Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#5026 2017-08-31 15:07:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

позор-пиздец

Как же заебали. Из-за таких сук вечно не могут вовремя ни маньяка прижучить, ни в принципе посадить насильника :facepalm:

#5027 2017-08-31 15:10:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

позор-пиздец

Как же заебали. Из-за таких сук вечно не могут вовремя ни маньяка прижучить, ни в принципе посадить насильника :facepalm:

Анон чуть не порвался пополам, когда это услышал. Некоторое время бегал как в жопу ужаленный, ну вдруг можно что-то сделать? Нихуя. Остается только ждать, когда папашу хотя бы засекут и отпиздят.

#5028 2017-08-31 15:13:13

Анон

Re: Заебали родственники

Как же заебали. Из-за таких сук вечно не могут вовремя ни маньяка прижучить, ни в принципе посадить насильника

Блядь не говори! Как же бомбит!

#5029 2017-08-31 15:27:00

Анон

Re: Заебали родственники

Походу та свекровь сама так карьеру и строила  =D

Видимо, трахалась свекровь херово  :troll: , так как карьера у нее не особо, старшей лаборанткой работает кучу лет, получает в ДС-2 тыщ 20, видимо, поэтому ее так и бомбит )

#5030 2017-08-31 15:31:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, трахалась свекровь херово

Подари ей какую нибудь книгу по этому делу.

#5031 2017-08-31 15:34:35

Анон

Re: Заебали родственники

А у меня вот возник вопрос, а от свекра ли у нее сын...

Думаю, что от свекра, уж больно внешне на него похож и мой муж, и его сестра. Но я ее троллю периодически на тему, что поженились они со свекром в феврале, а мой муж в июле того же года родился вполне доношенным  :troll: Троллю после того, как она пыталась мне мозги промыть на тему: ко-ко-ко, неприлично, что мы с мужем будущим жили год в одной квартире не расписанными.
Свекровь моя - это отдельная вообще тема. Я ее с одной стороны уважаю, так как приехала она из глухой деревни в Питер, первый раз теплый сортир в 18 лет увидела, сама поступила в Техноложку, получила высшее образование, зацепилась в большом городе, мужу-менту спиться в 90-е не дала и все такое.. Но такой гремучей смеси "Я все знаю лучше всех", "Все должно быть как у людей", "А что люди скажут", "Мое мнение - единственно верное" я еще не встречала.
PS: а не любит она меня, видимо, с самого первого дня, когда будущий муж привел анона на торжественный семейный обед знакомить с своими родителями, а анон, не долго думая, за столом ножик попросил... До анона там все только ложками и вилками обходились ))) С тех пор анона считают слишком много о себе мнящей штучкой.

#5032 2017-08-31 15:38:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Видимо, трахалась свекровь херово

Подари ей какую нибудь книгу по этому делу.

"Как трахаться, чтобы быстро подняться по карьерной лестнице"

Скрытый текст

Никто не читал, случаем?

#5033 2017-08-31 15:40:34

Анон

Re: Заебали родственники

Слушайте, этих, с дуализмом про "рожайдетищасте" и "родишьденегнебудетжизнинебудет" тоже что ли на одном конвеере клепают? Вот читала - все как родная песня в уши лилось.

#5034 2017-08-31 15:46:01

Анон

Re: Заебали родственники

Свекровка - блядь снохе не верит. Народная мудрость...

Хотелось бы так думать, анон, но нет, там, скорее, просто шаблоны на тему, что более-менее симпатичная девушка карьеру может сделать, только спя с начальством. Ее же доченька правильная, честная, вот и карьеры не сделала, попу 2 года в налоговой отсиживала, пока в декрет не ушла, а из него - в следующий, а теперь и третий планируется, потому что что работать не хочется.. А вот невестка - точно блядь, такие деньжищи-то иначе не заработать, только пи.дой.

Эх, грустно стало анону что-то.. :dontknow:

#5035 2017-08-31 15:51:41

Анон

Re: Заебали родственники

Никто не читал, случаем?


Я читал. Жуткая хрень. Там про то, что девочек так учат быть в детстве хорошими, что они и на работе стараются быть не профессионалами, а именно хорошими девочками (типа, сверхурочно бесплатно поработать, за коллегу отчет доделать и прочее и прочее). По опыту анона в реальном бизнесе всем пофиг, какого ты пола и насколько хорошая девочка. Приносишь компании деньги, придумываешь новые стратегии, мыслишь не шаблонно и перспективно, лучший эксперт в своей отрасли - тогда делаешь карьеру. Не хватает мозгов - не делаешь. Но у анона и бизнес специфический, финансовый анализ.

#5036 2017-08-31 16:01:46

Анон

Re: Заебали родственники

Мать анона начитавшись книжек про "все болячки от мыслей" (с) орала на анона, что близорукость у него от того, что он не хочет видеть, а не потому что папаша анона из династии слепошарых в третьем поколении  :facepalm: и вообще хуйня эта ваша наследственность.

А мама анона была уверена, что анонова близорукость - от чтения. И наказывала тем, что запрещала читать, а анон, живя в глухом военном городке за полярным кругом и обладая тонкой душевной организацией, только чтением от ужасов окружающего быта и спасался. А в 13 лет оказалось, что у анона уже близорукость под -10, и не от чтения, а от отслоения сетчатки из-за туберкулеза глаз. Анон 7 месяцев лежал в больнице, потом еще 4 месяца.. До сих пор анон носит линзы на -11, и без них или очков вот с таааакущими стеклами только свет от тьмы отличает. Уже будучи взрослым, анон спросил маму, что это было? Так мама про запрет чтения не помнила от слова совсем.  :heh:
И зубы тоже совсем не лечили, да. Типа, мы на Севере живем, тут у всех зубы плохие. Поэтому во взрослом возрасте анон потратил целое состояние (под 700К руб) на ортодонта и стоматологов.

#5037 2017-08-31 16:01:58

Анон

Re: Заебали родственники

"едешь на фестиваль/концерт/в гости в другой город - ничего, родишь, бросишь эти глупости", "купили приставку - я слышала, они в цене не теряют, можно будет продать, когда ребёнок родится", "ходишь на танцы - ничего, когда родишь, времени на это не будет и разжиреешь", " ты носишь джинсы, это ниженственна, ничего, родишь, налезать перестанут"

Пошел-ка я за ниткой с иголкой, жопу зашивать.

#5038 2017-08-31 16:02:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мама анона была уверена, что анонова близорукость - от чтения.

моя тоже! и мне запрещали читать, поэтому я читала под одеялом. что было еще хуже!

#5039 2017-08-31 16:03:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эх, грустно стало анону что-то..

Анон пишет:

Но у анона и бизнес специфический, финансовый анализ.

Вангую, у анонового мужа все родом из бюджетных структур (лаборантка, налоговая, милиция)? Там увы, да, продвижение идёт неведомыми анальными путями, цветёт кумовство, симония и прочая, а плюсы частных структур "ты приносишь нам деньги - мы тебя ценим" отсутствуют.

Там вполне себе верят, что любое продвижение не по возрасту, выслуге и тд - это наблядовала.

Блин, анон, если бы твой муж был тебе не дорог не общался с роднёй, можно было бы за такое жестко троллить тем, что свекровь и её дочка - брёвна, которых даже трахать никто не хочет и предлагать советы, как это исправить. Пиздос, чо.

Анон пишет:

Какой фестиваль зависти!

Ага. Приподосится, разумеется, не буквально "коза стройная, ничего, будет на нашей улице праздник", а как типо-сочувственное "изменения, которые переживают все женщины, зато взамен получают щастьематеринства".

В ответ их очень весело траллить тем, что пока ваша анечка  бегает за вторым мужем и его алиментами в обеденный перерыв кассирши за 20к, я тут размышляю, приставку купить, серьги золотые аль сервиз фарофоровы чай с пряниками кушать, чтоб моё бездетное житиё скрасить. А потом подкатываю тяжелую артиллерию в виде матери и сестры

Отредактировано (2017-08-31 16:09:49)

#5040 2017-08-31 16:13:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и мне запрещали читать, поэтому я читала под одеялом. что было еще хуже!

И я, анончики! Теперь минус девять.

#5041 2017-08-31 16:20:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В ответ их очень весело траллить тем, что пока ваша анечка  бегает за вторым мужем и его алиментами в обеденный перерыв кассирши за 20к, я тут размышляю, приставку купить, серьги золотые аль сервиз фарофоровы чай с пряниками кушать, чтоб моё бездетное житиё скрасить.

На это у них припасено про стаканводы.
Типа, щас вы здоровые, у вас щас чай с пряниками и поигрульки, а вот станете старые, так все, кроме дитачек надеяться не на кого. Анон, правда, тоже может весело вспомнить всякое, как родственники и знакомые старые помирали одни, невзирая на дитачек и внучеков. Потому что дитачек мало родить, с ними надо еще отношения выстроить сразу, чтобы им до тебя дело было не только в формате "прислать склочной бабке денег почтовым переводом и не вспоминать еще полгода".

#5042 2017-08-31 16:22:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа, щас вы здоровые, у вас щас чай с пряниками и поигрульки, а вот станете старые, так все, кроме дитачек надеяться не на кого.

У меня есть железная отмаза: да я ж до этого возраста не доживу  :troll:

#5043 2017-08-31 16:27:17

Анон

Re: Заебали родственники

Походу та свекровь сама так карьеру и строила  =D

Или строила бы, да никто не предлагал.

#5044 2017-08-31 16:34:21

Анон

Re: Заебали родственники

моя тоже! и мне запрещали читать, поэтому я читала под одеялом. что было еще хуже!

Дай обниму тебя, анончик! И я под одеялом читала с фонариком, книжки чуть ли не в трусах проносила мимо родителей.

#5045 2017-08-31 16:40:46

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую, у анонового мужа все родом из бюджетных структур (лаборантка, налоговая, милиция)?

Правильно вангуешь! Анон только сейчас посмотрел на это все со стороны и понял, отчего у них такие тараканы. Хотя сейчас что свекровь, что свекр работают в частных структурах, но тоже "по знакомству".

Блин, анон, если бы твой муж был тебе не дорог не общался с роднёй, можно было бы за такое жестко троллить тем, что свекровь и её дочка - брёвна, которых даже трахать никто не хочет и предлагать советы, как это исправить. Пиздос, чо.

Очень хочется иногда потроллить, тем более, что у свекрови, что у золовки есть проблемы гммм с толстой жопой с лишним весом, а анон в свои 38 весит 48 кг. Анон не фэтфоб и вообще - главное, чтобы их мужьям нравилось, но иногда припекает.  :bull:

Мужа жалко, у него и так с мамой отношения сложные. А он все же не упырь, родителей любит.

#5046 2017-08-31 16:44:50

Анон

Re: Заебали родственники

Опять же, хотелось сказать взрослым что-то типа "ну вы уже определитесь!".
Анонам запрещают читать. Зато ровесникам или сиблингам какого-нибудь из анонов все мозги выносят тем, что вот Анон читает, умница, а ты не читаешь и фу таким быть.

Каким ни будь, все равно найдется какая-нибудь тетя Срака, которая доебется не в твою пользу. Или какая-нибудь бабка, которая как тут рассказывали, одной сестре будет говорить, что другая круче, а другой - наоборот. Потому что это типа мотивировать должно.
А хорошим для всей родни никогда не будешь. Это анон еще в детстве понял.

#5047 2017-08-31 16:51:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А хорошим для всей родни никогда не будешь. Это анон еще в детстве понял.

убивает потом то, что они этого не помнят и начинают уверять в противоположном. Анона мама долго ебала на тему тыжедевочка (получив в пятнадцатилетнем возрасте уже готовой пацанкой от бабушки, которой пох на тыжедевочку) - ну там бьюти-практики, невыщипанные брови зло, ты не так одеваешься, свинья, неряха, ходишь как мужик ну и все такое. А теперь она же уверяет, что я "объективно хорошенькая", блеа!

#5048 2017-08-31 16:54:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я в стан чтецов приду.
Мать анона, имея овер -6 зрение, родимая дочь бабушки анона с -5 (или более, последние 25-30 лет жизни бабушка к окулисту просто не ходила), все детство конопатила мозги анону, что анон много читает и попортит себе зрение. До последнего не давала анону очки - некрасиво в очках жи (на дворе при том были девяностые и анон порой ходил буквально в рванине)! Потом делались очки на пункт меньше, чтобы "глаз тренировался!", и опять "не читай, не смотри телевизор, не открывай глаза вообще блеать, самадуравиновата". Анон к 17 годам нажил -4 и -4,5. Потом побегал по врачам и убедился, что либо делать коррекцию (и не факт, что поможет, скорее нет), либо носить очки\линзы с точной коррекцией, иначе зрение так и будет "убегать". В итоге у анона за больше чем 10 лет просело зрение только до -5, и то после родов. Так вот, когда оно просело (причем даже ожидаемо), мать анона сказала - "ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ В РОДДОМЕ ЧИТАЛА!".  :facepalm:

#5049 2017-08-31 17:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Опять же, хотелось сказать взрослым что-то типа "ну вы уже определитесь!".
Анонам запрещают читать. Зато ровесникам или сиблингам какого-нибудь из анонов все мозги выносят тем, что вот Анон читает, умница, а ты не читаешь и фу таким быть.
А хорошим для всей родни никогда не будешь. Это анон еще в детстве понял

THIS! Анона в школе ругали за четверки. Не в четверти, упаси Господь, у анона таких не водилось, а за четверку за домашку, например. А в 3 классе учительница поставила анону один раз пятерку с плюсом. Лучше бы она этого не делала, потому что бабушка анона еще примерно пару месяцев требовала не просто пятерки, а пятерки с плюсом! И жаловалась по телефону аноновской маме, что ее дочь совсем разболталась, приносит банальные пятерки, а ведь может лучше! Блин, бомбит до сих пор, анон этот перфекционизм чертов до сих пор из себя выковыривает, а ведь 30 лет прошло.. Самое забавное, что и бабушка, и мама в свое время учились с тройками, а анон был по жизни круглой отличницей, школу закончил со всем пятерками, а универ - с красным дипломом. Но как это вот "не можешь сделать идеально - не делаешь вообще" на работе до сих пор мешает, слов нет..

Простите, сорвалось что-то. Родители и самые близкие - это отдельная, очень больная тема. И вроде ничего они страшного не делали, и все из лучших побуждений, а вот ведь..

#5050 2017-08-31 17:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я в стан чтецов приду.

И я. Да откуда ж эти знания-то берутся?! У меня тоже самое мать втирала, только под эгидой "дай глазам отдых!!!". Ага, и очки ради красивых глаз не будем выписывать. А то глаза будут меньше под очками! В итоге к 20 годам -9. Вот нафиг?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума