Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5151 2017-09-02 18:54:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прослоупочу про помощь с домашкой.

Ваши все ушли в школьный тред и наконец оставили этот тред в покое. Иди и ты с богом.

Отредактировано (2017-09-02 18:55:14)

#5152 2017-09-02 18:55:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Онон, мне кжца тебе пора завести сотовый спецом для свекров.
И включать его исключительно когда готов на них тратить время, а дальше пусть хоть обзвонятся.

Поздно, они уже знают мой основной номер ))

#5153 2017-09-02 19:04:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поздно, они уже знают мой основной номер ))

Тогда сделать новый рабочий?
Или и вправду на этом бросить в чс, а им дать новый, сказав что старый утерял или решил что новый оператор лучше)

#5154 2017-09-02 19:13:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поздно, они уже знают мой основной номер ))

Тогда сделать новый рабочий?
Или и вправду на этом бросить в чс, а им дать новый, сказав что старый утерял или решил что новый оператор лучше)

Вот это хорошая идея.

#5155 2017-09-02 19:18:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ваши все ушли в школьный тред и наконец оставили этот тред в покое. Иди и ты с богом.

Ну вообще-то эта стори про родственников  O_o
другой анон

#5156 2017-09-02 19:22:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прослоупочу про помощь с домашкой.

Ваши все ушли в школьный тред и наконец оставили этот тред в покое. Иди и ты с богом.

У тебя проблема с пониманием текста? Сочувствую.
Тот анон.

#5157 2017-09-02 19:22:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анона не доставал старший брат до тридцатника аноновского. Жив анон, мертв анон, где шляется анон было аноново дело. Но в этом возрасте у старшего брата на почве очередной его любови бомбануло в мозгу что он брат и начал он анону есть мозг. Осторожно возвращайся домой бла-бла. Сразу отвечай на звонки бла-бла. А звонков тех стало чёто очень много, аж до десяти на дне доходило. Однажды анон не услышал его звонок будучи на улице и перезвонил из кафе уже через пол часа на что получил форменную истерику с того конца телефона. Оказывается брат уже зачем-то сгонял на машине в квартиру анона решив, что анон там помер. Взрослый человек.... :facepalm: Анон тогда вежливо послал его и постарался донести, что так с ним вести себя не надо. Потом брата опять отпустило и он сейчас снова не особо интересуется аноном оставив в покое. Зато начали выклевывать мозг родители с ежедневными звонками "как прошел твой вчерашний день". Но это уже не так неприятно.
Самое смешное, что в самые острые и одинокие года когда анону нужно было внимание и поддержка на анона было всем по большей части посрать как и на его прошедший день. А стоило анону пережить молодость и перестать в этом нуждаться как к нему стали липнуть с "заботой".

#5158 2017-09-02 19:25:52

Анон

Re: Заебали родственники

У меня маман умеет так мозги выносить. Она очень тяжело переносила то, что я взрослею и всеми силами пыталась меня вернуть назад в положение зависимого ребенка. К примеру, мне было года 23, она могла вечером позвонить мне на корпоратив (я работала) и заявить "Уже 23 часа! немедленно домой!" и скандалить и выносить мозги пока я не говорила, что уже еду. Был один  очень стыдный случай, когда я отказалась и бросила трубку, тогда она вызнала номер моего начальника, позвонила ему и сказала, что вот она моя мама, и я должна срочно ехать домой, чтобы он меня отправил. Мне было дико неудобно. К счастью начальник был вменяемый хороший мужик, иначе были бы проблемы и ярлык ебанашки с ебанутой матерью в коллективе.
Она могла позвонить моим друзьям и начать на меня жаловаться, что я не убираю в комнате и все время трачу на гулянки, а не на учебу.
Когда у меня появились серьезные отношения (пор не серьезные она не знала, а тут я ее познакомила со своим парнем), она стала закатывать мне истерики на тему, что я ушла в загул и прогуливаю жизнь вместо учебы, что она позвонит моему парню и попросит его оставить меня в покое. При этом к парню она относилась презрительно-снисходительно просто потому что он со мной встречается.
Когда я вышла замуж, она долгое время отпускала унизительно-пренебрежительные комментарии в мой адрес и в адрес моего мужа. Смысл их был в том, что мы малолетние (нам 27 и 29) неумехи и все делаем не так, как именно мама знает лучше. Любое семейное застолье сопровождалось фырканьем в наш адрес. Подарки на день рождения брались как дохлая крыса.
И я еще сглупила, потому что в самом начале опросила моего мужа не скандалить с мамой. Потому что мне было с одной стороны ужасно неловко и стыдно, не хотелось проблем и разборок, а с другой, я думаю, у меня был комплекс жертвы, виктимность, что-то такое.
В результате закончилось закономерно. Муж был в командировке по делам фирмы, мама попросила меня сходить для нее в аптеку, и когда я вернулась с лекарствами, принялась говорить какие-то несусветные гадости про меня и мужа. У меня в ответ на это сорвало кукушечку и я оторалась за все эти годы. С тех пор мы не общаемся. Хотя родственники постоянно пытаются меня убеждать (с ее подачи), что она ничего такого не имела ввиду, что я ебанашка, что она Мать и так далее.

#5159 2017-09-02 19:26:59

Анон

Re: Заебали родственники

Прослоупочу про помощь с домашкой. Моя Ле Маман — женщина малограмотная, когда ей казалось, что анон пишет с ошибкой, она хуярила анона по спине, хотя написано было правильно. К счастью, это закончилось в четвёртом классе, потому что пошёл в школу анонов младший брат, и всё ее внимание ушло на него, так как интеллектом он пошёл в мать (что отражалась на отметках). Пиздила она его класса до седьмого, и переодически из комнаты, где они сидели, доносился ее вопль: "не капай на тетрадь!" (потому что он рыдал там). В итоге у него ненависть к учебе на всю жизнь, вообще это чудо, что он получил аттестат с такими вводными.

Сочувствую тебе и твоему брату анон. Мама со мной так же занималась первый школьный год. Я от нее в туалете запирался, а она бесилась как безумная ведьма и рвала дверь желая вырвать шпингалет с мясом, вопила очень страшно. Как вспомню этот бред так вздрогну. Моего брата то она лупила сразу не размениваясь на запугивания даже. Но мне повезло, что ее хватило ненадолго. Твоему брату увы меньше.( Жаль, что она его в покое не оставила раньше.

#5160 2017-09-02 19:31:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама со мной так же занималась первый школьный год. Я от нее в туалете запирался, а она бесилась как безумная ведьма и рвала дверь желая вырвать шпингалет с мясом, вопила очень страшно. Как вспомню этот бред так вздрогну.

О, а мы в автобусе из школы в музыкальную школу или на танцы должны были показательно долбить математику, ибо маменька моя математик, ну и кагжытаг. Весь город знал, какой именно я дебил. Нужно ли говорить, что при виде цифр я до сих пор отлично цепенею в 34 годика отроду.

#5161 2017-09-02 19:43:37

Анон

Re: Заебали родственники

Вот так почитаешь тредик и начинаешь думать, что твои родаки не такие уж и ебанашки. Хотя прекрасно помнишь как они отжигали, и если б поделился всякими кулсторями, народ точно также охуевал бы, как я сейчас.
Такое чувство будто люди дебилы.

#5162 2017-09-02 19:46:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папа вспомнил имя моей коллеги, дозвонился ей и начал звонить ей через каждый пять минут с требованием сообщить, где я и что со мной  и почему она ему лжёт, он же чувствует, что я в беде. 

Анон пишет:

У меня единственный раз так выступила свекровь: мы с мужем тогда работали в одной конторе на разных этажах – и у нас ловко совпали совещания. Ну и эта милая дама, не дозвонившись сыну, начала наяривать мне – а я тоже, сволочь, трубку не беру! Все пропало, всех украли инопланетяне!

Гспд, как же раньше жили, когда не то, что мобильных, городской телефон не у всех был?

#5163 2017-09-02 19:47:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гспд, как же раньше жили, когда не то, что мобильных, городской телефон не у всех был?

приходили на работу и стыдили прилюдно вестимо

#5164 2017-09-02 19:52:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гспд, как же раньше жили, когда не то, что мобильных, городской телефон не у всех был?

Ну, не было телефона – не было и поводов для паники, что великовозрастная дитачка вот уже восемнадцать минут трубку не берет, не  :dontknow:

#5165 2017-09-02 19:54:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гспд, как же раньше жили, когда не то, что мобильных, городской телефон не у всех был?

Ну, не было телефона – не было и поводов для паники, что великовозрастная дитачка вот уже восемнадцать минут трубку не берет, не  :dontknow:

Вот и мне так маман отвечала. Раньше когда сотовых телефонов не было она и не волновалась, а счаз когда есть такой удобный поводок куча мыслей и волнений если трубку сразу не берут.

#5166 2017-09-02 20:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

У маман с возрастом временами находит, она вдруг решает, что первой звонить мне - зашквар. Мы не слишком близки, обычно созваниваемся где-то раз в неделю, но в один прекрасный момент она решает, что вот все, позвонить должна именно я и именно сейчас. А я без телепатии и не звоню, ужас же, а обида у нее растет и копится. Выливается это в показательную истерику потом. Затем некоторое время все нормально, и снова концерт повторяется.

Блин, анончик :friends:, коллеги. Моя даже может звонить сама несколько дней подряд, но потом все равно закатить истерику, что "тебе не надо, тебе посрать, ты никогда первая не звонишь"... А уж если перерыв был и ей с чего-то втемяшилось, что звонить должна теперь я - это все.

Самое смешное, что в самые острые и одинокие года когда анону нужно было внимание и поддержка на анона было всем по большей части посрать как и на его прошедший день. А стоило анону пережить молодость и перестать в этом нуждаться как к нему стали липнуть с "заботой".

Присоединяясь. Я росла книжным червем и интровертом. Мама же моя в детстве была пацанкой и заводилой. Меня мелкую она даже немного стеснялась, что я такая заучка, хотя ей это не приносило хлопот и я была просто сама по себе. Меня даже могли похвалить при гостях, какой же я беспроблемный ребёнок, всегда могу себя занять книжкой. А когда я пошла в универ и стала жить в другом городе одна, обнаружилось, что нас таких куча и круг общения стал большой, и также вдруг случились мальчики, которые за аноном ухаживали. Вот тут-то мама резко мной заинтересовалась, выпытывала все подробности и сразу стала гнуть линию лучшей подружки. Я для неё стала таким типа сериалом и развлечением :facepalm: До сих пор обижается, что я её не особо посвящаю в перипетии личной жизни и удивляется, кагжитаг, родной ребёнок, а такая сволочь с каменным сердцем.

#5167 2017-09-02 20:25:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гспд, как же раньше жили, когда не то, что мобильных, городской телефон не у всех был?

Бегали по улицам, по соседям, по знакомым, по больницам, по моргам... пешочком, ага. Поднимали на уши весь район, если дитачка тридцати годочков отроду не вернулась с корпоратива домой до десяти вечера...

#5168 2017-09-02 20:28:25

Анон

Re: Заебали родственники

Вот у меня щас муж ушел где-то на часик в магазин, телефон не взял. Нет уже третий час. Я хз где он, но есть склонность ожидать всегда худшего. Бесит.

#5169 2017-09-02 20:46:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в детстве-юности напротив всегда носил с собой мобильник и исправно отвечал, что в порядке. Даже если в этот момент сдерживал спиной дверь, за которой восстал Ктулху, ответить маме, что все в порядке - это было святое. Особо эпично было однажды, когда мама из санатория позвонила пожелать мне спокойной ночи ближе к полуночи, а анон буркнул, что спит давно и вообще того же маме, утром созвонимся, а сам в этот момент увязался в крайне неприятное приключение и сидел на платформе цистерны несущегося хуй знает куда сквозь ночь товарного поезда. Но мама всегда и всем говорит, что я была беспроблемным и спокойным ребенком, с которым никогда не случалась хуйня.

#5170 2017-09-02 20:54:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мои отрицают необходимость отдыха. Типа, это всё ваши новомодные (!!!) глупости, мы всю жизнь в колхозе сажали каждый год, и отлично росло. У них же я находил внутренние колхозные книги и инструкции, где сажание картофеля - максимум два года на один участок, иначе пиздос почве.

Новомодные — это сильно! :lol: Они в школе историю не учили, про двухполье и трёхполье не слышали?

#5171 2017-09-02 20:55:53

Анон

Re: Заебали родственники

У меня в классе 3-4 первый мобильный появился. Как-то раз я ошиблась цифрой и вместо того, чтобы позвонить маме и сказать что я иду домой от подруги и вообще можешь идти на встречу, я начала названивать какому-то мужику. Анон был туп и наивен, звонил раз 10 подряд, думала что это телефон тупит, а не я. И все это примерно выглядело так
1 раз
- Это Анон, я домой иду, можешь выходить встречать
- Вы ошиблись номером
2 раз
- Мам, это Анон, я домой иду
- Вы ошиблись
3 раз
- Мама, я уже сворачиваю на УлицаПереулок
- Девочка, не звони, это блядь не мама. Я не мама
% раз
- Мам...
- Ты блядь тупая, не звони больше!!

После этого случая я боялась звонить маме где-то неделю. И вообще телефоном пользоваться  =D Но потом наша родня научилась вбивать телефоны в лист контактов и такой ерунды больше не случалось

#5172 2017-09-02 20:59:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- Мама, я уже сворачиваю на УлицаПереулок
- Девочка, не звони, это блядь не мама. Я не мама
% раз
- Мам...
- Ты блядь тупая, не звони больше!!

А мог бы пойти встречать  :evil:

#5173 2017-09-02 21:01:03

Анон

Re: Заебали родственники

Ну это надо прям везение иметь

#5174 2017-09-02 21:07:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот у меня щас муж ушел где-то на часик в магазин, телефон не взял. Нет уже третий час. Я хз где он, но есть склонность ожидать всегда худшего. Бесит.

У меня мама такие номера выдавала. До тех пор пока она не ушла в больницу, к 9 часам, 15,00, ее нет, телефон дома остался. Короче, я поперся на другой конец города, поставил на уши всю больничку, от медсестер до врача. И выяснил, что она просто задержалась, утром был долгий прием, а потом она пока доехала...
Короче, сначала я орал, а на следующий день врачи сказали, что так делать нехорошо.

#5175 2017-09-02 21:20:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Особо эпично было однажды, когда мама из санатория позвонила пожелать мне спокойной ночи ближе к полуночи, а анон буркнул, что спит давно и вообще того же маме, утром созвонимся, а сам в этот момент увязался в крайне неприятное приключение и сидел на платформе цистерны несущегося хуй знает куда сквозь ночь товарного поезда.

=D
Это не твоя история была в каком-то треде, что вы хотели сократить дорогу, прокатившись на товарнике?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума