Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50576 2018-11-09 10:26:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот-вот, у нас такое же, очень похожее.
Ко мне относятся как к должному и даже хуже - я какой-то "урод от светлых" - в мою сторону любят губки поподжимать на тему, что со мной что-то не так.
У нас был срач, когда мама сделала мне гадость, выбирая между мной и сестрой, я до нее это донесла, так мы сначала неделю скандалили, потому что мама пыталась меня продавить, а я не давилась, и в итоге меня до сих пор считают психанутой истеричкой, а мама так и не поняла, в чем было дело.

У нас лайтовей. Когда оба ребёнка свалили с горизонта, мама поняла, что срать на человека рядом просто потому, что он рядом, ниоч. И сиблинга она прям так ущербным не считала, упор был именно на аноновы гипотетически (лол, нет) страдания вдали от маминой сиськи.

У тебя как-то харкордней. Возможно, если нет возможности соскочить с взаимозачёта, стоит отрастить похуй и перекрыть денежный краник. Помощь маме натурой, подарки племяннику- "мама, я сама куплю и отвезу малышу. А вы пока купите что вам хочется подарить лично от себя =З"

#50577 2018-11-09 10:36:24

Анон

Re: Заебали родственники

Мне правда интересно, что за компот может усилить отхождение мокроты.

  Из сухофруктов с изюмом и имбирем. И не сахар , а мед туда.
При условии, что нет непереносимости имбиря , меда и проч. компонентов.


Но скорее как вспомогательное средство: все равно надо много теплого питья.

( Другой анон)

#50578 2018-11-09 10:53:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно, если нет возможности соскочить с взаимозачёта, стоит отрастить похуй и перекрыть денежный краник. Помощь маме натурой, подарки племяннику- "мама, я сама куплю и отвезу малышу. А вы пока купите что вам хочется подарить лично от себя =З"

Не, деньги я давно уже не даю. И подарки в основном покупаю то, что сама считаю нужным. Иногда приходится прогибаться, но я считаю, что это моя плата за ту помощь, которую мне оказывает мама. Но вот отношение огорчает и постоянные разговоры давят на мозги. Пока просто перестала подходить к телефону, когда мама звонит - у меня сейчас сложный период с собственным ребенком, маме это не интересно, а выслушивать, что еще нужно купить племяннику, чтобы быбушка за мой счет побыла хорошей, неприятно уже мне.

#50579 2018-11-09 11:03:56

Анон

Re: Заебали родственники

Реально какие-то агрессивные аноны. Привет, я анон с компотиком.

А толку от компотика при кашле, хоть при сухом, хоть при влажном. Если опыт, там да, рекомендуется побольше лежать, побольше пить, есть лёгкую пищу, и симптоматическое лечение.

Зис.

Вкусный компотик - это именно то, что хочется побольше пить) Оно теплое = прогревает горло, и способствует отхождению мокроты путем увеличения жидкости в организме. При желании вместо компотика можно пить морс или там молоко (если аллергии нет).

тот анон думает, что компотик лучше, потому что не разбирается в лекарствах и не читает инструкцию.

Давайте не будем играть в телепатию  :facepalm:

Мне в семье хватает ебанавтов.

Аноны, давайте не оффтопить. Я о чем говорил: о ПРЕВОЗМОЖЕНИИ. Которое ставится во главу угла. И человек жалуется, что он заебался, так заебался, но так ведь правильнее. И принуждает к этому других. Все эти "пей алоэ, нахуй тебе операция", "сиделку не тру, ты ехидна!", "не кормите детей, если они не хотят на огород". Вот это бесит.

Тебя это бесит, а меня - что при каждом t38,9 отец-ебака начинает выть и трястись, что ребенку надо вызывать скорую и везти в больницу, потому что страшная же температура, ужасная, немедленно дай ему таблетку!
Ебаные имуномодуляторы, продающиеся в России, в половине остального мира запрещены, потому что или действуют криво, или на детях не применяются, но у нас же выписывают, и почему ты, аноннейм, не лечишь ребенка?!

Вот это "не прочитал инструкцию, не разбираешься в лекарствах" прям триггернуло. Анон, если что, прочитал инструкции на русском и английском, слазил ознакомился с результатами исследований и теперь потрясает распечатками при каждом семейном споре. У ребенка плохой иммунитет, у него он блин обоснованный, и никакие имуномодуляторы ему не помогут, хоть в жопу их засовывай, хоть в глаза капай! Вот если бы ебака проводил с ребенком чуть больше времени, а не ебанатил где-то с друзьями, это семье однозначно помогло бы, а не вся эта хуйня, которую от него слышится.

Спасибо, проорался.

#50580 2018-11-09 11:10:25

Анон

Re: Заебали родственники

Оно теплое = прогревает горло, и способствует отхождению мокроты путем увеличения жидкости в организме. При желании вместо компотика можно пить морс или там молоко (если аллергии нет).

Молоко это еда, а не питье.

при каждом t38,9 отец-ебака начинает выть и трястись, что ребенку надо вызывать скорую и везти в больницу, потому что страшная же температура, ужасная, немедленно дай ему таблетку!

У ребенка плохой иммунитет, у него он блин обоснованный,

Тебе не кажется, что эти два факта соединяются в один: у ребенка с плохим иммунитетом  температура выше 38 повод вызывать неотложку?

Спасибо, проорался.

А ты не ори. Не с ебакой общаешься.

И нет, далеко не каждый  компотик, морс и проч способствует разжижению и отхождению мокроты.

#50581 2018-11-09 11:12:59

Анон

Re: Заебали родственники

Мне от "вкусного компотика" уже блевать хочется.

#50582 2018-11-09 11:15:39

Анон

Re: Заебали родственники

Мне от "вкусного компотика" уже блевать хочется.

Анон с компотиком нам уже как родственник в этой теме.
То есть заебал. :lol:

#50583 2018-11-09 11:15:56

Анон

Re: Заебали родственники

Тебе не кажется, что эти два факта соединяются в один: у ребенка с плохим иммунитетом  температура выше 38 повод вызывать неотложку?

Мне кажется, что я знаю своего ребенка и его диагнозы лучше, чем ты.

Про кашель и питье.

Скрытый текст

#50584 2018-11-09 11:17:18

Анон

Re: Заебали родственники

Тебе не кажется, что эти два факта соединяются в один: у ребенка с плохим иммунитетом  температура выше 38 повод вызывать неотложку?

Мне кажется, что я знаю своего ребенка и его диагнозы лучше, чем ты.

Про кашель и питье.

Скрытый текст

да мне пох и на кашель твоего ребенка, и на твои компотики, и на твои взаимодействия с ебакой. Придерживайся темы и попей компотика.

#50585 2018-11-09 11:20:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебя это бесит, а меня - что при каждом t38,9 отец-ебака начинает выть и трястись, что ребенку надо вызывать скорую и везти в больницу, потому что страшная же температура, ужасная, немедленно дай ему таблетку!

Интересно, какого возраста ребенок? И порой при такой температуре лучше перестраховаться и вызвать к ребенку скорую, чем матери безосновательно корчить из себя охуенного спеца, как здесь

Анон пишет:

Анон, если что, прочитал инструкции на русском и английском, слазил ознакомился с результатами исследований и теперь потрясает распечатками при каждом семейном споре.

Анон, ты правда не понимаешь, что  твое знакомство с инструкциями и потрясание  распечатками ребенка в случае пиздеца не спасут, а врачи скорой могут?  Судя по твоему выступлению, главная ебанашка  в твоей семье это ты.

Отредактировано (2018-11-09 11:22:03)

#50586 2018-11-09 11:22:22

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, тему Громыкофандома закрыли, ебанашки сюда перебежали, что ли? Или я просто давно тут не был, и грибы развелись?

#50587 2018-11-09 11:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

да мне пох и на кашель твоего ребенка, и на твои компотики, и на твои взаимодействия с ебакой. Придерживайся темы и попей компотика.

С галоперидольчиком лучше.

#50588 2018-11-09 11:26:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

спасут, а врачи скорой могут? 

Похоже не спасут, мадам с компотиком считает что в РФ в принципе неправильно лечат. Все лекарства неправильные, надо пить компотик и воздух увлажнять. И похуй, что ребенок до спазмов уже докашлялся и заснуть не может.

#50589 2018-11-09 11:27:12

Анон

Re: Заебали родственники

А вам не кажется что лечение детей   компотом не относится к теме заебавших родственников ? анон с компотиком реально ебанутый

#50590 2018-11-09 11:27:21

Анон

Re: Заебали родственники

:vanga:

#50591 2018-11-09 11:28:22

Анон

Re: Заебали родственники

А вам не кажется что лечение детей   компотом не относится к теме заебавших родственников ? анон с компотиком реально ебанутый

Компот упомянут в связи с родственными спорами, анон.

#50592 2018-11-09 11:29:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

спасут, а врачи скорой могут? 

Похоже не спасут, мадам с компотиком считает что в РФ в принципе неправильно лечат. Все лекарства неправильные, надо пить компотик и воздух увлажнять. И похуй, что ребенок до спазмов уже докашлялся и заснуть не может.

Ничего не могу сказать про скорую, недавно отца забрали с улицы с инсультом. Укольчик вкололи, давление снизили, сказали, что надо в больницу к неврологу. Невролог посмотрел и упек в больничку. Сразу сделали томограмму, потом ещё МРТ и холтер. Обследовали вдоль и поперек.

#50593 2018-11-09 11:30:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

спасут, а врачи скорой могут? 

Похоже не спасут, мадам с компотиком считает что в РФ в принципе неправильно лечат. Все лекарства неправильные, надо пить компотик и воздух увлажнять. И похуй, что ребенок до спазмов уже докашлялся и заснуть не может.

Ничего не могу сказать про скорую, недавно отца забрали с улицы с инсультом. Укольчик вкололи, давление снизили, сказали, что надо в больницу к неврологу. Невролог посмотрел и упек в больничку. Сразу сделали томограмму, потом ещё МРТ и холтер. Обследовали вдоль и поперек.

Ты это к чему? Отец тебя заебал?..

#50594 2018-11-09 11:31:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе не кажется, что эти два факта соединяются в один: у ребенка с плохим иммунитетом  температура выше 38 повод вызывать неотложку?

При этом высокая температура дает нагрузку на сердце, что ребенку с ослабленным иммунитетом и вовсе ни к чему. Но анону виднее, как именно поить ребенка компотиком.

Анон пишет:

Анон с компотиком нам уже как родственник в этой теме.
То есть заебал.

:lol:

#50595 2018-11-09 11:32:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ты это к чему? Отец тебя заебал?..

Что скорая у нас норм. Приедут, посмотрят. И что врачи часто компетентее мамаш с компотиком. К детям ещё и быстро едут.

#50596 2018-11-09 11:32:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не кажется что лечение детей   

Не кажется. Это как раз тот случай, когда Анон сам оказался тот еще теть Сракой. Компотик его вывел на чистую воду.

#50597 2018-11-09 11:35:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с компотиком нам уже как родственник в этой теме.
То есть заебал.

+1000

#50598 2018-11-09 11:38:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что скорая у нас норм. Приедут, посмотрят. И что врачи часто компетентее мамаш с компотиком. К детям ещё и быстро едут.

ППКС.  Мало ли было случаев, когда вот такие "самые умные", начитанные, наслушавшиеся советов  мамаши до последнего тянули с вызовом врачей к детям, а дети потом умирали.

#50599 2018-11-09 11:41:05

Анон

Re: Заебали родственники

А вотуминя

Свекровь любит позвонить, выспросить все про ребенка: здоровье, вес, рост, что кушает. И раствориться до следующего звонка. Причем приехать поиграть с унученькой бабушка не хочет. Если ребенок болен, к врачу тоже не поведет. ХЗ, зачем звонит.

#50600 2018-11-09 11:42:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

кормить только сиськой, даже если нет молока, надо раздаиваться и превозмогать;

*Вспомнила, чем такое геройство закончилось - усвистела в галактику Андромеды за пять минут*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума