Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5176 2017-09-02 21:23:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не твоя история была в каком-то треде, что вы хотели сократить дорогу, прокатившись на товарнике?

Нет, у нас было чистое и незамутненное алкогольное приключение, не имевшее цели.
Ну как алкогольное. Анон был трезв, а вот остальные протрезвели где-то на втором часу пути, когда стало ясно, что товарняк не остановится.

#5177 2017-09-02 21:31:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

товарняк не остановится.

Што вы делали потом? Я должен это узнать!

#5178 2017-09-02 21:35:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

товарняк не остановится.

Што вы делали потом? Я должен это узнать!

Ехали пока он не остановился где-то в незамутненных никаким проблеском жилья ебенях в окружении других товарняков. Мы зассали оттуда уходить и ещё какое-то время сидели на своей цистерне, прислушиваясь к бродящим вокруг маньякам и НЁХам, потом пересели на другой поехавший товарняк, ещё через два с половиной часа соскочили с него в черте какого-то города за несколько сотен км от нашего, там нас поймала полиция, приняв за бродяг, мы провели ночь в отделении (но копы был к нам добры, мы им напиздели, что пытались уехать от родни и опоздали с пересадкой и вот заночевали на вокзале), утром копы вернули нас на вокзал, мы сели на электричку, зайцами доехали до дома, как раз было часов 11 утра, анону позвонила мама и анон честно сказал, что как раз покормил кошку, идет налить себе чайку и вообще доброе утро, как спалось?

#5179 2017-09-02 21:44:08

Анон

Re: Заебали родственники

:lol:
Блядь, мое детство прошло явно зря  :lol:
А как вы товарняк забрались ваще?

#5180 2017-09-02 21:52:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как вы товарняк забрались ваще?

Я другой анон, но а чо там забираться, пока он стоит?  :really:

#5181 2017-09-02 21:56:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я другой анон, но а чо там забираться, пока он стоит?

Ну лично я хз - его же еще открыть как-то надо и влезть куда-нибудь? или чего там куда? Я себе это слабо представляю.

#5182 2017-09-02 22:06:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну лично я хз - его же еще открыть как-то надо и влезть куда-нибудь? или чего там куда? Я себе это слабо представляю.

Там вроде платформ открытые лесенки к ним на каждом из вагонов\цистерн, по краям.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-02 22:08:45)

#5183 2017-09-03 00:11:08

Анон

Re: Заебали родственники

ААААААА
Когда я в майнкрафте видела овец (коз в игре нету) на деревьях, я думала, что это баг, а это, оказывается, суровая реальность :o

#5184 2017-09-03 02:04:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ехали пока он не остановился где-то в незамутненных никаким проблеском жилья ебенях в окружении других товарняков.

Мне кажется, ты все-таки тот анон, я точно уже видел эту или очень похожую историю где-то в другом треде  ;D
Другой анон, не тот, что первым спрашивал.

#5185 2017-09-03 02:13:55

Анон

Re: Заебали родственники

Когда я в майнкрафте видела овец (коз в игре нету) на деревьях, я думала, что это баг, а это, оказывается, суровая реальность :o

С овцами как раз баг: они тупые и на деревья не залезают.

#5186 2017-09-03 02:15:20

Анон

Re: Заебали родственники

. Я для неё стала таким типа сериалом и развлечением

У меня батя весьма патриархальных взглядов, которые подарили ему какую-то дыру в системе: водить в гости и ходить в гости к мальчикам я не могу, но только если это не мой парень. Поэтому я, будучи подростком, изъебывался и говорил, что я к Пете/Васе/Хрену Хреновичу, он мой лавлик, после чего мне показывали зеленый свет, даже если мне 13 лет. Пети и Васи тоже не были особо против значиться моими парнями, потому что ле маман их дико вкусно откармливала и звала отдыхать на дачу, а Хреновичу  даже давала деньги, чтобы он меня в кино водил (ЧСХ, Хренович на эти деньги мне даже ништяки покупал, но делал вид, что это его кровные, после чего я на свои  деньги уже ему покупал ништяки). Обратная сторона заключалась в том, что ле маман мной в какой-то симс играла.
О, ты должна купить это платье, Васе оно так понравится! Да, вот это розовое, ты же девочка, Вася будет в восторге! Ты одеваешься, как бомж, он тебя бросит! Ну и что, что тебе четырнадцать лет! А к платью я нашла тебе замечательные бусики!
  О, ты должна бросить играть в  игры, ведь у тебя же парень, ты такая взрослая, у тебя есть Петя. Да, вы познакомились из-за них, но он найдет себе женственную няшу и бросит тебя! Мальчики только притворяются, что им такое нравится. А еще тебе надо похудеть, мальчики не любят таких жирных.
О, что-то какой-то твой Хренович страшный. И нос у него длинный, он случайно не еврей? Бросала бы ты его, евреи ужасные люди бла бла бла.
Помимо этого постоянно из меня тянули подробности моей личной жизни - чем занимались, о чем говорили, куда шли, что делали, а целовались ли - а так как вру я не очень, то приходилось рассказывать почти что правду, которая выглядела как скучные отношения, основанные на общих интересах и взаимопонимании. Маме это было скучно, потому она всегда давала какое-то тупопездное наставление типа "обидься на него и пусть он тебе подарок подарит". Самым странным эпизодом этой хуйни было, когда она мне подарила нижнее белье с дырой в пизде. До сих пор охуеваю.
Когда анон все же сепарировался, нужда врать отпала и маман впала в тоску: любой разговор сводила к тому, нашла ли я себе парня, и что надо найти парня, на даче меня ждали какие-то мутные типы мужского пола, а в последнее время маман вообще прощупывает почву на предмет моего лесбиянства, потому что я провожу время с какими-то бабами.

#5187 2017-09-03 02:19:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ехали пока он не остановился где-то в незамутненных никаким проблеском жилья ебенях в окружении других товарняков.

Мне кажется, ты все-таки тот анон, я точно уже видел эту или очень похожую историю где-то в другом треде  ;D
Другой анон, не тот, что первым спрашивал.

Может я и рассказывал, это давно было, не самая свежая моя кулстори.

#5188 2017-09-03 02:23:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Самым странным эпизодом этой хуйни было, когда она мне подарила нижнее белье с дырой в пизде. До сих пор охуеваю.

До этого момента я считала самым днищенским подарком подаренный мне мамой вибратор, но твоя мама смело может с моей поспорить=)

упд.
Подумала, что не пояснила, почему именно мой подарок считаю дном: дело в том, что вибратор изначально папа подарил маме перед полугодовой командировкой. И пояснил, что тщательно подобрал покупку в сексшопе, чтобы он формой и размером максимально напоминал его член. Все это она мне рассказала, передаривая вибратор и, видимо неправильно поняв причину охуевания на моем лице, заверила, что она им ни разу не пользовалась, из упаковки доставала только чтоб подружкам на работе показать.

Отредактировано (2017-09-03 02:30:28)

#5189 2017-09-03 02:47:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

се это она мне рассказала, передаривая вибратор и, видимо неправильно поняв причину охуевания на моем лице, заверила, что она им ни разу не пользовалась, из упаковки доставала только чтоб подружкам на работе показать.

Какова жесть, а :casper:

#5190 2017-09-03 03:07:03

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, анон, путешествовавший на товарняке, просто осветил мне ночь, спасибо за стори, анон! Эпично  :lol:

#5191 2017-09-03 03:35:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, анон, путешествовавший на товарняке, просто осветил мне ночь, спасибо за стори, анон! Эпичнл

Анон выше прав, есть полная версия и да, это была моя кулстори.  :lol:  Я и забыл, на кой бес мы вообще поперлись на товарняк-то.

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 3#p1153473

Отредактировано (2017-09-03 03:35:49)

#5192 2017-09-03 03:55:08

Анон

Re: Заебали родственники

:great:  :lol: отменная стори. Ппц у тебя веселая юность, анон.

#5193 2017-09-03 08:55:54

Анон

Re: Заебали родственники

Надо же, а у нас это было вполне штатное развлечение на лето: набрать с собой бутербродов и укатиться в рандомном направлении на товарняке. За день, если утром выйти, можно и уехать до первой остановки, и осмотреться, и домой вернуться. Правда, я разок спалилась, когда меня потом родня попёрла с собой куда-то в область какие-то груши-яблоки собирать, а я возьми и скажи уже на местности, что ща, я тут только за углом то ли мороженое куплю, то ли в туалет схожу – неделю потом мозг проедали, откуда это я точно знаю, что в рандомных ебенях за углом.

#5194 2017-09-03 09:51:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

дело в том, что вибратор изначально папа подарил маме перед полугодовой командировкой. И пояснил, что тщательно подобрал покупку в сексшопе, чтобы он формой и размером максимально напоминал его член. Все это она мне рассказала, передаривая вибратор и, видимо неправильно поняв причину охуевания на моем лице, заверила, что она им ни разу не пользовалась

Не, знаешь.. Твоя стори большее дно, чем дырка в трусах. Над трусами хотя бы фейспалм можно сделать и поржать потом. Но вибратор аля папин хуй это  :casper:

#5195 2017-09-03 12:57:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надо же, а у нас это было вполне штатное развлечение на лето

Я б даже если бы смог, не захотел. Отсиживать себе жопу целый день, чтобы приехать в неведомые ебеня, осматривать там непонятно что (что ты там осматривал, анон, кусты что ли?), которое в целом всюду одинаковое потом еще домой пилить.
Незайтеливо по окрестным стройкам пошариться и то интересней будет.

#5196 2017-09-03 13:33:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я б даже если бы смог, не захотел. Отсиживать себе жопу целый день, чтобы приехать в неведомые ебеня, осматривать там непонятно что (что ты там осматривал, анон, кусты что ли?), которое в целом всюду одинаковое потом еще домой пилить.
Незайтеливо по окрестным стройкам пошариться и то интересней будет.

Схуяли целый день? Там от остановки до остановки проходит обычно где-то час-полтора в наших краях. Ну и как бы летом катишься с ветерком на платформе, хаваешь бутерброды, пьешь газировку, зыришь окрестности, прячешься на переездах или спрыгиваешь в неизвестном месте, шаришься по новому неведомому населенному пункту, тыришь фрукты, свисающие из-за заборов, а потом выбираешься домой на каком-нибудь автобусе или электричке – отличный квест для летнего дня, я и сейчас с удовольствием бы так катнулась при случае.

#5197 2017-09-03 13:54:29

Анон

Re: Заебали родственники

*аноны, мне проораться, а то лопну и на говно изойду*

Мамочка моя, солнышко лопушистое, не умеет вырубать технику выборочно. объясняю, объясняю, она кивает, повторяет, всё верно. Как доходит до дела...а-а-а!!!

Короче, нужно было ей вырубить телефон, чтоб поспать днём, а названивающие торговцы не беспокоили. Ну, вырубила. Всё, блин, и роутер. Пришла я домой, выйти в сеть не могу, смотрю, даже точка не отображается. Всё оплачено, неуплата вообще по-другому выглядит и отзывается. А тут вообще ничего не видно. Ну всё думаю, пиздец, глюки ОС, и как переставлять мобильную версию я не знаю. Сижу, тихо матюкаюсь мать на мозги за матюки капает, пока не догадалась посмотреть что там с самим прибором. А он отключён от электропитания. Спрашиваю маменьку шо за нафиг, зачем другую розетку трогала, она такая: я так, чтобы надёжно отключить.
Ну да, получилось, с гарантией.

Отредактировано (2017-09-03 13:55:28)

#5198 2017-09-03 14:28:02

Анон

Re: Заебали родственники

Да у вас это по ходу наследственное, если вариант "посмотреть, что с роутером" не приходит в голову сразу.

#5199 2017-09-03 15:39:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подумала, что не пояснила, почему именно мой подарок считаю дном: дело в том, что вибратор изначально папа подарил маме перед полугодовой командировкой. И пояснил, что тщательно подобрал покупку в сексшопе, чтобы он формой и размером максимально напоминал его член. Все это она мне рассказала, передаривая вибратор и, видимо неправильно поняв причину охуевания на моем лице, заверила, что она им ни разу не пользовалась, из упаковки доставала только чтоб подружкам на работе показать.

*охуевает, падая в поисках дна*

#5200 2017-09-03 15:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Подумала, что не пояснила, почему именно мой подарок считаю дном: дело в том, что вибратор изначально папа подарил маме перед полугодовой командировкой. И пояснил, что тщательно подобрал покупку в сексшопе, чтобы он формой и размером максимально напоминал его член. Все это она мне рассказала, передаривая вибратор и, видимо неправильно поняв причину охуевания на моем лице, заверила, что она им ни разу не пользовалась, из упаковки доставала только чтоб подружкам на работе показать.

*охуевает, падая в поисках дна*

Лечу рядом с тобой, все ещё не видно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума