Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5226 2017-09-04 20:29:33

Анон

Re: Заебали родственники

Просто ненавижу эти сраные чаты родственников в вотсапе. Их ТРИ, Локи, нахуя?
Особенно доставляет что меня добавили в чат где сидит родственник, с которым у меня были конфликты и которого я игнорю и теперь меня регулярно призывают туда НУ ПАЧЕМУ ТЫ НЕ ПИШЕШЬ
Объясняешь почему (приватно) - начинается срач.
Самое паршивое что мне вотсап нужен сука для работы и снести я его не могу.
А, и еще тонны аудио в рабочее время (участники не работают или работают посменно) и "ну почему ты не общаешься с нами".
:wall:

Ой, бле, сочувствую. У меня свекровь так мне в соцсети одной написывает - каждый, сука, день штук по 5 "смищных" картинок с говноцитатками или видосиков тэпэшных. Причём раньше я писал словами ей, что не люблю картинки - раз, не просматриваются особо и их, и тем паче видео, так мне некогда на работе (да и дома тоже) - два, и что не нужно слать вот вообще - три. В ответ - ага, ага, и через день снова говнокартинкодесант... Раз в неделю ей по ходу надоедает и она присылает что-то словами - типа как дела, а что мой сын там, а у меня то-то. Я кратко отвечаю. На следующий день - снова картинки. Пиздос. Мне так-то не мешает, меня просто поражает масштаб тупоумия и эгоизма.

Отредактировано (2017-09-04 20:30:48)

#5227 2017-09-04 20:41:10

Анон

Re: Заебали родственники

Я вобще в шоке от такого близкого общения со свекровью, мой максимум это поздравления с ДР, а вы прям и созваниваетесь и в соцсетях дружите, офигеть

#5228 2017-09-04 20:45:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня свекровь так мне в соцсети одной написывает - каждый, сука, день штук по 5 "смищных" картинок с говноцитатками или видосиков тэпэшных.

А она пишет нормально?
А то иногда оказывается, что человек, в жизни разговаривающий нормально, в вотсапе пишет как-то в духе "Привет!!!! Я сегодня еду на дачу!!!! КАК дела?!!!!". И пять картинок с цитатками на фоне котяточек. Реально вот так, с восклицательными знаками даже после "ОК!!!!". В пенсионном возрасте при этом, и только в мессенджерах. Я не знаю, откуда это у них берется. И как не лень знаки ставить.

#5229 2017-09-04 20:48:18

Анон

Re: Заебали родственники

Самое паршивое что мне вотсап нужен сука для работы и снести я его не могу.

Мб там можно конкретные чаты замьютить?

#5230 2017-09-04 20:52:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня свекровь так мне в соцсети одной написывает - каждый, сука, день штук по 5 "смищных" картинок с говноцитатками или видосиков тэпэшных.

А она пишет нормально?
А то иногда оказывается, что человек, в жизни разговаривающий нормально, в вотсапе пишет как-то в духе "Привет!!!! Я сегодня еду на дачу!!!! КАК дела?!!!!". И пять картинок с цитатками на фоне котяточек. Реально вот так, с восклицательными знаками даже после "ОК!!!!". В пенсионном возрасте при этом, и только в мессенджерах. Я не знаю, откуда это у них берется. И как не лень знаки ставить.

У меня батя так пишет. !!!!))))))))). А мамка раньше смски писала капсом, сейчас перестала, слава Б-гу. Цитатки с котятками тоже присутствуют. Но меня не бесит, все-таки люди немолодые, культурой интернет-общения не испорченные.

#5231 2017-09-04 20:56:38

Анон

Re: Заебали родственники

У меня мама так пишет.

Анон пишет:

все-таки люди немолодые, культурой интернет-общения не испорченные.

зис.

#5232 2017-09-04 21:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

Во, я не знаю, что это за вирус, но они реально так пишут. !!!!!!)))))) А котяток и всякие картиночки про праздники (с Пасхой, например, при том что анон открыто неверующий, или там с днем победы, с новым годом, с днем неведомой хуйни) просто друг другу пересылают, детям-внукам тоже шлют.

Не особо бесит, не так часто, просто бывает очень неуместно, когда после каждого слова батарея знаков стоит.

#5233 2017-09-04 21:13:54

Анон

Re: Заебали родственники

Я вобще в шоке от такого близкого общения со свекровью, мой максимум это поздравления с ДР, а вы прям и созваниваетесь и в соцсетях дружите, офигеть

Да я сам в шоке. Она как-то вдруг обьявилась в этой соцсети и начала лайкать ВСЕ мои фото, все записи и всё вообще. И тогда анон сделал одну из величайших ошибок в своей жизни - прислал запрос в друзья :facepalm: анону показалось, что как-то это некрасиво - человек облайкал все, что мог, и понимает, что анон это заметил, и типа будет невежливо не добавить :facepalm: Я знаю, что я дебил. Ну а потом понеслось - весь этот картиночкомонолог в моей сцука личке(( Даже муж ей много раз говорил, что анону не нравится, когда ему картиночки шлют - кивает, говорит, что понимает, но в итоге все равно. Может она меня из себя вывести хочет? - подумал я сейчас... Хм.

А она пишет нормально?
А то иногда оказывается, что человек, в жизни разговаривающий нормально, в вотсапе пишет как-то в духе "Привет!!!! Я сегодня еду на дачу!!!! КАК дела?!!!!". И пять картинок с цитатками на фоне котяточек. Реально вот так, с восклицательными знаками даже после "ОК!!!!". В пенсионном возрасте при этом, и только в мессенджерах. Я не знаю, откуда это у них берется. И как не лень знаки ставить.

Блин, анон, да, знаком этот парадокс по моим родителям)) а свекровь нормально пишет, хоть и с ошибками. Ужаснее всего, что она вот этим вот - ?!!!!!11 ДАААА?!!!!!!! - разговаривает :lol: Вот в реале там и правда театральный кружок и погорелый тятр))) может потому ещё меня переписка из себя не выводит)))))))))))))))))11!!!!!!!!1

#5234 2017-09-04 21:24:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага. Мама, со своим "хорошо - это по умолчанию" и хрен тебе, а не похвала, зато за фейл ругать - первая, тоже любила такое сказануть.

Очень-очень слоу анон обнимает потерянных сиблингов.  :lol:
Моя еще и любила добавить - вот я тебя ругаю, чтобы ты разозлилась и сделала хорошо, а если я хвалить буду, то ты стараться и не будешь!
Я до сих пор в ахуе от такой логики.

#5235 2017-09-04 21:40:38

Анон

Re: Заебали родственники

Самое паршивое что мне вотсап нужен сука для работы и снести я его не могу.

Мб там можно конкретные чаты замьютить?

Ну так и это уже, и приватность, но они там болтают, начинают призывать меня в чат, а потом просто в привате спрашивают, чего ты с ними не сидишь там. И пошло поехало.

Скрытый текст

#5236 2017-09-04 21:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в своё время знатно прифигел, когда узнал по общению в Скайпе, что отец путает -ться и -тся...

#5237 2017-09-04 21:50:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я блядь себя с одной стороны полным ебланом чувствую потому что мне хочется вот это все невысказанное проорать с воплями УБУДЕТ УБУДЕТ УБУДЕТ и топаньем ногами. А с другой стороны мне тридцатник уже и пошло оно все.
я, если че, понимаю что с этим надо что-то делать.

Анон, даже если тебе стотридцатник, ты имеешь полное право слать нахуй как неприятных тебе людей, так и тех, кто обесценивает твое к ним отношение. Собственно, это и есть, как по мне, одно из основных преимуществ возраста  :dontknow:

#5238 2017-09-04 22:01:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя еще и любила добавить - вот я тебя ругаю, чтобы ты разозлилась и сделала хорошо, а если я хвалить буду, то ты стараться и не будешь!

(обнимает потерянных родственников) Её, её слова!

#5239 2017-09-04 22:11:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон в своё время знатно прифигел, когда узнал по общению в Скайпе, что отец путает -ться и -тся...

Анон в двадцать пять лет с удивлением узнал, что его мать не умет выражать мысли письменно, игнорирует знаки препинания, а самое страшное - читает незнамо каким местом. Никто не идеален, увы.

#5240 2017-09-04 22:14:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так и это уже, и приватность, но они там болтают, начинают призывать меня в чат, а потом просто в привате спрашивают, чего ты с ними не сидишь там. И пошло поехало.

Анон, ну если это действительно так тебя грызет - может, высказать в личке вопрошающим это УБУДЕТ и удалиться из их чата? Поохают да успокоятся. Просто сейчас ты постоянно зависишь от них - напишут-не напишут, спросят-не спросят, а тут ты сама управляешь своим общением, все спокойней.

#5241 2017-09-04 23:15:16

Анон

Re: Заебали родственники

Тож не понимаю в чем проблема выйти из чата и всех нахуй заблочить если заебывать будут

Анон пишет:

Анон в своё время знатно прифигел, когда узнал по общению в Скайпе, что отец путает -ться и -тся...

Это многие путают даже те, кто знает как надо. Чисто когда на автомате пишешь.

#5242 2017-09-05 00:00:30

Анон

Re: Заебали родственники

может, высказать в личке вопрошающим это УБУДЕТ и удалиться из их чата?

не понимаю в чем проблема выйти из чата и всех нахуй заблочить

Ну так не получится для всех быть харошей (взрослай) девачкай же.

#5243 2017-09-05 00:28:24

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с ватсаппом, там же заблокировать можно контакт и контакт даже не узнает об этом, так и будет посылать картинки, вы просто получать и не будете.

#5244 2017-09-05 03:15:47

Анон

Re: Заебали родственники

Ох у меня пригорело, когда отец с матерью нашли мой фейсбуч. Так исторически сложилось, что вконтач был для музчки и смищнявок, а фейсбуч — серьёзный личный профиль, с насущными проблемами и хорошей, годной, взрослой аудиторией. Профилю дохуя лет, псевдоним, но все знают. Единственный важны плюс — никакого пересечения с никакими родными.

Но нееет! Маман резко полюбила что я пишу и что сделает нормальная мать?.. Ну зайдёт, ну похвалит, ну посюсюкает, ёпте (мамы…). Но нееет! Она обзванивает всех друзей и подруг «ой посмотри какой классный фейсбуч у сына», она бросила мой профиль всем тян, с которыми пытается устроить мне семью (мне на семью, отношения и тян — насрать, но мама хочет внуков…). И вся эта кодла ломанулась меня читать, анализировать, умилительно сюсюкать, звонить-встречать с «ой-ой, как вообще можно такое писать?!».

А там очень личное. Профилю — дохуялет. Теперь каждая новая запись — намного более неискренняя чем раньше, и то постишь — как по минному полю идёшь.

Вот, блять, с одной стороны сильно хотел скандал вкатать. С другой стороны прекрасно понимаю её позицию: человек от интернета далёкий, плюс «понравилось, гордость за, хвастовство всем». И хоть стой хоть падай.

#5245 2017-09-05 03:32:00

Анон

Re: Заебали родственники

Ну терпи, чо =D может оно и лучшему, раз там портфель и все приличные люди пиши себе такой выхолощенный официоз и работай на имидж, а для души заведи себе еще что-то и там отрывайся

#5246 2017-09-05 09:46:36

Анон

Re: Заебали родственники

Было, тоже ничего не делали, кроме тотального словесного уничижения.
К слову, по сути, банальная психзащита, ибо идти на контакт с агрессором - предавать себя.

Этого более чем достаточно. Ты не хочешь, чтобы даже приближались, поскольку как подойдут - будут ебать моск

Cпасибо, аноны. Я очень много времени и сил потерял, уговаривая себя: "просто от слов таких последствий не будет, это с головой у тебя что-то не так".

Анон, ты - это я. Даже когда они заходят в соседнюю комнату, "уйди, уйди, уйди", внутренне сжимаешься в комок, при встрече не смотришь в глаза и как можно более нейтрален

Да, именно! И даже когда нейтрален - найдут, до чего доебаться.

Обидно то, что анон уговорил свою вторую половинку съехаться (а анон, соответственно, уйдет из дома, анон уже совершеннолетний и давно пора, но хочет снимать вдвоем с любимым), а половинка встала в позу "я не хочу скрывать наш адрес от моей семьи" (а через его семью узнает и моя). Телефон то можно отключить...  А тут будет цыганочка с выходом, чувствую.

#5247 2017-09-05 09:51:13

Анон

Re: Заебали родственники

(продолжая коммент выше) я даже здесь боюсь писать, потому что мне кажется, что каким-то неведомым образом (следилки на комп?) они узнают раньше времени, и могут мне помешать (спрячут документы? сломают ноут, а я на нем работаю, а ноут дорогой?)

Причем, объективно условий для такой паранойи нет... Вернее, оно все как хитро выходит.

Например, мне всегда говорили, что в мои личные вещи никогда не лазят (в том числе, и в историю просмотров). А тут я случайно оставил на столе (пока отходил за чаем) ноут, с не самый приличным комиксом, и начался скандал: "мы никогда не посмотрели бы специально, но просто случайно шли мимо,  и краем глаза зацепили, да как ты можешь ТАКОE смотреть, да ты, да я..."

#5248 2017-09-05 09:52:03

Анон

Re: Заебали родственники

А там очень личное. Профилю — дохуялет. Теперь каждая новая запись — намного более неискренняя чем раньше, и то постишь — как по минному полю идёшь.

Закрыть страницу только для друзей и забанить всех реаловых знакомых да и все, пусть идут строем в лес.

#5249 2017-09-05 09:53:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, это у тебя высокая тревожность. Поэтому БЕГИ. Неважно, будут ли знать твой адрес. Просто беги. Отдохни. А потом уже будешь думать. Мозги просветляются где то месяца через 3. Некоторые, правда, потом возвращаются к родне, потому что без пиздюлей как без пряников, личность порушена настолько, что может жить только в очень токсичной среде, иначе некомфортно.

#5250 2017-09-05 09:59:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, это у тебя высокая тревожность. Поэтому БЕГИ. Неважно, будут ли знать твой адрес. Просто беги. Отдохни. А потом уже будешь думать. Мозги просветляются где то месяца через 3. Некоторые, правда, потом возвращаются к родне, потому что без пиздюлей как без пряников, личность порушена настолько, что может жить только в очень токсичной среде, иначе некомфортно.

"То, что у вас паранойя, не значит, что за вами не следят".  :lol:

Пару лет назад (когда начались серьезные отношения) вызывала к любимому такси (неосознанно ушла в другую комнату и понизила голос), смотрю - в углу, на кресле, сидит отец и записывает адрес, который я диктую таксисту.   :wall:

"А что такого, ничего мы не контролируем, мы волнуемся, мы просто хотим знать где ты, вдруг что чего".

И куча подобных мелочей, я их одновременно и помню (было же!), и не помню, начиная думать: "а чо такого, а может было не так, а может я накручиваю себя..."

А сбегу обязательно, это уже решено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума