Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#50376 2018-11-07 08:44:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маму обмануть можно? Успокоить "да-да, буду", ничего не подписывать, а как придёт мамин срок послать пиявку лесом?

Можно, но анона такая херня будет угнетать. Особенно при том, что мамы уже не будет, а вот мысли о своей лжи останутся. Хотя и сейчас необходимость время от времени припоминать весь теткин пиздец и отстаивать свое мнение при каждом заходе на "а вот когда меня не станет", тоже заебывает. Но мне проще так.

#50377 2018-11-07 08:46:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну не в тот же момент, а в течение нескольких дней. Мы все с карты успели снять, прежде, чем заблокировали (где-то через неделю, что ли)

Емнип, это происходит после выпуска свидетельства о смерти. Возможно (но врать не буду), загс уведомляет банки, что вот, нет человека, закрывайте. А иначе у них тупо нет оснований для блокировки.

#50378 2018-11-07 08:47:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(банк блокирует счета умершего, а на что её хоронить будут?)

ну не в тот же момент, а в течение нескольких дней. Мы все с карты успели снять, прежде, чем заблокировали (где-то через неделю, что ли)

Ну да, пока дойдёт инфо из ЗАГСа.

#50379 2018-11-07 08:51:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оставить в этой теме запрет на срачи, а заинтересованные аноны всегда смогут открыть новую, со срачами

+1

Ещё +1

#50380 2018-11-07 08:55:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не  надо так, анон. Никакая истина там не рождалась, заинтересованная толпа с попкорном только улю-лю и попкорновый хруст рождала. Я так попадала пару раз. Неприятно прийти с проблемой, желая выговориться и мирно обсудить, отвечать на вопросы, а потом вдруг получить выворот ситуации на изнанку с обвинениями тебя самого. Странная и отвратительная ситуация в итоге: ты общаешься с анонимным собеседником как с человеком, а у него под пакетом мерзко-ухмыляющаяся зелёная рожа.  Вот с этим :troll: надо берега не терять. Ты и подобные тебе этого не умеете. Поэтому идите в закуски, пилите свои темы, можно сюда даже ссылки приносить, но сидите там со своими выяснением "дна у ТС". А здесь и без вас хорошо.

Не говори за других и не определяй, кто что умеет, а кто нет и кому тут сидеть, а кому нет.
Выворот ситуации бывает разный, бывает, что пронзают фанфик, такие пронзатели заёбывают, а бывают и аноны-с-яйцом, как в треде мизогинии, и выворот даже с рождением попкорна бывает очень жирен. А что не в пользу ТСа большинство анонов отписывались, всё ответы были адекватнее вбросов ТСа.

#50381 2018-11-07 09:02:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что не в пользу ТСа большинство анонов отписывались

Несогласие с ТСом не равно срачу.

#50382 2018-11-07 09:04:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- оставить в этой теме запрет на срачи, а заинтересованные аноны всегда смогут открыть новую, со срачами

+1

#50383 2018-11-07 09:16:56

Анон

Re: Заебали родственники

Голосую за "разрешить срачи в этой теме, а заинтересованные аноны всегда смогут открыть новую в которой мы продолжим следить за порядком".

#50384 2018-11-07 09:19:41

Анон

Re: Заебали родственники

Голосую за "разрешить срачи в этой теме, а заинтересованные аноны всегда смогут открыть новую в которой мы продолжим следить за порядком".

Заведите себе новую тему, и там вангуйте до посинения.

#50385 2018-11-07 09:28:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

- оставить в этой теме запрет на срачи, а заинтересованные аноны всегда смогут открыть новую, со срачами

+1

#50386 2018-11-07 09:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а бывают и аноны-с-яйцом, как в треде мизогинии

И где там срач был? Там было вполне адекватное обсуждение, даже когда выяснились новые подробности про него. Ты уж не завирайся, в желании обелить анонов-вбрасывателей.

Анон пишет:

Но с хера ли я должен нести ответственность за великовозрастную пиявку?

Не должен, все правильно делаешь. И правильно считаешь, что врать не надо. Чем там эта пиявка обижена? Если у нее инвалидность есть, пусть сама маман и подумает, как автоматически подключить оплату коммуналки к ей счету. А если нет, то пусть сама выплывает. Уверен, такой человек не пропадет.

#50387 2018-11-07 09:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Несогласие с ТСом не равно срачу.

Видимо, не все это понимают. Как-то же жили в этой теме раньше, до того как все стали сраться и перевирать слова друг друга до посинения, и обсуждали, и спорили, и не соглашались с ТС, но при этом все было в пределах нормального, а потом вдруг понабежал какой-то раковник и все пошло по пизде.

#50388 2018-11-07 09:48:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не говори за других и не определяй, кто что умеет, а кто нет и кому тут сидеть, а кому нет

Я разберусь сам, о гневливый. Промотай пару страниц и посчитай голоса.. Ты даже не в меньшинстве, ты один такой.

#50389 2018-11-07 09:52:59

Анон

Re: Заебали родственники

Если дорогие модераторы продолжат корчевать ванг и прочие бессмысленные срачевники прямо здесь, будет чистое счастье. Спасибо, дорогая редакция!

#50390 2018-11-07 09:57:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не должен, все правильно делаешь. И правильно считаешь, что врать не надо. Чем там эта пиявка обижена? Если у нее инвалидность есть, пусть сама маман и подумает, как автоматически подключить оплату коммуналки к ей счету. А если нет, то пусть сама выплывает. Уверен, такой человек не пропадет.

Нет инвалидности, есть абсолютная несоциализированность как результат того, что ее всю жизнь оберегали от стрессов общения с другими людьми, ведь это сложненько и страшненько. Ну, я так считаю. Это в основе. Так что выйти в магазин купить продуктов или выбросить мусор - это уже полезное дело за неделю, все, лимит исчерпан.
Какие там отклонения и депрессии образовались на фоне десятилетий безделья и нереализованности, я не знаю, но результат ОЧЕНЬ пиздецовый. Когда я принес кулстори про нее в этот тред, все дружно наванговали психиатрию и крестились пятками. Я в принципе согласен. Только родня этого ни за что не признает. Когда-то она была адекватнее, со странностями, но не настолько цветущими. А сейчас просто пиздец.
А обижена она тем, что не вышла замуж и не нарожала диточек, как ее успешная сестра. Поэтому успешная ей всем обязана.

Отредактировано (2018-11-07 09:58:30)

#50391 2018-11-07 10:15:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А обижена она тем, что не вышла замуж и не нарожала диточек, как ее успешная сестра. Поэтому успешная ей всем обязана.

Но твоя мама ведь тоже так считает? Там явно обоюдно приносящая профит игра в "Спасателя и спасаемого".
Короче, держись, анон.

#50392 2018-11-07 11:44:38

Анон

Re: Заебали родственники

Я за запрет на срачи в этой теме. Хорошо же сидим. Теперь))

#50393 2018-11-07 11:48:21

Анон

Re: Заебали родственники

А как отказывать родственника не посылая?
Они хотят общаться, мама - каждый день, по смс, телефону, ходить гулять и в театр. Ей скучно, но она отрицает, говорит что хочет меня развлечь. Мне общаться неприятно, целый спектр обидок, которые давно пора было перерасти. Каждый раз вижу ее сюсю и "я скучаю", "я волнуюсь", "я хочу чтобы тебе было хорошо" и прямо передергивает. Сегодня снился сон, что она меня преследует, даже блять во сне покоя нет. Словами через рот не понимает, намеки вроде "позови соседку в театр, я не люблю театры", "смотри какой интересный форум котовладельцев, тут можно общаться" - в пустоту. На следующий день все заново. Говорю, я интроверт, вся в папеньку, люблю лежать на диване и тупить в ролевку( частично правда, т.е.я тут даже ей не вру, в сети хотя бы можно поговорить о том, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, а не про болячки-скидки-какие все вокруг идиоты). Предлагал таблетки от негатива, говорит, "это ты больная, а я нет",  "ты слишком чувствительная и неправильно понимаешь мою заботу", "это все мелочи"(ага, мое все - мелочь и фигня).
Я заебался в край, а вроде ничего плохого еще не случилось, рак не вырос, машина не сбила. Но негатив преследует  :wall:

#50394 2018-11-07 11:49:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то же жили в этой теме раньше, до того как все стали сраться и перевирать слова друг друга до посинения, и обсуждали, и спорили, и не соглашались с ТС, но при этом все было в пределах нормального, а потом вдруг понабежал какой-то раковник и все пошло по пизде.

Очень согласен с этим аноном и выступаю за вариант "оставить здесь модерацию, а кому охота именно сраться, пусть заведут себе новое место".

#50395 2018-11-07 11:52:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

выступаю за вариант "оставить здесь модерацию, а кому охота именно сраться, пусть заведут себе новое место".

Плюсы этого варианта — модерам сразу будет видно тех, кто ищет срачей :troll:

#50396 2018-11-07 12:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как отказывать родственника не посылая?

Можно морозиться, например, при звонках говорить: "Извини, я занята", а на сообщения отвечать очень изредка. Вообще лучше игнорируй.

#50397 2018-11-07 12:37:41

Анон

Re: Заебали родственники

Предлагал таблетки от негатива, говорит, "это ты больная, а я нет",  "ты слишком чувствительная и неправильно понимаешь мою заботу", "это все мелочи"(ага, мое все - мелочь и фигня)

Дорогая маменька, я, как ты говоришь, больная, и вот решила начать лечиться. И мне доктор сказал не общаться с тобой, пока не вылечусь. Каждый твой звонок или визит продлевает лечение на годы! Твоя забота мне во вред, маменька. Как только доктор разрешит, я тебе позвоню. Люблю-целую, жди звонка.

#50398 2018-11-07 12:49:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

оставить в этой теме запрет на срачи, а заинтересованные аноны всегда смогут открыть новую, со срачами

Зыс

#50399 2018-11-07 12:56:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Каждый раз вижу ее сюсю и "я скучаю", "я волнуюсь", "я хочу чтобы тебе было хорошо" и прямо передергивает. Сегодня снился сон, что она меня преследует, даже блять во сне покоя нет. Словами через рот не понимает, намеки вроде "позови соседку в театр, я не люблю театры", "смотри какой интересный форум котовладельцев, тут можно общаться" - в пустоту.

Хмм, вот недавно я со своей маман общался в ответ на такое исключительно мемом "ну ахуеть теперь"... затрахала потому что. Так что дарю для важных переговоров
oKSRmdE5FMY.jpg

#50400 2018-11-07 12:58:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как отказывать родственника не посылая?

А почему ты не хочешь посылать? Твоя мать тебя жрет, урча и причавкивая. Имеешь все причины чтобы прекратить это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума