Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50476 2018-11-08 13:34:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В голове твоей маман оно вскрылось в первую очередь.
Ебака ебакой, а маман - отдельный пиздец.

насчёт мамы я иллюзий никогда не питал. Там хронический хуй головного мозга и мудроженственность, что особенный лол на фоне очень мягких по характеру мужчин в семье, маминых нулевых талантов в ведении хозяйства и склонности к карательной кулинарии. И всё это помножено на чсв овер 9000 с навыком "чужую беду рукой разведу".

Так что меня реально больше удивило, что,оказывается, мой тогда-ещё-благоверный под угрозой выселения резко сменил убеждения и провернул за моей спиной такую операцию.

#50477 2018-11-08 13:39:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот теперь сижу и думаю ояебу, какое дерьмо вскрылось.

Сочувствую.

Как раз пришел рассказать, что наконец заткнул свою маман, любящую завыть "щас был бы с ребеночком!" в адрес моей сестры, которую мать фактически насильно заставила выйти замуж за мудака. Слава богу, систер в итоге развелась (при одобрении матери) и без детей, но ле маман до сих пор воет и трясется(тм) за дитачек.
В очередной раз на такое сказала ей "о, хорошо, что ты мне напомнила! как раз читала в популярной психологии описание деструктивных отношений, когда доминирующая мать настойчиво выдает дочь за первого попавшегося самца, чтобы тот оплодотворил дочь, потом срочно разводит дочь с отцом ребенка, дочь выпихивает на работу, а сама нянчит ребенка и самоутверждается, третируя дочь тем, какая она неудачница, а мать самоотверженная бабушка".
Дальше было феерично и красиво, но с тех пор маман засунула язык в жопу.

#50478 2018-11-08 13:48:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот теперь сижу и думаю ояебу, какое дерьмо вскрылось.

Сочувствую.

Как раз пришел рассказать, что наконец заткнул свою маман, любящую завыть "щас был бы с ребеночком!" в адрес моей сестры, которую мать фактически насильно заставила выйти замуж за мудака. Слава богу, систер в итоге развелась (при одобрении матери) и без детей, но ле маман до сих пор воет и трясется(тм) за дитачек.
В очередной раз на такое сказала ей "о, хорошо, что ты мне напомнила! как раз читала в популярной психологии описание деструктивных отношений, когда доминирующая мать настойчиво выдает дочь за первого попавшегося самца, чтобы тот оплодотворил дочь, потом срочно разводит дочь с отцом ребенка, дочь выпихивает на работу, а сама нянчит ребенка и самоутверждается, третируя дочь тем, какая она неудачница, а мать самоотверженная бабушка".
Дальше было феерично и красиво, но с тех пор маман засунула язык в жопу.

АХАХА, узнаю свою фразу) Анонче, рад, что подействовало!

#50479 2018-11-08 13:56:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

резко сменил убеждения

да не менял он убеждения, он просто нассал твоей маман в уши.
когда на горизонте маячат неиллюзорные пиздюли, и не в такое переобуваются. потом чсх забывают что говорили буквально назавтра после того как опасность миновала.

#50480 2018-11-08 14:13:27

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Спасибо всем кто отписался, я смотрю вы и немного посраться о фанфиках успели напоследок. Подавляющим большинством голосов решено оставить в этой теме модерацию, желающие могут завести срачную тему в закусках.

#50481 2018-11-08 14:13:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

АХАХА, узнаю свою фразу) Анонче, рад, что подействовало!

Спасибо тебе, я ее прям заучил!  :heart:

#50482 2018-11-08 14:38:55

Анон

Re: Заебали родственники

Спасибо всем кто отписался, я смотрю вы и немного посраться о фанфиках успели напоследок. Подавляющим большинством голосов решено оставить в этой теме модерацию, желающие могут завести срачную тему в закусках.

Ура модерации;)

#50483 2018-11-08 14:39:23

Анон

Re: Заебали родственники

Те, кто боится и шифруется: ну родня-то вряд ли сюда зайдет, а вот двух пореаловых подруг я на холиварке в других темах запалил. Потом с ними вместе поржали (ну там ничего постыдного не было, так что они легко сказали да это я, надо же какая маленькая холиварка).

#50484 2018-11-08 15:35:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а меня поражают истории "мать - сука, щемит, гонит работать, вздохнуть не дает, личного пространства ноль". И в итоге это оказывается безработная корзинка, живущая с родителями, считающая, что еда зарождается в холодильнике, а все деньги, которые она заработает фрилансом - это ее деньги! А не на хозяйство!

То есть, такое понятие как POW (точка зрения) тебе незнакомо? Мало того, ты знакомиться не собираешься и каждый раз тебе оно как открытие? И в мире существуют только два мнения: твоё и неправильное?
Так расширь свои горизонты, давно пора.

#50485 2018-11-08 15:40:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и склонности к карательной кулинарии

:lol: Ты сделал мне день, анон!

#50486 2018-11-08 15:45:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

резко сменил убеждения

да не менял он убеждения, он просто нассал твоей маман в уши.
когда на горизонте маячат неиллюзорные пиздюли, и не в такое переобуваются. потом чсх забывают что говорили буквально назавтра после того как опасность миновала.

Как в анекдоте про мужика, падающего с балкона м в последний момент чудом спасшегося: "И какой только херни не наговоришь?"

#50487 2018-11-08 16:32:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да не менял он убеждения, он просто нассал твоей маман в уши.
когда на горизонте маячат неиллюзорные пиздюли, и не в такое переобуваются. потом чсх забывают что говорили буквально назавтра после того как опасность миновала.

А то я не знаю как будто. Когда больной животик оказался язвой и угрозой инвалидности с пожизненным меню из сухариков и бульончиков, он мне такой навязчивый романтик устроил, что пришлось с сиблингом его выселять, почти буквально выставили вещи за дверь, он потом ещё, когда у меня другой мч появился, бегал по друзьям и рассказывал, что мы у него что-то спёрли по мелочи.

Но вот это вот переобувание в "буду отцом вашего внука!11" на фоне его предыдущих забегов "твоя мама достала кляньчить внука, скажи, чтобы прекратила" поразило меня в самый мозжечок.

#50488 2018-11-08 16:37:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и склонности к карательной кулинарии

Анон, молю, раскажи кулстори на тему!  :lol:  :awe:

PS. Ура модерации!

#50489 2018-11-08 16:45:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

POW (точка зрения)

Только POV.
POW= Prisoner Of War.

#50490 2018-11-08 18:37:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

POW (точка зрения)

Только POV.
POW= Prisoner Of War.

Сорри. Пасиб) чорт и не скажешь что промахнулся кнопкой

Отредактировано (2018-11-08 18:38:50)

#50491 2018-11-08 20:01:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, молю, раскажи кулстори на тему!

Да тут ничего интересного, кроме поразительной стабильности, так как мама считает, что она нибацца кулинар, а рецепты для слабоков и пишут их какие-то хуи. По словам папы, мама за 31 год их брака не смогла ни разу сварить макарон. Казалось бы, что сложного выполнить инструкцию "засыпать в кипяток и варить 10-15 минут", но на моей памяти мама ни разу её не выполнила. Мы считаем, что это что-то идейное.

Рис начала промывать только когда я начал его готовить, но метод "объём риса в пяти объёмах воды,потом лишнее сливаешь" для неё всё ещё слишком сложный, надо уварить. Специи для пидоров, хотя глядя на меня начала использовать. Рецепты, повторюсь, для слабаков. Очень любит закатки, делает технологично (мы в шоке), а вот содержимое для закаток хуярит как ЛММ велит. Без шуток, икорку, всякие лечо составляются на глазок, что иногда приводит к винам вроде лечо с фасолью, а иногда  к грандиозным фейлам, как банка с КИСЛОЙ ДО ИЗЖОГИ баклажанной икоркой, которой она в порыве вдохновения накрутила ТРИДЦАТЬ БЛЯДЬ банок, и мы всю зиму это жрали. А так как дети были мелкие, папа на работе, нямушка впихивалась в нас, детей. Притом прикол, что взрослому желудку эта кислятина была ничего так, а то, что мы с сиблингом потом от пиздеца в желудке заснуть не можем - не верили оба, ведь вкусненько, домашнее, натуральное, полезное. Поверили, только когда мы дружно в 20+  как-то на замечание, что они всегда прислушивались к нашему мнению, высрались, что вот нихуя.

Но в целом её готовка уныла. Есть пара винов вроде борща, прослойка из средненького "есть можно" и фейлы вроде икорки, попытки приготовить по рецепту подружек. Осознания, что чтобы получилась нямушка, вкусная, как у подружки, НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ В ДАННОМ ТЕБЕ РЕЦЕПТЕ, даже если тебе кажется, что написана хуита и ты знашеь лучше, нет и вряд ли уже когда появится.

#50492 2018-11-08 20:05:58

Анон

Re: Заебали родственники

Ох ты ж... Спасибо, что поделился, анон. История с кислой икоркой, конечно, жесть, блин, сочувствую! (((  :comfort:

#50493 2018-11-08 20:11:36

Анон

Re: Заебали родственники

объём риса в пяти объёмах воды,потом лишнее сливаешь

Анон задумчиво глядит на свои указательный, средний и безымянный пальцы, протянув их горизонтально полу.

#50494 2018-11-08 20:15:30

Анон

Re: Заебали родственники

Баклажанная икорка - это полезненько?  :facepalm:

#50495 2018-11-08 20:16:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Баклажанная икорка - это полезненько?  :facepalm:

все домашненькое это полезненько, чо ты как не анон.

#50496 2018-11-08 20:20:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Баклажанная икорка - это полезненько? 

Если ты не язвенник - почему нет? Еда как еда.

#50497 2018-11-08 20:26:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

объём риса в пяти объёмах воды,потом лишнее сливаешь

А смысл отмерять именно пять объемов, если потом сливать? Может и для макарон надо воду отмерять, а не просто лить на глаз?

#50498 2018-11-08 20:34:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

объём риса в пяти объёмах воды,потом лишнее сливаешь

А смысл отмерять именно пять объемов, если потом сливать? Может и для макарон надо воду отмерять, а не просто лить на глаз?

Анона когда-то тетка учила, что вода при варке риса заливается на 3 пальца выше крупы. Но это было во времена. когда изобилием сортов риса магазины не блистали. То есть для круглозерного риса , чтоб получился рассыпчатым, " на гарнир".

Отредактировано (2018-11-08 20:36:43)

#50499 2018-11-08 20:38:03

Анон

Re: Заебали родственники

мы с маман всегда льем два стакана воды на стакан риса/гречки

#50500 2018-11-08 20:42:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А смысл отмерять именно пять объемов, если потом сливать? Может и для макарон надо воду отмерять, а не просто лить на глаз?

Соррян, не написал, это короче отдельный семейный мем.

Анон воды наливает на глазок, так как, првильно сказали, всё равно сливать. Маме зело понравился результат в виде рассыпчатого риса и она потребовала записать ей технологию "сколько вешать в граммах". Я честно записал, что минуты две промываешь  рис в пяти-семи сменах воды, воды в кастрюле 5:1 от балды, я пробовал, мне хватило сварить, а точный объём, чтобы мама точно не проебала, что воды должно быть сильно больше, чтобы уварить.

Мама же, помочив рис, начала его в этой воде уваривать, забив на пункт слить.

И мне ещё выкатывала претензию, что говно технология, я хуйню какую-то написал, ничего не вышло.  Я начал выяснять, на каком этапе технологии случился проёб, потом спросил, ну и что из этого, кроме слов "рис" и "вода" относится к способу. Мама страшно обиделась, мол, я хуй, а она лучше знает.

С тех пор 5 к 1 этакий местечковый смехунчик.

Отредактировано (2018-11-08 20:45:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума