Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5126 2017-09-01 17:46:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но на маааленьких, очень маааалегьких цифрах.

Анон. У меня мааааленькие, ооочень маленькие цифры были, нучо, натренироовали до пиздецового минуса.

Отредактировано (2017-09-01 17:47:11)

#5127 2017-09-01 18:50:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон. У меня мааааленькие, ооочень маленькие цифры были, нучо, натренироовали до пиздецового минуса.

Я подозреваю анон, что дело не в очках, а сидении за партой дальше второго-третьего места.
У меня маленькие цифры, я до сих пор без очков хожу, надеваю только если посмотреть что-то далеко нужно. И зрение никуда не дергается, уже лет 15 в одной поре.
А от компа если монитор хреновый сетчатка может начать отслаиваться. И глаз реально напрягается если целый день сидеть - я щча работаю за компом, есть с чем сравнить.
От книг и телеков меня никогда не гоняли. Но мне особо целыми днями и некогда было тупить в них.

#5128 2017-09-01 21:34:20

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, аноны-очкарики, а вас (или других рядом) чморили в школе или другом детском коллективе за очки? Мотому что мне очки прописали давно, но родители ахали, что дразнить будут, а близорукость маленькая, нет, не будем покупать очки. И в книжках я читал про то, как дразнят. Но вот что-то вспоминаю, и прям планомерной травли за очки не было. Если про кого "дура очкастая!" и скажут, то так же могло быть "жирная" и прочие. А травить травили безотносительно очков. Прям вот напирать именно на них - никогда не встречал.

#5129 2017-09-01 21:47:20

Анон

Re: Заебали родственники

Нет, никогда. Мне было больше страшно что начнут, потому что ну слухи же. А так анон открыл для себя волшебное всем_похуй и рад

#5130 2017-09-01 21:54:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От книг и телеков меня никогда не гоняли. Но мне особо целыми днями и некогда было тупить в них.

Ну как же взять и не приосаниться над анонами-книжными червями.

Анон пишет:

Кстати, аноны-очкарики, а вас (или других рядом) чморили в школе или другом детском коллективе за очки?

Меня просто в школе травили, не только за очки, но очки у меня однажды, классе в пятом, кажется, во время перемены кто-то разбил. Вытащили из очешника и разбили каблуком, его отпечатки было видно на остатках стекла, а потом положили назад. Была долгая разборка, но виновного так и не нашли(

#5131 2017-09-01 22:39:26

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, аноны-очкарики, а вас (или других рядом) чморили в школе или другом детском коллективе за очки? Мотому что мне очки прописали давно, но родители ахали, что дразнить будут, а близорукость маленькая, нет, не будем покупать очки. И в книжках я читал про то, как дразнят. Но вот что-то вспоминаю, и прям планомерной травли за очки не было. Если про кого "дура очкастая!" и скажут, то так же могло быть "жирная" и прочие. А травить травили безотносительно очков. Прям вот напирать именно на них - никогда не встречал.

Мне окулист прописал перфорационные гнусные очки лет в 12, черные в дырку для исправления зрения) За них меня дразнили "мухой" и дюже заебали, я взвыл и потребовал родителей перестать над собой издеваться. Уломал, прописали мне полноценные очки для школы, а эти надевать время от времени, типа для тренировки. Нифига не помогло, конечно. Но дразнить перестали.  А потом я возненавидел еще и обычные очки и волево дошел до окулиста сам, и в старшей школе был уже в линзах.

Отредактировано (2017-09-01 22:40:01)

#5132 2017-09-01 22:43:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне окулист прописал перфорационные гнусные очки лет в 12, черные в дырку для исправления зрения)

Когда-то сам себе такие сделал. Из, блядь, бумаги, раскрашенной гуашью. Носил дома. Помогало, кстати.

#5133 2017-09-01 22:44:06

Анон

Re: Заебали родственники

А какое у тебя было зрение?)

#5134 2017-09-01 22:44:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, аноны-очкарики, а вас (или других рядом) чморили в школе или другом детском коллективе за очки?

Нет, ни разу [x2]
Но я тоже этого боялся, так как среди одноклассников практически первый стал очкариком и не знал чо и как будет

#5135 2017-09-01 22:49:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне окулист прописал перфорационные гнусные очки лет в 12, черные в дырку для исправления зрения)

О, эти ебаные очочки.
Я про них только думаю, а у меня уже мушки перед глазами.
У анона в 7 лет было -1,5, в 14 - -5, но, сука, тренируй глаза, ходи дома без очков, а за компьютером и книжки - вот эти мерзкие очки, чтоб ты уж совсем нихрена не видел.

#5136 2017-09-01 23:03:42

Анон

Re: Заебали родственники

достала мать очень любит поговорить об умерших дедушке и бабушки . весь разговор переходит в русло какая она была отличная дочь. и  как она им помогала, во всем слушалась и терпела все из издевательства.И какая я хреновая дочь , раз спорю с матерью , делаю все по своему и не разрешаю ей себя унижать и жертвовать своими интересами ради других.потом разговор быстро сворачивается на тему какая она бедная и несчастная жертва.все для всех делает , жертвует собой и своими интересами а ее никто не любит и не ценит и не пляшет под ее дудку как ей хочется

#5137 2017-09-01 23:04:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А какое у тебя было зрение?)

Астигматизм. Плюс и минус одновременно. Цифры не помню, тем более плавали, когда один глаз видит все строки, но плывут букв в книге, а второй не видит даже верхнюю строку, но читает. Иной раз вообще нифига не видел при дневном свете, иной раз - до вполне себе нормы возвращалось.

#5138 2017-09-01 23:50:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, аноны-очкарики, а вас (или других рядом) чморили в школе или другом детском коллективе за очки?

Анона как-то на улице, когда мы с друзьями ехали на великах, какой-то бомжак вдруг крикнул "сука четырёхглазая, ещё и на велике, блядина". Но суровые времена, суровые нравы, мы в него начали кидать камнями и бомжак дропнул.

#5139 2017-09-02 00:20:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон начал носить очки с трех лет, раньше родители просто не знали, что у них ребнок полуслепой лол.
B детстве частенько обзывали очколупкой, но дело было явно не в очках, а в том, что анон был ебанутый и бедный, так что там ещё заботливые учителя масла подливали в школьный остракизм.
Но как только родители разжились баблом - анон магическим образом моментально влился в коллектив, а его ебанутость превратилась в милые особенности, совпадение? не думаю.  :lol:
А очки, что очки, они меня никогда и не смущали.

Отредактировано (2017-09-02 00:21:09)

#5140 2017-09-02 01:26:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как же взять и не приосаниться над анонами-книжными червями.

Тебе бы в мозгоправку, а то нихуя не понятно - бякнулся на ровном месте. Сам придумал и сам обиделся.
Некогда - значит некогда. Учебля и дши, когда ты там найдешь время на тупление, если домой возвращаешься часов в пять-шесть каждый день как на работу блять. Потом делаешь уроки, потом ложишься спать, вот тебе и день прошел. Явно не сравнить с днем ребенка, который возвращается домой в два и весь день свободный. При всем желании червячить от души можно часа два-три в день.
А летом пиздуй на дачу (хоть я и не страдал из-за нее, мне было норм).
А отдали в дши как раз потому что мама боялась что зрение упадет - у нее слабое было, всю жизнь в очках. Спецом спрашивала как бы помочь. Отчасти помогло наверное.

У нас из-за очков не травили. У нас травили без повода, но без особого энтузиазма. До откровенного ебанатства дело не доходило.

#5141 2017-09-02 10:42:04

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, аноны, во что вы тред превратили? было нытье про родственников, стало нытье про школу. На вас 1 сентября так действует что ли? Ну есть же школьный тред, идите туда.

#5142 2017-09-02 14:31:58

Анон

Re: Заебали родственники

Свекры бесят. У них зуд общения плюс они жаворонки - звонки начинаются с самого утра.
В выходные мы любим поспать часов до 12, стали отключать телефон, ибо слов они не понимают. Когда началось это "мы вам звонили, а у вас телефон не работал" ответили как есть - "мы спим, отключаем, чтобы выспаться". Пообижались - как это так, они уже не спят, а мы не готовы общаться. Теперь звонят как только включаем телефоны. Им смс-ка, видимо. приходит, они тут же давай звонить. Из-за этого телефоны включаем как можно позже. не были бы нужны для другого - вообще не включали бы.
И ладно бы общение какое-то прям ценное. Так нет, традиционный "автоответчик" с записью вида "а вы уже встали? а мы встали! поели! в огороде сделали! а вы что делаете? отдыхаете? отдыхать хорошо! а что будете делать? отдыхать? молодцы!" и так далее :facepalm:
И еще эти люди не понимают, что сброшенный звонок это значит, что звонит не нужно. Даже после объяснений. Мне как-то н совещании позвонили 23!!! раза. / звук отключила, телефон отключить не могу. Продолжали долбить пока совещание не закончилось.
Вышла дымясь от злости. Звонят. "Кококо, мы не могли дозвониться! что-то со связью!" Рявкнула: "Все в порядке со связью!!! я на совещании, сбрасывала звонок!!! когда звонок сбрасывают, значит, не нужно звонить, человек занят!!! Что-то случилось?" Они: "Ой, да? а мы думали... Нет, ничего не случилось, просто хотели спросить, как дела". Через неделю опять то же самое. И еще раза два так :facepalm: Пришлось сказать чтобы вообще мне не звонили в рабочее время иначе я их в черный список занесу. Обиделись.
И ведь не старые пни в маразме, одному 60, другой 55, оба работают, в своем умею просто вот если им приспичило значит приспичило.

#5143 2017-09-02 15:34:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне как-то н совещании позвонили 23!!! раза.

Анон, сочувствую. Когда я три часа сидел на совещании, папа не смог до меня дозвониться, телефон на столе забыл. Просто так, ничего срочного и важного. Тогда он не поленился найти мой рабочий номер. На месте меня не было. Папа вспомнил имя моей коллеги, дозвонился ей и начал звонить ей через каждый пять минут с требованием сообщить, где я и что со мной  и почему она ему лжёт, он же чувствует, что я в беде.  :facepalm:

#5144 2017-09-02 15:39:59

Анон

Re: Заебали родственники

Оо, аноны, сочувствую всей душой. У меня единственный раз так выступила свекровь: мы с мужем тогда работали в одной конторе на разных этажах – и у нас ловко совпали совещания. Ну и эта милая дама, не дозвонившись сыну, начала наяривать мне – а я тоже, сволочь, трубку не беру! Все пропало, всех украли инопланетяне! В общем, весело было: мое совещание кончилось первым, свекровь истошно рыдала в трубку, многообразно рассказывала, как именно она переживала и в каком порядке... Хорошо, что муж ее потом как-то доработал напильником, и больше оно не повторялось. Но на постоянной основе был бы пиздец, конечно.

#5145 2017-09-02 15:47:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Папа вспомнил имя моей коллеги, дозвонился ей и начал звонить ей через каждый пять минут с требованием сообщить, где я и что со мной  и почему она ему лжёт, он же чувствует, что я в беде.

:facepalm:

#5146 2017-09-02 16:00:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Папа вспомнил имя моей коллеги, дозвонился ей и начал звонить ей через каждый пять минут с требованием сообщить, где я и что со мной  и почему она ему лжёт, он же чувствует, что я в беде.

:facepalm:

Она меня потом чуть не прибила. Мозг папа умел выносить обстоятельно.

#5147 2017-09-02 17:04:23

Анон

Re: Заебали родственники

Мне помогло так же себя повести в их сторону несколько раз. Не могу сразу дозвониться? Звонить 133 раза, сбрасывая гудке на третьем (просто чтоб для количества), а потом, как перезвонят, закатить истерику, кто, где, с кем, а я волнуюсь и все такое. На вопрос о причинах такого поведения отвечал честно и открыто, раз через пять перестали

#5148 2017-09-02 17:13:39

Анон

Re: Заебали родственники

У маман с возрастом временами находит, она вдруг решает, что первой звонить мне - зашквар. Мы не слишком близки, обычно созваниваемся где-то раз в неделю, но в один прекрасный момент она решает, что вот все, позвонить должна именно я и именно сейчас. А я без телепатии и не звоню, ужас же, а обида у нее растет и копится. Выливается это в показательную истерику потом. Затем некоторое время все нормально, и снова концерт повторяется.

#5149 2017-09-02 18:04:25

Анон

Re: Заебали родственники

Прослоупочу про помощь с домашкой. Моя Ле Маман — женщина малограмотная, когда ей казалось, что анон пишет с ошибкой, она хуярила анона по спине, хотя написано было правильно. К счастью, это закончилось в четвёртом классе, потому что пошёл в школу анонов младший брат, и всё ее внимание ушло на него, так как интеллектом он пошёл в мать (что отражалась на отметках). Пиздила она его класса до седьмого, и переодически из комнаты, где они сидели, доносился ее вопль: "не капай на тетрадь!" (потому что он рыдал там). В итоге у него ненависть к учебе на всю жизнь, вообще это чудо, что он получил аттестат с такими вводными.

#5150 2017-09-02 18:13:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пришлось сказать чтобы вообще мне не звонили в рабочее время иначе я их в черный список занесу. Обиделись.

Онон, мне кжца тебе пора завести сотовый спецом для свекров.
И включать его исключительно когда готов на них тратить время, а дальше пусть хоть обзвонятся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума