Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50551 2018-11-09 08:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

Не все таблетки полезны, иногда стаканчик теплого компотика оказывает ровно такое же действие, как ложка лазолвана.

Вот нахуй иди, а, сам свой личный кашель лечи компотиком, а детей лечи лекарствами все же. Ну или мозгослизней своих полечи.

#50552 2018-11-09 08:55:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не все таблетки полезны

иди сразу нахуй
то что ты себя узнал в половине случаев, повод тебе задуматься, а не троллячьи смайлики лепить

#50553 2018-11-09 08:57:07

Анон

Re: Заебали родственники

Сиська реально раздаивается.

Остается вопрос нахуя.

стаканчик теплого компотика оказывает ровно такое же действие, как ложка лазолвана

Каким образом, о феномен фармацевтики?  :facepalm:

Воздух на огороде свежее, чем в городе, меньше риск бронхитов-астм-аллергий.

Ага, и больше пыльцы, больше растений, больше насекомых.  :troll:

Закатки своими руками чаще содержат меньше растительного масла, уксуса и вообще вкуснее.

Зачем вообще жрать закатки?

#50554 2018-11-09 08:57:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

иногда стаканчик теплого компотика оказывает ровно такое же действие, как ложка лазолвана

Ага, если человек ничем не болен и лазолван ему не нужен. А ты ебанат.

#50555 2018-11-09 08:58:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полагаю, тут главное - найти золотую сердцевину) Заебываться действительно не стоит)

Я считаю, главное - не гнобить тех, кому удобнее поступать не так, как тебе. Даже если раздаивается - можно бля не превозмогать, а пересадить на смесь. И что, те, кто на ИВ - не матери?

#50556 2018-11-09 09:00:02

Анон

Re: Заебали родственники

Не все таблетки полезны, иногда стаканчик теплого компотика оказывает ровно такое же действие, как ложка лазолвана.

Лвзолван - отхаркивающее. По большому счёту он не снижает кашель, а провоцирует, чтоб откашлять мокроту. При сухом кашле он сделает только хуже, т.к. откашливать нечего. Так что при сухом кашле компотик и правда лучше лазолвана. Но еще лучше читать внимательно, что пьёшь, и брать муколитическое средство.

#50557 2018-11-09 09:01:06

Анон

Re: Заебали родственники

Мне правда интересно, что за компот может усилить отхождение мокроты.

#50558 2018-11-09 09:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

Так что при сухом кашле компотик и правда лучше лазолвана.

Кто сказал, что кашель сухой, кроме тебя? Эта ебанина с компотиком уверяет, что компотик заменяет лазолван, т.е. применяется вместо него там, где нужен именно лазолван. А то так можно договориться до того, что при геморрое тоже лазолван не нужОн и его успешно можно заменить свечами.

#50559 2018-11-09 09:05:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

при сухом кашле компотик и правда лучше лазолвана

Какой идиот будет пить лазолван при сухом кашле?

Анон пишет:

при геморрое тоже лазолван не нужОн и его успешно можно заменить свечами.

=)

#50560 2018-11-09 09:06:16

Анон

Re: Заебали родственники

А толку от компотика при кашле, хоть при сухом, хоть при влажном. Если опыт, там да, рекомендуется побольше лежать, побольше пить, есть лёгкую пищу, и симптоматическое лечение.

#50561 2018-11-09 09:07:42

Анон

Re: Заебали родственники

Так что при сухом кашле компотик и правда лучше лазолвана.

Кто сказал, что кашель сухой, кроме тебя? Эта ебанина с компотиком уверяет, что компотик заменяет лазолван, т.е. применяется вместо него там, где нужен именно лазолван. А то так можно договориться до того, что при геморрое тоже лазолван не нужОн и его успешно можно заменить свечами.

Анон, не бомби. Читай внимательней, я не согласился с тем аноном.

При сухом кашле компотик лучше, чем лазолван, потому что лазолван сделает хуже, а компотик нет. Ну и сама по себе тёплая жидкость немного облегчает состояние.

При влажном, от компотика эффекта не будет, а от оазрлвана будет.

Компотик не лечит, но и не ухудшает ситуацию, а тот анон думает, что компотик лучше, потому что не разбирается в лекарствах и не читает инструкцию.

#50562 2018-11-09 09:09:47

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, давайте не оффтопить. Я о чем говорил: о ПРЕВОЗМОЖЕНИИ. Которое ставится во главу угла. И человек жалуется, что он заебался, так заебался, но так ведь правильнее. И принуждает к этому других. Все эти "пей алоэ, нахуй тебе операция", "сиделку не тру, ты ехидна!", "не кормите детей, если они не хотят на огород". Вот это бесит.

#50563 2018-11-09 09:12:53

Анон

Re: Заебали родственники

При сухом кашле компотик лучше, чем лазолван, потому что лазолван сделает хуже, а компотик нет.

Тогда и при геморрое компотик лучше, чем лазолван, от лазолвана начнется кашель и жопа будет сотрясаться, а это никуда не годится!  :lenin: Вот только при чем он тут вообще?

#50564 2018-11-09 09:13:58

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, давайте не оффтопить. Я о чем говорил: о ПРЕВОЗМОЖЕНИИ. Которое ставится во главу угла. И человек жалуется, что он заебался, так заебался, но так ведь правильнее. И принуждает к этому других. Все эти "пей алоэ, нахуй тебе операция", "сиделку не тру, ты ехидна!", "не кормите детей, если они не хотят на огород". Вот это бесит.

О превзомогании, тупая ты курица. Иди в жопу, короче.

#50565 2018-11-09 09:21:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, давайте не оффтопить.

Да не, сракоанон отлично станцевал вторую партию того же спектакля. Когда на твой закономерный ахуй и попытку перестать заебываться, начинают искать для тебя другие способы или поводы все-таки заебаться с привлечением любых демагогических приемов.

#50566 2018-11-09 09:22:45

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то с утра анончики какие-то агрессивные в нескольких темах. Надеюсь, это одни и те же аноны.

#50567 2018-11-09 09:26:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, давайте не оффтопить.

Да не, сракоанон отлично станцевал вторую партию того же спектакля. Когда на твой закономерный ахуй и попытку перестать заебываться, начинают искать для тебя другие способы или поводы все-таки заебаться с привлечением любых демагогических приемов.

Угу, как за жопу взяли, так сразу "ой, я не об этом хотел поговорить". Поздно уже, обосрался.

#50568 2018-11-09 09:33:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня в принципе бесит этот подход. Заебаться в ущерб здравому смыслу - зато от всей души! Так естественней! Духовнее!
Может, у меня больная мозоль, но я вижу следы этой хери во всем: роды ни за что не через кесарево, на разрыв пизды; кормить только сиськой, даже если нет молока, надо раздаиваться и превозмогать; лечить все вываренным заячьим пометом и капустным листом, ведь дать ребенку таблетку и ждать. пока подействует - для слабаков; убиваться на огороде, даже если покупное проще, дешевле и вкуснее; хуярить закатки, БОЛЬШЕ ЗАКАТОК; жрать закатки через силу, пропадет жи!11; заботиться о стариках лично, надрывая спину, похуй, что профессионал справится лучше.
Если же идти иным путем, без заебывания - то это простой, нетруевый путь, без превозможения. Тебе для семьи сложноааааа что ли?!1

О да. Причём ты обязан тоже заебаться, вот просто перманентно пребывать в состоянии "заебался", без заёба любое трудовое усилие недостаточно и не даст результата, а если даёт - то ты где-то схитрил или тебе повезло. Ты не можешь взять и написать курсовик за два дня, потому что всё знаешь и умник, ты должен месяц каждый вечер его строчить и рыдать, что ничего не получается, иначе не сдашь. Ты не можешь подготовиться к сдаче за неделю а в ночь перед экзаменом просто прочитать конспект, потому что уже всё знаешь. Ты должен сидеть ночами и написать каждый билет, иначе не считается.
Ты не можешь взять и похудеть, ты должен заебаться невкусной едой, и если ты 24/7 не давишься брокколи, изображая последнюю степень заебанности, то не считается, ты нечестно похудел. Ты не можешь просто так ходить в качалку и подтянуться, без фитодрочерства и кучи фитнес-приблуд дома, ты наверняка стероидами обкололся.
И так всю мать его жизнь.

Про земледельческие заёбы.
Знаю одну семью (с), там почти гектар деревенской земли, так всё старшее поколение на нём убивается сквозь радикулиты, инсульты, больные сердца и давление. Потому что своё же, родное, картошечка, помидорки зелёные, смородинка.

Самый смак, что старший лялон этого клана - технолог крупного агрохолдинга и знает производство "химозного гмо" так сказать, изнутри. Но он ведь молодой, тупой, захвачен корпорацией зла, они ему мозги промыли и СКРЫВАЮТтм, поэтому он и против полезных витаминок, выращенных в сотне метров от федеральной трассы в ближнем Поддсье. :hmm:

Отредактировано (2018-11-09 09:35:06)

#50569 2018-11-09 09:43:53

Анон

Re: Заебали родственники

При сухом кашле компотик лучше, чем лазолван, потому что лазолван сделает хуже, а компотик нет.

Тогда и при геморрое компотик лучше, чем лазолван, от лазолвана начнется кашель и жопа будет сотрясаться, а это никуда не годится!  :lenin:

Так о том и речь.

Вот только при чем он тут вообще?

он тут при том, что его привёл в пример адепт лечения компотиком. А я говорю, что проблема не в том, что лекарства якобы не помогают, а в том, что анон не понимает, как они работают. Если лекарства принимаются наугад, то и правда лучше компотик.

Нет, компотик не лечит. Нельзя сравнивать компотик с лазолваном, потому что от того, что немного облегчает компот (или любая тёплая жидкость) по определению не помогает и не должен помогать лазолван, а от того, от чего лазолван лечит, он в разы эффективнее компотов.

#50570 2018-11-09 09:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

Мне немного поддержки нужно аноны.

У меня мать последние пол года прожила с моей сестрой, которая родила. Мама к ней поехала, чтобы помочь - сестра и ее муж в другом городе, где у них нет родных, оба работают, все такое. Мама там самоотверженно помогала, и вот теперь едет домой. Моя сестра у нее любимая, я нет. Уже начались попытки пристроиться ко мне сверху в стиле "когда я приеду, мы должны будем пойти и купить" - и дальше список того, что нужно купить для сестры и ее ребенка, чтобы потом ей отвезти. 
Меня эту ситуация задевает, потому что со мной и моим ребенком и близко так не возились и не возятся, я для мамы скорее кошелек на ножках.
Я маму с себя время от времени аккуратно ссаживаю, но проблема вот в чем - у нас взаимозачет. Я время от времени трачу деньги на мамины хотелки и тем самым сохраняю нормальные отношения, а мама в ответ мне помогает в одном вопросе, который без нее я не могу решить. И я пока не могу придумать, как именно мне справиться с тем вопросом без маминой помощи, я от нее сильно завишу. Это не дает мне просраться по вопросу так, как хотел бы, чтобы прояснить вот этот момент. Приходится терпеть. Но все равно обидно постоянно сталкиваться с таким к себе и своей семье отношением.

То есть я вроде как на елку влез, но колючек все же набрал  =D

#50571 2018-11-09 09:52:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но все равно обидно постоянно сталкиваться с таким к себе и своей семье отношением.

Давай поглажу.

Знаю такую ситуацию, единственное, что можно сделать - реально попытаться разорвать взаимозачёт, тогда, мама, потеряв рычаги влияния, либо посмотрит на ситуацию со стороны и поймёт, что отношения строятся по-другому, либо прямо начнёт метать говна, и можно будет с честно совестью эту ниточку оборвать.

У анона была схожая ситуация, мама до обрыва отношений с сиблингом тупо не понимала, что ему не нравится в системе "ты рядом с мамой и так, а аноннейм далеко, одинок, ему без мамы плохо, поэтому все ресурсы ему".

#50572 2018-11-09 10:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Знаю такую ситуацию, единственное, что можно сделать - реально попытаться разорвать взаимозачёт

Я это понимаю и была бы рада, но вот тот вопрос не дает. Меня тяготит эта зависимость, но блин. Оно не решается пока.

Анон пишет:

У анона была схожая ситуация, мама до обрыва отношений с сиблингом тупо не понимала, что ему не нравится в системе "ты рядом с мамой и так, а аноннейм далеко, одинок, ему без мамы плохо, поэтому все ресурсы ему".

Вот-вот, у нас такое же, очень похожее.
Ко мне относятся как к должному и даже хуже - я какой-то "урод от светлых" - в мою сторону любят губки поподжимать на тему, что со мной что-то не так.
У нас был срач, когда мама сделала мне гадость, выбирая между мной и сестрой, я до нее это донесла, так мы сначала неделю скандалили, потому что мама пыталась меня продавить, а я не давилась, и в итоге меня до сих пор считают психанутой истеричкой, а мама так и не поняла, в чем было дело.

#50573 2018-11-09 10:08:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, соскакивай со взаимозачета. И не получив от маменьки желаемого, просто истери - тебе можно, тебя уже посчитали.
Стань Сракой в борьбе со Сракой. Как-то так.

#50574 2018-11-09 10:14:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И не получив от маменьки желаемого, просто истери - тебе можно, тебя уже посчитали.
Стань Сракой в борьбе со Сракой. Как-то так.

Мне бы так не хотелось. На самом деле мне хочется просто высказать все, что я об этом думаю, и порвать отношения.

#50575 2018-11-09 10:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Или картошкой на рынке втихаря торговала, чтобы на колбасу заработать?

По ночам. После основной работы и Огорода. Так и вижу эту картину подсолнечным маслом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума