Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50501 2018-11-08 20:47:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я честно записал, что минуты две промываешь  рис в пяти-семи сменах воды

Но зачем?
Одно дело замочить рис и потом слить воду - и так два-три раза. Двух вполне достаточно на самом деле, а смысл в том, что рис немного набухает и при этом из него вымывается грязь, пыль и всякая "мука", которая дает клейковину. Но 5-7 раз?! Нахуя?! Это на сколько говеный должен быть рис или на сколько специфический...

#50502 2018-11-08 20:51:09

Анон

Re: Заебали родственники

Баклажанная икорка - это полезненько?  :facepalm:

И чем больше было растительного масла, тем полезней!

От себя хочу добавить, что недавно открыла в магазинной сети ультравкусные маринованые помидоры) До этого приходилось стродать, вкушая изредка свекровушкины помидорки.
Нит, сама не закатываю, знаю, что к этому делу неспособна, домашние в безопасности)

#50503 2018-11-08 20:51:51

Анон

Re: Заебали родственники

мы с маман всегда льем два стакана воды на стакан риса/гречки

Я лью на глаз и потом всегда-всегда добавляю)))

#50504 2018-11-08 20:52:30

Анон

Re: Заебали родственники

От себя хочу добавить, что недавно открыла в магазинной сети ультравкусные маринованые помидоры)

А поделись маркой?  :please:

#50505 2018-11-08 20:54:29

Анон

Re: Заебали родственники

Про кулинарные проебы - у меня мама очень хорошо готовит, но сторонник строго своей рецептуры и способов. И когда я в переходном возрасте начала пытаться готовить, я потом очень быстро перестала, потому что это было сплошное "ты все желаешь не так/ ты портишь продукты/ дай, я лучше знаю, как правильно/ делай, как я" и всякое такое. Ну то есть вот на рис надо строго столько воды, чтобы она выпарилась, сливать нит. Макароны гут с маслом, по-флотски, с сосиской, такое, но с рубленными помидорами, зеленью и обжаренной колбасой - богохульство. Замочить картошку в воде на пол дня? ужас! на меня так орали... уже во взрослом возрасте я прочитала, что картошку лучше замочить, чтобы из нее ушел крахмал, а сама она была более рассыпчатой. Послала маме статью, она закономерно сыграла в "не было такого". Ну и так далее. Короче, готовить я научилась, когда ушла жить отдельно.

#50506 2018-11-08 20:54:34

Анон

Re: Заебали родственники

Рис, баклажанная икорка, маринованные помидоры... что из этого является чьим-то родственником, блядь?  :wall:

#50507 2018-11-08 20:57:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Рис, баклажанная икорка, маринованные помидоры... что из этого является чьим-то родственником, блядь?  :wall:

:lol:

#50508 2018-11-08 20:57:18

Анон

Re: Заебали родственники

Рис, баклажанная икорка, маринованные помидоры... что из этого является чьим-то родственником, блядь?  :wall:

Это все является орудиями курощения для заебывающих родственников. Пищевое насилие страшная штука.

Отредактировано (2018-11-08 20:57:38)

#50509 2018-11-08 21:01:52

Анон

Re: Заебали родственники

От себя хочу добавить, что недавно открыла в магазинной сети ультравкусные маринованые помидоры)

А поделись маркой?  :please:

завтра скажу, анон)

маман мне вообще готовить не давала. Потом, возможно, пыталась переобуться в аноновы 15-17, но поскольку я не готова была к такому повороту событий, только глаза на нее вытаращила. Не даете мне жратеньки? Отлично, я люблю хлеб и воду! Аноны, не шучу, у меня это было любимой едой! И ведь в то время все казалось окнорм...
как же всрато у нас дома готовили, видимо(

#50510 2018-11-08 21:12:59

Анон

Re: Заебали родственники

А у анона мама очень вкусно готовит, и никогда анона не заставляла ему помогать, только иногда просила посидеть с ней на кухне, когда она готовила что-то мегадолгое типа пирогов или тортов. А её воспитывали в духе "Нечего стоять у плиты, выйдешь замуж, научишься", и реально она научилась готовить только, когда замуж вышла. А анон вот до сих пор не замужем и не умеет готовить (умеет, но не любит, проще творог сожрать или салатик порезать).

#50511 2018-11-08 22:10:13

Анон

Re: Заебали родственники

а я вот замужем, а не готовлю потому что бесит люто этот процесс. плюс, свое приготовленное мне тупо не вкусно.

#50512 2018-11-08 22:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Не даете мне жратеньки? Отлично, я люблю хлеб и воду!

У анона однажды тётесрака спрятала соль, чтобы покурощать анона. Анон не заметил  :lol: Зато заметила усталая мамка анона и тётесраке досталось. Правда тётесрака пыталась сделать финт "это анон потерял", но не взлетело.

#50513 2018-11-08 23:07:20

Анон

Re: Заебали родственники

Байки про еду? Их есть у нас!
Как-то так вышло, что пищевые привычки анона и аноновой матери существенно различаются. Чтобы осознать простой факт - что для нее нямнямнямка, для анона частенько фубля - матери понадобилось двадцать с гаком лет и то она удивляется, когда анона перекашивает от маринованной капусты.
В детстве символом пиздеца была маринованная мойва. Она была мелкая, скользкая, с головой и глазами, мерзко пахла и не менее мерзко скользила во рту. А еще из нее надо было выдирать хребет, прежде чем есть.
Брезгливый и впечатлительный анон такое не ел, но этажирыппка! Это же нямнямнямушка (анонова мать очень любит рыбу во всех проявлениях, от форели до мойвы, это какой-то человек-ихтиандр) и полезненько! До сих пор анон в душе не ебет, какая охуительная польза должна была быть в пяти крохотных рыбках фабричного посола, но впихивали в анона эту мойву так, словно от нее зависела анонова жизнь. В ход шло все - и угроза оставить без сладкого, и "пока не съешь, из-за стола не встанешь", и рассказы о том, как тяжело анон заболеет, если не будет есть рыбу.
Но надо отдать матери должное. После того, как однажды больной анон после попытки проглотить мойвочку позеленел и убежал блевать, она впечатлилась и рыппку в анона пихать перестала.

Справедливости ради, некоторые аноновы пристрастия в ответ вводят мать в озадаченный ахуй.

Отредактировано (2018-11-08 23:11:15)

#50514 2018-11-08 23:50:20

Анон

Re: Заебали родственники

лютый оффтопик

#50515 2018-11-09 01:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон вспомнил плавающие в растительном масле тушёные овощи от бывшей свекрови, овсянку с лужей сливочного масла и бутербродами из батона и плавленого сыра от бывшего мужа и ощутил адскую изжогу. Когда анон был на диете, его шеймили и рассказывали, как это дорого. И вообще от такой еды у тебя будет язва и диабет. И нечего выделываться, ешь таблетки и мажься мазью, и незачем диеты. Потом ебака решил взяться за себя и сел на диету. И в доме резко нельзя стало ничего, чего нельзя ебаке. Да, и ребенку не покупай, ебака страдает.
Господи, уже сколько в разводе, а до сих пор как нахлынет порой ощущение СВОБОДЫ, так и понимаешь, что все, что угодно, лучше абьюза в доме.

#50516 2018-11-09 01:07:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с теткой, ты еще здесь? Так-то тетке, которая отжала трешку, можно было бы ее сдавать, а самой снимать однушку. И жить на эту разницу. Но она хордер, поэтому такой вариант невозможен.
Что касается ее с твоей мамой родителей, а теперь и твоей мамы - имхо, им очень нравилось заботиться о такой "лапчатой" родственнице. Это созависимость такая. По факту родственница не такая уж и лапчатая - где-то как-то всё-таки работала, замужем была. Она себе на уме, если не пускала вас в какие-то комнаты в квартире (а твоя мама соглашалась и тебе внушала так себя вести, потому что у нее созависимость), ты даже не знаешь, в разводе она или нет.
Ты можешь пообещать маме заботиться о тетке (сдать в ПНД и навещать) при условии, что она вотпрямщас перепишет хату на тебя. Или когда перепишет. Ведь у тебя не будет средств содержать дармоедку.

Отредактировано (2018-11-09 01:10:55)

#50517 2018-11-09 03:21:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

недавно открыла в магазинной сети ультравкусные маринованые помидоры

Какая марка?

#50518 2018-11-09 03:30:51

Анон

Re: Заебали родственники

марка "съебите с оффтопом в кулинарный тред"

#50519 2018-11-09 03:44:27

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, уже сколько в разводе, а до сих пор как нахлынет порой ощущение СВОБОДЫ, так и понимаешь, что все, что угодно, лучше абьюза в доме.

О да, анон, как же я тебя понимаю!  :friends:

#50520 2018-11-09 03:56:00

Анон

Re: Заебали родственники

марка "съебите с оффтопом в кулинарный тред"

Хэй, помидоры это святое, не мешай нам  ;D

#50521 2018-11-09 06:21:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

реально она научилась готовить только, когда замуж вышла

Я тоже. Ну что-то простое умела, а пироги, борщи, запеканки и эклеры всякие только в семейной жизни освоила. Уж учиться готовить никогда не поздно.

#50522 2018-11-09 06:33:25

Анон

Re: Заебали родственники

В середине 90-х, когда анону еще не было десяти лет, а брат был подростком, мать убивалась по саду-огороду. Когда мы отказались ехать туда (брат сказал, что ему не нужны плоды садового труда, а анон просто очень любил брата и отказался за компанию), тетка посоветовала перестать кормить анона и анонбрата.
Для выживания огород был не очень-то важен. Был работающий папа, который давал деньги на содержание детей. Эту самую тетку встречали всегда колбаской и конфетами.
Но Огород требовал жертв.

#50523 2018-11-09 07:32:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Господи, уже сколько в разводе, а до сих пор как нахлынет порой ощущение СВОБОДЫ, так и понимаешь, что все, что угодно, лучше абьюза в доме.

Радуюсь за тебя, анон!

#50524 2018-11-09 07:33:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В середине 90-х, когда анону еще не было десяти лет, а брат был подростком, мать убивалась по саду-огороду. Когда мы отказались ехать туда (брат сказал, что ему не нужны плоды садового труда, а анон просто очень любил брата и отказался за компанию), тетка посоветовала перестать кормить анона и анонбрата.
Для выживания огород был не очень-то важен. Был работающий папа, который давал деньги на содержание детей. Эту самую тетку встречали всегда колбаской и конфетами.
Но Огород требовал жертв.

Подозреваю, что ваша тетка про вашу финансовую жизнь знала чуть больше, чем пара малолеток, которые считали, что папа дает денег и все нормально.

2018-11-09 12:39:32 Старый Слоупок пишет:

Предупреждение за провокацию срача

#50525 2018-11-09 07:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

тетка про вашу финансовую жизнь знала чуть больше

И радостно зажиракала колбасу и конфеты, которые по отношению к овощам с огорода нихуево так стоили?  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума