю.

#53436 2018-12-08 13:52:46

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую к деменции.

А насчет мужа: мог попросить, мамо зассала сказать "нет, моя кухня - чо хочу,то ворочу", покорно вытерла, а щитшторм устроила дочери, потому что срака пылает, а мужика мамо побаивается.

#53437 2018-12-08 13:53:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, ты их совсем не любишь и не ценишь.

Ага, совсем не ценю, купил тачку жене которую она хотела, сам на метро езжу. Но мне так удобней, я не фанат.

Я не сторонник рассусоливаний, я сторонник твердого и местами злого НЕТ. Все эти манипуляции - к хуям. Или да, или нет. Никогда этого не скрывал.

Отредактировано (2018-12-08 13:55:40)

#53438 2018-12-08 13:53:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то, что твоя семья любит придти утром на кухню. Чистую.

А я не считаю, что она грязная. И считаю требование про крошки-доебом до мышей. Какие требования-такой и ответ.

Свиноебы едят в постели. А я ем в месте, предназначенным для принятия пищи. И вообще, хуле я должен оправдываться? Не нравится, хотите доебаться до мышей или мыши у вас как слоны(или наоборот) ,считаете партера свиноебом-живите как считаете нужным. На другой территории. Сепарируйтесь, вы же Аноны а не лапчатые.

* анон -любитель позавтракать в постели на спец-столике изрядно охуел от заявленного*

#53439 2018-12-08 13:55:04

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, совсем не ценю, купил тачку жене которую она хотела, сам на метро езжу.

Я не сторонник рассусоливаний, я сторонник твердого и местами злого НЕТ. Все эти манипуляции - к хуям. Или да, или нет. Никогда этого не скрывал.

Матушки, к нам мужик заглянул.  =D

#53440 2018-12-08 13:57:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Матушки, к нам мужик заглянул

Ебака!

#53441 2018-12-08 13:57:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не сторонник рассусоливаний, я сторонник твердого и местами злого НЕТ. Все эти манипуляции - к хуям.

Да у нас тут суровый хуеносец. Дай угадаю, крошки не убираешь, потому, что не царское это дело, пусть бабы с утра прибирают?

#53442 2018-12-08 13:57:55

Анон

Re: Заебали родственники

* анон -любитель позавтракать в постели на спец-столике изрядно охуел от заявленного*

А я радуюсь, что живу один, и ни одна корзиночка не предъявляет мне за крошки в постели, заставленные поверхности и тд и тп.

#53443 2018-12-08 14:00:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не сторонник рассусоливаний, я сторонник твердого и местами злого НЕТ.

Но почему именно твоего, очевидно вредного, НЕТ, а не жениного или корзинкиного? Срач хуже порядка в силу всяких гигиенических норм. Хочешь устраивать срач - разведи его, не знаю, на подносе, потом скинь с него все нелипнущее в мусорку, а сам поднос - в посудомойку или раковину, если самому влом мыть за собой. И срача нет и свин-ав-душе радуется.

Ояебу, желание не подтирать за дееспособным неинвалидом - манипуляции.

#53444 2018-12-08 14:05:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дай угадаю, крошки не убираешь,

Ночью плохо видно. Я свет не включаю, когда ем.

Анон пишет:

радуюсь, что живу один, и

А какой план на случай аморы с тян или куном?

Отредактировано (2018-12-08 14:06:37)

#53445 2018-12-08 14:06:24

Анон

Re: Заебали родственники

ОМГ, суровый клон сурового дефектива заглянул  :lol:  Чож они все как под копирку-то?

#53446 2018-12-08 14:07:57

Анон

Re: Заебали родственники

А тут у нас не Вася, случаем, из Дележа еды? Тот тоже любит пожрать ночью, да так, что еды на завтрак не остаётся.

#53447 2018-12-08 14:08:46

Анон

Re: Заебали родственники

потом градус кипения повышается и я все-таки делаю резкий комментарий.

Ну и мудак, чо. Живешь в чужом доме бесплатно - молчишь, не нравится - съезжаешь.

#53448 2018-12-08 14:09:26

Анон

Re: Заебали родственники

Ночью плохо видно. Я свет не включаю, когда ем.

Дай угадаю, экономишь свет? Боишься, что придет жена, и отпиздит скалкой?

#53449 2018-12-08 14:09:48

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую к деменции.

А насчет мужа: мог попросить, мамо зассала сказать "нет, моя кухня - чо хочу,то ворочу", покорно вытерла, а щитшторм устроила дочери, потому что срака пылает, а мужика мамо побаивается.

99% так и было.

#53450 2018-12-08 14:10:24

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, анон-якобы-кун поплыл, в одной из цитат про то, что у корзинка будет потом жаловаться на "маму-засранку". Почти жаль =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума